Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленинград

"Сама все разрушила. Хочу вернуть все обратно".

Recommended Posts

Charlis

А ребенок не человек?
А вы? Вы человек? Считаете что без матери в детдоме ему лучше будет? Или чужие проблемы от своих отвлекают и помогают быть успешней в своих глазах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Ее алкаш бросил ее, когда она была беременна. Ребенку уже 8 с лишним месяцев. Может хватит уже болеть?

Каждый человек болеет ровно столько, сколько ему нужно болеть, у всех людей разная психика. Кто-то болеет ровно неделю, кто-то болеет месяц, кто-то болеет год, а кто-то и десятилетие.

По хорошему бы в клинику неврозов, конечно, с помощью лекарств человек гораздо быстрее может выйти из острого состояния. 8 месяцев - это вообще не срок, да еще и на послебеременный организм, о чем вы.

каспер

Вы тут все такие крутые, здоровые - чего пинаете то, что хуже делаете? Что лично вам человек этот плохого сделал, что вы его в преступники записали и решили еще на нее настучать?

drinks_cheers.gif

Писала и буду писать - все наши несчастья, включая уход мужа (каким бы говном этот муж не был, в любом случае женщина была с ним связана и уход - это ломка окружающего мира), надо ПЕРЕжить. То есть ПЕРЕйти, прожить, прострадать, и ничего с этим не поделаешь, увы. Да, ей бывший муж-алкоголик сейчас нужен и важен, как воздух, потому что ничего другого она не знала, а он хоть как-то уделял ей внимание. Пройдет время, женщина поживет одна, втянется в режим, и ей станет намного проще. И уже другими глазами посмотрит на своего бывшего мужа и на всю эту ситуацию, и еще и перекрестится, что избавилась. Пока вот так.

В таких случаях надо гладить, гладить и гладить. Жаль, что некому. Банально гладить по голове, а что можно еще сделать?... Но гладить тяжелее. Пнуть легче и приятнее, да?.. music_whistling.gif

Ленинград

Вы лучше уйдите с форума на время, не нужно весь этот негатив читать и пережевывать, слишком остро вы сейчас все воспринимаете и слишком "добрые" у нас тут люди.

Все пройдет, все перемелется, надо терпеть. Банально терпеть, дышать каждый день, плохо, все валится из рук, мушки перед глазами?... Выходите гулять, на это же денег не надо?.. Солнце бесплатное для всех, выходите с ребенком и гуляйте часами до одурения, пока ноги не будут подкашиваться. Плейера нет?.. Хорошо бы наушники в уши и гулять, гулять... Самый доступный способ успокаиваться.

Вы внутри ситуации, вам плохо и больно из-за предательства, потому что поверили, а вас предали. Но это эмоции, чувства, а они имеют свойство притупляться и проходить, все пройдет потихонечку. Объективно же все не так плохо - жить есть где, кушать есть что каждый день, мама помогает, хотя и с претензиями, вы живете не на съеме, а в своей квартире - это огромное счастье!..., ребенок здоровый (зубы и понос - это ерунда), сама относительно здорова (плохо себя чувствуете, но это естественно из-за ситуации). Потихоньку, потихоньку, обязательно будет легче!...

И знаете, как бы это не звучало банально, себя надо жалеть. Не упиваться жалостью - "почему со мной всегда так, почему меня никто не любит", а именно жалеть и подбадривать, хвалить и восхищаться - вот именно подходить к зеркалу и разговаривать с собой, как с маленькой девочкой "ах, Яночка, какая же ты красотка!... сейчас Яночка умоется, оденется, покушает и пойдет со своей крошкой гулять, самая красивая, а все будут оглядываться, какие же красивые идут!... Вот мы погуляли, пришли домой, попьем сейчас чаю с печеньками, и завалимся с малышиком спать, ах, какие мы молодцы".

Попробуйте!.. Доброе слово, сказанное себе, творит чудеса, просто попробуйте такой аутотренинг!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

А ребенок не человек?

