Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Стою на остановке, жду маршрутку, чтобы ехать домой. Мимо меня медленно проплывает во главе с экскурсоводом группа туристов. Обвешаны фотоаппаратами, идут, по сторонам смотрят. Судя по маршруту, идут в музей Солженицына. 

Вдруг до моего уха доносится вопрос одной из женщин за 50 или даже за 55.

- Слушай, а чего мы вообще сюда приехали? (видимо, не понравился ей наш город :D)

Вторая, удивлённо: "Ты ж меня сюда позвала..." 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга отправилась в спортзал. Она не только занималась под руководством тренера, но и строго соблюдала все рекомендации в части питания вплоть до того, что если готовилась съесть что-то сверх разрешенного - отправляла фотографию, чтобы он знал, какую нагрузку добавить на следующем занятии. При таким подходе она добилась впечатляющих успехов и сбросила больше 15 кг. И вот другая девушка, которая занимается у того же тренера, стала возмущаться, что занятия совершенно неэффективны, она, дескать, изо всех сил пашет уже год, а сбросила только пару килограммов. При этом она же рассказывала, как заказывала на обед пиццу. 

- А я за 4 месяца сбросила 15 кило, - говорит моя подруга.

- Как ты это сделала? Ты ведь занимаешь как и я! Дома что-то ещё делаешь?

- Ничего. Только питаюсь как Женя велел...

- Я тоже питаюсь как Женя велел! А между этим ты ешь что?

  • Нравится 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, сюда или в ТДВ. Муж у меня капитан запаса, бывший военный. Я частенько его называю "мой капитан". Это предисловие.

На годовщину свадьбы пошли в круиз на теплоходе. Расположение каюты очень удачное. При выходе на палубу трап на на среднюю палубу, вниз, и тут же наверх на солнечную палубу, где находится конференц зал, где проводятся концерты и развлекательные программы и рубка капитана. Только около нашего трапа наверх вход в рубку, куда заходить туристам нельзя, а в конференц зал трап находится чуть подальше.

Вечером первого дня решили сходить на развлекательную программу после ужина.. Выходим на палубу и я поднимаюсь наверх. Муж с воттакенными глазами на меня спрашивает: - Ты куда? Там же рубка!

Я: -Там же конференц зал, пройдем через рубку!

У меня географический кретинизм, я с ходу не могу сориентироваться  на местности, чего не скажешь про мужа. Поднялась я наверх, увидела в рубке капитана, посмотрела что ходу дальше нет, спустилась к мужу, чтоб пройти по палубе дальше в зал на развлекательную программу.

 

И тут муж завелся.

- Ааа, ты к капитану направилась? 

-Зачем мне чужой капитан, у меня свой есть!

-Но  там можно за штурвал подержаться! 

 

Ну да, я у своего капитана за штурвал подержусь, если разрешит. Мой капитан был не против. Ржали весь вечер. Теперь чуть что, прошу за штурвал подержаться. Разрешет. Иногда.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подслушала на съёмках фильма.

У мужчины звонит телефон и он отвечает: - Да-да, это я. Что? Нет, нет, я дворником к вам работать не пойду! Почему? Я в фильме у Кончаловского снимаюсь! :lol:

Изменено пользователем Алка Голь
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем сегодня из Риги. Пока выехали, пока к ветеринару, пока по магазинам, потом таможня и т.д., короче уже 21:20. Мы все едем, уже Гатчинский район. Все устали невыносимо, что уж говорить о собаке.  Деда наш говорит:"Всё! Я костями в п**** продырявил уже сидение!" (Шурик за рулём) Шурик:"Ничё, нечё! Гатчину проедем и трехполосная пойдет." Мама:"И что? Мы от этого быстрее поедем?". Папа:"Нет, но я хотя бы рядом по одной полосе побегу!". 

------

Время уже позднее, мужчинам с собакой ещё на дачу возвращаться. Думаем , кого и как первой завести- меня или маму. Муж мне говорит:"Ты иди домой с одним пакетом! Я сумку завтра привезу" Я удивляюсь:"Зачем? Ты ж можешь меня проводить и все вещи донести. Их все равно стирать все надо, зачем их на дачу везти?" Мама:"Да, все правильно! Это же дело пяти минут! И я вас не задержу! Меня вообще провожать не надо. Я с пакетом и сумкой!"

Я говорю, - Ага, а как же пакет картошки, пакет яблок и груш!? (По дороге купили из Пскова).

Мама:"А , ну да! Ну я сумку на плечо, второй пакет на локоток. Один пакет в руки ...."

Мы, - Конечно! И в зубы ещё что-нибудь.

Мама, задумчиво:"не, в зубы уже не могу. Искусственные, сломаются"

Изменено пользователем ЛАВР_ушка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтаем с подругой о заготовках. Я и выдаю:

- Ох, с кастрацией банок возиться тааак лениво...

Подруга легла...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×