Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Лисса Гудвин

А я кстати и раньше видела фото с детьми. И даже ссылку у кого-то на страницу в контакте, где он на весь интернет хвалится рождением второй (!) дочки ohmy.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катажина

А я кстати и раньше видела фото с детьми. И даже ссылку у кого-то на страницу в контакте, где он на весь интернет хвалится рождением второй (!) дочки  

Фото с детьми я видела. Неумно, конечно,wink.gif но глаз не сильно режет - ну, вроде "любовь" вот такая, к ребенку своему.

Но с детской коляской! shiz.gif Это треш))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова здравствуйте!

Не знаю, может не в ту ветку пишу, но задаюсь вопросом. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Встречаемся чуть больше месяца. Как правило, два раза в неделю. Теперь вот мужчина хочет встречаться чаще, каждый день или через день. А я пока не готова, хотя мужчина мне и нравится.

Но не успеваю я за ночь или за сутки соскучиться, да и других дел у меня полно, чтоб так часто с ним встречаться. Вот позавчера виделись, вчера он позвонил и я отказалась от встречи, сославшись на свои дела. Сегодня тоже думаю отказать.

Он мне звонит каждый день и иногда болтаем подолгу, а мне бы и 15-ти минут хватило. Ну нет у меня такой потребности болтать и встречаться каждый день. Он сейчас в отпуске, а у меня работу и мои дела никто не отменял.

Не слишком ли быстрое развитие отношений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Я сегодня увидела - ни за что не угадаете,   - фото с детской коляской - вот это круть!

Фото с детьми я видела. Неумно, конечно, но глаз не сильно режет - ну, вроде "любовь" вот такая, к ребенку своему.

Я видела не с коляской , но тоже зачётные фотки smile.gif На одной с ребёнком 1,5-2 года на руках, на другой, этот товарищ в интерьере, за спиной на полочке шкафа свадебное фото, фото мама-папа-малыш. Ну идеальный семьянин shiz.gif Но когда я почитала комментарии женщин под фото, что доченька прелесть, вылитый папа и прочий елей, я усомнилась в том , что моё восприятие мира адекватно eek.gif

Да кстати, этот кадр мне обещал в глаз дать если в городе встретит, за то что не отвечаю (вышла с сайта не отправив в папку игнорируемые, а когда зашла через пару дней, прочла послание) helpsmilie.gif Судя по датам размещения некоторых фото, на сайте лет 6-7 висит. Но фиг с ним оленем, но ведь кто то отвечает и возможно с ним встречается если судить по коментариям ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

Я вас понимаю. Я тоже на сайте познакомилась с мужчиной, и тоже встречи два раза в неделю. Где-то через месяц знакомства поймала себя на мысли, что все как-то обыденно, "программа" известна. А может, просто не "торкнуло"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, этот кадр мне обещал в глаз дать если в городе встретит, за то что не отвечаю (вышла с сайта не отправив в папку игнорируемые, а когда зашла через пару дней, прочла послание) helpsmilie.gif Судя по датам размещения некоторых фото, на сайте лет 6-7 висит. Но фиг с ним оленем, но ведь кто то отвечает и возможно с ним встречается если судить по коментариям ohmy.gif

Потому что, нарушать семейную идиллию никому не положены laugh.gif Дамы, к которым он клеится, должны всячески сохранять инкогнито, даже когда получают в глаз и беспокоиться о семейном счастье постаскуна и душевном комфорте его жены и детишек, ну и фингалы лечить за свой счет, само собой laugh.gif А вы что тебе позволили, вместо того, чтобы быстрее бежать на зов секса, роняя трусы, в черный список закинули cool.gif Крайне непорядочно поступили clap_1.giflol.gif

Я просто делаю скрины и отправляю жалобы админам сайта. Эти уродцы не стесняются, то мне то чего стесняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

- фото с детской коляской - вот это круть!  Импозантный мужчина 49 лет с детской колясочкой в парке... Прям готовый жАних!  С наследником(цей!)