Еще какой человек! Давайте ему сделаем совсем хорошо - отправим в детдом! А его мать - в психушку! Вы вот тут поговорите и забудете, а любой сделанный вами звонок (ну конечно, только из лучших побуждений) может натворить дел на многие года.

Ее алкаш бросил ее, когда она была беременна. Ребенку уже 8 с лишним месяцев. Может хватит уже болеть?

Не у всех крепкая психика. Я вполне себе представляю, что она сама себя грызет за неверный выбор. Ей надо подольше болеть. Ничего, пройдет. Проговорит, отплачет.

Тролль, тролль...

Ну не знаю. Чем тролль? Посты обычные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутуська

Считаете что без матери в детдоме ему лучше будет?

Думаю, что да, лучше. Чем с матерью, у которой с головой не всё в порядке и ноги отнимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Автору уже много дали реальных советов, а у неё из сообщения в сообщение - как он может? Ну что изменится если весь форум скажет - да, жалеем, ей и это говорил не один человек, но ведь ситуация не меняется.

И по шагам писали что делать, и писали те, кто сам прошел через боль, и большие проблемы. Автор дальше продолжает упиваться жалостью к себе, что отец ребенка её в грязь втаптывает.

Или чужие проблемы от своих отвлекают и помогают быть успешней в своих глазах?

Да нет, не делают успешней, просто хочется сказать, что можно себя вытащить из такого состояния, ну нет смысла в жалости, хоть зажалейся, ситуация не изменится.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Я к тому, что у нас троллей искать любят. Какой она тролль.

Денег не просит. Советы не слушает - имеет право. smile.gif

Шеда

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумруд

Ну что изменится если весь форум скажет - да, жалеем, ей и это говорил не один человек, но ведь ситуация не меняется.

Изменится. Вода камень точит. Я помню, как одна наша форумчанка в ветке "Человек-наркотик" жаловалась годами и я ей точно так же писала - надо пережить. Надо переждать. Надо перетерпеть. И ничего, выкарабкалась, живет и в ус не дует, судя по постам. smile.gif

А тоже - каких только гадостей ей не писали...

Человек в острой фазе боли, после беременности у здоровых-то женщин крышу рвет. Нормальные, здоровые, любимые и успешные "съезжают" в жалость к себе, так меняется гормональный статус. А тут на этот статус наложился уход и предательство мужа, и все, готово острое состояние. Было бы удивительно в ее условиях, если бы так не случилось, на самом деле.

Вот ей Богу, нашли где люди красоваться, я поражаюсь просто. excl.gif

Постум

Советы не слушает - имеет право.

Потому что ее заклинило на предательстве мужа, это вообще нормальное состояние для нелюбимых девочек - когда весь мир сходится на пригревшем мужчине. И когда этот мужчина уходит, да еще и потом так себя ведет... Конечно, клинит. Как так - всегда было по-другому, а сейчас вот так. Да и сил она вложила в этого мудака немало, судя по всему, там часть ее души... Урод он. Ушел бы и нервы не мотал, что там те алименты, 25% зарплаты...

Ничего, не слушает-не слушает, а все-равно на подкорке все советы откладываются. И негатив тоже. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Думаю, что да, лучше. Чем с матерью, у которой с головой не всё в порядке и ноги отнимаются.

Вы серьезно? Вы правда думаете, что например, если не дай Бог кто-то заболеет - ребенка сразу изымать и в детдом? Ну и ну.. Вам надо идти в ювеналку, вас там ждут как ценного работника!

Вы никогда не испытывали длительного стресса? Вы молодец! И мушки, и тревога, и слабость в мышцах - нервы все. на пределе.

Вон у вас лично сколько помощников с ребенком и вообще, а у Ленинград даже мать какая то, как не мать. Все это бьет по психике.

Изумруд

а у неё из сообщения в сообщение - как он может? Ну что изменится если весь форум скажет - да, жалеем, ей и это говорил не один человек, но ведь ситуация не меняется.

А я читаю и вижу, что да - человек зациклился, и пинания ей точно не помогут, наоборот, помогут увериться что она - человек-говно. А после этого не известно, что будет.

