Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сейчас поздравляли мужчин с наступающим праздником. Поздравляла одна из начальниц, ее перебивает очень веселый заместитель генерального директора и кричит:

- А когда поздравят, целовать в щеку или в губы можно?

Кто-то из толпы мужиков кричит:

- Ты что глупые вопросы задаешь? Сначала дождись кто тебя поздравлять будет! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж опять сегодня перлы выдает:

- О, ты прическу интресную сделала, так пышно... Что? Объем?

Поглаживает лысину на затылке:

- А мне?

Позже снимает водолазку, в которой отбегал бешеный день, бросает в стирку:

- Что-то я воняю. Блин, я испортился! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня отличилась.

Утром иду с суточного дежурства, встречаю знакомую, она спрашивает - а ты чего не на работе, чего гуляешь? Сегодня же рабочий день у всех?

- А у меня, отвечаю, сегодня рабочая ночь была laugh.gif

Мужа угостили салом, вкусное очень. Он громко хвалит, и говорит мне, Лена, ты запиши, как эта вкусная приправа к салу называется, ну, эта, с эротическим названием.

Хмели-сунели оказалось.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили в театр, на пьесу "Трансфер". Я почитала отзывы, рассказала подруге, что зрители начинают смеяться только во втором действии.

Сидим, смотрим. Подруга шепчет: - Мне уже смешно, а только 1 действие. Смеяться ещё нельзя? laugh.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа разгадывает кроссворд. Делать это он любит вместе с мамой, сам читает вопрос, мама предлагает свой вариант ответа.

- Широко озаряется улыбкой? -читает отец - Это лицо? Да?

Какие еще варианты он хотел услышать laugh.gif

=============================================

На работе. Приехал наш водитель. Позвонил мол иди принимая товар, я в это время другую машину загружала. Говорю- Покури минут двадцать, приду.

В ответ слышу с тоской в голосе - Не курю. Мне бы выпить...

Осталось только посочувствовать, с нашей работой не выпить, не покурить и не отдохнуть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня на работе предстоящий праздник отмечал, пришел поздно. Я, пока ждала, волновалась - позвонила ему, поговорила, и порадовалась - судя по голосу, не очень-то и наотмечался.

Пришел домой, батюшки - да он же лыка не вяжет! Пытаюсь помочь раздеться и вслух удивляюсь:

- Как ты так наклюкался? Со мной разговаривал - голос трезвый был!

- Я с тобой не разговаривал! - возмущается муж.

- Как нет? Я тебе звонила!

- Я не разговаривал! Я отвечал! laugh.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в моей группе девочка, которая в туалет не просится и большие и маленькие дела делает в колготки. Мне приходится, довольно часто, её переодевать, а грязные вещи складывать в пакет и убирать в её шкафчик.

Сегодня дети клеили открытки к 23 февраля.

Вечером за девочкой пришёл папа.

Я говорю ему: - Вам подарок на 23-е от дочери. Он на шкафчике, не забудьте забрать (Я же имела в виду не грязное бельё, а открытку, которую клеила его девочка)

Папа (сарказмом): - Хороший подарок!

Я: - Да она у вас умница! Она очень старалась, чтобы обрадовать папу!

Папа: - Больше маму. Ей же стирать.

Я: - Что стирать?

Папа: - blink.gif ну колготки и трусики...

Объяснила папе, что подарок - открытка, а не пакет с грязными вещами.

А то, понимаешь, поговорили... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока меня стригут, жалуюсь Анжеле, своему парикмахеру, на разносчиков заразы, то есть рекламы. Только, говорю, уложу ребенка - звенит домофон. Непрерывно, будто к нашему подъезду стоит очередь из газовщиков и сантехников, а потом почтовые ящики забиты бумажным мусором. И все, все звонят к нам. Хоть домофон отключай. Никому не открываю, молча кладу трубку, чтобы не ругаться.

- Зачем же молча? - удивляется. - Говори им: "Сантехник? Мужчи-и-ина, я вам не верю! Я три раза замужем была!"

