Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Лисса Гудвин

И - да, чужие мужики кажутся лучше своих, но я уверена, что везде процентное соотношение уро

Да, согласна. Люди ж везде одинаковые. Но просто как вероятность - на международном сайте мужчины больше заинтересованы в нормальных отношениях - для того и пришли, поэтому там каждый второй не бегает за бабами чтоб снимками своего "чупа-чупса" поразить до глубины души. А с тараканами и там есть, разумеется.

Но я еще плотно не садилась на сайт с иностранцами, так что может за эти пять лет и они попортились laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут где-то видела тему про роман с командированными, которые ищут женщину на определенный срок))

А мне вчера кадр написал "посуточный" laugh.gif

То есть, он едет н машине из одного города в другой и в нашем, промежуточном, решил культурно развлечься. Он мне предлагает свои 17см,(прошу прощения за откровенность) а я, как я поняла, ему отдых в моей квартире eek.gif

Почему только игнорируемые? Почему нет папки "охреневшие"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он прислал своё фото с дочкой на коленях

А у меня в переписке есть кадр, у которого на фотке он сам с сыном лет 6-7. Папаня нежно склонил голову к сыну и улыбается, а у мальчишки рука по локоть забинтована - видимо гипс наложен. НО! Самое интересное, что "добрый" папа, написав в анкете, что ищет любовницу небрежно через пойнт затёр бедному ребенку ластиком лицо! shiz.gif Представляете? Вместо лица белая неровная клякса, а тоненькие ручки и кепочку у пацана видно.

Я обычно таких полудурков фоткаю с экрана на телефон и показываю на работе коллеге-подруге music_whistling.gif Нет нормальных мужиков, так хоть посмеяться. biggrin.gif Хотя руки прям чешутся здесь выложить, но, наверное, нельзя и чревато... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то давно попадала на сеть прибалтов; там, Эстония, Латвия, Литва... Интересно было. cool.gif Но не общалась и не регистрировалась, только анкеты смотрела.

У меня на прибалтов с некоторых пор аллергия. Таскаются в белоруссию как в бордель. А у самих там дома семеро по лавкам и, видимо, изображают приличных мужчин.

Песни у всех одинаковые: люблю, трамвай куплю, пойдем в ночной клуб, у меня на родине бизнесс. Европой стать еще не успели, но секстуризм уже освоили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду Птицей

Так он еще предложил встретиться тупо на улице, а я должна сама приехать на своей же машине к нему. И обратно тоже пилить 20 км ради того, чтобы увидеть вживую это чудо. С ума сойти просто.

Нет, всё-таки мой канадец, готовый 8000 километров ради меня преодолеть, мне определенно больше нравится, чем наши мужчины laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я разочаровалась в наших мужчинах, может тоже на зарубежный сайт податься? Только я в языках не бум-бум, английский - школьный курс. Подскажите, напряжно будет общаться или можно по гугловскому переводчику? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Подскажите, напряжно будет общаться или можно по гугловскому переводчику?

Я уже писала - мама моей одноклассницы в возрасте за 40 вышла замуж за американца, не зная на тот момент английский. Через 2 года или около того стала говорить нормально.

Но, думаю, это скорее исключение, чем правило. Я не представляю, как можно общаться с человеком без знания языка. А когда он приедет - как? На пальцах? unsure.gif

Ну и, опять же, я вот со своими претендентами почти сразу в WhatsApp перехожу, то есть не торчу возле компьютера постоянно, чтобы общаться. А чтобы непринужденно общаться с телефона посредством сообщений, мне кажется, надо всё же минимально знать язык g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Но, думаю, это скорее исключение, чем правило. Я не представляю, как можно общаться с человеком без знания языка. А когда он приедет - как? На пальцах?

Меня вот тоже это смущает. Английский базовые фразы я понимаю, а как обсуждать всякие темы, узнать что у человека в голове? Сложно будет, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Ну можно ведь начать подтягивать английский. Было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Ну можно ведь начать подтягивать английский. Было бы желание.

По сути да. wink.gif

Давно вот диск лежит, специально заказывала, для изучения разговорного английского. Запылился уже. unsure.gif

А вообще подскажите, какие женщины у разных иностранцев в почете? И вообще чем жители одной страны от другой отличаются (мужчины). Чтобы на будущее знать уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

А вот ежели русские припрутся в шведскую локалку... 

Я пробовала знакомиться на шведском сайте знакомств. Меня очень быстро забанили модераторы за то, что анкета была заполнена на английском. Как они мне любезно разъяснили, "это шведский сайт и всё должно быть на шведском".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

А вообще подскажите, какие женщины у разных иностранцев в почете?

И вообще чем жители одной страны от другой отличаются (мужчины).

