Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Лисса Гудвин

Юля, ему нужна помощница-жена. То есть чтобы уход тянула, но и хотеть ее еще. Неброская как ты выразилась, ухаживать будет но секса не даст яркого, а любовницу в его состоянии не завести.

Вот и витееватствует, ищет чтоб и красивая и без запросов особых.

Сказала что думала и ладно. Планку снизит - найдет. Два горошка на ложку не все могут поймать wink.gif

РС. Если пост подряд извиняюсь. Я с телефона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Вам романтики не хватило?? Свечи и рестораны не в счет? А что романтика тогда - рассветы и туманы?

Мне её по жизни не хватает. Также как и денег)))

А вот у Одесситки с этим было всё ОК. Я даже удивилась, что на Мамбе всё ещё можно такое выудить, да ещё с доставкой на дом)))

Одесситка

Я даже и половины не рассказала, между прочим,

Надеюсь, во второй половине и квартира, и билеты в путешествие... Шучу)))

А если серьёзно, да пусть даже это были одни выходные - зато романтично и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Одесситка

Спасибо, девочки, за поддержку. Просто раньше я бы еще и всерьёз задумалась - мол, человек-то, наверное, хороший, и так далее. А сейчас я в таких случаях - когда кто-то хочет лишить моего положения или выгоды - даже не задумываясь леплю "нет", причем с обоснованием.

На меня так вот соседки обиделись, rolleyes.gif когда попросили подпись в том, чтобы мусорку перенести подальше, а я сказала, что меня устраивает, что она близко, а что далеко - нет. И искренне недоумевала, почему я должна сделать так, как мне неудобно.biggrin.gif

Хотя и в том случае я так же расстроилась и весь день переживала. Жесткая я стала, да, реакции как у боксёра. Сначала леплю, потом думаю.

Но если повторить - так же сделаю (отвечу). Вот как-то так... g.gif

Юля, ему нужна помощница-жена. То есть чтобы уход тянула, но и хотеть ее еще. Неброская как ты выразилась, ухаживать будет но секса не даст яркого, а любовницу в его состоянии не завести.

Вот и витееватствует, ищет чтоб и красивая и без запросов особых.

Сказала что думала и ладно. Планку снизит - найдет. Два горошка на ложку не все могут поймать 

Да, Наташ, ему бы самое выгодное - именно жену-хозяйку найти, из таких, не слишком востребованных. Но золотых - да у нас женщин, каждая вторая золотая.. bb.gif

Так нет же - куда лезет?.. Я зачем себе самооценку поднимала, зачем сама из всего вылезала, чуть не померла,bored.gif зачем мировоззрение меняю - чтоб вот на это подписаться?..

Бледненько оно как-то будет. huh.gif Еще и без секса (написал в вопросе, "хотите ли вы детей" что с заведением детей проблема - ну понятно же, что "там" и не работает еще ничего hmm.gif).

По сути, получается, это я еще мягко ему ответила, с уважением к его положению..

ps Всё, послала его в ЧС. На кой хрен мне моё благородство - ждать, пока он отпишется лопатой говна в мою сторону и сам меня пошлёт?.. Он всё, что обо мне думает, уже сказал.wink.gif И я тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Я прям за вас порадовалась ))) Вспомнила как ко мне приезжали иностранцы. Так было забавно )) Эх, молодость, буйная молодость... (с.)

Так что вы молодец. Хороший мужик вам попался. smile.gif

Не теряйте его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньша

И мужчины едут лично к Вам, а не ищут Вас по расположению населённого пункта , чтобы скрасить пребывание своей туристической поездки в вашем городе.

Швейцарец познакомился со мной за 2 недели до приезда, ужу имея билеты и забронированный отель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Просто раньше я бы еще и всерьёз задумалась - мол, человек-то, наверное, хороший, и так далее. А сейчас я в таких случаях - когда кто-то хочет лишить моего положения или выгоды - даже не задумываясь леплю "нет", причем с обоснованием.

Мы все так или иначе хотим улучшить свою жизнь рядом с другим человеком.

Кто-то хочет обрести внутреннюю уверенность в завтрашнем дне, ощущение плеча, духовную подпитку, кому-то хочется выйти на другой материальный уровень, полюбив человека и построив с ним семью, люди с проблемами физическими хотят облегчить своё физическое существование - это нормально, искать в других то, чего самому не хватает.