Помню, переписывались с одним мужчиной. А у него одно фото на авку которое и я все понять не могла, что это? Стоит с каким-то свертком, спрашиваю, что у тебя там, ребенок что ли blink.gif Он отвечает, да, это я жену с роддома встречал laugh.gif

Хочу и получу!

А может, просто не "торкнуло"?

Да, согласна. Мне иногда мужчина какой-нибудь начинает каждый день звонить, по часу разговаривать. Я начинаю вешаться wacko.gif Не могу я, когда человека так много! А тем более если не торкнуло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу и получу!

Я вас понимаю. Я тоже на сайте познакомилась с мужчиной, и тоже встречи два раза в неделю. Где-то через месяц знакомства поймала себя на мысли, что все как-то обыденно, "программа" известна. А может, просто не "торкнуло"?

Да, вот и я ловлю себя на мысли, что что-то обыденно стало и программа известна. Чаще всего у него время проводим, иногда гуляем , в кафе ходим, если погода позволяет или время. Хотя в его обществе мне уютно, комфортно. Но видеться каждый день, через день для меня это перебор, а когда же мои дела делать и мои планы реализовывать, если все время с ним проводить? Тем более, что мне иногда работать и по вечерам надо в силу специфики работы. А мне иногда просто дни отдыха нужны, чтоб ничего не делать и собраться с мыслями.

А так как человек мне нравится, тянет к нему, но без фанатизма, нет такого, что люблю-не могу, хочу быть 24 часа вместе.

Неземная красота

Да, согласна. Мне иногда мужчина какой-нибудь начинает каждый день звонить, по часу разговаривать. Я начинаю вешаться  wacko.gif Не могу я, когда человека так много! А тем более если не торкнуло....

Да вроде торкнуло, но чаще встречаться пока не хочу. Я просто считаю, что иногда надо и отдыхать друг от друга и хотя бы каждый день не созваниваться, ну или говорить поменьше. Мне вообще телефон нужен для разговоров по делу, а не для часовой трескотни. А все остальное при личной встрече.

Вы правильно подметили, я тоже "Не могу я, когда человека так много!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

Ну так и дозируйте сами человека ))) если не хотите чаще - дайте ему знать, не думаю, что это окажется критично для него, подстроится сам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

Да вроде торкнуло, но чаще встречаться пока не хочу. Я просто считаю, что иногда надо и отдыхать друг от друга и хотя бы каждый день не созваниваться, ну или говорить поменьше. Мне вообще телефон нужен для разговоров по делу, а не для часовой трескотни. А все остальное при личной встрече.

Вы правильно подметили, я тоже "Не могу я, когда человека так много!".

Ну меня если можно куда вытащить посреди недели, то не чаще 1 раза в неделю. А лучше всего на выходных, для того они и существуют. А телефон я тоже люблю пользовать исключительно для дел. Терпеть не могу болтливых мужиков, которые делают из меня "уши". Я заболеваю, до того меня это энергетически опустошает unsure.gif

Были такие знакомства на сайте, ага... Стараюсь сразу отделаться от таких под любым предлогом wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера зашифрованый мужик без фото в 11-ть вечера спросил, можно ли он приедет и что купить по дороге. Я поржала и говорю, что конечно, уже даже дверь открыла стоЮ в трусах возле лифта и жду с нетерпением и тогда он прислал своё фото с дочкой на коленях (это то о чём мы говорили выше - за-чем?)

О, боже, говорю, только не говори, что это мой ребёнок и ты подал на алименты, а то я не скажу тебе свой адрес laugh.gif

Короче, опять я, девочки, отказалась от предложеного "феерического секса без рамок и с полным растворением" lol.gif На кого этот бред рассчитан, скажите мне? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Короче, опять я, девочки, отказалась от предложенного "феерического секса без рамок и с полным растворением"  Йопта, на кого этот бред расчитан, скажите мне?

Когда я сталкиваюсь в жизни с такими неадекватами, очень жалею, что миелофон лишь выдумка фантастов, а то ооооочень хочется заглянуть в головы людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Йопта, на кого этот бред рассчитан, скажите мне?

