Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Акелла

Ты - читал. Но тут не я одна сказала, что пишут анкеты, заполняют и бесперечь отправляют читать и перечитывать, ибо увидели фото - и ну писать и переспрашивать то, что подробно уже и так рассказано.

Не врем же мы всем составом, согласись?

Думаю, что этот образ будет, как раз-таки, антиподом тому, который ты ищещь.

Я вообще не ищу никаких принцев. У меня все гораздо проще. Но нравиться мужчина обязан, смысл с ненравящимся-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Не врем же мы всем составом, согласись?

Ну, я могу предположить, что многие с таким сталкивались. Читать анкетные данные - нужно, а вот читать дневники - неблагодарное занятие. Там порой столько чужих мыслей и текстов написано, что читать это - не уважать своё личное время. Может те мысли и созвучны мыслям самого человека, однако нет никакой гарантии, что человеку могли они понравится просто красотой изложения, а не смыслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!) Вот и я зарегистрировалась на СЗ, не обошла меня эта участь.. И немного в шоке от контингента тамошнего, поэтому пришла за советом.

Куда они пропадают после первой-второй встречи?)) Мне 29 лет, я могу понять, нравлюсь мужчине или нет, ухаживает он или смотрит мимо меня, поэтому вопрос актуальный. Было две встречи, на одной меня водили в кафе, на выставку, потом опять в кафе, то есть расстаться никак не получалось)) И.. Все, тишина).

На второй, уже с другим мужчиной, кафе - кино, прогулка. И все)) Ради эксперимента сама написала через неделю, с радостью согласились на встречу. И опять - погуляли, попили, поели, поцелуй в щечку на прощание и все..

Вот сижу и думаю, то ли тридцатник не за горами и это первые звоночки, не цепляю я больше мужиков, то ли у них такая развлекуха..

Есть мнения?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабука

ИМХО - конкретно этих не зацепили, но вывод

не цепляю я больше мужиков

делать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

я всегда чётко расписывал то, что хотел бы получить от человека.

thumb_yello.gif

Можно бабушке вставить 5 копеек?

Лет так 8-10 назад плотно занималась знакомствами - и своими, и не своими.

Так что немножко "намастрячилась".

Можно сколько угодно возмущаться неадекватом в интернете, но он был и будет всегда. И везде. Нарваться можно в любом месте.

Если кому-то пригодится - пишу.

Определитесь чётко, чего вы хотите. Если семью - так и сформулируйте, включите это в список желаемого. Многие отпадут сразу - не больно и хотелось.

Выберите сайты знакомств. Не следует западать на расхожие, бесплатные и не очень пристойные. Как знать, там тоже может встретиться кто-то подходящий, но возмущаться непристойностями нет смысла.

Большинство отпадают после первого же обращения. Это надо забыть тут же. И не делать выводы типа

не цепляю я больше мужиков, толи у них такая развлекуха..

Женщины тоже отвечают одному из 10. Мужикам в обморок падать?

В первых письмах не писать много, но задавать вопросы, которые интересуют - тактично, вежливо, но не стесняясь. И о себе - положительно - что любите, умеете, чего хотите.

Встречаться только с теми, кто заинтересовал (не ростом и цветом волос), а сутью. Да, может оказаться не тем, за кого себя выдавал. Но никто же не тянет в отношения. Вежливо - "Давай, до свидания".

Отключить бОльшую часть эмоций. На эмоциях всякая фигня только получается. Включить голову и относиться как к работе во 2-ю смену. Я имею ввиду техническую сторону - рассылку писем, отбор, чтение анкет и т.д.

Не общаться с кем-то одним, особенно на ранних стадиях знакомства. Исчезновения этим и объясняются в большинстве. Писем-рассылок сделано много (так и надо), а отвечают не все и не всем. Это нормально.

Ну и помнить, что страна немаленькая, а мир ещё больше. Дерзайте. Счастье может ожидать не на соседней улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабука

Вам еще хорошие варианты попадались, по сравнению с экземплярами наших форумчанок laugh.gif

На двух мужчинах свет клином не сошелся, вы не 100 долларов, чтобы всем нравиться! О чем вы беседовали, что обсуждали, говорили ли про следующую встречу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Я допускаю. Но если не зацепила, то зачем такой большой репертуар - кафе, кино, кафе? Достаточно пообщаться за чашкой кофе и сказать, что дела, пора домой, рано вставать и прочее.. Все же понятно сразу.

