Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

dia

А как, кроме слов, ваш возлюбленный проявил себя по отношению к вам?

Вы имеете ввиду духи Килиан? laugh.gif

Да, Charlis , как насчет духов?

Вы писали, ему 48? А долго он еще сможет вас баловать...гм.. тем, что прислал на фото? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

dia

Девы, да ладно вам smile.gif

Вы писали, ему 48? А долго он еще сможет вас баловать...гм.. тем, что прислал на фото

Курочка в гнезде, яичко в птичке - а вы уже со сковородкой! laugh.gif Замуж еще пока никто ни за кого не выходит. Чарлиз знакомиться, влюбляется, мечтает - ну и хорошо ведь! А долго там что будет, не долго - жизнь покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

Вы писали, ему 48?

Ему 43. И помимо того, что мне прислали на фото, у мужчин есть руки, губы и ты ды, а у меня - куча игрушек, и я та еще извращенка wink.gif

Вы имеете ввиду духи Килиан? 

Да, Charlis , как насчет духов?

У меня мой Kilian Good Girl Gone Bad еще не закончился. И считаю неуместным на данном этапе клянчить у мужчины подарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Charlis писала, что ей 25, а ему 48 и что он прислал ей фото того, очемнельзяговорить. Девушке понравилось. Вот я и подумала, надолго ли... blush.gif

Charlis

И считаю неуместным на данном этапе клянчить у мужчины подарки.

Да я шучу. Просто dia так вовремя задала вопрос после истории Одесситки, что у меня сразу всплыли по аналогии энти духи. smile.gif

Про возраст прочитала. Не мальчик, ну да ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

Charlis писала, что ей 25, а ему 48

я не писала, что ему 48 unsure.gif 43 ему всегда было laugh.gif

что у меня сразу всплыли по аналогии энти духи. 

я еще до того, как Одесситка рассекретила их название, написала, что я пользуюсь именно ими smile.gif Одесситка даже в репутацию мне написала, что их-то она и заказывала у своего иностранца. Крутые духи, кстати, рекомендую smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Была бы она с хваткой, она бы и там не пропала, уверяю вас. Кроме того, американские электрики очень неплохо получают. И третье - ее же не лишили гражданства российского, не так ли? Было бы плохо, вернулась бы, наверное.

Она и не пропала там. Но где-то полгода работала на всяких тяжелых физических работах, типа помощника на кухне и прочих. А потом переоформляли ей документы в связи с замужеством. По блату ее куда-то устроила в офис родня мужа, а потом она ребенка родила и сидела с ним. Как у нее сейчас дела обстоят, я не знаю, она уже 2,5 года на связь не выходит, в соцсети не общается. sad.gif

Что касается остальных вопросов - кто хочет чего-то добиться, тот добивается. Учит язык, подтверждает дипломы, получает американское образование. Примеров - куча.

Согласна. Но я видела другие примеры, что девушки побросали свои университеты на 4-м курсе и оставались там, за рубежом. Одна девушка (я с ней мало общалась) вышла замуж за тамошнего бизнесмена и родила ему несколько детей. Но до сих пор жалеет, что университет не окончила в России. Там она так и не выучилась ни на кого, потому что денег не было, а сейчас другие проблемы у нее - семья и дети.

С мужем у меня непонимания нет, языкового барьера - тоже.

А ностальгия не мучает? Или раньше не тосковали по родне, по родине, по друзьям, по прежнему укладу жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиентка вчера рассказала: познакомилась с мужиком из другого города. Мужик работает в сфере профессионального спорта, сборы, тренировки, короче доехал он до неё где-то через месяц.

До этого - жаркие ночи в Скайпе, сиськи-письки, ну как обычно laugh.gif Любовь по интернету, ничего нового laugh.gif

Клиентка - девушка 40-ка лет, очень обеспеченная, прекрасно выглядит, на мужика запала, готовилась как к первой брачной ночи, вывалила кучу денег на то, что бы подготовиться к его приезду.

Приехал. Ну да, картинка та же самая. Но полезли детали: грязный воротничок. Немного сальные волосы. Дешовая бутылка вина в качестве презента (девочка даже названий таких не знает, она пьёт Моет Шандон исключительно, причём на свои - может себе позволить) А тут - какое-то полусладкое от неведомого завода шампанских вин...

И он ей значит опять про то же самое, про те же самые сиськи-письки о которых вот только ночью шёл разговор.. А всё sad.gif Так и ушла в темноту в новых сапогах за тыщу долларов....

