Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленинград

"Сама все разрушила. Хочу вернуть все обратно".

Recommended Posts

Ленинград

Пожалуйста люди у которых я "просила деньги" отзовитесь и разоблачите меня. Очень вас прошу. Назовитесь те у кого я вымогала деньги.

Я не говорила, что вы просили деньги. Я говорю, что вам их предлагали. Предлагали и другую помощь.

Однако есть люди, которых надо уговаривать, чтобы они соизволили взять предложенную помощь. "Сами все дадут" - тоже классика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik

3. С какой целью вы сюда пишете? (Задала Shot Caller на 19 странице, время от времеги повторяют другие девушки и женщины, примерно тем же я интересуюсь в нескольких постах)
Самая её большая боль, за которой ничего другого она не видит, это как муж мог поступить так как он поступил.

Никакие другие вопросы её не интересуют и помощь никакая не нужна, она ей погоды не сделает.

КАК

ОН

МОГ

?

Всё остальное непринципиально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Согласна, новичку про старожила - никакого смысла. Вот, только стольких взбудоражила, молодец, талантливая какая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинград

Даже тут, понятно, что на эмоциях пишите, но чего же вы хотите-то, а? Чтоб помогли или пострадать-повозмущаться?

Если ветку закроют, где людям отзываться? )

Искательница счастья

Полярная лиса

Знаете, а мне верится в эту историю. Есть такие люди, технари их называют "с гуманитарным складом ума", но я бы назвала по-другому: воспринимающие мир через призму своих эмоций. Встречались мне в жизни.

Но деньгами тут точно не поможешь, бесполезно их слать, если кто надумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинград

Скажите, в чем причина того, что вы не выходите на связь с форумчанами, когда вам предлагают реальную помощь, но с удовольствием поддерживаете тему некоего участника форума, который уже несколько лет как здесь не появляется, да еще и упор делаете на то, что он был модератором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинград

Модераторы закройте пожалуйста тему. Пожалуйста люди у которых я "просила деньги" отзовитесь и разоблачите меня. Очень вас прошу. Назовитесь те у кого я вымогала деньги.

Каюсь такие мысли, что это тупо развод на деньги, у меня проскакивали. Ведь вы просто из поста в пост рассказываете жалистные истории, просто давите на жалость своей непросветной чернухой. Зачем? Никто не призывает вас сразу бежать сломя голову выполнять советы, но ведь хоть самую малость прислушаться можно? Некоторые были вам очень даже на пользу. Почему вы не дали номер телефона, когда вам хотели помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек имеет право НЕ принимать помощь и НЕ давать какой-либо личной информации.

Архив форума не закрыт.

Нет повода обзываться троллями, клонами и вымогателями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы закройте пожалуйста тему.

№Почему вы не дали номер телефона, когда вам хотели помочь? №

Я здесь давала номер телефона, свой адрес, свой скайп. Все я мошенница которая придумывает истории и вымогает деньги. Вы абсолютно правы. Все закрываем тему. Девушке которая мне прислал посылку я все возмещу, все расходы. Обещаю.

И пожалуйста отзовитесь те женщины, у кого я здесь выпрашивала деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинград

Я здесь давала номер телефона, свой адрес, свой скайп. Все я мошенница которая придумывает истории и вымогает деньги.

Приношу извинения, видимо я пропустила этот пост. Но в целом история непонятная все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинград

Так же Шуншурик предлагала мне деньги в личном сообщении, но я отказалась.

Никакого Шуншурика на форуме нет. Хотя бы ник пишите правильно, уважайте человека.

Прошу отозваться и написать, у кого я вымогала здесь деньги?

Не визжите. Не вымогали, повторяю. Ждали, когда вам их принесут виляя хвостом.

Господи думала хоть здесь помогут... Морально поддержут.

Вас более чем морально поддержали. Чего вам надо еще? Советы вам не нужны.

Мисс Лисий Нос

с удовольствием поддерживаете тему некоего участника форума, который уже несколько лет как здесь не появляется, да еще и упор делаете на то, что он был модератором?

, про которого большинство уже и не помнит. Но небылицы рассказать - дооо, это у нас завсегда.

Только очень и очень старожил, отлично знающий правила форума и его реалии, мог вспомнить эту историю.

Впрочем, присоединяюсь к Искательница счастья

Если кто-то и впрямь написал в личку новичку историю Алехандры - отзовитесь, пожалуйста, не дайте возвести напраслину на хорошего человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы закройте тему.

Да я мошенница, я здесь собираю деньги и моя история не правда. Поэтому удалите мой аккаунт и мою тему закройте.

