Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Санджана

сдала бы я одного кренделя форуму на съедение (с его согласия),

То есть, мужчина не против, чтобы "к нему пришли", а сам сюда идти не хочет?

biggrin.gif И на сайты не хочет? Какой, однако.. cool.gif

Посмотрела. Неинтересный мужчина, для меня. Но плохого, правда, нет, соглашусь.

Какие они, всё-таки, неинтересные все... hmm.gif В общей массе.

Минздрав

о фото лебедя, надлом у него какой-то в жизни, возможно трагедия

Та ну, форсу пускает.wink.gif У них у всех природы-лебеди, это типа душа нежная. Наф. happy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела. Лайкнула две фоки. Мужчина симпатичный, особенно когда без бороды. Толку не будет все равно, но в виде поддержки smile.gif

РС. А мальчиков я лично буду юзать столько сколько смогу. Я хочу чтобы вокруг меня крутились мужчины с восхищенным взглядом, кофе, бутерами, нежностями и трепетом. А не я так же вокруг того, кто да, уснет в самый ответственный момент, кроме политики и своих проблем говорить ни о чем не может, да и буду я месте на 125-м. И секса никакого.

Не знаю - чем так пугает разница в возрасте. Не могу понять, сколько ни читаю. Да, дремучие 40+ - присутствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Наташ, если как по мне, ради секса -да не вопрос. Главное, чтобы под Уголовный кодекс не попасть. Чисто для быта... Ну, не знаю, не созрела. Вчера смотрела фотографии - попадается симпатичный мужик, возраст смотришь - дануна. laugh.gif Мне и этот то, 31 год которому, сам написал и сам вёл до номера телефона. Я уж и так, и так откорячивалась. Думаю, здесь милашка, а номер дашь - начнут полёт фотки с писками.

Он то свой прислал, а я откорячилась тем, что не помню, у дочери надо спросить. Вот, сижу на работе и думаю, оно мне надо? Им номер телефона дашь, а потом из жизни фиг выпрешь.

А потом, честно говоря, я сама ещё не решила, чего именно я хочу. Не брак точно, а вот нужен ли мне любовник... Пока не нужен. У меня от последних событий в жизни и на работе либидо не просто сдохло, оно само закопалось. Хочется сидеть дома и не отсвечивать. Так, присматриваюсь пока, определяюсь с типажом.

У меня написано - виртуальное общение, в реале не встречаюсь. У всех одним из первых вопрос - "А почему не встречаетесь?". Так и подмывает написать "Вас, дураков, жалко". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Значит я до 45 лет жила себе и горя не знала, а тут на съем попрусть. Интересно, ради чего

Мне подруга говорила, что очень многие сейчас сразу спрашивают в Москве, по крайней мере, согласна ли на совместный съем.

А что, тут тебе и бесплатный секс, и уборка-готовка, и пополам деньгами на съем скидываться - это не в одну харю съем оплачивать. laugh.gif

Или согласны, так уж и быть, к тебе в квартиру забуриться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

ради секса -да не вопрос. Главное, чтобы под Уголовный кодекс не попасть. Чисто для быта...

Ну вот смотри. Как девочки говорят - мне для быта, мне на поговорить, мне для чувств, мне для жизни. Но ведь КАЖДЫЙ день заканчивается ночью и куда тогда девать этого мужика, с которым поговорили, побытовали, начувствовались и он даже человек хороший оказался?

Куда? Пусть берет с полки пирожок и уходит? А завтра снова приходит?

Даже просто лечь в постель, даже пусть без секса - но по мне это надо все же с приятным, чтоб обнять хотелось и не морщиться когда он снимет штаны.

Ибо повторюсь это будет - каждый день! И вот тут у меня и наступают непонятки с рассказами про быт и хорошего человека и разговоры.

Хочется сидеть дома и не отсвечивать. Так, присматриваюсь пока, определяюсь с типажом.

Да и никто не гонит. Можно все что угодно делать smile.gif А они да, то номер сразу дай, то встречаться тут же беги, прямо шустрые какие. И типа их желания закон, глупенькие rolleyes.gif Ты же мне понравилась, типа, оправдывай давай это вИсокое доверие...

Угу, щаз. Мягонькие лапки, а в лапках - царапки, не все так просто в этом мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

То есть, мужчина не против, чтобы "к нему пришли", а сам сюда идти не хочет?