Катажина

Говорили обо всем, с обоими было непринужденно и просто. Второй при прощание спросил, позвоню ли я ему еще. Говорит, ну целуй меня и я поехал. Я с сомнением на это все отреагировала, чмокнула в щеку и ушла. На следующий день он что-то написал, я что-то ответила. Так продолжалось неделю. О встрече не заговоривал.

Просто почему меня все это заботит). Я недавно рассталась с мужем, вот решила выйти на поиски и тут такой облом сразу же)) А помню, в молодые годы, после первой встречи все хотели вторую и третью и не через неделю, а на следующий или через день. Или годы берут свое, или мужик пошел привередливее..

Была еще одна встреча, там я испортила все сама. Познакомились на СЗ, встретиться не могли очень долго, а когда встретились, прогуляли пол ночи по центу Москвы, греясь в кафешках. Все было здорово и замечательно, проводил до дома, спросил когда еще можно увидеться. Через день увиделись, пошли в кино. А на выходе из кино пристал к нам парнишка, просил купить какую-то фигню. Мы отнекивались, но он действовал напором, спросив - вы встречаетесь? На на что мы, хором и в унисон, ответили, я - нет, он - да. Больше мы с ним не виделись, он очень разозлился, что тогда я вообще с ним делаю и молча отвез меня домой. Я, конечно, и сейчас не считаю, что надо было сказать да, потому как встречаться это нечто большее, чем две встречи. Но, на всякий случай, теперь побольше буду молчать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабука

Значит после вас встречался еще с кем-то, кто его зацепил сильнее чем вы.

Здесь сложно угадать: может красивее, может умнее, может с ней веселее. Кто его знает? Здесь же важна искра, интерес...

И еще я слышала, что первое свидание не должно быть длинным. Женщина должна первая уйти, оставив какую-то недоговоренность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабука

" Ну, целуй, меня целуй

Хоть до дрожи, хоть до боли..."

Извините, не удержалась smile.gif Мне бы не понравились такое

ну целуй меня и я поехал

Это просто не Ваши люди, мало ли какие у них таракашки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабука

Я допускаю. Но если не зацепила, то зачем такой большой репертуар - кафе, кино, кафе? Достаточно пообщаться за чашкой кофе и сказать, что дела, пора домой, рано вставать и прочее.. Все же понятно сразу.

Ну, как сказать.. Как выбор на всю жизнь Вы, может их и не зацепили. (Да и большое сомнение у меня уже, что кто-то там эту судьбоносную встречу ждёт bored.gif). А вот для интимных отношений Вы им вполне подходите. Только, видимо, контингент воспитанный Вам попадается (что отчасти слава Богу), и потому ждут-с, wink.gif пока Вы сами не начнёте форсировать события.

Можете поэкспериментировать, - гуляйте с ними, еще раз, два, пять - должны сами тогда как-то конкретнее проявиться. Или отвять совсем.

Мы отнекивались, но он действовал напором, спросив - вы встречаетесь? На на что мы, хором и в унисон, ответили, я - нет, он - да. Больше мы с ним не виделись, он очень разозлился, что тогда я вообще с ним делаю и молча отвез меня домой.

Ну, и хорошо, что свалил. Зачем Вам такой истерик, - девушка ничего такого не сделала, не сказала - а он уже бычится?.. dry.gif

Я, конечно, и сейчас не считаю, что надо было сказать да, потому как встречаться это нечто большее, чем две встречи. Но, на всякий случай, теперь побольше буду молчать))

Совершенно согласна, и с первым, и со вторым.wink.gif Вы молодец, что свою точку зрения имеете, но и лишнее иногда не стоит говорить, можно и промолчать.

Но в данном конкретном случае вашей вины нет никакой. no_1.gif Даже и париться не стоит.

Вообще, судя по тому, как Вам попадается - то недолёт, то перелёт, - есть вероятность, что и своё скоро встретите. Удачи. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабука

Рассматривайте все эти встречи, как хорошо проведенное время и все. А вот в этом случае

на что мы, хором и в унисон, ответили, я - нет, он - да.