Поэтому я к приезду мужчин больше тоже не готовлюсь. И в этот раз (крайний) тоже особенно не готовилась, маникюр только сделала внеплановый, и на будущее не буду. А то приедет с перхотью и заусеницами а ты сидишь дура-дурой в новых трусах и жалеешь, что упаковку распечатала - можно ж было на новый год соседке подарить..

И никакого "секса по телефону" wacko.gif А то потом мерзко, что этот грязный воротничок уже имел с тобой виртуальный межсисечный секс lol.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Она и не пропала там. Но где-то полгода работала на всяких тяжелых физических работах, типа помощника на кухне и прочих

Ну, значит, ей так надо было там остаться, что она была ради этого вкалывать помощницей на кухне. Это ее выбор.

Никого ведь силом не принуждают, не так ли?

Но я видела другие примеры, что девушки побросали свои университеты на 4-м курсе и оставались там, за рубежом. Одна девушка (я с ней мало общалась) вышла замуж за тамошнего бизнесмена и родила ему несколько детей. Но до сих пор жалеет, что университет не окончила в России. Там она так и не выучилась ни на кого, потому что денег не было, а сейчас другие проблемы у нее - семья и дети.

А я знаю одну девушку, которая на последнем курсе бросила университет и не из-за бизнесмена иностранного, а ради простого русского парня. Который тоже ее, в свою очередь, бросил.

Выучилась на парикмахера, имеет хороший доход, муж любимый и любящий вот уже много лет. В России. Ни о каких универах не жалеет.

Кому очень нужно образование на последнем курсе его не бросит, я вас уверяю.

А ностальгия не мучает? Или раньше не тосковали по родне, по родине, по друзьям, по прежнему укладу жизни?

Нет и не тосковала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Эм, ну мы как бы знакомы всего месяц и между нами 8000 километров. Как он мог бы себя проявить, по-Вашему? Собирается приехать в январе.

Мы общаемся практически круглосуточно, я уже привыкла спать по 2-3 часа в день... Люблю у нас через сообщение, причем с обеих сторон

Рапира

Просто dia так вовремя задала вопрос после истории Одесситки, что у меня сразу всплыли по аналогии энти духи.

Я имела ввиду не именно духи. На мой взгляд, есть масса способов реально показать свое отношение к человеку, не на словах, а поступками, не вкладывая при этом финансовых средств. Но речь была не об этом.

Дело в том, что ранее Charlis в моем сознании была девушкой более прагматичной, которая не склонна вот так взволноваться душевно в отношении человека, которого даже не видела вживую, и основываясь исключительно на его словах, а не поступках. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dia

На мой взгляд, есть масса способов реально показать свое отношение к человеку, не на словах, а поступками, не вкладывая при этом финансовых средств.

Ну так какие, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dia

Я имела ввиду не именно духи. На мой взгляд, есть масса способов реально показать свое отношение к человеку, не на словах, а поступками, не вкладывая при этом финансовых средств. Но речь была не об этом.

Расскажите, пожалуйста, какие поступки вы имеете в виду, учитывая то, что люди проживают в разных странах и только планируют встречу. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dia

Я имела ввиду не именно духи. На мой взгляд, есть масса способов реально показать свое отношение к человеку, не на словах, а поступками, не вкладывая при этом финансовых средств. Но речь была не об этом.

Нереально через океан ничего показать кроме пиписьки sad.gif

Цветы прислать через службу доставки?

Можно, но они обычно с собой все подарки везут, на то и рассчитывают...

Жалко, что у Шарлиз сейчас действительно не тот этап, что б самой попросить подарок на свой вкус, что б не привёз хрень какую-нибудь wacko.gif

Ко мне когда приехал мужчинко из Нью-Йорка, тогда как раз вышли в продажу две парфюмерные новинки, которые мне уже подарили до него и мне они не нравились; я поливалась ними, что б скорее закончить, еле-еле одну бутылку вылила на себя, а тут опять беда пришла откуда не ждали lol.gif Опять презентовали эти же две вонючки да ещё и в бОльшем объёме wacko.gif

Поэтому, я считаю надо разработать стратегию мягких намёков на большие обстоятельства bot.gif

Или вообще забить , потому что получить подарки на его вкус - это будет даже информативнее, я считаю.

