Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алоха

Хочу соблазнить женатого мужчину

Recommended Posts

Таис Сияющая

А похвастаццо?

laugh.gif А кому? Мужу?

Я думаю, взрослые люди предпочитают скрывать свои амуры, а не хвастаться ими. Или нет? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

А похвастаццо?

Вряд ли. Он, если не дурак, хорошую любовницу беречь будет. А она... Ну если только тут похвастается, анонимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Да хоть кому. Ну вот сижу я на работе, вся такая серая-пресерая мышь в очочках, а дай ка я вот в инете похвастаюсь, как я хочу женатого мужика оттрахатьсоблазнить, нехай люди завидуют моей жизни насыщенной smile.gif Дело-то к выходным идет, народ надо шевелить как-то smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

а не хвастаться ими. Или нет?

Дык не все взрослые - то, ладно автор смолчит, а если ее объект вожделения проболтается?

Одно время я работала в архиве, заменяла коллегу. А он находился в помещении смежным с гаражом. Я прекрасно могла слышать о чем, вернее о ком, в каких подворотнях, кустах и прочих подсобках трутся коллеги о земную ось. Сколько кто кого и как. Ладно бы шоферы сплетничали, так нет, приходили именно налоговые инспектора на перекур и мерялись письками. А с виду все такие порядочные. Хорошо хоть не знали, что я там сижу, а то бы убили как свидетеля.

Так, что лучше не надо крутить шашни на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы сказали, что обоже Ваш сидит в одноклассниках, на сколько знаю, там все гости видны. Так что о том, что Вы там были знает уже и он и его супруга, которая теперь за ним и за Вами пристально следит. Ибо: раз родили второго ребенка, да еще в таком возрасте, то уж точно не чужие они люди друг другу. А уж только родив, далеко не все видят только младенца, кое-кто еще и мужа ревновать начинает ко всем.

Дальше: Ваш цинизм по отношению к якобы любимому мужу, поражает. Как можно любить мужа, хотеть его как мужчину и при этом строить глазки какому-то другому мужику, да еще с посылом на перетрах? Тут муж как-то и не любим. Удобен. Как правильно кто-то выше сказал: кишка у Вас тонка, чтобы с мужем по-честному поступить. Вы хотите сделать вид, что Вы самая умная и всех хитрее. Про жену Вашего обоже ничего не могу сказать, потому как хотя бы здесь у Вас мимолетное воспитание - ничего плохого о ней не говорите.

Ну и самое главное: все, что Вы тут описали, исключительно Ваши додумки. Если бы мужчина хотел Вас в койку затащить, то уже не двусмысленно об этом намекнул. Просто разговаривать с новым сотрудником - вполне естественное желание, которое пропадает, когда сотрудник перестает быть новым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

А с виду все такие порядочные.

Да золотая вы моя!!! Нда, самое главное - вид создать, полагаю, многие не без грешка.

и мерялись письками.

Вот тут нет 100% гарантии, что часть - не вымысел. Бравируют и придумывают часто. Те, кто "долбит", как правило - тихушники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Дык не все взрослые - то, ладно автор смолчит, а если ее объект вожделения проболтается?

Да хоть никто и не проболтается, редко такие вещи остаются незамеченными. Кто-то что-то видел, кто-то что-то слышал.

А дальше уж как повезет - говорливый свидетель или нет попадется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

у вот сижу я на работе, вся такая серая-пресерая мышь в очочках, а дай ка я вот в инете похвастаюсь, как я хочу женатого мужика оттрахатьсоблазнить, нехай люди завидуют моей жизни насыщенной

Не, ну в инете-то можно, он для того и существует, чтобы в нем хвастаццо! laugh.gif Ибо анонимно и безопасно.

пипилема

Дык не все взрослые - то, ладно автор смолчит, а если ее объект вожделения проболтается?

Так вроде женатый мужик, ему зачем языком трепать? Только если дебил законченный, тогда конечно. Но это надо определить "до момента икс". И взрослой женщине ведь реально это определить?

Я прекрасно могла слышать о чем, вернее о ком в каких подворотнях, кустах и прочих подсобках трутся коллеги о земную ось.

Это женатые были все? Да в любом случае - недоумки.

Так, что лучше не надо крутить шашни на работе

Ну, теоретически, если иметь намерение покрутить шашни, то да, работа не самое лучшее для этого место. Лучше уж в другом месте поискать, если нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Да золотая вы моя!!!

Да, я такая rolleyes.gif

Вот тут нет 100% гарантии, что часть - не вымысел.

Не исключаю. Я тогда сидела и вслушивалась, а вдруг и про меня начнут трепать, а я была не замужем, встречалась с будущим мужем, мы как раз там и работали. То есть все знали, что у нас дело к свадьбе шло. И нас не обсуждали, нечего было обсуждать - то.

Просто я поняла, что если изменять приспичило, то точно не с коллегами по работе. А лучше вообще не изменять. Можно ведь всю эту похоть направить на мужа, есть ведь законный партнер, введенный в эксплуатацию в ЗАГСе, под подпись, торжественно. Разгорячилась на работе, приди домой, и реализуй фантазии, пока пупок не сотрется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Те, кто "долбит", как правило - тихушники.

Таки да! В студенческую бытность всегда поражалась, что самыми ходоками обеих полов оказывались именно такие - неприметные. Про которых даже подозрений подобного толка не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, дамы и господа, расслабьтесь, ничего мне с гусаром не светит. Объясняю - почему. Недавно позвонил руководитель предыдущего моего отдела, говорит, одна девочка собралась увольняться. Ну и предложил на ее должность. Там зарплата побольше, так что я согласилась. Гусар-гусаром, но денежки надо зарабатывать laugh.gif Он еще не в курсе, что следующая неделя моя на том месте - последняя. Я его в курс этого вводить и не собираюсь. А за неделю вряд ли бы что-то прояснилось в наших отношениях.

