Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Одесситка

Какой ураган в голове laugh.gif. Как здорово, что проведете несколько замечательных вечеров по разгадыванию намерений человека.

Его напор встретиться с вами может быть связан с целью не потерять вас. Однако, не будем забывать и о секс туризме. Говорят, наши женщины так в постели стараются понравится, что слух об этом увеличил количество иностранцев в Россию. Так сказать, шикарно время провести - страну посмотреть, в каждом городе по новой курочке, каждой обещано "наше общее будущее".

к себе приглашать не буду и к нему не поеду

Разумно! Стоит присмотреться к человеку.

мне тяжело говорить на английском и мой мозг больше занят построением разговора

Отличная практика, занимайте его мозг построением фраз на русском, ну точно не скучно будет!

Наших-то дурачков я щелкаю, как орешки, мне достаточно пять минут поговорить и всё понятно

Серьезно? У меня так быстро не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Спокуха! Без паники music_whistling.gif

Он еще не приехал даже, а ты уже ищешь подвох. настрой сам по себе хороший, но ты ж уже готова к неприятностям, а значит хуже все равно не будет, только лучше. и потом может он в сексе красавчик, так хоть как минимум удовольствие получишь. Замуж после первой встречи он все равно не потащит, а значит можно расслабиться.

Короч, расслабься и постарайся получить удовольствие blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Девочки у меня паника, послезавтра приезжает мой новый френд-иностранец

Ну раз уже едет, то что паниковать? wink.gif Вы, такая умная и ироничная, разберетесь по ходу что с этим ненашенским товарищем делать. Это ведь интересное так сказать разнообразие наших серых однообразных будней music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

ожно подумать - он секса не видел, красивый мужик, 45 лет, прям нужно ему моё дряхлое тело laugh.gif Он тут себе 20-ти летних найдёт в первый же вечер 10 штук wacko.gif

Да зачем ему они, если ему вы нравитесь? smile.gif

И вообще. Восторги эти его - да, настораживают. Однако, может, он сам по себе такой - влюбчивый, восторженный. На месте разберетесь, что к чему! smile.gif

Не беспокойтесь ни о чем, просто встретьтесь, а там видно будет. Война план подскажет smile.gif.

Уж вы-то точно разберетесь, что за Хрукт такой иностранный к вам едет smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! drinks_cheers.gif

Парето

занимайте его мозг построением фраз на русском, ну точно не скучно будет!

Я так и делаю, когда хочу отдохнуть от его писанины laugh.gif

Пишу ему на русском и он минут пять переводит и имею свободное время wacko.gif

Это дурдом, короче wacko.gif

Я расскажу вам потом как всё прошло.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Пусть сначала приедет. А там война план покажет. Тем более встречаешься не одна, а с друзьями.

И даже если он покусится на твое дряхлое rolleyes.gif тело - не измылисся поди... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Нет, уже не нужен. Просто я какое-то время парилась, что своим категоричны нет всю малину испортила laugh.gif. А оказалось, что портить и нечего было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугает смерть в одиночестве

Не радует в стакане вода...

Смотрю на вас - и замуж не хочется.

Совсем. Ни за кого. Никогда.

Вот как-то такие мысли навевают эти сайты... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугает смерть в одиночестве

Не радует в стакане вода...

Смотрю на вас - и замуж не хочется.

Совсем. Ни за кого. Никогда.

Да вы че... laugh.gif Мне как-то один псих истерику закатил..что он в самом соку..а это нам замуж надо...

За такого...не..надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Мне как-то один псих истерику закатил..что он в самом соку..а это нам замуж надо...

Да. Мне тоже один выговаривал. Написал как-то в Одноклассниках, 38 лет, симпатичный. Пообщались, выпросил номер и пропал. Я подумала - опять пропадун и забыла.

Через месяца этак три - от он солнце ясное. Приветы шлет по телефону ночью и кое-как представясь - кто он и откуда.

А я что-то недобрая была rolleyes.gif И значит весьма резко спрашиваю - какого такого фейхоа он мне написывает теперь в 23-30, когда я уже и не помню, и мне ничего не надо и вообще - спать собралась и нате вам? Три месяца тишина, а тут от скуки решил развлечься? Так это уже не ко мне.

А он весь разобидемшись, мне сообщает, что он парнишка в самом соку и бегать за бабами не намерен, он может ту самую, чистую любовь по свету ищет, а тут понимаешь ли грубые тетки его с пути истинного сбивают hmm.gif

Так и отправила я этого искателя искать дальше, сама подумала пока засыпала - 38 лет, нифига, простите, нет и туда же - в самом соку и любите его, а он потрахивать будет в поисках великой любви... Наглость непередаваемая.