И то, попинывать можно, даже нужно, но тут просто пошли угрозы донести на нее как на мать - это ни в какие ворота уже.

Постум

Я к тому, что у нас троллей искать любят.

А.. понятно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Вы правда думаете, что например, если не дай Бог кто-то заболеет - ребенка сразу изымать и в детдом?

Да, я правда думаю, что когда мамаша доводит себя до паралича, искр перед глазами и безудержного поноса мыслями об алкаше, который ссытся под себя, ребенка сразу изымать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Матрица, честное слово smile.gif На днях подружку отпустило. Через 10! лет. И девушка стала абсолютно другая. Что то в ней такое эдакое появилось. Значит и мужчина соответствующий рядом будет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Если бы она была бы одна - это одна ситуация, но с ней маленький беззащитный ребенок, и женщина не имеет права распускаться из-за каких-то пьяных штанов. Да надо выплакаться, выкричаться, но когда дите спит, а днем, надо собираться в кучу.

Автору дали много реальных советов, я сама жила бы с ней водном городе, пришла б и помогла, хотя бы просто поговорить, но разделяет 6000 км.

Так автор и тут не идет на диалог, очень многое просто игнорируется. Только одно - почему он так себя ведёт.

Я искренне сочувствую автору, я себя помню как я ночами выла с одним вопросом - ну как же так, как он мог........Но днем я собиралась в кучу, чтоб на детях мои страдания не отражались, зачем тогда жизнь давать, если сами же ребенка делать моральным инвалидом.

Да, кому-то повезло больше в этой жизни, но что сделаешь, кому что дается, надо исходить из своих реалий. Кому-то еще хуже, неужели форумчанке у который рак, а на руках двое маленьких детей, легче? И человек так себя не жалеет, а борется за жизнь ради своих детей и не распускается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Матрица, честное слово

Ну о чем ты, конечно, матрица, не просто все это. Да еще и на послеродовой гормональный статус... Не зря же законом не разводят мужей в течение года после развода, не только из-за материальной составляющей - предполагается, что муж оказывает и другую поддержку женщине в этот период. Д-да...

Изумруд

Кому-то еще хуже, неужели форумчанке у который рак, а на руках двое маленьких детей, легче? И человек так себя не жалеет, а борется за жизнь ради своих детей и не распускается.

А у форумчанки наверное и мама с папой имеются, единым фронтом стоящие за нее, и муж любящий?...

Если бы она была бы одна - это одна ситуация, но с ней маленький беззащитный ребенок, и женщина не имеет права распускаться из-за каких-то пьяных штанов.

Не имеет. Но вот распустилась, не справляется психика. Давайте добивать?...

Я искренне сочувствую автору, я себя помню как я ночами выла с одним вопросом - ну как же так, как он мог.......

Не вы одна пережили расставание. Слава Богу, у меня хватило мозгов пережить все в тишине и одной, без форума. music_whistling.gif И то доброхотцы пытались вослед, уже через время, добить, такие письма и такие посты присылали, дабы самоутвердится. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

smile.gif Я сама там же была. Три года, как с куста. Хорошо, детей не было, адекватной тогда меня назвать ни у кого язык бы не повернулся. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

пинания ей точно не помогут, наоборот, помогут увериться что она - человек-говно. А

Так и жалость не поможет, человек может - да, да, я жертва, и не подумает в кучу собраться, атк и будет себя жалеть и дальше жалости ждать, только потому что отец её ребенка последняя скотина, да поблагодарить его да за дочь надо и сказать спасибо, что сваливает из её жизни.

Согласна, что изъятие ребенка - это через чур, но в данной ветке уже много было дано рациональных советов, все в никуда, а ребенок-то варится в этой каше ежеминутно.

Это так страшно расти в постоянном негативе.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумруд

Значит сильная, если получалось собрать себя в кучу. Кому сколько налито, кому то больше, кому-то меньше, а кому-то только донышко прикрыть. Ну и зависит оттого каким был прежний, сколько заряда дал. А если всю сожрал? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумруд

неужели форумчанке у который рак, а на руках двое маленьких детей, легче? И человек так себя не жалеет, а борется за жизнь ради своих детей и не распускается.