Не думайте, что Вы все испортили. Если бы Вы действительно зацепили, товарищ бы не слился так быстро, посмеялся бы над Вашим ответом и все свел в шутку. Отпустите эту ситуацию, не проедайте себе плешь возрастом, это такая ерунда на самом деле.

Вам же не количество важно, а качество, правильно? Вот и ищите того самого, который Вас примет такую, какая Вы есть. С которым не придется

Но, на всякий случай, теперь побольше буду молчать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Что порядочные попадаются, это да. Максимум, что позволяли, это взять за руку. И приличные очень, даже удивительно, что такие экземпляры на СЗ делают.

Видимо да, ничего больше не остается, только смотреть со стороны, что будет дальше.. Только позвали бы еще)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабука

Но если не зацепила, то зачем такой большой репертуар - кафе, кино, кафе?

да мало ли что: скучно, сравнивает. Кто ж в их голове разберется. Главное в своей разобраться.

Или годы берут свое, или мужик пошел привередливее..

Или же вам сейчас мужик не нужен, с собой бы побыть наедине, восстановиться. Или конкретно те мужики не нужны. Забейте.

На на что мы, хором и в унисон, ответили, я - нет, он - да.

Правильный ответ "Отвалите, вам какое дело?" g.gif

Россияночка

И еще я слышала, что первое свидание не должно быть длинным. Женщина должна первая уйти, оставив какую-то недоговоренность.

Ну не знаю... С актуальным другом первое свидание было весь день (приключения искали на свои ж.. по лесам, болотам и рудникам), постоянно вспоминает, что самое классное вообще свидание было. Так что не факт. Главное, что б было вместе интересно thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабука

Видимо да, ничего больше не остается, только смотреть со стороны, что будет дальше.. Только позвали бы еще)))))

Ну, Вы тоже как-нибудь проявитесь. То улыбнитесь, то подмигните, то спросите, как день прошёл. Вполне возможно, что "не верят своему счастью", раз Вам и робкие попадаются. В этом есть определенный плюс, g.gifособенно если они Вам не противны и можно просто проводить время, во встречах и гуляниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Видимо да, рановато мне по свиданиям бегать..

А насчет того, что надо было ответить тому мальчику, я согласна. Только в процессе встречи мне этот мужчина так настроение испортил своей самовлюбленностью и подколками относительно всех женщин (кто придумал эмансипацию, женщинам нужно пеленки стирать, а не карьеру делать, кто вам дал водительские права, о, смотри, женщина паркуется, ну все, это на час), что мой организм, видимо, среагировал не думая - нет, не встречаемся, упаси Боже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и не знакомлюсь вроде, просто заговариваю с людьми в инете, хоть в соцсетях, хоть на форумах, хоть на каких-то тематических сайтах..

Бывает разговоришься так, а потом можно и познакомиться, если хочется.

Если честно и замуж так вышла.. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабука

Только в процессе встречи мне этот мужчина так настроение испортил своей самовлюбленностью и подколками относительно всех женщин (кто придумал эмансипацию, женщинам нужно пеленки стирать, а не карьеру делать, кто вам дал водительские права, о, смотри, женщина паркуется, ну все, это на час), что мой организм, видимо, среагировал не думая - нет, не встречаемся, упаси Боже))

О, так у Вас вообще павлин-домостроевец был! shiz.gif Тем более прекрасно, что так ненавязчиво, rolleyes.gif безболезненно и быстро ваш наметившийся союз был разрушен. Не иначе Провидение о Вас так заботится. renske.gif

Вообще, повторю еще раз - у Вас очень хорошие прогнозы, и очень немаленький шанс найти на Знакомстах что-то стОящее.wink.gif

Только не разбрасывайтесь по пустякам, сформулируйте почётче, чего бы Вам хотелось, и слушайте свое сердце.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Спасибо rolleyes.gif Мне мои друзья тоже сказали, что того парнишку как будто послали свыше)) Пока я влюбиться не успела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я вас очень прошу: давайте не будем тут рекламировать сторонние ресурсы, да еще и платные.