Другое дело, что нужно рассчитывать свои силы тоже, потому что ты должен не только брать, но и соответственно - отдавать и соответственно учитывать запросы партнёра.... Тут мужик промахнулся, да. И вместо того, что бы спокойно самому себе это признать, начал выдавать обвинения, типа "с тобой никому не будет хорошо" или как он там выразился........

А так-то он, может и хороший, только кому от этого хорошо? smile.gif Пока никому sad.gif Даже добра, сказал, не пожелаю... Где ж хороший-то?...... sad.gif

Мадам Улыбина

Я прям за вас порадовалась ))) Вспомнила как ко мне приезжали иностранцы. Так было забавно )) Эх, молодость, буйная молодость... (с.)

Так что вы молодец. Хороший мужик вам попался. smile.gif

Не теряйте его.

Я ж так могу и во вкус войти laugh.gif

Charlis

Швейцарец познакомился со мной за 2 недели до приезда, ужу имея билеты и забронированный отель.

Отель мы вместе выбирали, но он и вправду планировал приехать ДО нашего знакомства......

Хотя я вот почти уверена, процентов на 80, что он тут если и встретился с кем-то кроме меня, то на бегу, потому очень много времени мы проводили вместе.

А встретился, так и встретился - делов-то laugh.gif КонкурЭнции я не боюсь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

А так-то он, может и хороший, только кому от этого хорошо?  Пока никому  Даже добра, сказал, не пожелаю... Где ж хороший-то?

Нет, добра-то он мне как раз пожелал, "Всего доброго" сказал, biggrin.gif после того, как всего другого некрасивого сказал. idiot.gif Это я ему в ответ как раз добра не пожелала, wink.gif потому как я к нему вроде как всё по-честному и без никаких лично ему оскорблений (заметим все!), только о своем о личном, а он мне так в душу тихо плюнуть попытался.. wink.gif

Тут вот это бережное отношение к нездоровью играет весомую роль; было бы что другое - ответила бы, не подбирая слова, что мне что-то не подходит.

Кстати, иной раз так и отвечаю - все равно обижаются.

А я считаю, это лучше, чем переписку тянуть, зная наперед, что с человеком ничего у тебя не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Чудятел какой-то. Понял, что вы его не разбежитесь на себе тащить, вот и разродился...

Козел какой.

Забейте на него. Можно было б его припечатать, но да ладно. И так ущербный духом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

а он мне так в душу тихо плюнуть попытался..
Да, я бы тоже это расценила именно так..... Наверное, такие люди считают, что в их душу столько уже наплёвано, что теперь они могут тоже плеваться sad.gif

Тут вот это бережное отношение к нездоровью играет весомую роль; было бы что другое - ответила бы, не подбирая слова, что мне что-то не подходит.

Кстати, иной раз так и отвечаю - все равно обижаются.

Я отвечала не подбирая выражений женатикам и подозреваемым laugh.gif А так тоже всё время стараешься человека не сильно задеть, мало ли кто там, по ту сторону экрана, подлезет потом к тебе через другую анкету, начнёт звонить и трепать нервы wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Я сейчас для себя поняла, что перешла на следующий этап.wink.gif В подобном случае я теперь отвечу сухо: "Спасибо, мне это не подходит", не чувствуя своей вины перед инвалидом, и не привлекая обоснования, почему мне это не надо.

Он потому и "разродился", wink.gifчто я имела слабость упомянуть и о своей боли. Из чего еще раз делаю вывод, что он нехороший мужчина; впрочем, я по своим словам и поступкам это понимаю быстрее, чем умом.

Одесситка

А так тоже всё время стараешься человека не сильно задеть, мало ли кто там, по ту сторону экрана, подлезет потом к тебе через другую анкету, начнёт звонить и трепать нервы

А я из тех соображений, что силы у меня и так многоwink.gif - не стоит лишний раз доставать оружие, достаточно случаев, когда оно и в самом деле необходимо.

Потому воюю только по надобности. А её просто чувстствую, не умом, интуицией, наверное.

Иногда сама себе поражаюсь - почему так ответила, а не эдак. g.gif Потом в результате всё получается, что правильно всё сказала.wink.gif

Потому очень редко нужен взгляд со стороны, вот сегодня как раз такой щекотливый момент, связанный с немощностью претендента.

