Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Ой, не совсем в тему - есть один чудик, шлет мне виртуальные подарки, комплименты, а я не отвечаю ничего, кроме спасибо. Он вообще мне неинтересен. Так он через раз пишет - ну ты меня хоть в черный список занеси, но среагируй хоть как нибудь. Мазохист biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

laugh.gif Он хочет определённости. "Почему молчание? Не нравится он или надо больше подарков?" Растерялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Вот и пойми этих загадоШных мужиков - общаешься, тебя в игнор отправляют, не общаешься - определенности просЮт blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Они такие разные и забавные. rolleyes.gif После десятого мужа сяду писать пособие для жён. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Ой, не совсем в тему - есть один чудик, шлет мне виртуальные подарки, комплименты, а я не отвечаю ничего, кроме спасибо.

У меня тоже был такой чудик. На фото - без слез не взглянешь laugh.gif И тоже безо всяких слов, молча заваливал меня какими-то подарками, комплиментами из всяких приложений, в которые без конца играл. Долго я молча терпела, пока не занесла его в ЧС, как ребенок, ей-богу, под полтос мужику, не нашел другого развлечения в жизни laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Вы лучше напишите как правильно мужей в интернете выбирать biggrin.gif Когда я там развлекалась вовсю, мне попадались мужчины, ориентированные на серьёзные отношения. А мне их не надо было. Теперь созрела до отношений - а выбор иссяк...

На сайтах реально есть хорошие мужчины, которые хотят семью, но видимо нужно было их замечать вовремя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Вы лучше напишите как правильно мужей в интернете выбирать

Я? laugh.gif Сходите в разводную ветку. Я явно не советчик по выбору мужей в интернете. Пока. Может натренируюсь ещё. Когда отдохну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера столкнулась с очередным неадекватом на сайте знакомств. Живу в 30 км от областного центра. Мужчин об этом сразу предупреждаю.

Завязалась переписка с мужчиной 43 года, детей, живет с мамой (это выяснилось в процессе переписки).

Следующий вопрос от мужчины был готова ли я родить ребенка, вежливо ответила, что младенцы в мои планы не входят и на данный момент интересует совместный досуг с перспективой совместного проживания. В ответ пришло:" И зачем мне тогда гонять в пригород?"

Ответила, что никого насильно гонять не заставляю и пожелала удачи в дальнейших поисках. Ох, как я пожалела, что не засунула товарища в черный список.

Какая из него полилась похабщина. Я, честно, в недоумении, ну не совпала у нас цель знакомства, можно же уйти просто, без оскорблений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

Следующий вопрос от мужчины был готова ли я родить ребенка,

eek.gifblink.gifunsure.gifg.gif Странный, весьма странный господин... в стареньком пальто (с).

Какая из него полилась похабщина. Я, честно, в недоумении, ну не совпала у нас цель знакомства, можно же уйти просто, без оскорблений?

Не обращайте внимания, почему-то на таких сайтах очень много народу и того и другого пола считает особым шиком кого-то оскорбить, принизить, что ли. Ну видимо либо лень использовать сайт по прямому назначению- то бишь знакомиться- либо все знакомства или просто попытки общения терпят фиаско. Надо же как-то самоутвердиться, правда? Пожалеть бедного мужчину и забыть о нем.

Ответила, что никого насильно гонять не заставляю и пожелала удачи в дальнейших поисках. Ох, как я пожалела, что не засунула товарища в черный список.

Может хотел, чтобы позаставляли? laugh.gif Ну тоже, поймите мужчинку правильно- он и его установки в очередной раз(!) никому оказались не нужны... , вот наверно нервы и не выдержали... rolleyes.gif

Я буквально недавно на сайте знакомлюсь как пара. Казалось бы просто можно пройти мимо, правда, если не устраивает что-то или не совпадает? Но нет- надо обязательно высказать своё фе, бэээ, ыыы и так далее,так ещё и написать своё фэээ и бэээ первыми. Зачем- сие мне непонятно. Разве что самоутвердиться, коли больше негде. Если попадается на фото пара красивая, я с удовольствием лайкну или оставлю комплимент, без задней мысли- просто если настроение подходящее кому-то сделать приятное своими словами, но читать мораль там, где знакомятся- g.gif не понять мне, наверное не для средних умов.

Чего только не пишут. Самое безобидное это то, что таких пар на таких сайтах- по двадцать копеек ведро. laugh.gif И в аду желают гореть, и множество направлений рисуют, куда идти... Кстати массу отборно нехороших вещей сулят как раз барышни, молодые люди не разобравшись предлагают знакомиться, но после краткого пояснения просят извинения и желают удачи. А, нет, было одно исключение- он хотел влиться в нашу компанию четвертым. smile.gif

Завязалась переписка с мужчиной 43 года, детей, живет с мамой (это выяснилось в процессе переписки).