И на сайты не хочет? Какой, однако.. 

Я ему на форум идти не предлагала. Спрошу, может, и придёт. Вот только жалко мне его немножко, наш добрый форум его на запчасти разложит. На сайтах знакомств он есть, не знаю, только, на каких.

Спросила, согласен придти на форум. Эх, Вадик, держись.brows.gif

Девы, вы его не очень больно ешьте, ладно? С наркозом, человек-то немолод. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

мальчиков я лично буду юзать столько сколько смогу. Я хочу чтобы вокруг меня крутились мужчины с восхищенным взглядом, кофе, бутерами, нежностями и трепетом. А не я так же вокруг того, кто да, уснет в самый ответственный момент, кроме политики и своих проблем говорить ни о чем не может, да и буду я месте на 125-м. И секса никакого. Не знаю - чем так пугает разница в возрасте. Не могу понять, сколько ни читаю. Да, дремучие 40+ - присутствуют. 

       

Пугает, если хочется вцепиться в этого мальчика и умереть с ним в один день. А если просто встречаться - так отчего пугаться то?

Но не все так могут, Наташа. Инстинкт собственнический очень трудно подавить. Да и потом, не всем нужны свободные отношения, кто-то хочет гнездо вить, а секс при этом может быть на последнем месте.

По крайней мере ты ЗНАЕШЬ, чего ты хочешь. А это - самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Девы, вы его не очень больно ешьте, ладно?

Да ему тут еще разобраться надо сначала... Что к чему. Предупредите чтоб сначала почитал, освоился чуть.

Мечта поэта

По крайней мере ты ЗНАЕШЬ, чего ты хочешь. А это - самое главное.

Да, Стэллочка. Только там не просто - чего хочу, а еще и что могу и почему. Кстати, ты же и научила - понять что нужно, тогда как говорится и просить.

А про мужа... Мне одна воцерковленная женщина странно сказала, что мне надо просить и ждать. Что на меня у высших сил свои планы.

Но про то, что пока эти планы определятся - я в одиночестве должна быть - не сказала. Да и правдивы ли те слова, пока ждать буду - и время уйдет и старой каргой стану - и в итоге и ни того, ни другого.

Что могу и хочу - то мое. Большего нет, но тогда и на меньшее не согласна.

РС. По теме - мужчина прислал фото blush.gif Осторооожненько открываю - он там цветы протягивает на фотке. Красные тюльпаны...

Прямо умилил, романтика... rolleyes.gif

Скрытый текст
А не писька, не писька!!! laugh.gif

РСС. А поэтов-то сколько на Фотостране этой! Девочки, кто там любит стихи? Идите на этот сайт - зачитаетесь! smile.gif

Угу. Рано обрадовалась. Мужчина 52 лет прислал стихи, я поблагодарила, ответом мне прилетел рецепт очистки кровеносных сосудов из плодов шиповника, луковой шелухи и еловых иголок.

Вот сразу в бабки перевел из прекрасных женщин, причем степень загрязнения моих сосудов успел как-то визуально определить, жуть какая... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да и потом, не всем нужны свободные отношения, кто-то хочет гнездо вить, а секс при этом может быть на последнем месте.

Хм. Ты не представляешь, дарлинг, как удивляются мужчины, когда узнают, что женщина вовсе не желает быстро-немедленно-срочно съезжаться, чтобы засыпать-просыпаться вместе и вообще. Похоже, мужчинам кто-то здорово поездил по ушам, коли как минимум пятеро моих знакомых считали, что все дамы ждут-не дождутся одного: накинуть на мужика лассо и "как давай жениться!" biggrin.gif Т.е. тащить под уздцы в ЗАГс, опутывать его любовью и лаской и все такое прочее.

Помню, как несказанно был удивлен мой бойфренд, когда я изнемогла после пары суток совместного пребывания и под благовидным предлогом наконец-то осталась одна. И вздохнула не без облегчения, признаться. При этом все было замечательно, но пара дней вместе на одной территории вне отпуска и поездки - это, пожалуй, все на что я лично способна. Всегда говорила, что после развода выходить замуж или жениться надо практически сразу, пока не отмер инстинкт совместного круглосуточного нахождения на одной территории. А после - увы и ах. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

По крайней мере ты ЗНАЕШЬ, чего ты хочешь. А это - самое главное.