Да, кстати, прЫнц с родителями живет, так что сильно любить надо такого товарища, чтоб или к себе брать или туда идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять пишет "я нравьится тебья!" cry_1.gif (это значит, что я ему нравлюсь - перевожу на русский)

Уже раз 300 написал за четыре дня эту фразу wacko.gif и прикрепил килограммы сердечек

Я уже вздрагиваю от этого Вайбера wacko.gif

Вчера зажёг вокруг себя штук 15-ть свечей, налил в бокал вино и сел со мной разговаривать в Скайпе "я нравиться тебья, ты нравиться менья", у меня уже уши болят от этой фразы wacko.gif И мозги wacko.gif

Короче, я ему скажу, что для меня секс после недели знакомства в интернете - неприемлемо, и если он хочет встречаться в Одессе с другими девушками - я не против, а я могу с ним только поужинать несколько раз dry.gif

Убью сразу двух зайцев: если он и вправду ищет бабу для жизни, то он оценит, что эта баба по койкам не прыгает, заодно себе выиграю время, что б присмотреться очень внимательно (а то он уедет паститсь на свои альпийские луга, а я тут буду от его болячек лечиться), а не оценит - пошёл в пень, я буду думать о своём комфорте в первую очередь bot.gif

У меня уже был такой дуркоша из Америки, три месяца в Скайпе дружили, сиськи-письки друг другу показывали, я как-то даже привязываться с нему стала, ждала его приезда, а потом разочаровалась со скоростью света, а тот же уже весь горит и пылает, поэтому решила ни до каких фривольностей и разговоров ниже пояса не доводить, пока не встретимся в реальной жизни.............. Даже ни о какой симпатии не хочу говорить заранее, а то они там напридумывают себе wacko.gif Что их тут ждёт и кров и дом и борщ и секс wacko.gif НЕТ

___________

Блин, за колготками нужно забежать......... маникюр внеплановый сделать........ машину помыть........ НЕКОГДА мне этим заниматься cry_1.gif Моя жизнь распланирована на год вперёд, блин, там нет места мужикам............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Ну вот опять пишет "я нравьится тебья!" cry_1.gif (это значит, что я ему нравлюсь - перевожу на русский)

Уже раз 300 написал за четыре дня эту фразу wacko.gif и прикрепил килограммы сердечек

А что за национальность то? Уж больно эмоциональный. Не итальях случаем?

Вообще, у иностранцев у многих Украина и Россия - любимые страны для секс-туризма. Тай и Вьетнам тоже, но сюда лететь ближе намного. У многих иностранцев вижу в фотках именно наши города, которые часто посещают.

Вот по мне так лучше американец, который если и прилетит в такую даль, то больше вероятность, что не за халявным сексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Моя жизнь распланирована на год вперёд, блин, там нет места мужикам............

Вот она - жизнь свободных женщин в наше время laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

"я нравиться тебья, ты нравиться менья", у меня уже уши болят от этой фразы

laugh.gif Ой,сразу бы запела в его стиле, но так чтобы было понятно, что его настойчивость излишняя.

он уедет паститсь на свои альпийские луга, а я тут буду от его болячек лечиться

Золотые слова! А то в каждом городе будет"меня любят тебя",заражение идет сразу, а вот диагноз будет ясен, когда он исчезнет с горизонта.

Уже раз 300 написал за четыре дня эту фразу  и прикрепил килограммы сердечек

Не серьезно как то. Может быть, он излишне эмоционален. Ведь так хочется быть уверенным, что кто то встретит в другой стране, кто то ждет. Поневоле кг сердец прикрепишь.

Блин, за колготками нужно забежать......... маникюр внеплановый сделать........ машину помыть...

ОО! Сразу минус кг веса, а то и два! Жизнь кипит!

Сколько вы с ним знакомы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пригласили погулять по Москве я согласилась.Но когда узнали, что я из Зеленограда разобиделись ведь в анкете указано , что я из Москвы.Как будто меня на руках собирались носить.И тишина.Но каждый вечер забегают на страничку думают я первая напишу.Ага с низкого старта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя Николаевна

когда узнали, что я из Зеленограда разобиделись ведь в анкете указано , что я из Москвы

Зеленоград входит в состав Москвы, пусть ваш мачо учит матчасть.

каждый вечер забегают на страничку думают я первая напишу

Детский сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Короче, я ему скажу, что для меня секс после недели знакомства в интернете - неприемлемо, и если он хочет встречаться в Одессе с другими девушками - я не против, а я могу с ним только поужинать несколько раз 

Изабелла, никто не попрется за сексом за тридевять земель, успокойся уже.

Ты думаешь в Америке секса нету, что ли? Да завались.

Что до твоего "дряхлого тела", это твои собственные придумки. В Америке нет такого культа молодости, как в России, более того - связь 45 летнего с 20-ти летней это просто нонсенс.

Успокойся и просто наслаждайся общением. Посмотришь, куда кривая выведет. Не надо обижать человека отсылом потрахать юниц. Не унижайся и его не унижай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Блин, за колготками нужно забежать......... маникюр внеплановый сделать........ машину помыть........ НЕКОГДА мне этим заниматься

Да он не приехал еще laugh.gif Может завтра в аварию попадет, как все они... laugh.gif

Ты особо-то не ожидай. Приедет - сюрприз будет, не приедет - не расстроишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

риедет - сюрприз будет, не приедет - не расстроишься.

так уже авто, маникюр и колготки в полном порядке laugh.gif Думаю, этим список не закончился. Вот она где мотивация и стимуляция!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Я бы не стала рвать с ним отношения, главное, не думать о нем много, воспринимать как интересную игру.

