Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

С семейными друзьями ходили в кафе. Муж подруги:

- Маринка мне одноразовые станки в эконом-магазине купила. Аж 10 пачек. Обрадовалась, что дешёвые. Я ими пока брился, весь взмок. И порезался. Они тупые.

Подруга:

- Бойся меня теперь. Налево пойдёшь- буду скопить именно ими. Медленно и верно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомый покупатель юморист- приколист.

Заходит ко мне в магазин:

- Привет. Раздевайся!

- Ты уверен? Точно?:g:

-Точно. Шторку с сигаретами открой.

Отрыла ему шторку, он не нашёл сигарет которые бы его устроили. Собрался уходить. Я, закрывая шторку, громко ворчу ему в след:

- Вот и стоило ради этого раздеваться. :lol:

Хорошо, что других покупателей не было. 

Изменено пользователем Урания
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клопёнок

Цитата

Хо-зель. Ну, как машина "Газель", только первая буква "Х"...

Я как-то на отдыхе познакомилась с красавчиком, который экскурсии продавал, и первые дня 2, извиняясь, переспрашивала, как его зовут - не могла запомнить.

Так он тоже сказал: Моё имя Хуршет. Как фуршет, только на букву "Х" :)

Я сразу запомнила, и помню до сих пор!

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Julietta сказал:

@Клопёнок

Я как-то на отдыхе познакомилась с красавчиком, который экскурсии продавал, и первые дня 2, извиняясь, переспрашивала, как его зовут - не могла запомнить.

Так он тоже сказал: Моё имя Хуршет. Как фуршет, только на букву "Х" :)

Я сразу запомнила, и помню до сих пор!

Ваш-то красавчик был прав - только одну букву изменить и готово. А в паре Хозель-Газель вообще первый слог - мимо кассы...:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро весна. Объявляю маме, что нам обеим неплохо скинуть лишний вес и предлагаю сесть на диету. Питаться отварной гречкой без соли. Маменька соглашается:

- Купишь мешок гречки, сядем на него  сверху и  будем сидеть. Можем даже без соли.:lol:

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне дочь сидит за компом, а я поставила варить макароны к ужину. Дочь ждет, когда я выйду из кухни: она разговаривает с подругой по скайпу. Я дождалась, когда макароны закипят, уменьшила огонь и выходя говорю дочери: "Буду заходить мешать макароны... и тебе!" :rolleyes:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе зашёл в партнёрскую компанию, где обычно мы ведём дела с определённым человеком. Гляжу - а той девушки нет. Оказалось, нет совсем. Уволилась такого-то числа. Посчитал в уме и протяжно сказал им:
- Значит, девять дней, как нет её с нами... 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как куда иду, обязательно  мне встретится подвыпивший мужчина. Вот и сегодня иду по улице, навстречу бредёт мужчина, видно, что выпивший, по характерной походке и благостному выражению лица. Поравнявшись со мной, вдруг говорит: а вы не знаете, день влюблённых завтра? Я уставилась на него, пытаясь вспомнить сегодняшнее число. В ответ спрашиваю: сегодня  тринадцатое? Тринадцатое, - отвечаю сама себе, значит, день влюблённых завтра, да. Эх, мужик, мне бы твои проблемы. Поздравляю, в общем))

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти двенадцать лет сидим в одном кабинете с главным бухгалтером и все эти годы она постоянно на каких-то диетах. С переменным успехом. А нам тут вечно то конфеты, то шоколадки презентуют. Или норовят домашней выпечкой угостить. Устоять сложно. После нового года сотрудник притащил из дома целый пакет конфет, которые ребенок из новогодних подарков забраковал. Бедная Лена посмотрела на пакет и со вздохом:

- Надо заказать табличку на стол: "Главбуха не кормить!"

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на работе все в мыле. Проверяем дальнобойщиков. Впускаем - выпускаем на предприятие. Работа не прекращается ни на минуту. Чай попить некогда. Но весна берет свое. 

Берем временный пропуск у одного героя, маленького, грязненького, смешного. А там под всем полагающимся по регламенту написан номер сотового. Спрашиваем у водителя:

- Что это?

А он, улыбаясь весело и сексуально, отвечает:

- Будет скучно, позвоните, - и так бровки верх - вниз, вверх - вниз...

А мы на него акт писали о нарушении. И он в объяснении написал:

" Перевозил Имульсию"...

Так напарница мне и говорит:

- Ну тот, кто пишет " Имульсию", меня точно развеселить не сможет!