Вот, золотые слова. А лично я знаю только одно, что я не хочу жить с мужиком. А вот какого уровня должны быть отношения - просто любовник или любовник с совместным времяпровождением, ещё не решила.

С одной стороны птицы, корм привези, гавно вывези. С другой стороны - ну, привезла же и вывезла, нашла машину. Значит и другие вопросы решить смогу. А тут ещё и готовься-убирай. Кстати, знаете, что заметила? Нет мужика - и готовка-уборка пошла. С подругой болтала по телефону, заметила пыль у телевизора. Раньше - ну, пыль, ну, лежит. А тут не успокоилась, пока не протерла. И хожу, все чего-то протираю, убираю. И на кухню тянет прям. Чудная я... К психологу может сходить?

Или моей энергии хватает только на одно - либо на уборку, либо на мужика?

Инстинкт собственнический очень трудно подавить

И это, конечно. С женатиком так и не смогла. Хотя и мужик приятен, и полезным может оказаться. А не смогла. А то - я домой, а он к жене? Бред. Пусть тоже дома один сидит.

laugh.gif Достал вчера своими домогательствами, так и написала, разводись, мол, тогда и встретимся. Молчит. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Раньше - ну, пыль, ну, лежит. А тут не успокоилась, пока не протерла. И хожу, все чего-то протираю, убираю. И на кухню тянет прям. Чудная я... К психологу может сходить?

Одно дело когда тебе в обязанность вменяют и совсем другое, когда по собственному желанию . И к психологу не ходи laugh.gif

А вот какого уровня должны быть отношения - просто любовник или любовник с совместным времяпровождением, ещё не решила.

То есть мужчина чисто для секса (пришла, посексилась и до свидания) или друг-любовник? Не, без дружбы, Свет, не получится у вас smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Да вот и я боюсь, что не получится без дружбы. Они вон - категорично пишу, что без встречи, все равно зайдешь, пишут. Поболтать - да пожалуйста, поболтаю, если интересно. Сегодня даже не заходила, не хочу болтать.

А вот нужна мне эта дружба или нет - я ещё не решила. Какая-то пустота, что ли внутри. Незаполненность. Как будто зарядка кончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

А вот нужна мне эта дружба или нет - я ещё не решила. Какая-то пустота, что ли внутри. Незаполненность. Как будто зарядка кончилась.

А зачем тогда ходить на разные сайты? Только для вирта? Не, я не понимаю этого - не готова. Просто это все как прохожие на улице. Тысяча человек пройдет и лишь один из них зацепит, что захочется общаться и поймешь, что нет этой пустоты rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Им номер телефона дашь, а потом из жизни фиг выпрешь.

Однозначно нужно завести отдельную симку, в идеале другой мобильник. А там, после отсеивания, и встречи можно и другой номер давать. Избранному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная Магия

Однозначно нужно завести отдельную симку, в идеале другой мобильник. А там, после отсеивания, и встречи можно и другой номер давать. Избранному.

А компьютер второй ради этого не стоит купить? laugh.gif

Не, я пробовала и другую симку, и даже второй телефон отдельно. Слишком хлопотно no_1.gif Тут даже и ЧС не нужен. Никто не достает. Стоит пару раз трубку не взять. Ну или взять и сказать - извини, я другого мужчину нашла, не звони мне больше. И все rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Почему на разные? Я на одном. Это в Одноклассниках ещё пишут. А там, куда я хожу - да, общение, почему бы и нет. Что на улице тысяча прохожих, что там. Только на улице не заговоришь, у всех дела, а тут общайся и общайся. Зацепит, значит зацепит. Нет - значит нет.

Я не парюсь. Слушаю музыку, общаюсь играюсь. Вчера с ювелиром познакомилась. Вот, болтали про золото-серебро-камушки. Работы свои показывал, он сам на себя работает. Красиво.

Вот, общаюсь, заполняюсь. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Вот отбиваться же надо постоянно. Что нет, номер не даю, не встречаюсь, не хочу и не буду. И вечный вопрос - а зачем тогда тут сидишь? rolleyes.gif

Блин, дискриминация по возрасту.

Во Встречах показывают мужчин от 36 до бесконечности в сторону увеличения возраста. И моложе 36 - нет. Типа - подбирают соответственно мне. Пошла в анкету, передвинула цифры поиска партнера от 27 лет. Неа, все равно дедов показывают и им меня...

Безобразие.