Или так: "Спасибо, мне не нужен сантехник, я уже была три раза замужем".

Обожаю Анжелу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я четвертый месяц в состоянии ремонта квартиры. Квартира, конечно, с каждым днем становится все краше, но как надоело-то, хто бы знал...

Спальня, вроде, уже давно была закончена, но мужу приспичило переделать розетку, в связи с чем был снят лист обоев и приклеен новый. Я пыталась противостоять - но безуспешно.

В конце концов, розетка была поставлена заново, обои возвращены на место:

- Ну вот, - говорит муж, - ничего и не заметно!

- Как же, - отвечаю, - не заметно? Вот отсюда хорошо видно, что обои не подогнаны!

Муж присаживается на тот край кровати, с которого я углядела дефект, и ему приходится согласиться:

- Ну... да, если кто-то другой будет лежать в нашей кровати на моем месте, то он может разглядеть, что рисунок на обоях не подогнан...

Реагирую мгновенно:

- Знаешь если кто-то другой будет лежать в нашей кровати, то, полагаю, он найдет более увлекательное занятие, чем разглядывать обои!

То есть получилось, что я фактически согласилась с мужем... Но он почему-то полдня со мной не разговаривал. Странно, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели с мужем по телевизору какую-то историческую передачу про Екатерину Вторую. Там говорили, что Екатерина испытывала комплекс неполноценности насчет своего нерусского происхождения, а потому старалась говорить без акцента, учила русские пословицы, поговорки, обычаи.

Потом речь пошла о её личной жизни. Якобы стареющая Екатерина тратила на любовников по сто миллионов рублей в год, хотя бюджет страны был всего восемьдесят (!).

Я мужу говорю:

- Зря она комплексовала по поводу своего происхождения. Эта женщина русская до мозга костей.

Какая-нибудь француженка любовника бы раскрутила на шубы и брильянты, а наша альфонсу последнее отдаст. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой двоюродный брат, несмотря на свой почтенный возраст, тот ещё врун и фантазёр. Вчера, к примеру, врал мне, что служил в спецназе."Угу, -думаю. -При твоём росте 155 см, тебе только в спецназе и место".

Я то знаю, что он во внутренних войсках в городе Тольятти служил. Сегодня пересказываю разговор сыну. Тот ржёт:

-Зря ты ему не веришь. Берут таких мелких в спецназ. В форточки лазать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала коллеге по работе о том что муж сварил холодец, да много получилось и чеснока переложил, на работе не поесть. Такого взгляда я давно не видела, ошеломленного. Потом говорит:

- Если б мой муж холодец сварил, я прямо на пороге бы и упала. То ли от шока, то ли от радости, то ли ещё от чего нибудь.

Вот оказывается как бывает, надо поострожнее что ли выражаться. biggrin.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу пересеклась со свидетелем. Обсудили необходимое, потом мужик попросил частную консультацию. Проконсультировала.

- Можно мне ваш телефончик? Вдруг вопросы появятся? - Спросил он.

- Да на здоровье, - ответила и сделала ему дозвон. - Как мне вас записать?

- Витя... эээ... Катафалк.

- Почему Катафалк? - Удивилась я.

- У меня ритуальное агентство.

- Хм... мрачная кличка.

- Сам придумал, - вздохнул мужик. - Фамилия у меня распространенная, пока вспомнят, кто такой Витя Иванов, время уйдет. А вот Витю-Катафалка фиг забудешь.

С какими только кличками по работе не приходилось сталкиваться: Оля-Катастрофа, Паша-Покер. Даже, помнится, Вася-Пися был. А вот чтобы так мрачно, но метко сам себе носитель погоняло придумывал, впервые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу моему не угодишь. Ставлю ему уколы, витамины, два раза в неделю. После каждого укола выслушиваю, какой я изверг wink.gif .

Сегодня начала ставить, муж начать свое обычное нытье, медленнее вводи, тихонько вытаскивай и так далее по сценарию. Я разозлилась, отчитала его: себе я ставлю быстро, болезненно, ни на что внимания не обращаю, а твою попу дуть должна?