Не надо о таких жалеть, поверьте. Удачных вам знакомств, галантных кавалеров и приятных собеседников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Интересно за что мужчины других девушек банят?

Меня банили biggrin.gif И не раз.

Пару раз мне писали похабень и быстренько в черный список кидали - чтобы ответить не могла.

Было такое, что попадался странный собеседник, посреди ясна неба нате вам. Да и фиг с ним, как говорится. Может жена пропалила, а может еще что.

И несколько случаев типа как вчера. От безделья выволоклась на Фотострану. Народ набежал на свежее мяско, ну и один такой сразу быка за рога - Наталья, приезжайте ко мне, я вас жду, вот мой номер и так далее.

А там в мессенджере фотки мизерные, я значит выхожу на анкету мужчины, чтобы его рассмотреть, а там осспидя... Ну не знаю как еще сказать. Ну короче естественно не то что не поеду, разговаривать не вижу смысла.

Через некоторое время приходит сообщение опять - Наталья, чего это вы меня игнорируете? Я вас серьезно приглашаю! Ответьте мне!

Помучалась с формулировкой, потом написала - я не езжу в гости.

Мне пришел развернутый ответ о том, что коротко и ясно и не придерешься и простите что побеспокоил и больше никогда и ни за что вам не напишу, счастья и всех благ. И в игнор меня значит, видно чтоб и я уже больше ручки не тянула wink.gif

Вот так меня банили несколько раз. За отказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Тебя хоть в гости зовут на этом убогом сайте smile.gif. А ко мне все припереться пытаются!! laugh.gif Все новогодние праздники одна похабень- ну давайте я к вам приеду. Вроде в анкете никаких приглашающих слов не написано. Удивительно, с чего они все порешали, что я жду в гости всех мужиков подряд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Угу. Кто позвал-то, ты бы видела biggrin.gif

А один сразу потребовал номер, как всегда. Я говорю - нет, сразу не дам rolleyes.gif

И понеслось - видно вас мужчины очень обидели что вы людям не доверяете... Ахха, вот оказывается какой доверчивой надо быть с первого сообщения - а может уж сразу все выложить - номера, пароли, явки, номер не только телефона, но и ИНН, карты, ай-пи, сейфа? Счета в банке, ну и исповедаться заодно, детей в детдом сдать, полы свежевымыть, борщ сварить, рубашку нагладить - чтобы никто и не подумал о том, что вдруг меня в этой жизни кто-то обижал? laugh.gif

ну давайте я к вам приеду

Ну хочется человеку в твой домик уютный... Приехать. Удобно же.

Затрат минимум, а толку полно. Еще и адресок узнает и так далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Наташ, аналогично, ты бы видела, кто напрашивался! laugh.gif

Фу вообще. И такая самонадеянность. Тоже лопотали, мол, зря, не знаешь, от чего отказываешься. smile.gif Знаю, ребята, тоже мне, пикаперы.. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Ну не знаю что и лучше. Меня вчера такой обаятельный мужчина в гости звал...

Я прям разомлела - баньку обещал, жаркое в горшочках, пиво с рыбкой, медовый скраб, ммммм.... Еще и на фото симпатиШный... rolleyes.gif

Милая переписка такая. А потом он попросил подругу с собой взять, будем, говорит, втроем париться)

Пришлось откланяться blush.gif Говорю - спасибо, это не ко мне)

Хороший дядька - после такого в игнор не отправил clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

А не знаю я что лучше. И к ним в гости ехать - в баньки эти попадаться, и к себе звать - чтобы мало ли потом последнее унес.

Джессика

мол, зря, не знаешь, от чего отказываешься.

Угу. Шарики, бусики, высший пилотаж и мастерское исполнение во всех позах и уменьях. Что там еще бывает в упущенном ассортименте? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Не надо о таких жалеть, поверьте.

Не жалею! Просто в анкете написано, что познакомлюсь с порядочным, умным мужчиной! Это получается этот товарищ себя таковым и считает!

дачных вам знакомств, галантных кавалеров и приятных собеседников!

Спасибо!

Джессика

А ко мне все припереться пытаются!!  Все новогодние праздники одна похабень- ну давайте я к вам приеду.

Такая же фигня . Девочки, регионы разные у нас, а поведение мужчин как копирку laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я таких мужчин, которые к себе приглашают, из всех выделяю. По крайней мере, свободен и не халявщик. Конечно, от бани в первый день бы отмазалась под благовидным предлогом, но знакомство продолжила. Постепенно бы детали выяснила, кто знает - может стОящий мужчина.

