Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Переписываюсь тут с одним со вчерашнего дня.

Виталий

С Рождеством Христовым,

Ирина

Спасибо, взаимно.

Виталий

Королева, у Вас глаза очень очень очень, так хочется утонуть в этой глубине

Ирина

Жаль, я Ваших не вижу

Виталий

Фото есть, если интересно, не Ален Делон конечно

Ирина

Всегда интересно посмотреть на того, с кем общаешься...

Здесь он фото своё прислал.

Ирина

Посмотрела анкету. Женааат!

Виталий

Нет

Виталий

Не всему что написано

Верь

Ирина

Смысл тогда писать о себе неправду? Чтобы что?

Виталий

Есть присказка ,жди худшего, лучшее само придёт

Ну и я такой, весь серый в чешуе, а тут , опа, белый и пушистый

Примерно так

Ирина

Странный подход))) Работает?

Виталий

Пока не знаю

Кстати, Вам нельзя фотографироваться с цветами

Ирина

Почему?

Виталий

А Вы сами разве не замечаете

Ирина

Неееет

Виталий

Любой букет, какой бы прекрасный не был, на Вашем фоне просто метла, а дама с метлой, либо ведьма, либо дворник

Ирина

Ух, как завернули. Хорошая отговорка не дарить женщине цветы!

Виталий

А мне не хотелось бы ,что б при Вашем очаровании, Вы оказались ведьмой

Ирина

Лучше дворником?

Виталий

Для меня, Вы Королева

Смотрю Ваши фотографии, не могу налюбоваться

Виталий

Разочаровал?

Ирина

Типаж немного не мой.

Виталий

Мужчина, впрочем как и женщины, может менять свой типаж на противоположный, все зависит ..., впрочем,кому я объясняю

Ведь Вы не раз использовали это в своей жизни, могу предположить

Виталий

Добрый вечер прекрасная Королева

Ирина

Добрый

Виталий

Не сочтите за дерзость, но...

Ирина

Но...

Виталий

Но Вы столь ЖЕЛАННАЯ .

Ирина

О, что вы! Не смущайте!

Виталий

Неужели богиню можно смутить?

Ирина

Конечно. Я же женщина. И вовсе не богиня.

Виталий

Вы хотите просто отговорить, меня ,но, все бабы как бабы,но а Вы Богиня

Ирина

Виталий, простите меня, конечно, но вы наверное думаете, что ВСЕ женщины любят ушами? Я нет. Люблю делами wink.gif

Это вчера. Всю ночь думал видать. Сегодня:

Виталий

Тогда, разрешите пригласить Вас на свидание

Ирина

Разрешаю

Виталий

Вы говорили ,не Ваш типаж, в каком образе я должен предстать пред Вашими очами?

Ирина

Зачем менять ради кого-то образ? Будьте таким как есть

Виталий

Прелестно

Ирина

И...

Виталий

Где и когда ,Вам будет удобно

Ирина

Тоска такая! Сейчас!

Виталий

Сейчас, физически не успею

Ирина

Жаль...

Виталий

Но, если настаиваете, то к часу ночи

Ирина

Увы..

Виталий

А можно не скромный вопрос?

Ирина

Можно

Виталий

Как Вы относитесь к алкогольным напиткам

Ирина

Ровно. Предпочитаю водку. Без фанатизма.

Виталий

А ещё более не скромный вопрос

Ирина

Пожалуй.

Виталий

Как Вы относитесь к сексу на первом свидании

Не сочтите за дерзость, но Вы такая очаровательная и желанная

Ирина

Отрицательно

Виталий

Вообще не допустимо, или при симпатии ,всеже возможен

Оскорбил? Своим эгоизмом?

Ирина

Не оскорбил. Естественно, никто не может сказать, как все будет. С одной стороны взрослые люди, а с другой, куда деть порядочность?

Виталий

Спасибо, за откровенность

Но Вы желанны до безумия

Картинку с розами прислал, типа спокойной ночи.

