Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

kuksi

То есть он считал, что предложить женщине, которая не позиционирует себя профи, не видя ее в глаза ни разу, поехать с ним в гостиницу это нормально? 

Хм. В интернете, пока не увидишь живьем человека, не поговоришь, никогда не можешь быть уверен- мужчина там или женщина, или робот. Часа полтора примеру подобного, коли еще модераторы не снесли пример сей. Это вполне могло быть отношением к виртуальному персонажу с зацепившим фото. Ну как вариант.

То есть он озвучил эту гостиницу исключительно по простоте душевной?

Можно и так сказать. От недостатка воспитания.

То есть он предположил, что незнакомая дева тут же поскочит к нему в гостиницу? А он сайтом часом не ошибся? 

Ну предположил, ну ошибся- никто ж не поскакал в итоге...

Лисса Гудвин

Приведенной Вами диалог - это со стороны парня банальный съём, на который Вы имели полное право оскорбиться. Особенно если в вашем профиле нет ни намёка на "снимаюсь на час", что, как, видимо, кажется некоторым.

Я не утверждаю, но предполагаю, что диалог мог бы пойти иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Что значит "не прогнулся"? Я всегда считала, что предложить женщине (если, конечно мужчина хочет к ней как минимум присмотреться) досуг, который может ей понравится это норма, а не его "прогиб".

Вам сейчас авторица приведенной вами цитаты знаете что ответит? Да кто дева такая, чтобы перед ней прогибаться парню? Вот пусть она станет для него сначала кем-то, а потом уже прогибов требует.. laugh.gif Только у меня не спрашивайте, как для такого мужика, который запрсто в гостиницу зовет девушку, стать кем- то там незаменимым laugh.gif Я этой логики сама не понимаю.

И не понимаю, почему мужики вдруг стали вправе непристойности предлагать. Причем сами женщины говорят, а что такого, парень предложил развлечься так, как ему хочется. Ну так мало ли чего ему хочется, почему, если девушкк стало неприятно от его хотелок, смешно от его наглости - то дева "какая-то не така"? В гостиницу сразу профессионалкам пусть предлагает, которые прямо о своей профессии в анкете заявляют. А те девушки, у которых другие цели знакомств, почему не в праве поржать над наглецом?

Выверты какие-то у некоторых женщин, честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

У меня сарказма нет, но придерживаюсь мнения, что и мужик вас не хотел обидеть, а ляпнул с дурна ума несуразность.

А зачем он нужен, такой "с дурным умом"? rolleyes.gif

По моему, в мужчине ум основной источник сексапильности, а такая "простота" она как в той пословице. biggrin.gif

Можно и так сказать. От недостатка воспитания.

А он нужен такой вот - невоспитанный, неумный (там не подумал, тут ляпнул), не уважающий женщин? Правильно, что про него рассказали как про загнанный в черный список курьез на сайте. И еще не хватало в его мотивах разбираться. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛ@Ш@

Щас ещё одну сказку расскажу) Бывший муж "сочинил")

Так вот, он бежал с мамбы, роняя тапки, потому что тётки делали непристойные предложения типа минета в авто и даже присылали снимки интимных мест)

Его нежная душевная организация не вынесла такого smile.gif А если бы выстоял, то не удивилась бы, если он отбраковывал женщин, предлагая на выбор ресторан или гостиничный номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Кстати, и такое есть. Мне тоже один знакомый показывал, что бабы ему на мамбе пишут - волосы дыбом. И места шлют интимные, фото, то есть. Сами кидаются с непристойностями, да.

Ну вот таким можно и предложить сразу гостиницу, почему нет, раз сами просят?

А когда начинается переписка с девушкой, она нормально общается, никаких наскоков с непристойностями не делает - тут-то зачем уединиться в нумерах предлагать? Мужик тупой, что ли, не понимает простых вещей? Ну и нафик такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А зачем он нужен, такой "с дурным умом"? 

Мне точно не нужен. laugh.gif

А был бы нужен, на приветствие ответила бы не односложным спасибо без знаков препинания, ну это если зацепила фотка. И на предложение о встрече ответила бы ровно как говорила- там-то и там-то в три часа. Если человека не устраивает, то да, знакомиться ему не интересно, смотреть друг на друга тоже, всё, забыли и живем дальше. Но как правило если девушка на фотке понравилась, то как-то со встречей в реале в удобном девушке месте проблем не возникает.

По моему, в мужчине ум основной источник сексапильности, а такая "простота" она как в той пословице.

Так надо живым увидеть мужчину этого, а пока это не мужчина, а персонаж, профиль, аккаунт- что угодно. Бывает в интернете человек говорит красиво, а на деле пшик.

Кракатук

Так вот, он бежал с мамбы, роняя тапки, потому что тётки делали непристойные предложения типа минета в авто и даже присылали снимки интимных мест)

В черный список таких с их прелестями... bb.gif

И опять же- тёти ли там? Может там "... возле самого дворца ошивался то ли буйвол то ли бык то ли тур" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Может и тупой... Я не поняла Милашину реакцию. Парень сказал комплимент, предложил вечером встретиться, предложил на выбор где.