Игра для меня уже давно не интересна. Я ведь тоже закидываю красавчика всякими глупыми признаниями, что он самый лучший. smile.gif Он еще как ведется. Как он со мной - так и я с ним. Но ведь все одно и то же. Надоедает. И еще бесит, когда звонит по ночам. Спать мешает. sad.gif У меня уже два новых объекта - толстый и тонкий. laugh.gif Пухленький больше по нраву. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка А если он вам понравится, зачем себя в сексе с ним ограничивать?

Да и презервативы никто не отменял

wink.gif

Анекдот в тему:

Моются в бане красивая молодая девушка и бабушка.

Бабушка говорит девушке: Красивая, молодая, небось не даешь никому?

Девушка: Нет, конечно

Бабушка: Ну и дура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Со сквиртом в ТДВ, будьте добры. Удаляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

А что за национальность то? Уж больно эмоциональный. Не итальях случаем?

Та не, вроде не итальях.... кто его разберёт....

Я уже и натальную карту его посмотрела, там вроде так и выходит, что солнце в рыбах - значит эмоциональный

(уже не знаю с какой стороны подойти, видите шо делаеццаlaugh.gif )

Вообще, у иностранцев у многих Украина и Россия - любимые страны для секс-туризма.
А Одесса - вообще столица секс-туризма в Украине, мне про это говорили поляк, китаец и американец bot.gif

все будет хорошо

Вот она - жизнь свободных женщин в наше время

Ой да ))))))))))))

Парето

Ой,сразу бы запела в его стиле
Блин, не поётся! ! На английском нихрена не поётся: трёх слов сложить не могу cry_1.gif
Сколько вы с ним знакомы?
Ровно неделю )))))))))))Мечта поэта

Изабелла, никто не попрется за сексом за тридевять земель, успокойся уже.

Ты думаешь в Америке секса нету, что ли? Да завались.

Думаешь не попрётся?.... g.gif Едут же! Едут и едут, про секс-туризм даже вопрос не стоИт - он действительно тут цветёт буйным цветом.....

(Тока он из Европы, не из Америки.....) И я думаю, что моё комиссарское тело - это не единственное, что его тут интересует, скорей так, за компанию можно и меня того-этого laugh.gif А цель - не я. Не верю ему, короче wacko.gif

Не надо обижать человека отсылом потрахать юниц. Не унижайся и его не унижай.

То что самой не унижаться - это ты права....... А вот его этим унизить? ))))))))))

Ну не знаю )))) Не слышала ещё про таких, которых унизило бы предложение потрахать юниц laugh.gif

Шеда

Да он не приехал еще  laugh.gif Может завтра в аварию попадет, как все они...
Дай бог, что б в аварию не попадал, конечно, но вот если вдруг "попадёт" - то я буду только рада.

Он ещё не приехал, а я уже от него устала ((((((((((((((((

Ветта

А если он вам понравится, зачем себя в сексе с ним ограничивать?

Да и презервативы никто не отменял

Ой, спать со всеми кто мне нравится laugh.gif это презервативов не напасёшься lol.gif

Хотя, конечно, если сильно прям понравится, то кто же себя будет ограничивать? )))))))

Я просто такого варианта - что прям сильно понравится - пока не допускаю даже теоретически )))))))))))

Я вам, девочки, потом, позже расскажу историю с продолжением про реального афериста, с которым я познакомилась на сайте два года назад. А продолжение уже было с родственницей моей клиентки. Я его тогда сразу раскусила, я ж говорю, у меня это быстро, а та попала.... Потом расскажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

А Одесса - вообще столица секс-туризма в Украине, мне про это говорили поляк, китаец и американец

Я постеснялась писать так прямо, побоялась обидеть blush.gif

Он ещё не приехал, а я уже от него устала

Так мошт и ну его? Слиться в туман, пока не приехал? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Думаешь не попрётся?....  Едут же! Едут и едут, про секс-туризм даже вопрос не стоИт - он действительно тут цветёт буйным цветом.....(Тока он из Европы, не из Америки.....) И я думаю, что моё комиссарское тело - это не единственное, что его тут интересует, скорей так, за компанию можно и меня того-этого  А цель - не я. Не верю ему, короче

Ну посмотришь по обстоятельствам. Он же не в квартиру к тебе заселяется, я надеюсь.

Я не поняла - он тебе нравится или нет? Если нет - бортуй его. Если да - посмотришь, как пойдет. Тебя ни насиловать, ни в загс силом тащить никто не будет.

Пусть он нервничает, это он прется куда-то и деньги тратит.

А ты можешь в ресторан сходить и пообщаться, почему нет? Чего тебе волноваться? То, что не веришь - правильно. Ты его не знаешь, с чего б тебе в доверие впадать.

Активы какие у него? Кем трудится, что имеет, что обещает? Все это надо знать и пусть фотки шлет в доказательство.

Если серьезный человек, пусть сердечки жжет по скайпу. Ничего страшного. А если нищий проходимец, то фтопку.

Не волнуйся, дорогая! Мы с тобой! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×