Согласна конечно. Просто Ленинград - слабая психически. И то, совсем размазня бы не стала сама подавать на развод, жила бы и жила с какаными штанами! А что, зато мужик дома. Разве нет?

А здесь начала менять жизнь, пошла ломка, вот ее и корежит. Ничего, поправится.

я себя помню как я ночами выла с одним вопросом - ну как же так, как он мог.....

Вас когда прочитала вообще в осадок выпала. Что с мужиками творится то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролль, тролль... не знаю. История с Алехандрой странная. Ну так она по-любому странная.

Вы имеете в виду, что рассказать ее мог только человек который на форуме больше 10 лет?

А как по мне, так все странно - даже старожилу проще привести пример более свежий, с той же Каменное поле

.

И если автор этот самый Тролль- старожил, то ей тоже проще сослаться на свежую историю.

Для меня очевидно другое. Мы имеем дело с нестабильной психикой. И, вероятно, с нездоровым человеком.

Характерных признаков злоупотребления спиртными напитками я не вижу. Вот не вижу.

А вот момент "я никогда в жизни не съела ни одной психотропной таблетки" (так она писала?) для меня под большим вопросом.

Сознание не заторможенное, речь связная. Сегодня таблеток нет.

Но они были. Диагноз? Наблюдение? Или просто эксперименты?

Я не знаю.

Но мне не нравится, что автор категорически отрицает эти свои проблемы.

А момент с дерматитом и японскими подгузниками меня не удивляет и не ужасает. У такой нервной мамы просто не может быть спокойной и не аллергичной детки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

А если всю сожрал? sad.gif

Так делать-то всё равно что-то надо.......ну не вешаться же...Ведь даже телефоны дали центров, где могут оказать психологическую помощь. Хотя бы по одному номеру автор позвонила?

Значит сильная, если получалось собрать себя в кучу

Да выхода у меня не было, как представляла, что с детьми будет, Если я с ума сойду или что-то со мной случится, так сразу - нет, мои дети достойны лучшего, с папой не совсем повезло, так я не имею права их жизнь ухудшать своими руками, они у меня на этот свет не просились.

Ленинград, Яна, если Вы читаете, пожалуйста, обратитесь к психологу, Вам сейчас в реале нужно с кем-то поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

И то, совсем размазня бы не стала сама подавать на развод, жила бы и жила с какаными штанами! А что, зато мужик дома. Разве нет?

А здесь начала менять жизнь, пошла ломка, вот ее и корежит. Ничего, поправится.

drinks_cheers.gif Вот именно!... Человек может, главный шаг в своей жизни сделал, смог, не побоялся. А теперь ломка, ну это естественно. Да еще и гамно это разозленное прицельно бьет по болевым точкам.

Главный шаг сделан, основной!... А жизнь наладится постепенно и здоровье в норму придет, и малышке своей она столько счастья и детства еще подарит, что все компенсирует. Такой период, надо его пережить.

глупая кошка

Но мне не нравится, что автор категорически отрицает эти свои проблемы.

Человек может всю жизнь в "пограничном" состоянии провести и действительно, не выпить ни одной психотропной таблетки. Если поведение в пределах нормы, то он и не попадет никогда под наблюдение психиатра. А после беременности симптомы усилились, и это все еще может быть вариантом нормы - подвижная психика, и все. А вообще, здоровых людей нет, и психиатр при желании любому из нас диагноз нарисует. :rolleyes Люди голоса бывает, слышат при авитаминозах. А голодные галлюцинации?.. Насытить организм витаминами - и голоса пропадают.

Вы не психиатр, чтобы ставить диагноз, и никто из нас не психиатр. Депрессия налицо и нервный срыв, а есть ли там психический диагноз - так мы какое право имеем решать, у нас что, дипломы есть?... А депрессия и срыв естественный ответ организма на такую ситуацию.

Изумруд

все в никуда, а ребенок-то варится в этой каше ежеминутно.