Он не предложил жесткий секс, даже не поздоровавшись. Не требовал извращений, не обижал, не оскорблял...

Его тут, бедного, уже кем только не обозвали. И в ЧС занести, и дурак, и безденежный, и наглый. Может он в реале и такой, а скорее всего обычный парень. Они иногда такие глупости от смущения лопочут...

А нам же сразу иностранных олигархов подавай, через ЗАГС на свидание зови... На сайте те же люди что и в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

А был бы нужен, на приветствие ответила бы не односложным спасибо без знаков препинания, ну это если зацепила фотка. И на предложение о встрече ответила бы ровно как говорила- там-то и там-то в три часа.

Ну даже если б меня потянуло познакомится по инету, то я бы не стала выбирать место встречи с незнакомцем после пары слов по переписке.

Даже если б на фотографии был бы симпатичный мужик. Изначально без переписки, без созвонов и какой то минимальной информации друг о друге какая может быть встреча? Даже в весьма приличном и респектабельном месте.

Но как правило если девушка на фотке понравилась, то как-то со встречей в реале в удобном девушке месте проблем не возникает.

Думаю, что только тогда когда этого захочет сама девушка. А так со всеми на встречи ходить, никаких ног не хватит. wink.gif

Так надо живым увидеть мужчину этого, а пока это не мужчина, а персонаж, профиль, аккаунт- что угодно. Бывает в интернете человек говорит красиво, а на деле пшик.

Это да. Интернет-переписка это первый фильтр. Далеко не единственный, но начальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Кстати, действительно, не понравился - вообще не отвечай. Не намерена встречаться - так и скажи. А то для "поболтать" парень сойдет, а к нам уж только со всем уважением и почтением, как посмел гостиницу предложить...

Если используем мужчин чтоб просто полчаса свободных в инете скрасить, то и им давайте позволим то же. И не надо в позу вставать - ах он мне непристойность предложил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Ну даже если б меня потянуло познакомится по инету, то я бы не стала выбирать место встречи с незнакомцем после пары слов по переписке.

Честно, наверно мне там скучно переписываться было. Все, с кем пили чай через сутки или меньше общения в сети- ребята адекватные и никто ничего плохого мне не сделал. У каждого свой опыт.

Даже если б на фотографии был бы симпатичный мужик. Изначально без переписки, без созвонов и какой то минимальной информации друг о друге какая может быть встреча? Даже в весьма приличном и респектабельном месте.

Мне так проще было, потому что мало ли к разговорам привяжешься и прикипишь душой... а при встрече что-то оттолкнет. hmm.gif

Думаю, что только тогда когда этого захочет сама девушка. А так со всеми на встречи ходить, никаких ног не хватит.

А я о чем? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Мне так проще было, потому что мало ли к разговорам привяжешься и прикипишь душой... а при встрече что-то оттолкнет. 

Ну мне как-то проще выяснить к кому я иду. А если при встрече оттолкнет, так значит не сложилось и привлек меня в интернете не этот парень, а выдуманный образ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Ну мне как-то проще выяснить к кому я иду. А если при встрече оттолкнет, так значит не сложилось и привлек меня в интернете не этот парень, а выдуманный образ.

Ну пересеклись... ну посмотрели друг на друга... не всегда понравились, но

общение адекватным было всегда. Мужчины как мужчины. Сумасшедший роман вообще из смс-чата вырос rolleyes.gif

Если используем мужчин чтоб просто полчаса свободных в инете скрасить, то и им давайте позволим то же. И не надо в позу вставать - ах он мне непристойность предложил...

clap_1.gifКракатук , clap_1.gif

Кстати, действительно, не понравился - вообще не отвечай. Не намерена встречаться - так и скажи. А то для "поболтать" парень сойдет, а к нам уж только со всем уважением и почтением, как посмел гостиницу предложить...

Вот именно. УВАЖЕНИЕ если оно предполагается, взаимным и предполагаться должно... или дружелюбие хотя б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Ну пересеклись... ну посмотрели друг на друга... не всегда понравились, но

общение адекватным было всегда. Мужчины как мужчины.

Ну так на первичном этапе это и выясняется. Вот и у МИЛ@Ш@ сразу выяснилось, что ее собеседник или хамоватый тролль или искатель быстрого и халявного секса, пристающий ко всем подряд, в надежде, что хоть где-то может выгореть. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Парень предложил гостиницу, чего тут непонятного-то?

От смущения предложил в нумерах уединиться? laugh.gif Чем реакция девушки вам непонятна? Я бы тоже посмеялась над самонадеяным наглецом, решившим, что мне можно предложитьтна выбор дискотЭку или гостиницу smile.gif. Несерьезно и глупо. На выход, товарищ.