Прошло минуты три, говорит: вообще - то не больно сегодня, но как-то дерзко ты поставила music_whistling.gif . Заявляю, что теперь всегда так и буду ставить, пусть готовится. Муж начал меня стыдить: ты же врач, ты давала клятву Гиппократа eek.gif . И ничего, что я бухгалтер, а не медик совсем. Видимо, он вместе с Гиппократом мне диплом медика мне выдавал laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные у меня было тридцать три удовольствия, одним из которых была вылазка по магазинам. Впечатления - самые разные, от радости до расстройства. wink.gif

Про цены, хоть они и живее всех живых, лучше писать или хорошее, или ничего, кроме правды. Такой разброд и шатание: трусы с бюстгальтером обошлись мне дороже, чем платье с аксессуарами. Гм... unsure.gif Ну, да с этим ладно.

Вот подбор платья меня несколько понервировал. Не всегда похудеть - это классно. Оказалась я в данный момент в межразмерном пространстве. Меряю 48 размер - мало, меряю 50 размер - висит. hmm.gif Пичалька!

Намучавшись с примеркой и ничего не подобрав, я собираюсь покинуть магазин и со вздохом резюмирую:

- Неудача. Надо что-то с этим делать: либо похудеть ещё, либо снова нажрать.

Пауза.

Помолчав, грустно добавляю:

- Нажрать легче!..

Продавец радостно встрепенулась:

- Правильно! И мы при покупателях останемся!

shiz.gif

Это был магазин "Одежда больших размеров", в котором я одеваюсь постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня праздник праздновал сразу, как выходные пришли. Позавчера. Вчера похмелялся. Я ему и подарок подарила.

А сейчас сидит и говорит:

- Ты что меня с праздником не поздравляешь?

Я ему и отвечаю:

- Я же тебя поздравила заблаговременно. Как хороший автомобилист. Меня еще инструктор в автошколе учил включать поворотники заблаговременно. Ну так вот и я тебя поздравила заблаговременно. И вообще, я бы всем автомобилистам так советовала - праздновать заблаговременно...

Он посмеялся:

- И точно. Тогда хоть на работу без фона выйдут...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю родителям, как мы с сыном Кота в сумке переносили ко мне.

Папа: А знаете, как называется сумка для кота? - Котомка! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

советовала - праздновать заблаговременно...

Значит, не один мой муж отпраздновал заблаговременно. smile.gif

Вчера к мужу пришел друг, принес дрель, взятую полгода назад на один день. В знак глубокого раскаяния принес бутылку коньяка, да и, вроде как, канун мужского праздника. Засели они с мужем на кухне, коньяк дегустируют, разговоры свои мужские ведут. Я время от времени прохожу мимо кухни, по обрывкам фраз контролирую процесс.

О политике заговорили, значит треть бутылки уговорили. Задумались о судьбе России – уполовинили. О, разговор о бабах пошел, значит от бутылки осталась треть. Ну вот, от всех российских баб разговор плавно повернул конкретно к женам, это уж коньяк на дне плещется. Пора вмешиваться, кофе эти гаврикам варить и гневно очами сверкать на их философское: а не сгонять ли еще за одной.

У двери кухни притормозила, услышав от друга мужа:

- Я пугаюсь, когда от жены слышу: "Нам надо поговорить", сразу начинаю все косяки свои перебирать и лихорадочно соображаю: знает или блефует?

Мой, тяжело вздохнув:

- А у меня жена косячит. Я пугаюсь, когда слышу: "Вот только не ругайся!" И начинаю лихорадочно перебирать: утюг, плита, стиралка, выключатель.

Друг, медленно и растерянно:

- Ну, я иногда в загулы ухожу…

Муж, вздохнув еще горестнее:

- Не, моя дома сидит и все ломает.