Более того, эту тему не я создала а модераторы! Ага, имея цель собирать тут деньги. И написала по честному, что официальный брак был 9 лет, что ребенок здоровый. Хотела бы деньги собирать придумала бы не излечимо больную мать-одиночку с ребенком инвалидом. И родителей своих инвалидами бы сделала. И не признавалась бы что в Питере живу в "двушке". Написала бы барак в Лен. области... не отапливаемый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинград

А в чем тайна имени написавшего вам эту историю про Алехандру? Ничего крамольного в ней нет, в чем проблема скрываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

А в чем тайна имени написавшего вам эту историю про Алехандру? Ничего крамольного в ней нет, в чем проблема скрываться?

Вы это серьезно что ли?

Это какой-то звиздец, товарищи. С какой стати вам и Полярная лиса должны называть имена тех, кто пишет в личку?! Если пишут в личку, значит есть на то причина. У вас свербит что ли в одном месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ривка

Вы это серьезно что ли?

Это какой-то звиздец, товарищи. С какой стати вам и Полярная лиса должны называть имена тех, кто пишет в личку?! Если пишут в личку, значит есть на то причина. У вас свербит что ли в одном месте?

Вы из какого дикого леса такая нервная? Я где-то написала что мне нужно его знать? Вопрос про имя задала Полярная лиса, ей дали ответ, что разгласить не имеют право по просьбе написавшего. Вот я и уточнила почему написавший не хочет открывать имя? В чем проблема? История древняя как говно мамонта, автора давно на форуме нет, да и любой желающий может при желании найти эту тему и почитать. Имя написавшего мне совершенно не интересно, мне интересно почему тайна то это такая великая, ведь из-за этого ее обвинили достаточно серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинград

Да я мошенница, я здесь собираю деньги и моя история не правда. Поэтому удалите мой аккаунт и мою тему закройте.

Отчего же? История ваша правда, и деньги вам таки нужны. Или нет?

ребенок здоровый

Здоровый или с атОпическим дерматитом, которому нужны особые подгузники и особые смеси?

Да, я усомнилась в том, что вы новичок, имею полное право. И ваши стоны по поводу денег в каждом посте тоже имеют место быть.

И хватит беситься на ни в чем не повинных форумчан. Вы бы лучше эту злость на урода своего направили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да какая разница кто написал в личку. Тем более что выносить из лички ну...не очень хорошо, скажем так. Ну написал Ленинград кто-то про Алехандру, ну и что с того. Зачем просить имя написавшего?

Ленинград

Прекратите истерики. Все всё читали, все видели что денег вы не просили. В связи с этим у форумчан возникают резонные вопросы - а зачем всё это тогда? Советы вам дают - вы не прислушиваетесь. Помощь, в том числе юридическую предлагают - вы не отвечаете. Тогда зачем? Тему создают, когда хотят услышать ответы, советы как преодолеть ситуацию сложившуюся и как из этой ситуации выйти если не победителем, то хотя бы с минимальными потерями. А в вашей ветке получается, что мы общаемся между собой, а вы только стенаете как вы без своего мужа-алкаша жить будете и как он на вас даже не смотрит. Странно, не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Ну бывают же те, кому надо выговорится. Просто выложить все потоком, и выкладывать, выкладывать... Ей ведь даже поговорить-то не с кем. А тут... Поныла, проговорилась и полегчало чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пыталась общаться с одной девушкой на другом форуме. Она пришла с вопросом, делать ли ей ремонт в квартире парня.

При этом:

- парень пьёт и выгоняет её

- категорически не согласен на ремонт.

Ей весь форум орал - бросай его, он никчемный алкаш, тебя ни во что не ставит. А её интересовал только один совет - делать или нет этот чёртов ремонт в квартире парня.

Оказалось, что девушка была очень слабослышащая и сильно комплексовала поэтому. И считала, что больше её никто никогда не полюбит, кроме этого урода.

Так и наш автор. Муж был единственным, кто приласкал. За всю её жизнь. Поэтому, при любом раскладе, ей нужно его наличие. Без него ничего не имеет смысла. Даже дочь. Только в комплекте с папашей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинград

Господи думала хоть здесь помогут... Морально поддержут.

Вам много страниц помогали морально и поддерживали. ВЫ не хотите помощь принимать, вы не слышите людей, вы утопли в своем "несчастье". На все отговорки- "денег нет, сил нет, жить не хочу". Вам даже предлагали позвонить, поговорить с Вами- не нужно Вам это.

Слезу утирать Вам никто годами не будет, люди поддерживают, для того чтобы человек выревелся и мобилизовал силы. Вы этого не делаете, даже попыток не предпринимаете- с каждым постом все хуже и хуже. Вокруг Вас одни враги, никто не понимает. Так не может быть.