Меня другое волнует. Кто все эти люди? Откуда их столько берется? Они ж все по улицам ходят.... Ну ладно там дегенераты, а вот некоторые на вид приличные, а начнешь говорить, так реально жалеешь, что инквизиции нонче не существует laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно один пишет: так и так, я из Ульяновска, приезжай в гости, встречу как королеву, бла бла. Я пишу, что неплохо бы пообщаться сначала, путь то не близкий. На что он отвечает: Ну вот приедешь и пообщаемся. И номер телефона. Я не поняла, это типа - подъезжать будешь, позвони? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Меня другое волнует. Кто все эти люди? Откуда их столько берется? Они ж все по улицам ходят.... Ну ладно там дегенераты, а вот некоторые на вид приличные, а начнешь говорить, так реально жалеешь, что инквизиции нонче не существует

..И этуwink.gif тему я тоже поднимала в предыдущей ветке.. laugh.gif На что мне было с апломбом кое-кем заявлено, что это Я страдаю комплексами от того, что такие ко мне на улицах не пристают.. shiz.gif

Одесситка

Короче, опять я, девочки, отказалась от предложеного "феерического секса без рамок и с полным растворением"

А на меня вот это вот "не тормоз"(с) действует феерически... punch.gif То есть, если сказал такое - усё, "кина не будет". То есть, с моей стороны...

Вчера наконец закрыла последний контакт "с прошлых времён", ну, это когда мужчина вроде импонировал, но не налаживала с ним близкий контакт ввиду моей удалённости тогда от своего города.

Ну, так вот, этому кадру я недавно и телефон дала (давно просил), - вроде, давай, действуй. Так вот, сначала убил "не тормозом", bored.gif потом на мою просьбу разъяснить, что он имеет в виду, стал распространяться про то, что он "мужчина и душой и телом", и что он не "давай и сразу". suspect.gif

(Кстати, в чрезмерном употреблении смайлов он меня также dry.gif успел упрекнуть, дебил, назвав это "детством".)

Чем вогнал меня в еще бОльшее уныние, так как я поняла, что ухаживаний мне таки всё равно от него не светит, а вот занудства и манипуляций - выше крыши...

И потому после очередной попытки на меня что-то "навести" - послала, да и всё. Наконец.rolleyes.gif

----

А вообще, я вчера одну очень простенькую статью прочитала, в результате ясно поняла, что я за типаж и что хочу, и почему меня не устраивал прошлый брак. В первом браке и в сожительстве и то было больше "моего", нежели в этом 10-летнем безумии.

Что радует, ведь, когда наконец яснее понимаешь, что тебе искать, то это легче и найти. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детьми и женами фотки - это цветочки. Уже писала про кадра, у которого фотка была в деревенском сортире.

Сегодня увидела товарища с заглавной фоткой - он стоит, читает то ли открытку, то ли что. Стоит на кладбище, на фоне оградок и памятников. Написано, что 61 годочек "Дядюшке".

так как я поняла, что ухаживаний мне таки всё равно от него не светиит, а вот занудстства и манипуляций - выше крыши...

У меня такой товарищ был - первым сообщением написал, мне, что раз я курю (было у меня фото с сигаретой), то мне нужна пепельница, а не мужчина. Пришлось ткнуть носом в то, что я не ищу мужчину, а ищу общения, и что не курю давно - бросила. Обо всем этом ясно написано в анкете. Моралист блин.

Так он через полгода снова объявился! О погоде решил разговор завести. Он вроде в Канаде живет, так интересовался погодой в Москве. Ну, думаю, далеко живет мужик, может что интересное расскажет - поболтаю. Так он на общение не потянул - вяленькие неинтересные реплики (притом, что типа учился на журфаке в МГУ с Владом Листьевым, а сейчас работает строителем в Канаде), так и писал на транслите до кучи. Спросила - почему не пользуется виртуальной русской клавиатурой?

Ответ - Na russkom legko chitati, A tut nuzhno truditisya. Esli eto utomitelino, ya ne nastaivayu...