Сообщения удалены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабука

Куда они пропадают после первой-второй встречи?)) Мне 29 лет, я могу понять, нравлюсь мужчине или нет, ухаживает он или смотрит мимо меня, поэтому вопрос актуальный. Было две встречи, на одной меня водили в кафе, на выставку, потом опять в кафе, то есть расстаться никак не получалось)) И.. Все, тишина).

На второй, уже с другим мужчиной, кафе - кино, прогулка. И все)) Ради эксперимента сама написала через неделю, с радостью согласились на встречу. И опять - погуляли, попили, поели, поцелуй в щечку на прощание и все..

Вот сижу и думаю, то ли тридцатник не за горами и это первые звоночки, не цепляю я больше мужиков, то ли у них такая развлекуха..

Есть мнения?)

Конечно есть мнение smile.gif

И конечно, это просто развлекуха....

Они просто всё время проводят время с разными женщинами.

И им даже нет надобности напрягаться, писать и звонить, им и пишут сами и сами потом звонят.

Вот и всё hmm.gif

И да, если вы встречались с парнями-ровесниками, то они с бОльшим удовольствием встречаются с 22-х летними, с ними ещё проще и ещё веселей......

Не парьтесь в жизни, парьтесь в бане - вот вам мой совет smile.gif

Как поется в известной песне: Its a mens mens world bot.gif Мир для мужиков короче laugh.gif

_______________

Ко мне, кстати, едет ещё один прЫнц заморский (вместо того, который оказался не-джентельменом) так что анкету я пока дезактивировала. Честно говоря, так устала от повышенного внимания идиотов за те три дня, которые там находилась wacko.gif

Теперь вот этого дождусь, а там будет видно........

Мне кажется, что у него вставная челюсть, девочки shiz.gif

Он ещё всё время спрашивает, люблю ли я целоваться shiz.gif

У меня паника, короче, а билеты он вроде взял уже...........

Во это будет хохма lol.gif

Я теперь каждый раз перед разговором в Скайпе тщательно протираю монитор, что бы лучше разглядеть - чё там челюсть, хорошо ли держится?..........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю разводить через чур самоуверенных "Мачо"...чтоб не возомнивали о себе ни Ален Делона... Вот один недавно пишет :Мы сейчас в командировке в вашем городе.давай я к тебе в гости бы пришел..я ему может так встретимся погуляем, познакомимся...так он пропал...появился в сети через несколько дней и пишет:принцесса приезжай ко мне потусим...ага щас подумала я , но пообещав приехать сидя дома на диване сказала куда ему подойти и ждать меня..так он там меня прождал,а я никуда не пошла. Ну его на фиг...мог и по нормальному ....Сначала бы встретились,погуляли, а потом может и в гости бы сходила если бы привлек, но не сразу же...А мужики просто наглые сейчас пошли хотят всё и сразу,а поухаживать не желают, даже совсем чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю разводить через чур самоуверенных "Мачо"...чтоб не возомнивали о себе ни Ален Делона...

моя твоя не понимай... А по русски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

Поэтому и задаю вопросы, не брезгуете ли спать с первым встречным, за красивый вечер, например?

rolleyes.gif Неа.

Кстати о брезгливости и первых встречных. Косяками и женатые и гражданские мужья и влюбленные и только дружащие и свободные - ВСЯКИЕ и ЛЮБЫЕ мужчины сидят на сайте и ищут секса и встреч.

И как с ними потом жены спят и подруги и те, кого они любят, но пока не сексят, но потом будут? Интересно знать? Неужели до сих пор взрослые люди предполагают, что люди сидят поодиночке и не имеют секса, пока вот лично вы не появитесь или лично я или кто либо еще? Всегда у всех кто-то есть.

Вы где хотите найти нетронутость интересно в этом мире?

И если вы такая брезгливая - не проще ли вибратор купить? Прокипятили - и душа спокойна music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

Поэтому и задаю вопросы, не брезгуете ли спать с первым встречным, за красивый вечер, например? Как многие тут отписываются..

Еще раз. Вы не побрезговали идти к мужику, который вам и не нравился даже, в первый же вечер, в его квартиру, для того же секса.. А другие почему должны брезговать приятными для них парнями?

Вы реально в себе не хотите разобраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

У нее была другая, более высокая цель. А у нас одна похоть и разврат с первым встречным, разница понимаешь ли wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×