Понятно, что балабол, ощущения непонятные. Поговорила, как на светском рауте laugh.gif . Что скажете? Интересно ваше мнение blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпосик

Ощущения непонятные. Поговорила, как на светском рауте  . Что скажете? Интересно ваше мнение

По мне - убалтыватель обыкновенный, язык хорошо подвешен, по ощущениям - давно на сайте, хорошо ориентируется, знает, что ему надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

По мне - убалтыватель обыкновенный, язык хорошо подвешен, по ощущениям - давно на сайте, хорошо ориентируется, знает, что ему надо.

Похоже на то laugh.gif . Я давно не верю словам. Интересно просто, что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпосик

Есть присказка ,жди худшего, лучшее само придёт

Ну и я такой, весь серый в чешуе, а тут , опа, белый и пушистый

laugh.gif Теперь понятно, почему мне мужики не верят. Они вон чего думают.

Что скажете? Интересно ваше мнение 

Ну, мужчина. Надеется на секс на первом свидании. Как по мне, так зануда. Но я фотки не видела. laugh.gif

Вообще, мужики ведь тоже не дураки и подстраиваются под разговор. (Тем более, когда секса хотят) Мне один начал писать на сайте нечто розово-слащавое, а я не люблю. Внешне не особо, я позволила себе строго написать: "Не сюсюкать, я этого не люблю". Думала, в чёрный список сейчас отправит, а он как человек сразу писать начал. Как тумблер переключили.

Наверное, очень сильно секса хотел... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпосик

Ощущения непонятные. Поговорила, как на светском рауте  . Что скажете? Интересно ваше мнение 

Ну и хитрозакрученный товарищ.. shiz.gif Женат, нужна баба для секса, но умеет хорошо по ушам ездить, и думает, что этим возьмёт.wink.gif

Вам нужно быть любовницей женатого? g.gif Или - еще хуже, просто стать очередной дурочкой, которую это товарищ трахнет раз и пропадёт? biggrin.gif

Я одного такого недавно послала.)) Долго мы вензеля писали, да наскучил он мне, и внешность ну очень на любительницу. idiot.gif

Интересно просто, что дальше?

Дальше? Ну, и дальше Вас раскручивать будет пытаться. Он же Вас за дурочку держит, разве не видите?

Какой это мужчина себе "женатость" навесит, будучи свободным? Я бы после первого такого оправдания просто прекратила бы разговор.

А Вы ему верите, что ли? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Но я фотки не видела

Это действительно laugh.gif. Поверь мне на слово. Было бы можно, показала laugh.gif

Лисса Гудвин

Вам нужно быть любовницей женатого?  Или - еще хуже, просто стать очередной дурочкой, которую это товарищ трахнет раз и пропадёт?

Нет, однозначно! Первый такой попался, который долго окружным путём идёт. 99% ищущих интим, сразу об этом заявляют.

А Вы ему верите, что ли?

Нет, конечно! Скромно издеваюсь пока laugh.gif Интересно, на сколько его хватит. На встречу и не собиралась, там действительно типаж сильно не мой. Я обычно на встречу "прям щас" не соглашаюсь, написала, чувствуя, что не согласится он. Наверное жену спать хотел уложить и к часу приехать laugh.gif Ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпосик

Ой боже, какой ужас. Какая пошлятина, какой сироп.

Я даже дочитать не смогла.

Женатик, разводит на незатратный секс. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Согласна с Вашим мнением. Ладно бы писал или малолетке, или, наоборот, тете 70+, а так - длинный язык, использованный не по назначению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпосик

Первый такой попался, который долго окружным путём идёт. 99% ищущих интим, сразу об этом заявляют.

Да, такие попадаются. Редко. Один случай помню: мужчина долго разговаривал-разговаривал, сообщений больше ста наговорили за один сеанс, вроде какой-то контакт наладился, а потом - рраз, и такую похабень предложил. suspect.gif Я аж от омерзения не сразу в кнопки попадала, его баня.

И до сих пор помню это чувство мерзости, когда вроде как говоришь как с нормальным человеком, а потом.. bored.gif Он еще что-то потом вопил "счастья своего не понимаешь" и "не понимаешь, что я с тобой по-хорошему", ага, а то бы ему кто по-плохому дал разговаривать.. crazy.gif

Вот до сих помню, а давненько это было. И рОжу его до сих пор помню. gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпосик

Как только переписка мужчиной строится вот в таком ключе : очаровательная, в твоих глазах можно утонуть и т.д. мне становится скучно!