:D

 

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня достала из морозилки куриные бёдрышки, чтоб разморозить. Муж пребывал не в лучшем настроение. Через пару часов хмуро спросил: "Ну, как там лапки?" Я ответила просто: "Они там рассыхаются". Муж смеялся почти до слёз. Ну, хорошо, что хоть настроение ему подняла!

Изменено пользователем Серая лесная дичь
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила сегодня к маме, она передала мне кабачковые оладушки горячие еще, мол, придешь и поужинаешь тепленькими. Пришла домой, закрутилась, забыла по них. Поздно вечером вспомнила, достаю. Ой, говорю, мама мне оладушки дала на ужин, а я их не съела.

Муж говорит: "Давай, я их на работу возьму". Хватает Все оладушки. Я говорю: "Давай хоть пополам". "Нет, - отвечает, - там их мало,  я все возьму". Я говорю: "Дай хоть один попробовать, я тоже хочу". А он мне: "Мало ли чего ты хочешь". Ах так?! И дальше следует эпичный диалог.

Я - Знаешь что, это мои оладушки, потому что это мама мне, своей доченьке, передала. Вот тебе твоя мама что передала?

Муж - Мне моя мама что передала? Мне привет передала.

Изменено пользователем Льдинка
  • Нравится 20
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ужинает, я нет, но лезу в его тарелку ^_^.

Муж:

- Вилку возьми.

- Не, я руками хочу.

- Хорошо, хоть не ногами...

- Я и ногами хочу, но, думаю, этого ты уже не вынесешь! :D

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети смотрят какие-то ролики на ютубе, в очередном рассказывают об островах, которые выставлены на продажу по очень демократичной цене, но никто их не хочет покупать. 

Дошла очередь до какого-то острова в Шотландии, цена 500 фунтов. Долго рассказывают, как там хоронили ядерные отходы, проводили различные испытания, в том числе бактериологического оружия и сибирской язвы, потом залили этот островок формальдегидом и ещё какой-то химией для обеззараживания. 

Муж на диване прислушался, задумался, выдаёт:

- Нормальная цена, климат хороший, надо брать. 

- А как же радиация,  формальдегид и вся таблица Менделеева? 

- Да отлично, всё как дома, только без соседей, море ближе и воздух чуть почище :lol:

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Урания сказал:

На заднем стекле машинки прилеплен восклицательный знак.

 

12 часов назад, Урания сказал:

почему у девушки на машине знак вопроса наклеен?

Не поняла. Туплю.

Изменено пользователем Алгоритм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Алгоритм сказал:

Не поняла. Туплю.

Мама просто недосмотрела знак на ходу, вот ей и показался вопросительный, а муж выдал свою версию.:lol:Потом, я объяснила маме какой знак был действительно и что он обозначает. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж разговаривает с котом:

- Скоро у нас с тобой морда треснет. У тебя от спанья, у меня от обжорства.

:laugh:

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговариваю по телефону с родственником. Он рассказывает, что у них все дороги замело, а ему надо было в командировку в Архангельскую область съездить за 1000 км.
Говорю:
- Там, наверно, ещё больше снега. Как же ты на машине поехал?
А он:
- На машине не рискнул -  пришлось на поезде ехать.
Я (подкалываю):
- Ты и поезд водить умеешь?
- Пришлось освоить, - смеётся в ответ ))
- Осваивай самолёт! - говорю ))

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера моему сыну Антону исполнилось 18 лет. Сегодня вечером младший сынишка 6-летний Артём придумал себе забаву: положил около кресла подушку, чтобы мягче было падать, и со спинки кресла прыгал на эту подушку. Сопровождалось это действо весёлыми криками, призывами посмотреть, как у него это здОрово получается.

Из своей комнаты вышел Антон. Постоял, посмотрел на забавы младшего брата и грустно сказал:

- Артём, я бы тоже так хотел прыгать. Но нельзя... мне уже  восемнадцать!

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их, мужиков, вообще не поймёшь!

Мой кричит мне в трубку - ура! Я нашёл нужную мне Нокия! Едем на твоих выходных покупать!

Это про телефон. Если что, я уже на покупку телефона складывалась! Ну...в долг дала.. Почти месяц назад.

И почему на моих выходных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу из магазина. Впереди идущий мужчина нажимает брелок- Лексус весело подмигнул фарами. А из соседнего двора, пересекая проезжую часть, задним ходом двигается снегоуборочный трактор. Остановился буквально в метре  от огромного джипа. Водитель престижной иномарки вслух:

- Ещё бы метр и трактор бы свой мне отдал.

" Вместе с трактористом",- подумала я.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×