Это так страшно расти в постоянном негативе.........

Ну вы тоже не кликушествуйте. Ребенку 8 месяцев, он не умрет от того, что мама плачет и нервничает. Максимум - молоко у нее пропадет, на смеси перейдут. Если бы та же ситуация была в 2-3 ребенкиных года, по нему ударило бы сильнее. А мамин плач в ребенкиных 8 месяцев забудется, особенно если мама к его более сознательному возрасту придет в себя и будет эмоционально стабильна.

Они может, в полтора года уже и забудут все, как страшный сон и будут наслаждаться друг другом, ребенок и мама wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ну вы тоже не кликушествуйте. Ребенку 8 месяцев, он не умрет от того, что мама плачет и нервничает.

Не умрет конечно, но мамино настроение малышам передается и на мир она смотрит и будет еще долго смотреть её глазами. Дай Бог конечно, что Я на найдет в себе силы и выйдет из депрессии, но многие постоянно и живут в жалости к самой себе и на то каким вырастет ребенок всё равно.

И те кто пишут здесь, вот я смогла, а ты не можешь, пишут не для того, чтобы покрасоваться, а чтобы рассказать - что можно и такое пережить. И повторюсь, здесь - далось очень много полезных советов и не все камнями кидают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не осознает она себя до конца жертвой! В начале темы она себя виноватой чувствует, что плохо боролась за мужа. А ведь девочка и вправду боролась, старалась вытащить его. Не один год. А он вампирил, сжирал ее. И вот теперь она опустошенная, с ребеночком. Ей нужна помощь. Она считает и правильно считает, что папа малышки должен помогать, когда ей так трудно и нужна помощь. А он. Он не тот папа. Алкоголики не самые лучшие папы.

Она его вытаскивала, помогала ему и сама не заметила, как вляпалась в созависимость. Она еще только начинает понимать, что она жертва. Она уже поняла, что ей очень плохо. Вспомните - она много раз спрашивала - КАК выкарабкаться? Как перестать думать, чувствовать?

Бедная девочка и бедный ребенок. И кто-то сам выкарабкивается. Это понятно. Но это тот, у кого случай попроще или сил побольше. У нее тоже были силы, но она свои силы потратила на алкоголика. Он ее опустошил и вышвырнул. А у нее психика не справляется. Но она молодец. Старается. И даже на форум смогла обратиться за помощью. Не за деньгами. А именно за помощью. За советами. Вот только воспринять эту помощь ей уже тяжело.

Ох, девочка, Яночка, держись. Ты сможешь. А вот как выкарабкаешься, сил наберешься - тут и твой алкоголик примчится. Ты (прости, что на ты, я как к дочке) ему ой как нужна будешь. И о дочке вспомнит. Он быстро почувствует, что с тебя есть, что взять и захочет тебя подоить. Яночка, дай Бог тебе выкарабкаться и дай Бог тебе ума и сил не принять твоего алкоголика обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sauterelle

Почитайте ветку, как общается автор. Вставит пост о том, как ей плохо, и "как он мог" и молчит. Мы тут слюной брызгаем, советы даем, пытаемся вразумить. Через какое-то время - новый пост на ту же тему - как он мог. Диалога нет.

У меня одноклассница так же общается о своих проблемах, несколько раз выслушала, пыталась дать советы, но не хотелось ей что-то менять, а тоже хотелось по кругу думать одну и ту же мысль..

Мышление только в негативном ключе.

Так я устранилась, т.к. выслушивать это сил уже не было, а помочь не представлялось возможным.

Кстати, тоже нелюбимая мамой дочь.

Ленинград

Вы можете примерно описать какой моральной поддержки вы ждали от форума?

Как вы себе представляли её??

Хотели ли каких-то реальных советов от людей, которые видя ситуацию со стороны, могут дать нужную информацию, т.к. не завязаны на эмоции?

Почему так рвётесь закрыть тему, ведь писали то вам разное, а вы увидели только негатив?

Понимаете ли, что если ваш бывший муж прийдёт типа мириться, то это будет значить лишь одно - подстава и ещё больший кошмар в итоге.