Сразу видно, что мужчине либо просто потрындеть не с кем, либо рассчитывает на секс на первом свидании.

Дохлый вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

Сразу видно, что мужчине либо просто потрындеть не с кем, либо рассчитывает на секс на первом свидании.

А мне это навязчивое педалирование про "желанная" говорит о том же самом.wink.gif Мужчина всегда знает, как провернуть дельце, и надо внимательно слушать (сиречь читать wink.gif), чтоб не говорить потом, что вас не предупреждали.

А тут даже мелкого шрифта не надо искать, всё по "вбросам" понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прикольней сейчас переписка.

Я на фото котом. Вот что мне сейчас написали. И понеслось - в стихах. Копирую.

"Где то я видел мурзика летом,то ли на крыше,то ли в подъезде,шёл и мяукал-хозяйку искал,видно уж дома,уже прискакал

20:49

Стихи сами пишем))?

20:51

нет,всё с анкеты переписал

20:53

с какой-такой анкеты(((мурзика там нету...кот породистый красивый, мурзик был совсем плешивый..

20:57

После того как он погулял,шерстью большою он обрастал,стал он пушистый,большой и красивый,вообщем породистый и серебристый

21:01

хорошо,пусть будет так..кот мой значит не дурак...чем же он вас зацепил?..может тем, что полон сил..что вы все о нем, о нем, может на вас мы перейдем?..

21:03

Я то не породистый

Я то не породистый

21:06

Ну тогда достоинства?

21:10

Я не могу знать достоинства ваши,мы же ни разу не виделись даже

21:16

так достоинства - это ж мужчины картина??? А от женщины что - секс и убежать в "тину"

шутка

21:19

Про водяного Светлана смотрела,где то в путине его углядела,видела мультик и сказку читала и всех на сайте теперь распугала

21:21

Страшная Светка, как баба яга, вместо кота - костяная нога...вы от меня поскорее бегите, всех распугала..А вас? Как хотите..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

laugh.gif Свет, а представь вот так жить вместе будете? Вся жизнь в стихах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Стихи писать, это тебе дом построить, цветы купить, на юг свозить..Не затратно..Развлекаюсь я.. Всякие товарищи на сайтах встречаются.. "Пушкины" вот тоже оказывается присутствуют smile.gif

Вот пять мин назад еще продолжение..Он еще и агрессивный оказывается!

Ну ничего себе,в сказку попал,раньше такие я не читал,нужно найти избушку твою,меч кладенец с собой принесу.Если захочешь напасть на меня,то я пронжу им сразу тебя

21:36

Ну а агрессию я не приму, яду подсыплю и вмиг отравлю..будешь лягушкой иль пнем доживать..Свету из сайта во снах вспоминать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Неадекват полный.

Девочки, я вот здесь читаю, на сайте эти переписки дурацкие веду. Это же как воду в ступе толочь, какое-то разочарование полное. Иной раз мужчина напишет, а мне лень даже отвечать, потому что все одно и тоже по пятнадцатому кругу.

Лисса Гудвин

А мне это навязчивое педалирование про "желанная" говорит о том же самом.

А я даже про этот факт не задумывалась. А ведь Вы правы. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

А я даже про этот факт не задумывалась. А ведь Вы правы.

У меня ЖО ж опыта больше. biggrin.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

Девочки, я вот здесь читаю, на сайте эти переписки дурацкие веду. Это же как воду в ступе толочь, какое-то разочарование полное. Иной раз мужчина напишет,  а мне лень даже отвечать, потому что все одно и тоже по пятнадцатому кругу.

Так я про это давно речь веду - зачем переписываться со всеми подряд? blink.gif

Посмотрела анкету и фото, заценила - подходит или нет.

Если интересный мужчина, можно списаться, обменяться телефонами, встретиться.