Вы хорошего не видите, и не пытаетесь. У вас есть жилье, работа, здоровый ребенок. Вам мало? Цените, что есть, и радуйтесь этому.

В пустоту, наверное...

Лояльная

Муж был единственным, кто приласкал. За всю её жизнь. Поэтому, при любом раскладе, ей нужно его наличие. Без него ничего не имеет смысла. Даже дочь. Только в комплекте с папашей.

ППКС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

ему создают, когда хотят услышать ответы, советы как преодолеть ситуацию сложившуюся и как из этой ситуации выйти
Далеко не всегда. Очень часто пишут, чтобы просто выговориться, поплакаться. Чтобы ужаснулись, пожалели. Посочувствовали, поддержали. Советы не нужны, потому что человеку по большому счёту выгодна такая позиция.

Я автору верю. Мало таких людей, что ли, которым удобно быть жертвой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львище

У вас есть жилье, работа, здоровый ребенок. Вам мало?

Когда все хорошо- это плохо.

Не хватает главного- ссущего, блюющего, пьющего, ненавидящего и не признающего ребенка мужа. Тогда наступит щастье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львище

Другие люди вас слышат. Может, кому поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинград

Не могу я понять, ну как же так? Прожить с человеком 9 лет, как он может прийти в чистый четверг в суд и ТАК врать. Что только не наговорил на меня, что только не соврал.

В любом случае ты же ЧЕЛОВЕК! Как же так то? Мы же люди все, как так можно? Не укладывается у меня в голове, как можно так резко стать подонком? Как? У меня просто шок. Вспоминаю все нашу жизнь прошлую, и ничего не понимаю... Как же так то? Ведь муж был нормальным человеком.

Как это сделать? Как принять то, что люди перестали людьми быть? Страшно все это. Казалось бы у тебя родился ребенок, в 37 лет впервые. А ты такую войну начал. Как так можно. Человек ведь должен оставаться человеком.

Ну, снова-здоровО! "Пилить опилки" - это ваше всё. Или долбить. А также кликушествовать и выть на Луну. В голове у вас не укладывается! В вашей голове не уложился ни один здравый совет, который был вам дан. А вы про мораль и нравственность того, кто аморален по природе своей.

Да конечно я приму. Только вот не будет такого, не придет он.

Да люблю, как муж меня устраивал

Занавес! Всё. Уже больше нечего и сказать. Не может устраивать женщину "как муж", если он плохой отец. НЕ может. Может устраивать только как трах.....к половой партнёр. Ну, это куда важнее, чем ребёнок, чем уважение к себе, чем благополучие семейное. Для вас.

Кастрюля

И я не за то, чтобы она сошлась с ним, ни в коем случае

Вы-то не "за". Ленинград ЗА. Обеими руками. И ногами.

По поводу развода на деньги - не уверена. Но сиротские интонации и, каюсь, описание посылочки с чайком, которая автору жизнь спасла, меня взъерошила, чего уж там. Это штрих, который до кучи характеризует таких вот людей - самых несчастных и самых-самых обиженных судьбой. Из этого образа выйти не выгодно и не хочется. Вот и за реальной помощью Ленинград не только не обратилась, а даже на вопросы задаваемые регулярно о том, куда она обращалась, не отвечает так же регулярно. Не видит. Не это ей нужно. Нужны посылочки с чайком, жалистные подвывания и полнейшее сочувствие.

Увы. У меня их нет, так что прощаюсь. notworthy.gif

Да. Вот ещё что на прощанье. Вы, Ленинград, одиноки не потому что люди вокруг вас все подряд плохие и бесчувственные. Вы в зеркало смотритесь хоть иногда? Надеюсь, понимаете, какое зеркало я имею ввиду. Таких приятельниц и даже знакомых около себя не держу, думаю, что большинство людей тоже не любители носить жилетку, в которую "несчастные" плачут и сморкаются по поводу и без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинград

Вы не обижайтесь на форумчан. Сколько людей-столько и мнений.

Не бывает такого, что бы все одинаково мыслили и поступали. Есть положительные посты, есть и отрицательные...Но ведь это жизнь, и многие судят из своего опыта...или же опыта соседа. И это правильно.

Но встряхнуться, вам все же надо. Понимаю, что очень тяжело. При этом имея больного ребенка, непонимающую маму-тирана...и мужа, которому на все наплевать. Плюс ваше здоровье, которое сейчас не столь важно для вас, как для вашего ребенка...

Нужно вытягивать себя, хоть за волосы, хоть за шкирку...

Главное не забывайте, что это все ВРЕМЕННО!!!!

Не может же быть такого, что бы всегда было безпросветно плохо...

Все наладится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Нужно только потерпеть и переждать....

Вот увидите все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×