Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Джессика

Редактирую. Девы, я в шокЕ! smile.gif На фотостране мне сейчас мужик написал. И вот что у него в статусе: «Мужчина не должен быть красивым! Мужчина должен быть страшным! Добытчиком! Челюсть должна быть лопатой, глаза разные, возможно один! Мужчину должны боятся особенно в сексе, женщина должна думать,О боже когда это все закончится, хочу к маме!»

А по-моему прикольный персонаж thumb_yello.gif Я спросила бы, один ли у него глаз и если один, то какой - правый или левый? bot.gif

Если бы ответил, что левый, я б ответила, что нет, ты, мол, не в моём вкусе: я люблю, что б был правый lol.gif Ну и наоборот соответственно ))

Потом написала бы, что у меня тоже челюсть лопатой, от папеньки досталась, и мы, наверное, всё равно хорошо будем смотреться вместе thumb_yello.gif

Я бы поржала, короче, от души thumb_yello.gif

Шо там ещё делать-то хосспади wacko.gif

__

Мой голландец-голодранец опять пишет, что он готов мне купить ящик тех духов lol.gif Давай ужо, говорю, покупай скорей, шо ж ты такой медленный....

Задрал своим нытьём wacko.gif

Он с мужем моей подруги переписывается,и тот ему говорит, что мол, вы, батенька - лошара, кто ж бабе в пузыре духов отказывает?

Фу, достало оно меня уже puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Вести с полей, прям только что оттуда я smile.gif В общем, я рискнула ответить ему, и спросила - а ваш статус - это все о вас, да? smile.gif Казалось бы, отличный повод для стеба. Но разговор пошел совсем в противоположном направлении smile.gif От ответил:

"Отдамся в хорошие руки, в еде не прихотлив,налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой, есть квартира, паспорт и прививки, фразу-мама делает по другому не употребляю! Возьмешь?" Я сказала, нее, я еще предыдущего не доела laugh.gif. И все. Больше не пишет.

Мой голландец-голодранец опять пишет, что он готов мне купить ящик тех духов lol.gif Давай ужо, говорю, покупай скорей, шо ж ты такой медленный...

Осспадии.. Уже б давно отправил эти духи и успокоился. Нытик и есть, ну, собстно, таких и здесь хватает, которым лишь бы поныть да поплакаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Шаблонам разговаривает smile.gif Я всё это уже слышала и про челюсть-лопату и про паспорт и прививки....

С таким поведёшься он и дома будет цитатами из Коэльо разговаривать laugh.gif

И это ещё в лучшем случае bot.gif

Осспадии.. Уже б давно отправил эти духи и успокоился. Нытик и есть, ну, собстно, таких и здесь хватает, которым лишь бы поныть да поплакаться.

Не надо мне ничего отправлять, пусть выпьет их за моё здоровье lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хочет премиальную факбл самочку, с которой хочет лёгких и необременительных отношений, и он тоже нихрена не смотрит ни на какую душу, потому что ищет не для жизни.

А те девочки которые "не для жизни", у них такоооооой выбор и стооооооооолько предложений, что какой-то там очередной якобы хороший мальчик долго будет подпрыгивать за чужими спинами, что б предложить свою якобы порядочность и доброту взамен на лёгкий и необременительный секс.

Одесситка

Аплодирую. Сказано в самую точку. Девочки до 25 - они не правда, что глупые. есть разные, умные в том числе. Но там действительно - предложение превышает спрос. Мужчин их вожделеющих столь огромное количество, хотя они сами чаще предпочитают ровесников - так тут нужна конкретная заинтересованность, я молчу о материальном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Шаблонам разговаривает smile.gif Я всё это уже слышала и про челюсть-лопату и про паспорт и прививки....

С таким поведёшься он и дома будет цитатами из Коэльо разговаривать

Ага. Правда. я про челюсть - лопату не слышала, но все остальное - баян. Я вообще таким не отвечаю, но тут рискнула - и, в общем, могла бы и не напрягаться, собственно smile.gif.

Не надо мне ничего отправлять, пусть выпьет их за моё здоровье

Фигассе, духи за 300 баксов пить! laugh.gif Он потом повесится после такого от жадности, вы на что мужчину толкаете-то! laugh.gif

А вообще - мог бы молча отправить их вам. Просто молча. И сказать - посылка идет, хочу сделать тебе приятно. Тогда еще можно было бы понять и пррростить smile.gif. А так - нытик противный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Фигассе, духи за 300 баксов пить!  laugh.gif Он потом повесится после такого от жадности,

Ну на праздники большие можно же? laugh.gif По пять капель на Кристмас, на Пасху, на Ивана Купала laugh.gif

А вообще - мог бы молча отправить их вам. Просто молча. И сказать - посылка идет, хочу сделать тебе приятно.
Он не знает куда слать, я не светила свои координаты smile.gif

Ой всё, ничо мне на надо, ни мармелада ни шоколада, я уже в другого влюблена и храню для него свою честь девичью б/у lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Ой всё, ничо мне на надо, ни мармелада ни шоколада, я уже в другого влюблена и храню свою честь девичью б/у для него

lol.gif Вот так, прокакал мужчина свое счастье! А нельзя быть жадным! smile.gif

Про другого - какие новости? Приехать собирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Про другого - какие новости? Приехать собирается?