Люди везде разные smile.gif Есть и те, кто считает, что русские женщины, лишь бы уехать из России, готовы ноги мыть и воду пить. Есть те, кто рассчитывает, что женщина сама к нему приедет за свой счет. Есть секс-туристы. Есть те, кто просто не отдает себе отчет в том, сколько в реальности сил, времени и денег нужно, чтобы жениться на русской и перевезти ее к себе жить.

Но всё же адекватных мужчин там больше, чем у нас на сайтах, по моему мнению. В разы. Но и говорить, что там мужчины не изменяют и тапочки в зубах носят, я не могу, потому что это не так. Всякие мужчины.

Так что я даже не знаю, как Вам ответить. Я бы сказала, что те, кто средний класс, в возрасте 40-50 лет, намного менее избалованы женским вниманием и умеют его ценить, в отличие от наших мужчин с теми же исходными данными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с иностранцами собрался знакомиться, очень советую завысить свой материальный достаток и всячески подчёркивать то, что вы живёте ХОРОШО. Потому что они думают, что будут получать дешёвый секс в дешёвой стране и таких надо отстреливать на подлёте.

Одной моей знакомой привезли в подарок начатую бутылку виски и начатую банку кофе, думали, что она будет просто счастлива в своей африканской деревушке от таких щедрот с барского плеча lol.gif

Материальную часть вопроса ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов и стесняться о ней говорить тоже категорически противопоказано, потому что если они проявят несостоятельность и прижимистость в конфетно-букетном периоде, можете себе представить ЧТО начнётся, если вся эта история всё-таки закончится переездом к нему wacko.gif

И ещё один важный момент. Мы придерживаемся имиджа тёток, которые НЕ последний хрен без соли доедают, но при этом никуда никакие билеты, визы-шмизы, предзаказы отелей НА СВОИ деньги - не делаем! excl.gif

Мужчина, который хочет и МОЖЕТ брать ответственность за женщину на себя, должен сразу продемонстрировать что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет и может, и никаких поездок к ним НА СВОИ - даже не планируйте!!! Это сразу делает вам минус в карму перед мужиком, которому везут секс да ещё и за свой счёт wacko.gif

Не хотят тратиться на этапе знакомства? Значит в реальной жизни будет ещё хуже. Без всяких сожалений - отправляйте на хутор бабочек ловить.

_______

Ко мне на новый год ещё один едет... У него бизнес в Одессе и так получилось, что мы имеем общих знакомых и я имею дополнительную информацию, которая меня устраивает.

Надеюсь, до его сведения уже тоже донесли, что дешёвый секс - это не ко мне. У меня дорого. И очень сердито lol.gif Кто не верит - тому высылаю на почту фото рыдающих мужчин dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

кто с иностранцами собрался знакомиться

Тут такого начиталась - да ни в жизнь!

Если только у вас курсы пройти.

У меня дорого

Платные. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Девочки, кто с иностранцами собрался знакомиться, очень советую завысить свой материальный достаток и всячески подчёркивать то, что вы живёте ХОРОШО.

Подписываюсь под этим!

Я всегда говорю, что я и семью свою маленькую содержу, и жилье у моря имеется, и вообще, я не ищу мужчину для решения каких-либо своих проблем. По большому счету, так и есть.

Вот мне канадец мой сказал на днях, что одна из вещей, которые ему во мне нравятся - что мне не нужен ни один мужчина, но при этом я могу иметь любого.

Мы придерживаемся имиджа тёток, которые НЕ последний хрен без соли доедают, но при этом никуда никакие билеты, визы-шмизы, предзаказы отелей НА СВОИ деньги - не делаем!

Я всегда говорю сразу, что я принципиально ни одного евро на то, чтобы увидеться с мужчиной, не потрачу. То есть преподношу это не как бедность или невозможность оплатить поездку (хотя и это верно - я не могу себе позволить летать встречаться с виртуальными кавалерами, да и личного самолета нет laugh.gif ).

Вообще, я пришла к выводу, что гораздо лучше в любых отношениях, хоть с русскими, хоть не с русскими, быть самодостаточной и лучше с "придурью" (типа "ни евро не потрачу" и т.п.), чем любительницей входить в чужие положения. На моем опыте - ценят намного больше именно тех, кто с придурью и может в любой момент уйти, ничего не потеряв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

чем любительницей входить в чужие положения.

Вот именно smile.gif Кому надо - пусть входит в наше smile.gif

А кому не надо - того не надо нам thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Кому надо - пусть входит в наше

Как-то двусмысленно звучит, но по теме! laugh.gif

Да, постулат "не вкладываться" я тоже всегда соблюдала. Это не лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Тут такого начиталась - да ни в жизнь!