Может он и в дом через окно входит, чтобы легко не было?

Ну и я наставивать не стала, тем более употреблять smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

У меня такой товарищ был - первым сообщением написал, мне, что раз я курю (было у меня фото с сигаретой), то мне нужна пепельница, а не мужчина. Пришлось ткнуть носом в то, что я не ищу мужчину, а ищу общения, и что не курю давно - бросила. Обо всем этом ясно написано в анкете. Моралист блин.

Ну уж, таких, кто меня чему-то пытался с ходу "учить" - вообще вагон и тележка.wink.gif Особенно, пока фотки старые были, где я "молодая и наивная". Каждый второй пытался во что-то "ткнуть", чтоб, значит, сразу свои акции передо мной поднять. На небывалую высоту, ага. idiot.gif

О том, как нарваться могут, как-то не задумывались... music_whistling.gif

Сейчас полегче, wink.gif но тоже случаются. Особенно неудовлетворенные дедушки. Один повадился на все мои вопросы отвечать, которые в анкете; видит, я не реагирую, написал какую-то пакость. Ну, закрыла его молча, да и всё. wink.gif Больше ходить не будет.

Еще один вчера посмешил, прислал, "Привет. может познакомимся", на что я честно ответила "Не знаю", а он тут же "высрался": "Зато я знаю, знакомства не будет, потому что вы слишком высокомерна". shiz.gif И вот чего тогда лез? Получил трендюлей idiot.gif в ответ; очевидно, за ними и шёл..

СкокА неадекватУ посреди мужЕского населения.. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

СкокА неадекватУ посреди мужЕского населения..

Ага, например:

Андрей

Поговорим

Динара

о чём? )

Андрей

У меня есть сын 13

Динара

вместе живёте?

Андрей

Да ...у меня с ним начались проблемы

Динара

что случилось?

Андрей

Интимом начал интересоваться....

Динара

с мужчинами?

Андрей

С женщинами...есть такие вопросы что сложно ответить

Динара

гугл- великая весчь *cool*

Андрей

С гугл не покажешь...

Динара

что например?

Андрей

Как происходит проникновение в девушку...

Что нужно сделать

Чтобы получилось

Динара

можно девушку специально нанять

Андрей

Вот ты если матерью была для ребенка чужого и он тебя спросил. ..

Динара

что бы он у меня спросил?

Андрей

Ты в ванну пошла а он поглядывал. ..а потом он тебя спросил. ...Ведь они сейчас такие

Динара

гугл, гугл, и ещё 24 видеонет )))

Андрей

Я про гугл уже говорил. ..любому человеку нужны ощущения. ..Ведь попробовать на опыте лучше. ..мы так созданы

И что это eek.gif

Понимаю, что неадекват, но, блин, но не до такой же степени.

Мадам Улыбина

Явки, пароли вашего сайта? cool.gif

так реально жалеешь, что инквизиции нонче не существует 

thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

И что это 

Понимаю, то неадекват, но блин, не до такой же степени.

Блин, какой кошмар.. blink.gif Это он собирается кого-то "снять", чтобы сыну 13-летнему "показывать"?

Это уже не неадекват, а уголовщина, "растление малолетних" называется. Вы б ему пригрозили статьёй УК. g.gif

Явки, пароли вашего сайта

Да это всё мамба. Где ж еще рожи такие найдёшь.. Это нашей Мадам в диковинку после иностранных-то сайтов. idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то скучно стало на сайте знакомств. sad.gif То дебилы пишут озабоченные, то вроде кажется нормальные мужики, а тоже любителями членодемонстрации оказываются. То просто откровенно скучные. И даже не радует ничего. Один Йуный друх достал уже - "приезжай быстрее ко мне, я тебе песни под гитару петь буду всю ночь". Мне оно надо? Другой комплиментами сыпет по поводу моей внешности (а фотка у меня размытая, если чо!) и думает, что я уже только за это готова ему отдаться.