Ага, на Новый год будет здесь, вроде бы будем вместе отмечать, с нашими общими друзьями, пока планы такие, а там как карта ляжет...........

Вроде в разводе, но мне это не очень существенно, мне сейчас интереснее бег на короткие дистанции.... Но без жены оно всё равно как-то проще будет, праздники можно вместе проводить, поэтому ставим плюсег...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

кто ж бабе в пузыре духов отказывает?

И голландец отказался духи купить? Или это тот, который приезжал к вам из Канады? Я уже в ваших иностранцах запуталась laugh.gif

_____

Пошла к своим родным красавцам на иностранный сайт - душа прям радуется.

Я вот что-то на Сербию запала, а на моем сайте сербов нема. Вот терь думаю - где бы мне найти серба из Белграда. В Белград жутко влюбилась. Причем влюбленность меня вот недавно только ошарашила ))))) Утром встала и поняла, что хочу в Белград. laugh.gif Ну, билеты на Новый год уже в другую точку мира куплены, так что Сербия в скором времени мне не светит.

Ну хоть помечтать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Из всего списка моих достоинств вы выбрали только два 

А что толку от других достоинств? В квартиру свою Вы приводить никого не собираетесь, то, что Вы не пьете и имеете хорошее образование - это норма, а не что-то сверхъестественное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

то, что Вы не пьете и имеете хорошее образование - это норма, а не что-то сверхъестественное

Мы, как ни странно, тоже не пьём и имеем хорошее образование, поэтому никак не можем расценивать это как сверхспособности smile.gif

Оценит тот, кто с тремя классами и пьющий - вот эти оценят, да bot.gif Нужно просто понять чего он на самом деле хочет и искать там, где оно может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

На самом деле, я вполне безобидный и положительный персонаж.

Ой-ёй-ёй, безобидный, вспомнить ваши выходки, со стишками про Макдак. laugh.gif

Просто сайт больше похож на аукцион, чем на рынок. Может девушка изначально "стоит" 1.000 рублей, а по анкете тянет на все 100.000. То же самое и с мужчинами, кто-то может честно "предложить" 1.000 рублей, но предлагает 100.000, из которых 99.000 - билеты банка приколов

И вы еще удивляетесь, почему ровесницы не хотят с вами знакомиться? lol.gif

Вы ничем заинтересовать их не можете, кроме как

Нормальная внешность, интересный подкат и разностороннее общение

Это вы так решили? Я уже без стеба пишу.

Потому что я порядочный, хорошо образованный, из хорошей семьи, не пьющий, с недвижимостью и довольно неплохим доходом.

В анкете это указали? Нет?

Но чтобы это показать, нужно для начала получить ответ и начать общение, а с этим проблемы.

Потому и проблемы, что никто не будет разбираться насколько вы порядочный и общительный.

Заинтересовывать нужно сразу и цеплять сразу! Первое впечатление нельзя произвести дважды. Нужно произвести на девушку сразу впечатление. Это и одеждой, и оригинальным общением, ителлектом и т.д.

А я заметил. Ровесницам кажется, что вся жизнь впереди и что все парни должны штабелями укладываться перед ней.

У меня и сейчас такое же ощущение. laugh.gif Хотя я вуз окончила несколько лет назад.

Но тогда в 22-23 года мне не было важно, какая есть недвижимость у парня и где он работает. Оно понятно, что выпускник пока на ноги встанет, пока работу хорошую найдет и т.д.

А сейчас важно, чтобы у мужчины было все финансово стабильно, чтобы была постоянная работа, и желательно жилье, потому что после 30 у мужчины оно должно быть свое, отдельное, если он хочет иметь семью. Или хотя бы какие-то очевидные перспективы приобретения совместного жилья.

Ровесницам вы не нравитесь тем, что вам предложить, кроме секса, нечего.

Так в этом возрасте, как тут уже правильно сказали, у девушки ну просто огромный выбор. Девушкам хочется серьезных отношений и выйти замуж, но вам это пока не нужно. Вот девушки на вас время не хотят тратить. Они выбирают парней постарше, да понадежнее.

Да, внешность тоже играет роль, так как человек должен быть физиологически приятен. Исхожу из того, что черты характера и образ жизни

А вы не думаете, что девушки того же ждут от вас, парней?