Мой, который был с Нью-Йорка привёз парфюмерию в подарочных упаковках, к которым шли ещё какие-то бонусы: косметичка в подарок, ещё одна маленькая мини-версия духов-вонючки, ещё какая-то хрень - короче было понятно, что человек хотел на свои деньги побольше набрать и его выбор был неслучайным wacko.gif Для меня это тоже был неприятный звоночек... Который потом сполна подтвердился thumb_yello.gif

Поэтому пока человек не приедет, никакой ясности не будет.

Это я ещё не рассказывала про товарисча их Миннеаполиса, который мне регулярно "слал" посылки, которые почему-то не доходили )) И так сокрушался бедный, так сокрушался и я вместе с ним )) Такие хорошие посылки мне собирал и ты подумай - ни одна не пришла )) Когда приехал и привёз в подарок говнища с распродаж, вот тогда и стало понятно почём фунт лиха в Америке для бедного эммигранта ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

И так сокрушался бедный, так сокрушался и я вместе с ним )) Такие хорошие посылки мне собирал и ты подумай - ни одна не пришла ))

ну и почтовые треки он забывал выслать да? shiz.gif чтоб разобраться с негодниками, которые по пути потеряли посылочку bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

А мне мой канадец вчера прислал одну из своих книг в электронном виде...

Чукча не читатель, чукча писатель... Вот оно что... А он уже купил билеты, сделал визу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Жалко, что у Шарлиз сейчас действительно не тот этап, что б самой попросить подарок на свой вкус, что б не привёз хрень какую-нибудь

Ну как же, я баба наглая, хоть и сравнительно молодая laugh.gif

Я же ему сразу сказала, что я желаю кольцо не меньше, чем у сестры, и пышную свадьбу. Через какое-то время (не тут же), рассказывая, как я ему нравлюсь и что он готов мне предложить, сказал, что он может решить все мои проблемы. И что будет у меня и кольцо больше, чем у сестры, и свадьба, и красивый дом, и всё остальное.

Так я не будь дурой фотку кольца сестры прислала. Чтоб наверняка не ошибся laugh.gif А то он меня окольцевать собирается в первый же приезд.

А так, по большому счету, у меня нет нездоровой страсти к подаркам. Те же духи или что-то еще я и сама себе куплю, а не куплю - бывший муж купит, вон у меня День рождения и Новый год скоро shiz.gif Тут-то можно без ложной скромности озвучивать, все свои bb.gif

А в отношениях с этим канадцем не хочу спугнуть, а то я из-за желания получить духи потеряю дома и брУльянты laugh.gif а главное - он человек реально классный!

P.S.: а только что мне этот классный человек сообщил, что у него раньше был домик во Флоренции, где он отдыхал иногда smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Чукча не читатель, чукча писатель...

У него неплохой слог и он публикующийся писатель. С января собирается жить исключительно на деньги со своих книг. Учитывая, что он любит путешествовать и считает, что у его ребенка на Дне рождения должно быть не трое гостей, а больше, и что жить нужно достойно, а в активах - домик с шестью спальнями, я не думаю, что он собирается жить на тысячу евро в месяц. Надеюсь, во всяком случае biggrin.gif

А он уже купил билеты, сделал визу?

Билет да, визу еще нет, рановато за 1,5 месяца ее делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Короче, дальше меня уже не хватило и я сказала, что мне ничего от него не нужно и я шучу.

У-у-у. Че ты так рано сдалась-то?.. Надо было еще потроллить, поездку на Рождество пообещать, если подарок пришлет. Прилетишь, мол, к нему на крыльях любви laugh.gif

Экая ты бояка. laugh.gif Я б развернуу-у-улась. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Через какое-то время (не тут же), рассказывая, как я ему нравлюсь и что он готов мне предложить, сказал, что он может решить все мои проблемы. И что будет у меня и кольцо больше, чем у сестры, и свадьба, и красивый дом, и всё остальное.

Прекрасно thumb_yello.gif Познакомите меня потом с его престарелым другом каким-нибудь laugh.gif

thumb_yello.gif

Можно даже без свадьбы laugh.gif

я не думаю, что он собирается жить на тысячу евро в месяц. Надеюсь, во всяком случае
Голландец, который мне Килиан зажал, кричал, что у него только Декабрь тяжелый месяц а так-то я с января по ноябрь я буду жить шикарной лакшери-лайф на его лакшери-зарплату 5 тысяч евро lol.gif

На пять человек (он с детьми и я с сыном) я посчитала, что это как-то совсем грустно и в Одессе я живу лучше wacko.gif И без геморроя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Поэтому пока человек не приедет, никакой ясности не будет.