Тю, а шотакого страшного? smile.gif

Я наоборот собираюсь английский подтянуть и валить с этой Мамбы куда подальше smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие иностранные сайты используете? Или это запрещено правилами форума раскрывать информацию? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик души: я не могу подтянуть английский! Мне нечего тянуть и я тупая cry_1.gif У меня он хорошо разрабатывается при общении. Но общения нет! Мужикам на фиг не сдалось сидеть у скайпа и телефона и тянуть мой зародышевый английский. Я лузер cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

АндрейУ меня есть сын 13

...

Андрей

Как происходит проникновение в девушку...

Что нужно сделать

Чтобы получилось

Что-то сдается мне, что это мог быть и сам сынок 13-ти лет. Зарегился просто с таким возрастом, чтобы не попалили и не выгнали, а сам вызнает, что и как laugh.gif

Баба с возом

А вообще подскажите, какие женщины у разных иностранцев в почете? И вообще чем жители одной страны от другой отличаются (мужчины). Чтобы на будущее знать уже.

Оой, это ж много можно написать. Да и в любой национальности есть исключения.

Вот напишу я вам, что французы довольно прижимистые, так найдутся женщины, которые общались и с щедрым французом.

По мне европейские мужчины очень затюканы эмансипацией. К примеру, мы с подругой в Чехии не увидели практически ни одного заинтересованного взгляда на себе. Хотя подруга у меня довольно эффектная и нигде не остается без мужского внимания обычно.

Французы любят наших женщин, главное, чтобы она была стройная. Они вообще эстеты, даже если работают рабочими. Эти вполне себе легко знакомятся, но прижимисты и необязательны. И еще заметила, что они какие-то мягкотелые, на поступок редко кто способен.

Скандинавы мне лично близки по менталитету - такие трудяги, аккуратисты, обязательные очень. Но и скучноватые. Хотя есть у меня один шведак прям электровеник laugh.gif Этакий красавец под 190 ростом, в прошлом хорошо в хоккей играл. О чем мы с ним только не болтали, даже про диеты всякие. А какие у них чистые квартиры, стерильные кухни! Даже у холостяков.

Вот южные европейцы все-таки этакие ловеласы. Греки, итальянцы - эти запросто липнут. С ними женщиной себя ощущаешь, компименты, взгляды восхищенные. Но ненавязчивые, как турки например.

Только итальянцы до старости "маменькины сыночки", очень зависимы от женщин, поздно взрослеют.

Американцы мне показались... закрытыми какими-то. Но я с ними маловато общалась.

НатаФКа

У меня он хорошо разрабатывается при общении. Но общения нет! Мужикам на фиг не сдалось сидеть у скайпа и телефона и тянуть мой зародышевый английский.
Хм... Я с таким же английским по скайпу часами трепалась обо всем на свете. Причем, мужчины сами настаивали именно на таком общении, хотя я где жестами, где через переводчик себе помогала. Было даже очень весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Причем, мужчины сами настаивали именно на таком общении, хотя я где жестами, где через переводчик себе помогала. Было даже очень весело.

Жестами не получится, потому как я ненавижу то, как я выгляжу в скайпе. И общение в основном голосом. через переводчик то да, но пока там переведу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

А я сразу предупреждала, что мой английский на низком уровне, если будет общение, то медленное и терпеливое. И не совсем обязательно общаться с носителями языка. Практически все европейцы хорошо владеют английским, ну кроме французов.

Ну и очень хорошо пообщаться даже письменно через переводчик, появляются навыки, слова многие хорошо запоминаются. Я когда с итальянцами переписывалась, так уже много слов знала, даже переводить получалось часто без переводчика. Навык наработался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Я наоборот собираюсь английский подтянуть и валить с этой Мамбы куда подальше

Вот как раз при переписке с кавалерами и будете подтягивать. Ну поначалу Гугл в помощь, конечно, будет.

НатаФКа

Крик души: я не могу подтянуть английский! Мне нечего тянуть и я тупая  У меня он хорошо разрабатывается при общении. Но общения нет!

Что у тя за манера вечно себя тупой называть? Умная, самодостаточная, ироничная дама, да еще при отличной должности. Мне вот математика не дается, так что теперь - в тупые записаться? Манала я вашу математику, я и без нее катаюсь по свету. laugh.gif

А с английским посоветую вот что - слушай аудиокниги. Да, поначалу ты ничего не будешь понимать. Но ты послушай, потом одновременно читай текст и слушай. А потом переведи со словарем текст (или найди перевод), и снова читай-слушай. Но лучше переводи. Практику набивай. Это сложно, но тебе в Америку без инглиша ну тоже не дело ехать. Если тока не на Брайтон-Бич)))

Я вот сейчас сижу и слушаю Оскара Уайлда на инглише. Без практики тоже забываю моментально. А так хоть освежается в памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Что у тя за манера вечно себя тупой называть?

Ну почему все могут выучить английский, а я нет? Я и в школе не понимала ни фига.

Но ты послушай, потом одновременно читай текст и слушай

Текст я не воспринимаю вообще. На слух намного лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×