А те, кто в гости просится - однозначно в сад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

По крайней мере, свободен и не халявщик.

Про халявщика не знаю. Но женатики к себе домой пытались притащить и не раз. Так что ой-ой, совсем не гарант что свободен.

Мне больше нравится вариант со съемной квартирой, номером, и сначала встреча-знакомство где-то в кафе или на площади города или у меня в поселке, но не дома конечно.

Если бы я жила в городе - вообще было бы много проще, встречалась бы только в кафе и все. А там как масть пойдет. Но тут география вносит свои корректировки, к сожалению.

Хотя да, к любовникам ездила на их квартиры, после знакомства естественно. Но я точно знаю - что не женаты.

А один еще и нагло предложил ему помочь огурцы закатывать - летом дело было, пока жена в санатории blink.gif

Мало того, что мне!!! и такое - я потом призадумалась, с каких рук жены иногда едят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Огнёвка

Девчонки, я еще один повод для отсева нашла! smile.gif Как только меня назвали в переписке доброй/ мудрой и понимающей- всеооо.. Я сразу прощаюсь. Потому что после таких слов следует либо просьба о помощи в закатке огурцов smile.gif, либо что-то типа: " У меня нет денег на кафе, приезжай в гости". Фу, как надоели!

И вот эти напрашивания в гости.. Говорю, а не боишься переться к незнакому человеку? Мало ли кто сейчас с тобой общается? Не, не боятся. Идиоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

Живу в 30 км от областного центра. Мужчин об этом сразу предупреждаю.

В ответ пришло:" И зачем мне тогда гонять в пригород?"

Вот почему я, несмотря ни на что, выбираю иностранцев. С прошлым не сложилось, так приятно всё равно, больше 3 тысяч километров неоднократно мужик проделывал laugh.gif А нынешний в этом месяце приезжает и аж 8000 км будет преодолевать in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Конечно, первая встреча на нейтральной территории. А съемную квартиру, при наличии своей у мужчины, не рассматриваю.

И для меня показатель - насколько смело кавалер ведет меня в общество. Если предлагает укромные уголки да еще за городом... Да ну! Всё понятно... Не встречаюсь.

Кофейня посреди торгового центра - самый лучший вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Вам, владеющей иностранными языкам, проще! smile.gif У меня с ними полный швах.

Да иностранцы готовы преодолевать расстояние, наши же мужчины пятую точку оторвать не могут в соседний район съездить. hmm.gif

Вот сегодняшний пример. Знакомлюсь с мужчиной. Оказалось живет в моем городе. Доступность - 15 минут пешком между нашими домами.

Целый день пишем смс-ки. Другой бы пригласил бы уже куда-нибудь, чтобы время не тратить на переписку.

А этот товарищ спросил только есть ли у меня "вибер", спрашиваю зачем, а он мне чтобы сообщения бесплатно писать eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вдруг, сообщение на мобильный. Типа, "это я, с сайта", и "ответ как на смс".

Вот и мне, как посыпались такие смс, понять не могу, кто, откуда, хожу по магазину, никого не трогаю. Потом выяснила, что с мамбы, отключила эту функцию.

Девочки, вас мужчины в ЧС часто отправляют и за что?

Меня отправили в игнор за то, что я не ответила на подмигивание. 1 января в 23-35!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айшвария Рай

Жестокая вы женщина!

А у меня опять! Скрин не могу выложить, поэтому прошу поверить на слово)

ПОЗНАКОМИТСЯ МОЖНА С ТАБОЙ

МОЛЧАНИЯ ЗНАЧИТ НЕТ ПРАВИЛЬНО

И "Вы в черном списке у данного пользователя"

Прямо вот так, капслоком...

Меня вот за МОЛЧАНИЯ забанили bye2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

в аду желают гореть, и множество направлений рисуют, куда идти...

Это что... Меня вчера один товарищ... проклял lol.gif

Причем, он у меня забаненным был с прошлого года, и за фото члена, и за гадости, которые написал. Не знаю, как так получилось, что он исчез из бани и опять прорвался, стал слать опять какие-то гадости. Хотя после бана я удалила в корзину всю переписку. Я не отвечала, потом не удержалась и ответила пару едких слов . Не тронь дерьмо, как известно... После чего меня прокляли laugh.gif Проклятие состояло в том, что меня никто никогда больше не... короче, догадайтесь сами laugh.gif

Причем тут же, не дожидаясь ответа, пообещал снять проклятье, если соглашусь... короче, поняли на что laugh.gif И все это отборным матом.

Это самый мерзкий тип за все мое нахождение нас сайте. Отправила жалобу на него, но пока без результата mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×