Сделала себе выводы на будущее.

Старичков-то я уважать еще в первую неделю отучилась. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньша

Да дело не в сексе.

А в чем? smile.gif Меня со вчерашнего вечера мучает непонимание ваших высказываний в адрес Одесситки.

Для меня история с приездом вашего иностранца оставила совершенно другие впечатления, чем история с Одесситка.

Давайте разберемся, чем милая моему сердцу Чализ требовательнее не менее милой моему сердцу Одесситки smile.gif. Заодно попробуем выяснить, откуда у вас мнение, что Одесситка привыкшая перед нашими мужиками на пузе крутиться smile.gif

Итак, основные данные. Чарлиз - Одесситка.

Место знакомства с мужчинами: Сайт знакомств - Сайт знакомств.

Срок виртуального знакомства: от 2 недель - примерно 2 недели

Секс: состоялся - состоялся

Подарки/рестораны: были - были

Свечами обкладывал: нет - да

Итак, что получается? Где разница? И почему при одинаковых исходных данных вы позволяете себе называть Одесситку "нетребовательной"? Это из-за того, что ее свечами при сексе обложили, так получается? laugh.gif Одесситка, вы слышите - никогда! Никогда не позволяйте мужикам обложить себя свечами, ибо вон оно чо! laugh.gif

Ну а если серьезно - будьте добры, обяснитесь все-таки. Я еще могу подумать, что это у вас на фоне личных эмоций - неприязни и/или зависти, либо каких-то политических заморочек язык без костей. Либо что? Что не так с Одесситкой, по-вашему?

Уважаемые модераторы, простите, если это флуд. Однако это ветка о знакомствах в интернете, и хочется знать мнение об этих знакомствах и их последствиях от форумчан, причем мнение обоснованное, а не плевки всякие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Не было, не было у нас секса laugh.gif Размерчик меня не устроил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Не было, не было у нас секса  Размерчик меня не устроил.

Нин, ну ведь размерчик увидела? biggrin.gif Значит, секс был практически. Более того, устроил бы размерчик - был бы в полноценном, так сказать, варианте biggrin.gif Ну то есть ты в этом ничего ужасного не видишь, как и я, собственно.

Однако Таньша выше написала, что дело не в сексе. А в чем, ну объясните мне кто-нибудь, пожаалуйста! laugh.gif В свечах? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А в чем, ну объясните мне кто-нибудь, пожаалуйста! laugh.gif В свечах? laugh.gif

Я бы могла предположить - в серьезности намерений. Но серьезности особой не было ни там, ни там laugh.gif так что тоже мимо )))

Ой, девы, а я со всех сайтов ушла, а вот как удалиться с дурацкой Фотостраны - не смогла понять, уведомления от них задолбали уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Я бы могла предположить - в серьезности намерений. Но серьезности особой не было ни там, ни там  так что тоже мимо )))

Вот-вот. Основная цель была знакомство в обоих случаях, и оно состоялось. В чем криминал? smile.gif

й, девы, а я со всех сайтов ушла, а вот как удалиться с дурацкой Фотостраны - не смогла понять, уведомления от них задолбали уже

Я оттуда несколько лет не могу удалиться smile.gif. Отовсюду ушла тоже, а там по-прежнему висит моя анкета. Иногда пишут чудЫ всякие smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Однако Таньша выше написала, что дело не в сексе. А в чем, ну объясните мне кто-нибудь, пожаалуйста!

Наверное в отсутствии драматизма laugh.gif Не знаю..........

все будет хорошо

Я бы могла предположить - в серьезности намерений. Но серьезности особой не было ни там, ни там  laugh.gif так что тоже мимо )))

А вдруг они появятся в процессе? laugh.gif Надо же с чего-то начинать ....... ))

Я вам больше скажу, девочки smile.gif В это, конечно, невозможно поверить, потому что с нашими мужиками всё наоборот, но он уже пару дней бесконечно задаёт мне один и тот же вопрос в разных вариантах:

"А ты точно со мной не из-за секса?"

"А я тебе нужен весь, или только секс?"

"Ты не обманываешь меня? Я же нужен тебе, как человек, да?"