Мне обидно за вас из-за этого непонятного мужчинки, который зажал 300 евро на духи. Бухгалтера приплел, плакать начал, отмазаться решил.

Ну раз женщина понравилась, приятна, так сказать, во всех отношениях, то закажи огромный букет и духи, на какие денег хватит в данный момент.

И пусть потом они будут передарены или выброшены, но хоть какая-то попытка оправдаться! С паршивой овцы, как говорится...

Или он совсем с пустыми карманами прибыл?

Зато интересовался всю дорогу "всерьёз ли и любовь ли", фотки со слезами прислал, чудак, млин.

Такого добра наверно и в Одессе полно, да и помоложе. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

С января собирается жить исключительно на деньги со своих книг.

Да я не к доходам, я к тому, что писатели... есть у них такая особенность, встречала истории на дэйтинг ру, им надо вдохновение черпать, жизненный опыт описывать, поэтому они пишут-пишут, пишут-пишут, а как до дела... оказывается, что они уже "накушамшись" и дальше пошли искать, где покушать. Эмоционально, имею в виду.

Но раз билет купил, то может и не этот вариант, нормальный. У девчонок до приезда даже не доходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

У-у-у. Че ты так рано сдалась-то?.. Надо было еще потроллить, поездку на Рождество пообещать, если подарок пришлет. Прилетишь, мол, к нему на крыльях любви 

Зачем? blink.gif

Я понимаю у Одесситки ситуация - ее спросили, что подарить, она ответила. А клянчить у мужчины, которого даже в глаза не видела это дурной тон. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: а только что мне этот классный человек сообщил, что у него раньше был домик во Флоренции, где он отдыхал иногда smile.gif

На горке ? rolleyes.gif Я влюблена во Флоренцию, просто по уши. Такой красивый, просто невероятный город. И достаточно спокойный, в отличии от Рима. А вот итальянцы не понравились, хоть стреляйте. Единственное, что в них понравилось - собаколюбие. Зверей там масса и их выгуливают целыми стадами. И они покорно терпели тисканье нахальной туристки, которая лезла ко всем собакам подряд laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Ну так какие, например?

Мечта поэта

Расскажите, пожалуйста, какие поступки вы имеете в виду, учитывая то, что люди проживают в разных странах и только планируют встречу.

Нужно учитывать обстоятельства конкретный ситуаций, особенность общения, жизни каждого человека в период знакомства, его потребности, и в конкретном случае тогда можно говорить о тех или иных реальных действиях в адрес друг друг. При желании возможно многое. Просто так, абстрактно, не зная деталей, я не рассуждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

ачем?  blink.gif

Я понимаю у Одесситки ситуация - ее спросили, что подарить, она ответила. А клянчить у мужчины, которого даже в глаза не видела это дурной тон. ИМХО

Не-не, она имеет в виду этого, который приезжал и уехал и на Новый год опять собирался smile.gif

Летучий голландец который. С трюфелями и свечами lol.gif

dia

Нужно учитывать обстоятельства конкретный ситуаций,

Мы учли обстоятельства. Это нерабочий вариант.

Поэтому и спрашиваем вас, может быть вы придумаете что-нибудь поконкретнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dia

Нужно учитывать обстоятельства конкретный ситуаций, особенность общения, жизни каждого человека в период знакомства, его потребности, и в конкретном случае тогда можно говорить о тех или иных реальных действиях в адрес друг друг. При желании возможно многое. Просто так, абстрактно, не зная деталей, я не рассуждаю.

Вот как раз таки абстрактно вы и понаписали - налив водицы, да пожиже.

А люди тут делятся опытом, а не пустословят абстрактно про множество поступков в виртуальном пространстве, доказывающие чувства.

Нет примеров? Нету. Что и требовалось доказать bot.gif

Шеда

Одесситка

Не-не, она имеет в виду этого, который приезжал и уехал и на Новый год опять собирался  Летучий голландец который. С трюфелями и свечами 

Ой, девчонки, прошу пардону! Я думала это для Чарлиз совет.

Совсем зарапортовалась с женихами этими shiz.gif

Белка, я тебе сразу сказала, что он небогат. Я б на его месте тоже бы не стала духи за 300 евро покупать при таких доходах. Это просто не тот уровень, на который ты метила. Хорошо, что так быстро разобралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×