Если меня не устраивают дураки (или смущающие лопочущие чушь идиоты) или хамы, предлагающие гостиницы для встреч, то мне только олигархов подавай, что ли? laugh.gif Вот это вывод, зачОт!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А какая разница Милаше, кто на другом конце "провода"? Она русским по белому написала, что развлекалась, встречаться не намерена. Даже если он и любитель халявного секса и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Ну и посмеялась Милаша, что самонадеянный наглец с чего-то решил, что она побежит его в гостиницу развлекать, ну вам-то что, в таком случае? biggrin.gif

Удивилась, с нами поделилась. В чем предосудительность ее поведения, я не пойму? Силеть на сайте, чтобы просто поболтать, запрещено? Реагировать на хамские предложения- запрещено?

В чем она неуважение к нему проявила? Обшалась вежливо, в ответ получила приглашение в нумера - так кто там кого не уважал, в их разговоре, мм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Она спросила "кто кому доХтор?" Мой ответ был первым и практически совпадал с вашим постом по смыслу, что всё в рамках приличий, не надо доХторов.

Ну а потом как обычно понеслось laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

А какая разница Милаше, кто на другом конце "провода"? Она русским по белому написала, что развлекалась, встречаться не намерена. Даже если он и любитель халявного секса и что?

Ну она и посмеялась и с нами поделилась. Что не так то? Не с тем почтением про добра-молодца рассказала что ли? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем спор? На сайтах знакомств не только большой и чистой ищут, но и вполне обычных встреч для сексуального удовольствия. У знакомящихся просто цели не совпали, ничего страшного.

"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете! "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Давайте не будем по второму кругу)

Можно я тему сменю? Девочки, вас мужчины в ЧС часто отправляют и за что? Вчера один товарищ начал со мной переписку, а сам за 300км живет. Приглашает к себе на новогодние каникулы. Я говорю - приезжайте к нам, у нас в городе самые красивые девушки. Получаю в ответ - вообще то самые красивые девушки у нас в N. И в черный список меня...

А однажды мужчина 41 года спрашивает как мы можем увидеться. Я говорю - выложите реальное фото, посмотрим. Дело в том, что у него,на аватарке фото двадцатилетнего мальчика. Он пишет - у меня реальное фото, не то что ваше) и в игнор меня..

Еще один диалог какой то был вялый, сошел на нет сам собой. А через пару часов мне оповещение приходит - я в ЧС...

Что ж они такие обидчивые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Давайте не будем по второму кругу)

А давайте! biggrin.gif

Что ж они такие обидчивые...

А вам правда интересно почему два, судя по тому что вы о них рассказали не самых адекватных, мужчины отправили вас в черный список? g.gif

Не думаю, что вы что-то потеряли... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Да я о них не сокрушаюсь laugh.gif Интересно за что мужчины других девушек банят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Девочки, вас мужчины в ЧС часто отправляют и за что?

Вот это я написала в этой ветке 22 декабря.

Ещё один удивил. "Приезжай в гости. Интересуют длит отношения брак". Ни здравствуй, ни до свидания.

Я тогда ответила "Спасибо, брак меня не интересует". Дня два назад заметила, что он меня в чёрный список добавил. Почему - кто его знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Интересно за что мужчины других девушек банят?

Меня отправляли в ЧС дважды. В первый раз мужчина мне написал "привет!" Я проигнорировала - его фото и содержание анкеты меня не заинтересовало. Спустя месяц от него новое сообщение. Открываю, а там мамбовская рассылка - Сергей добавил вас в черный список, постарайтесь в следующий раз выбрать другую тему для общения, обратите внимание на других собеседников biggrin.gif

Второй раз мне пришло многозначительное сообщение "жизнь сложнее". анкета и фото были скучными, но звали его Олег (а обладатели данного имени действуют на меня на каком-то магнетическом уровне) да и абсурдные сообщения я люблю. Решила ответить в том же духе, вдруг что получится "Конешно, даже не сумливайся". Он юмор не оценил и прислал 2 сообщения - "в очередной раз убедился что в городе N живут тупые девушки", а в следующем сообщении отправил в черный список. Я настолько обалдела, что даже у знакомого с сайта поинтересовалась, что это за мужская логика и как надо было ответить. Оказывается, спросить "чем что?" tongue.gif

Больше не отправляли. Тем, кто не интересен мне я ничего не пишу. Я не пытаюсь кому-то что-то доказать, поставить их на место. Зачем? Ведь жизнь рассудит (с). Ну а те, кому не интересна я, тоже перестают писать первыми. Я грустно вздыхаю и спустя 3-4 моих сообщения, на которые не получаю ответа, смиряюсь.

Вообще не понимаю, зачем эти черные списки. Мне неадекватные товарищи как-то не попадаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Получаю в ответ - вообще то самые красивые девушки у нас в N. И в черный список меня...

Он пишет - у меня реальное фото, не то что ваше) и в игнор меня..

Еще один диалог какой то был вялый, сошел на нет сам собой. А через пару часов мне оповещение приходит - я в ЧС...

У меня тоже иногда проскальзывают подобные чудики. Посреди нормального разговора вдруг раз и в ЧС тебя.

Что ж они такие обидчивые...

Не, они просто слишком нервные laugh.gif Ну или нервнобольные как я их называю laugh.gif

В основном это реакция на отказ знакомства. Можно подумать, после того, как я отказала, я буду этого чела доставать, что меня поспешно банят laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×