Я всегда удивлялась, если девушка красивая, выставила фото и ей пишут всякие, скажем так, мужчины, которые из себя ничего не представляют, всякие стремненькие ВасеГи, Коляны и Серёжики. Они искренне думают, что такая девушка им ответит?

Девушки очень стараются ухаживать за собой: одежда, макияж, прическа - все на 5 с плюсом, да еще фотки профессиональные делают. А мужчины как? laugh.gif Без слез не взглянешь.

Не причесанный, как будто после бодуна, в сером невзрачном свитере или шапочке своей и думает, что он супермачо, написал "ПриветКаГДила" и думает, что он неотразимый с оригинальным общением. shiz.gif

А вы как хотели? Да, надо сделать профессиональные фотографии в модной одежке, чтобы вас заметили и захотели общаться. Или в яркой одежде. Анкету соответствующую сделать и вперед.

И еще, стереотип, что в России нормальных мужиков не осталось и сама нездоровая обстановка на сайте только играют мне на руку - нормальный, не пьющий, хорошо зарабатывает, пишет интересные и правильные вещи, чем не жених?

Не правильно вы рассуждаете. Вы в Москве живете. А Москва - это отдельное автономное государство со своими законами. Тут мужчин больше чем женщин, как местных жителей, так и за счет приезжих.

Это в деревне или маленьком городе все ваши качества могут выступать как достоинства мужчины, а в большом городе - вы один из многих. И конечно, девушки будут выбирать кого получше и покруче, ибо выбора много. Девушки разбалованы мужским вниманием, поэтому мужчинам приходится напрягаться в 10 раз больше, чем мужчинам в других городах.

Да нет, я другое имел ввиду. Девушки лет до 19-20 любят плохих парней. Они как яркий фантик, внутри которого лежит коричневая субстанция, и далеко не шоколад. На обычных парней обращают меньшее внимание, несмотря на все их достоинства

Это не всегда так. Есть те, которые любят парней постарше, потому что ровесники им кажутся глупыми и скучными. И еще у ровесников очень острая тема секса, спермотоксикоз остро мучает и все их рассуждения исключительно в этой плоскости, а парни постарше уже нагулялись и готовы к созданию. семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что это за новая мода у обитателей сайтов такая - писать по любому поводу "жаль"??

Алексей

ясно. а у меня желание одно такое есть, мечтаю красивой незнакомке удовольствие доставить...

Виктория

понятно. На этом и закончим наш разговор.

Алексей

жаль

Следующий экземпляр:

Андрей

привет

Виктория

привет

Андрей

как насчет женатых?!

Виктория

плохо - ни грамма уважения к ним

Андрей

жаль

Это спецкурсы какие-то? biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Я вот что-то на Сербию запала, а на моем сайте сербов нема. Вот терь думаю - где бы мне найти серба из Белграда. В Белград жутко влюбилась. Причем влюбленность меня вот недавно только ошарашила ))))) Утром встала и поняла, что хочу в Белград.

Да на кой вам эти сербы сдались? Ну разве что Белград посмотреть... Только 300 баксов на билет не дождетесь от них, они тоже от немцев не далеко ушли, чтоб деньгами сорить.

У нас в городе по тендеру работала одна крупная сербская строительная компания, так все приезжие сербы (и немало) на СЗ нашего города торчали. С некоторыми больше одной встречи в кафе не возникло желания, а с двумя романилась по очереди biggrin.gif

Что сказать? В постели все очень средненько, на время и кошелек довольно тоже.

Ну хоть помечтать))))

Ну если только помечтать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Да на кой вам эти сербы сдались?

А не знаю. В дополнение к Белграду. laugh.gif Я тут уже подругу уговариваю на пару месяцев в Белград махнуть, окрестные Балканы посмотреть.

Эт ладно. Я тут уже на Фейсбуке с сербом одним по наводке познакомилась. Он типа просто так сербов знакомит с русскими девушками. Насчет "просто так" это я сильно сомневаюсь.... Стопудово запросит хоть какую копейку. А вот и проверим. Если чо, спасайте меня всем форумом. )))))

Короче, Милка без приключений не может. Скушна Милке. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Я тут уже подругу уговариваю на пару месяцев в Белград махнуть, окрестные Балканы посмотреть.

А, ну тогда другое дело laugh.gif Даю практический совет - прежде чем куда-то ехать отдыхать, нужно предварительно на тамошний сайт на разведку зайти, мосты навести, чтоб отпуск веселее прошел и чем черт не шутит wink.gif

Я лично только так свой будущий отпуск планирую. Правда еще не решила - в какую страну ехать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

У нас в городе по тендеру работала одна крупная сербская строительная компания, так все приезжие сербы (и немало) на СЗ нашего города торчали.