Не верю в добрые намерения таких как он, после того, что он сделал. Может что-то и подсыпать в еду и убить (изобразив несчастный случай или суицид).

Может элементарно убить ребёнка таким образом.

Вас не должно виновать почему он таким стал, потому, что он таким и был изначально, но не показывал себя. В человеке самое интересное часто на самом дне, и хорошее и ужасное. И всплывает оно в критических ситуациях: на судах, в опасности, при дележе денег...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Вы не психиатр, чтобы ставить диагноз, и никто из нас не психиатр.

Ну причем тут вы, мы и диагноз. Я же совсем не об этом.

Я о том, что люди, с которыми автор общается в реале, ведут себя так, как будто знают больше нас. О проблемах автора.

И по этой же причине автор не идет за помощью к посторонним - в кризисные центры и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, то добивать лежачего, у которого нет сил взять протянутую руку, не стОит.

Лениград, мужики по-другому устроены. Это не они козлы, это мы - дуры.

Слишком сильно доверяем и слишком кардинально на них заворачиваемся, возлагаем на них надежды, которые не под силу оправдать большинству из них...

Им далеко не всегда всё это нужно, им далеко не всегда интересны их дети, и уж тем более, любой крепко выпивающий мужик, если его поставить перед выбором: или алкоголь или семья - выберет алкоголь. Сначала будет стараться всех перехитрить и совмещать, а потом выберет алкоголь.

И с любовницами то же самое: если мужчина не зависит от женщины материально и у него завелась любовница и ему предложить на выбор "или семья или она", выберет "её"

Поэтому все "мудрые" советы сводятся к тому, что надо "перетерпеть" и "делать вид что ничего не происходит".

Ленинград, милая, я могу предположить, что ваш ребёнок вас сейчас раздражает и мучает, это грустно, но это нормально.

Пожалуйста, постарайтесь отдохнуть и попить хотя бы глицин, витамины и пустырник.

Да, муж козлина безрогая. Не вы первая не вы последняя, которая столкнулась с этим замечательным открытием bot.gif

Мы, женщины, умнее и сильнее, нас господь создал такими ради детей, которых, как он и предполагал, многие из нас вынуждены поднимать в одиночку.

Да, мир несовершенный, никто не виноват, надо приспосабливаться.

Пожалуйста, пожалейте сейчас СЕБЯ, попейте успокоительное, придумайте на кого оставить ребёнка хотя бы на пару ночей, выспитесь.

Отвечаю на вопрос "как он мог?"

Легко. Как и миллионы других, которые делали в жизни нечто подобное. Мужчины не склонны ни к каким самопожертвованием. Бросить алкоголь или любимую любовницу ради того, что бы "спасти семью", наверное способен один из десяти тысяч. Да и то из корыстных интересов. Жить ему негде, например, или по бизнесу так завязан, что не распутаться....

А дети в этом списке, как видите вообще нигде не проходят, дети не аргумент вообще нигде и никак. И смотреть на них никто не будет и звонить им никто не будет и с днём рождения будут поздравлять по смс или в Контакте. Мы просто живёт в таком мире сейчас, и чем раньше адаптируемся, тем лучше. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Вы из какого дикого леса такая нервная? Я где-то написала что мне нужно его знать? Вопрос про имя задала Полярная лиса, ей дали ответ, что разгласить не имеют право по просьбе написавшего. Вот я и уточнила почему написавший не хочет открывать имя?

Я не нервная, просто смотреть проотивно, как на слабо разводят новичка, типа напиши кто рассказал или ты троль. Тоже мне разоблачители laugh.gif

Яна, не уходи с форума, поверь большинство здесь все-таки отзывчивых людей, пиши, выговаривайся, это сейчас необходимо. Проосто пока ты не способна адекватно воспринимать всю информацию, которую тебе дают, нужно время, потихоньку все пройдет, утихнет боль, постепенно все уладится. И поддержу тех, кто советует обратится к специалисту, надо найти силы и возможность и сделать это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×