Мальчики конечно сами находят, но все равно... Почему старше - нате, а моложе - фиг вам? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Вот отбиваться же надо постоянно. Что нет, номер не даю, не встречаюсь, не хочу и не буду. И вечный вопрос - а зачем тогда тут сидишь?

blink.gif У вас какие-то неправильные пчелы, которые дают неправильный мед laugh.gif Или назойливость от региона зависит?

Или я просто не отвечаю этой категории, поэтому? g.gif

Мальчики конечно сами находят, но все равно... Почему старше - нате, а моложе - фиг вам? 

Вот я ничего не сдвигаю и запросы у меня по возрасту не моложе 35, кажется. Но мальчики - это самая активная масса, я б даже сказала - слишком активная laugh.gif

В последнее время заметила такую особенность - мальчики от 18 до 24 полезли табуном blink.gif Так и хочется иногда написать - ты ж для дочери моей самое то, чего ко мне-то лезешь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

В последнее время заметила такую особенность - мальчики от 18 до 24 полезли табуном

К весне дело laugh.gif

У вас какие-то неправильные пчелы, которые дают неправильный мед  Или назойливость от региона зависит?

Не знаю. Все хотят встречаться сразу.

Пошли в кафе/в кино/куда сама пожелаешь.

Отвечаю, что пока присматриваюсь. Обижаются smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Не знаю. Все хотят встречаться сразу.

Пошли в кафе/в кино/куда сама пожелаешь.

Отвечаю, что пока присматриваюсь. Обижаются 

Наташ, а у тебя откровенные фото есть? Ну там декольте, мини и прочее? Почему спрашиваю. У меня есть такой фейк - и там да, не знаю, каким тапком отмахнуться laugh.gif

Просто на моей настоящей странице ну очень скромные фото laugh.gif Даже один друг, который хорошо знает меня в реале сказал - там у тебя ну ничего не видно, ну совсем невыгодные фото. На что я ответила: кто захочет поближе меня узнать и увидеть, кто заинтересует - того я не пропущу wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

а у тебя откровенные фото есть? Ну там декольте, мини и прочее?

Есть. Ну в принципе я и сама такая. И почти все фото - это я так выгляжу, так одеваюсь, так хожу.

Со скромной фоткой была анкета. Я на ней со скуки сдохла, а что было - так замуж постоянно звали причем не в такой, в какой мечтаю я, а в тот, который они посчитали для меня достойным wink.gif

А у меня нет цели замуж. Но и встречаться я иду не с каждым. А поближе узнать - хм. Я очень трудно подпускаю близко, что клюнувших на скромное фото, что на нескромное. А в тех, кто клюнул на скромняшку подозреваю что-то не очень хорошее - с чего им вдруг она нужна стала? Использовать на ниве домашнего хозяйства?

Ну а вообще конечно. Если видят такую фифу - вот и лезут, но там я по крайней мере верю, что понравилась, понимаю зачем и аргументы понимаю.

И интересный нюанс. Наглой даме в мини за отказ - ничего. Вплоть до - извините, больше не побеспокою.

А скромняшке за отказ - хамили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Не знаю, на меня пока никто не обиделся. laugh.gif Ты пиши, как я, что только-только разошлась и отдыхаешь. Кто-то извиняется и уходит, кто-то предлагает просто общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Ты пиши, как я, что только-только разошлась и отдыхаешь

Свет, ты гений lips.gif

Я вечно со своей честностью - типа давно свободна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Поэтому и обижаются. Они же как думают - раз давно свободна, значит, уже секса хочешь. И если отказываешь во встрече - удар по самолюбию. А так - если с сексом невтерпеж, молча идут дальше. Если заинтересовались именно тобой - будут просто общаться. Как мне один написал "С надеждой на встречу". laugh.gif Кстати, реально двойник Димы Маликова. Я, когда фотку увидела, у меня первая мысль была - и он тут???? laugh.gif

Правда, уж не знаю, сколько у него сил будет надеяться, у него там на странице девки кипятком писают. rolleyes.gif Скорее всего, он там коллекцию собирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Ладно Дима Маликов rolleyes.gif

Ко мне двойник нашего ИН зашел cool.gif

Я аж пошла все фотки пересмотрела... Реально похож и я ему еще и понравилась

smile.gif

И тоже один мачо местносайтовский почтил вниманием. Дружить хотел, а я глянула - там вереница дев в друзьях, не стала вливаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×