Именно так сестра моего мужа и нашла себе серба biggrin.gif Сейчас живет в Белграде, муж надоел пуще горькой редьки, ревностью замучил ее в край, а уже двое детей, которые папку любят и в Сербии прижились... Ох, дамы, не рисковали бы вы с иностранцами. Можно, конечно, лотерейный билет удачный вытянуть, а можно и... наоборот sad.gif Детей потом возить-делить между двух стран - тот еще геморрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Геморрой это только, если папке дети нужны окажутся. А если нет, то вывезла, а он только перекрестился.

Наш папашка во всяком случае из второй категории huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Ну вот тому сербскому папе нужны. И жена нужна, потому он и ревнует ее к каждому столбу, и соцсети ее взламывает, пытаясь выяснить, с кем она там опять переписывается и наверняка ему изменяет, хотя она не изменяла ему никогда. Было бы дело в России, развелись бы давно и с детьми наладили общение. А так, детей придется увозить (в Сербии он им спокойной жизни не даст), и папу они будут видеть очень редко, что для детей будет стресс. Вот как тут быть? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тут писали про "фейки" на знакомствах... А может мне кто "приподнять завесу тайны", зачем девушке может понадобится создавать иностранный "фейк" и представлять себя как подданную другого государства?

Несколько раз было, что и в сети или в скайпе "стучатся" такие представительницы. Подпихнешь такой девушке невзначай "правильную" ссылку, где она видит "левый" сайт, а ты видишь такую информацию: язык системы - Ru-En, язык браузера - аналогично, часовой пояс системы - как в России. И прочая информация...

И мне вот интересно, зачем нашем соотечественницам нужно такой "огород городить"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

зачем девушке может понадобится создавать иностранный "фейк" и представлять себя как подданную другого государства?

Может в целях конспирации от мужа? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

зачем девушке может понадобится создавать иностранный "фейк" и представлять себя как подданную другого государства?

Точно для того же самого, для чего и тебе клоны smile.gif. Развлекается так девушка. А, может, и не девушка она вовсе, а мужик, кто их разберет.

Мало, что ли, на сайтах знакомств таких странных людей - фейков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Точно для того же самого, для чего и тебе клоны

Издевательница ты! ВотЬ. smile.gif

Развлекается так девушка. А, может, и не девушка она вовсе, а мужик, кто их разберет.

Мало, что ли, на сайтах знакомств таких странных людей - фейков?

А смысл? От нашего человека Русью пахнет за версту. laugh.gif Может хочется виртуальной экзотики получить таким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера встречалась с дяденькой с сайта знакомств.

48 лет (опять 48)

Ну что, говорит вроде бы понятные вещи, но как-то так тошно от этого всего...

Ровесницы для него старые. БэУ жене было 30. Она почему-то сбежала. Хочет опять такую же. И нерожавшую. Удивился, что мне больше и даже как-то разочаровался. Ты говорит, не выглядишь, конечно, но всё же, всё же.

Ну да, я не спорю. Даже спросила его, как же так ты после нерожавших хочешь пробовать с рожавшей, это ж уже совсем не то уже? Грустно кивает головой.

Я его понимаю и даже не осуждаю - что с них взять? с этим уровнем интеллекта против природы не попрёшь.

Но при всём при этом самое (для меня) отвратительное, что он совершенно не хочет финансово участвовать в обеспечении женщины blink.gif

И вот тут я уже вообще совсем ничего не понимаю wacko.gif Ты, в свой полтинник, хочешь 30-тилетнюю, нерожавшую, притом что детей он готов делать , если она сама будет их обеспечивать и никак иначе wacko.gif

ЗА-ЧЕМ?

ЗА-ЧЕМ ТЫ ЕЙ??

Не понимаю wacko.gif

Есть три вопроса на которых у меня нет и не будет ответа: откуда берётся пыль? куда уходят деньги? и зачем 30-тилетней нерожавшей девке 50-тилетний нищеброд, и дети от него, которых она будет кормить сама? wacko.gif

Причём, девочки, этот мужик был САМЫЙ адекватный из всех, с кем я общалась (видите, даже на встречу с ним сходила, это было единственное свидание кроме голландца с сайтовскими персонажами)

А что же в головах у других? blink.gif

Мне реально страшно, просто страшно, девочки wacko.gif Это катастрофа wacko.gif

Ладно мы, взрослые тёти, замуж сходили, детей родили, поразвлекались, поржали над дибилами пришли домой и забыли, а молодым девочкам что делать??? Я в шоке...

____________

Голландец опять рыдает, зовёт к себе жить wacko.gif Я ему вчера случайно фото скинула, которое другому предназначалось, и теперь нет мне покоя...

Ни духов, ни покоя - никакой жизни нет от них lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×