А с каждым придурком болтать ни о чем - жизни не хватит. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

Девочки, я вот здесь читаю, на сайте эти переписки дурацкие веду. Это же как воду в ступе толочь, какое-то разочарование полное. Иной раз мужчина напишет, а мне лень даже отвечать, потому что все одно и тоже по пятнадцатому кругу.

Я для себя просто выбрала лайт-режим.wink.gif Ничего не жду, никого тоже. Анкету не трогаю уже, как есть, так есть.

Когда изредка хочу пообщаться, поднимаю анкету или в ленте проедусь, чтоб "слоники побегали", biggrin.gif отвечу на запросы и опять ухожу в тину.

Удалять считаю излишним, так как анкета для того и заведена, чтоб быть "на людях", и - никто не знает, "Что день грядущий мне готовит"(с) Если кто-то меня захочет найти, у него пусть будет такая возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпосик

Не сказала бы, что у мужика язык хорошо подвешен.

Наоборот, говорит заранее заготовленными фразами, часто повторяется.

ВЫ уж извините, но умом явно не блещет.

Извините, что вмешиваюсь.

Я бы в лес отправила - скучно будет с таким, как минимум. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Свет, закинь его в игнор и пес с ним. Читаешь еще эти опусы. Вот часто замечаю - чем цветистее пишет, тем говнистее оказывается в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А с каждым придурком болтать ни о чем - жизни не хватит

Так как придурка определить, не поболтав? Они ж маскируются, заразы.

Кто вон типа павлиний хвост распускает, кто стихи написывает.

Видимо, когда-то с кем-то сработало, вот они и наяривают по проторенной в надежде на неопытную нарваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

Неадекват полный.

Неадекват? А мне понравилось, прикольно стихами разговаривать. Всё лучше, чем "Превет, как дила".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Ну а агрессию я не приму, яду подсыплю и вмиг отравлю..будешь лягушкой иль пнем доживать..Свету из сайта во снах вспоминать

clap_1.gif

Эллочка

Иной раз мужчина напишет, а мне лень даже отвечать, потому что все одно и тоже по пятнадцатому кругу.

Мечта поэта

Так я про это давно речь веду - зачем переписываться со всеми подряд?

Я на сайте знакомств месяц всего. Первую неделю, с дуру, отвечала всем. Потом надоело, одно и то же. А у меня график работы с обеда до вечера, и всё утро эта трескотня. Стала отвечать выборочно, тем, кто внешне моё и по разговору неплох. На встречи ходила несколько раз, по паркам, кофейням и один раз в ресторан. С одним думала, всё, моё, останавливаюсь. Так мы хорошо сошлись, две недели общения и свиданий, пока в гости не пришла ( в ветке про брезгливость писала), ну и жадность там патологическая стала проступать и т.п.. В итоге, нет, не моё.

Теперь из 20-ти посланий могу на одно-два ответить, и в итоге в игнор отправить. С этим зацепилась из-за такого разговора "по ушам", настроение у меня поганое два дня уже, вот и развлекаю себя как могу. Жду, что завтра напишет. Оторвусь, наверное, по полной laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Неадекват? А мне понравилось, прикольно стихами разговаривать. Всё лучше, чем "Превет, как дила".

Если чисто для поболтать и посмеяться, то может и вариант. А если для чего-то серьезного, то "не товарищ он мне более, не товарищ".

Просто такие вот "писатели-стихоплеты" вызывают у меня недоумение. Ну и соответственно вопрос для чего он эти стишки строчит?

Может у меня слишком серьезный подход к этим сайтам? g.gif

Лисса Гудвин

Абсолютно с Вами солидарна. Хотела после праздников анкету снести. А потом почитала Вас и правда, пусть висит. А вдруг? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпосик

Жду, что завтра напишет. Оторвусь, наверное, по полной  .

Думаю, завтра товарищ будет уже поконкретнее, Вы подготовьтесь.wink.gif Морально)) И нам тогда отпишитесь, пожалуйста, страсть как не люблю истории без окончаний. cool.gif

Эллочка

А потом почитала Вас и правда, пусть висит. А вдруг?

Если Вам не в напряг, то пусть висит. Я к своему этому состоянию шла долго, и, на мой взгляд, это самый малозатратный вариант.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×