Че за примитивы эти мужики? Третий все сокрушается, что смартфона у меня нет. ("Подарю тебе, будем день и ночь на связи"). А сам в театре работает. Я, говорю, не надо смартфонов, я театр до ужаса люблю. Нет, не приглашает, гад! Обещает тока смартфон и бесконечные ласки. Я уже третий раз рандеву с ним откладываю. Перегорела видимо. На призывы несостоявшегося альфонсика встретиться ваще уже не реагирую. Может это старость? cry_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Явки, пароли вашего сайта?

Та мамба это все ваша (ну не лично ваша, а вообще))))) Я туда зашла, чуть в обморок не брякнулась, и вымелась оттудова.

Читаю вот форум и понять не могу - как девки еще там что-то путное находят. unsure.gif

Лисса Гудвин

На что мне было с апломбом кое-кем заявлено, что это Я страдаю комплексами от того, что такие ко мне на улицах не пристают..

Вот беда-то какая. laugh.gif

Да это всё мамба. Где ж еще рожи такие найдёшь.. Это нашей Мадам в диковинку после иностранных-то сайтов.

Я же вас тут всех начиталась и попробовала жеж что-то поотвечать страждущим на мамбе... В итоге - все в списке игнорируемых. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера зашифрованый мужик без фото в 11-ть вечера спросил, можно ли он приедет и что купить по дороге. Я поржала и говорю, что конечно, уже даже дверь открыла стоЮ в трусах возле лифта и жду с нетерпением и тогда он прислал своё фото с дочкой на коленях (это то о чём мы говорили выше - за-чем?)

Одесситка

Мне недавно товарищ один в соцсети одной начал написывать, с предложением познакомиться, а там может и встретиться. Я в целом не против была, потому как у нас тут с парнями не густо совсем, да я и не общаюсь ни с кем. Так вот. На второй день, после того как мы обменялись кратенькими сообщениями о том, кто чем занимается, чем живет и т.д., он соблаговолил пригласить меня на свидание. Живет километрах в 20 от меня.

Приезжай, пишет, ко мне вечером, посмотрим друг на друга и решим, будет ли что дальше blink.gif Сказать, что я офонарела, ничего не сказать. Оскорбился, что я отказалась. Завел песню о меркантильных женщинах. Да, надо было сразу его в ЧС добавить, потому что при рассказе о себе он заявил, что денег у него нет - и если меня он такой устраивает, то велкам, давай общаться дальше!

Так он еще предложил встретиться тупо на улице, а я должна сама приехать на своей же машине к нему. И обратно тоже пилить 20 км ради того, чтобы увидеть вживую это чудо. С ума сойти просто. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Та мамба это все ваша (ну не лично ваша, а вообще))))

Ни-ни-ни, адреса- пароли- явки где Вы с немцами общаетесь. Ирландцы там водятся? Или хотя бы шведы?blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Ни-ни-ни, адреса- пароли- явки где Вы с немцами общаетесь. Ирландцы там водятся? Или хотя бы шведы?

Там всякие водятся. laugh.gif

Как вариант, попробуйте поискать еще внутреннюю сеть знакомств. Ну вот как в Москве есть сайт знакомств, тоже на букву М, но не мамба упасибудда. Приличный в целом, и в основном он московскую публику собирает.

Вот так тоже можно поискать сугубо локальную сеть Швеции, к примеру.

Вот только не знаю какой выхлоп будет. Ибо на международном сайте знакомств понятно с какой целью сидят.

А вот ежели русские припрутся в шведскую локалку... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Как вариант, попробуйте поискать еще внутреннюю сеть знакомств. Ну вот как в Москве есть сайт знакомств, тоже на букву М, но не мамба упасибудда. Приличный в целом, и в основном он московскую публику собирает.

Вот так тоже можно поискать сугубо локальную сеть Швеции, к примеру.

Я как-то давно попадала на сеть прибалтов; там, Эстония, Латвия, Литва... Интересно было. cool.gif Но не общалась и не регистрировалась, только анкеты смотрела.

И - да, чужие мужики кажутся лучше своих, но я уверена, что везде процентное соотношение уродов и нормальных практически одинаково. idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×