"Если тебе нужен только секс - не разбивай мне сердце"

И так далее ))

Я ему предложила кое-что сделать из того, что мне нравится (я отрывалась, деффки, у меня сто лет мужика не было!!) а он выпал в осадок, сказал, что он в шоке и что он видит во мне жену, а тут ТАКОЕ, и тут уже я сама ничего не поняла, говорю "а что, мол, это вообще что ли не совместимо или чо?" blink.gif

Наш бы точно не отказался и ещё внёс бы рацпредложение позвать горничную третьей laugh.gif

Другой менталитет, девочки )) Другое отношение к женщине bot.gif

Я вам точно говорю, рассматривайте и такие варианты тоже thumb_yello.gif

(вот и сейчас пишу ему, что, мол, думаю о тебе, вспоминаю, бла-бла-бла, а он шлёт рыдающий смайлик "тебе нужен только секс от меня" cry_1.gif невозможно выдержать laugh.gif Он больше любит, когда мы разговариваем о чувствах, чем о действиях....... а где ж их набрать-то этих чувств так сразу................................... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

а он шлёт рыдающий смайлик "тебе нужен только секс от меня"

Напиши ему - так это же хорошо! Если ты мне так понравился в сексе - я тебя не забуду. А там и как человек глядишь понравишься заодно tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Напиши ему - так это же хорошо! Если ты мне так понравился в сексе - я тебя не забуду. А там и как человек глядишь понравишься заодно

Берегу его чуЙства laugh.gif Ранимый попалсО lol.gif Наши хотят что бы их любили не за деньги, а те хотят что б их любили не за секс bot.gif

Хоспади, та за шо ж их ищо любить-то??? lol.gif Если не за деньги и не за секс? lol.gif

Шучу smile.gif

(это я для посторонних пишу, что шучу, а кто из своих - тот знает, что я и не шучу вовсе lol.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Хоспади, та за шо ж их ищо любить-то???  Если не за деньги и не за секс?

Молчат Хады на этот вопрос biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Ой, девы, а я со всех сайтов ушла, а вот как удалиться с дурацкой Фотостраны - не смогла понять, уведомления от них задолбали уже

Заходите в Настройки сайта (надо нажать на треугольничек наверху рядом с вашим именем), и там в самом низу есть две кнопки "Скрыть свою страницу" и "Удалить ее совсем". Я всегда спокойно со всех сайтов удалялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Я ему предложила кое-что сделать из того, что мне нравится (я отрывалась, деффки, у меня сто лет мужика не было!!) а он выпал в осадок, сказал, что он в шоке и что он видит во мне жену, а тут ТАКОЕ

У меня был любовник один с СЗ, так вот он был уверен твердо- что с любовницей можно, с женой ни-ни. И после этого замуж звал. Вот и скажите- на фига мне такоЭ счастье, которое будет со мной в одной позе до скончания жизни трахаться, а по теткам за другим бегать? И ведь нам в постели хорошо было и выкрутасы выкрутасничали разные, а вот поди ж ты - замужней женщине не пристало .... бла-бла-бла. 15 лет с женой прожил. Развелись. Ищет жену.

Таньша

У меня взрыв мозга- одна в первый день дала- требовательная, вторая в первый день дала- не требовательная. Разрыв шаблона. blink.gifwacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя сказка

Спасибо за подсказку. Попробовала. 30 дней пишут ждите. Кажется я раньше так уже делала, а уведомления все равно приходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Кажется я раньше так уже делала, а уведомления все равно приходят

Я так уже пару раз точно делала. После 30 дней анкета удаляется, я потом заново регистрировалась (непонятно зачем laugh.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

У меня был любовник один с СЗ, так вот он был уверен твердо- что с любовницей можно, с женой ни-ни.

У меня в бытность мою на сайте тоже встречался подобный экземпляр. Когда я спросила что он ждет от встреч и он мне это озвучил, я с грохотом упала под стол eek.gif Фантазии у мужичка говорят о том, что он порнушки пересмотрел лишнего. А с женой ни-ни! Как же она потом этими губами будет целовать их общих детей! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

он выпал в осадок, сказал, что он в шоке и что он видит во мне жену, а тут ТАКОЕ

Я прямо боюсь представить, какое ТАКОЕ, что взрослый мужик аж в шок вогнался blink.gif А как с женой надо? Через дырку в простыне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×