За час до прихода друга мужу пришлось ремонтировать компьютерное кресло, которое я пыталась отрегулировать по высоте, не вставая с него.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после ужина осталось немного вкусняшки. Решаю отдать маленькой собаке. Большим давать смысла нет, проглотят и не заметят. А мопсёнка хоть побаловать. Даю ей миску и запираю в коридоре одну, чтобы остальные не отняли.

Сама легла и лежу телевизор смотрю. Вдруг вспоминаю, что на столе остались конфеты, с которыми я чай пила. Их бы надо убрать в холодильник, чтоб животные не слямзили. Да и собака, наверное, поела. Надо бы и её из коридора выпустить. А самой вставать лень. Дай-ка думаю, ребёнка заставлю.

Кричу ему: "Дим, убери конфеты и выпусти собаку из холодильника!" Крикнула и дальше лежу, перевариваю, чего это я ляпнула. А сын заходит в комнату и говорит с укором: "Мам, какой холодильник! Какая собака! Ты что?!"

Вроде ведь и не пила вчера. А несла какую-то чушь! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло другой веточкой.

Устраиваясь на новую работу, проходила собеседование с заместителем директора по персоналу, серьезным, интеллигентным, представительным дядечкой в возрасте. В свете выхода новых законов о запрете курения решила заявить о своей вредной привычке сразу.

Его ответ на мое: "Я курю!" предопределил мою дальнейшую специализацию: "Вы можете курить, пить и заводить беспорядочные половые связи, но работу свою выполнять обязаны!" shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираем внуку посылку в Новосибирск, фоном работает телевизор. Перебрасываемся фразами, одновременно прислушиваясь к теленовостям.

Муж спрашивает:

-Мы ее по тык-дык отправим или электричеством?

- По тык-дык пусть идет! - машинально отвечаю я, продолжая упаковывать орехи.

Глянули друг на друга и расхохотались: разговор двух умалишенных! И ведь поняли же, о чем речь! shiz.gif (посылать посылку поездом или авиа laugh.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина взрослая. Ей больше тридцати. Не замужем. В данный момент озабочена проблемами вегетарианства, возможностями гармоничной жизни при правильном фэн - шуе и чисткой энергетических каналов посредством визуализации чувственных идей. В общем, хоть и не работает, но в теме всего самого наиновейшего.

Брат вчера спрашивает, почему Ирина не выходит замуж и вообще не стремится к знакомству с мужчинами. Ответ убил всех присутствующих:

- Ага! Я с ним познакомлюсь. Он заберет всю мою энергию и уйдет. А мне опять восстанавливаться долго...

* *****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу расстроенная, зарплата пришла мизерная, Заходит брат:

-- Ты чего?

-- Да вот смотри сколько перечислили!

-- Дааа, за эти деньги не то что работать, за эти деньги уже можно немного вредить.

Ну, после этих слов пришла вторая СМС biggrin.gif То была часть зарплаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед 23 зашли с мужем в "Ленту". Идем, прилавки разглядываем, вдруг оглядываюсь, а муж пропал.Заглядываю в отделы. Нахожу в отделе белья, стоит труселя ощупывает.

Боксеры ему понадобились.

Грозно рявкаю :

- иди отсюда, что я тебе на 23 дарить буду?

Грустно бредет за мной и таким тихим голосом спрашивает:

- а носки тоже не смотреть?

Давлюсь смехом, но грозным голосом заявляю - не смотреть!

Зато 23 сколько было радости. Целых 6 пар " троек" получил ( труселя+ 2 носка), до полного комплекта галстука еще не хватило.

* *****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время из аптек пропала спиртовая настойка жгучего перца - та, которую любят употреблять маргиналы. Кто как, а я в маску для волос добавляю biggrin.gif

Поехала на оптовку, смотрю - прямо посередине зала стоят коробки с этой настоечкой clap_1.gif Выписала себе аж три пузырька, подхожу к оператору, она начинает пробивать и спрашивает меня: "Вам настоечки, наверное, три коробки?" "Да нет, три пузырька, мне не внутрь!!!" shiz.gif

Скрытый текст
Я что - так плохо выгляжу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×