Так что еще недельку мне осталось поулыбаться с ним и пофантазировать на тему секса и усё, адьёс.

Теперь отвечу на посты.

1. Вот насчет того, что я хвостом кручу. Я-то как раз наоборот его взглядов смущаюсь и глаза отвожу. И улыбаюсь скорее приветливо, нежели призывно. Если б я смотрела на него пооткровенней, так скажем, авось бы уже был у нас "форс-мажор" с ним.

2. Все пишут, что секс с любовником - это обязательно в какой-то подсобке-бытовке-машине, чуть ли не на мусорке. Блин, мы в каком веке-то живем. Сейчас и гостиниц пруд пруди, и квартир всяких-разных. Зачем уж в такие крайности-то впадать.

3. С мужем в плане секса всё отлично, я говорила. Он в койке очень даже супер. Да, не так часто, как хотелось бы мне. Но не тупо скучный семейный секс под одеялом.

4. Про корпоратив я изначально ничего не комментировала, тк этот вариант сразу отпадает. Я не употребляю алкоголь в компании коллег, родителей или малознакомых людей. Если уж охота прибухнуть - то делаю это дома, с этим самым моим мужем. Да и вообще на корпоративе - палевно. Нет, это точно не про меня.

5.

Нет там проблем. Там есть привыкание, врастание, сроднение - и в итоге отсутствие жаркого сексуального порыва. Мозги не плавятся, ноги не дрожат.

Да вот я как раз говорила. После жаркого секса с мужем, я таких "бабочек" потом еще пару дней минимум ловлю, что на работе только и думаю, скорее бы домой.

6.

Да ну. Проблемы есть там, скорее всего. Да то же отсутствие свежести в отношениях бывает проблемой для многих. А тут - мужик интересный, и реакция на него пошла.

Вот, вы знаете, наверное так оно и есть. Но раньше таких реакций не было. конечно, приятно, когда делают комплименты и обращают на тебя внимание. Я могу пококетничать в ответ. Но вот чтобы после этого меня распирало от желания прыгнуть на этого мужика - такое впервые.

Вот такие пироги, как говорится. Уже сегодня утром шла на работу с мыслью, что постараюсь его игнорировать. Зашла к себе. Вижу через стеклянную дверь, уже чешет по направлению к моему кабинету. Он обычно по утрам ходит и заглядывает в стекло - поздороваться. Я глаза в бумаги, типа не вижу. Но боковым зрением слежу. Раз прошел, два. На третий не выдержал, зашел в кабинет, приветкнулся, улыбается, глазками стреляет. Я буркнула "здрасьте" и дальше в бумажки. Потом он уехал куда-то на какую-то встречу что ль, тоже какие-то шутки мне шутил, пока водителя ждал. Я мимо прошла. А потом вот позвонили мне насчет другой должности. Бог отвёл? blink.gif

Кстати вот дамы, желающие забить меня до смерти камнями и обзывающиеся, вот вы лучше добро в массы несите) А то такие злые, а потом виноваты те, кто мужьям вашим поулыбался. Я шучу, конечно) Я представляю, какая реакция на мои откровения у замужних женщин или у тех, кто пережил такой ужас, как измена. Но я пишу как есть, пишу правду. Пусть и "на всю страну" как тут сказали. Но лучше на всю страну анонимно, чем подружке. От подружек тоже всякого ждать можно.

В любом случае, всем спасибо большое за отклики. Осталось мне пережить следующую недельку и все. На этом история закончится, не начавшись (ну, не начнется же она за неделю следующую, если за две предыдущих не началась).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Можно ведь всю эту похоть направить на мужа, есть ведь законный партнер, введенный в эксплуатацию в ЗАГСе, под подпись, торжественно. Разгорячилась на работе, приди домой, и реализуй фантазии, пока пупок не сотрется.

Я вот что думаю: далеко не все женятся по любви. Та же похоть, потом "залёт", деваться некуда. Похоть уже прошла, любви не было. Осталась пустота. К мужу чувств нет. Вот и "заполняют вакуум".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Автор, Вы сказали, что обоже Ваш сидит в одноклассниках, на сколько знаю, там все гости видны. Так что о том, что Вы там были знает уже и он и его супруга, которая теперь за ним и за Вами пристально следит.

Я вас умоляю, что ж я дура совсем что ли. зашла с фейка, конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

если не дурак,

А кто сказал, что он не дурак? wink.gif

Жизнь продолжается

Кто-то что-то видел, кто-то что-то слышал.

А если и не видел, и не слышал, то сам придумал.

Всё равно рано или поздно об этом станет известно всем. И мужу в том числе. И останется наша Автор при бубновом короле и при своих интересах. В данном случае без короля, просто при интересах. Тот муШШина из семьи не уйдёт - это факт. А если и уйдёт, то ненадолго. А Автор мужа своего лишится. Если он, конечно, не Кирьян Инютин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Те, кто "долбит", как правило - тихушники.

Те, кто долбит не тех, кого принято и не так , как принято smile.gif - тихушники.

А уж любителей сходить на лево выкупить легко.

Что Вы её останавливаете? Пусть переспит. Либо поймёт, что с мужем время теряла и есть другая жизнь, либо начнёт мужа ценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Похоть уже прошла, любви не было. Осталась пустота. К мужу чувств нет.

Это крайний случай, тогда лучше развод. И все! Вперед и с песней, зеленый свет на развратные действия сексуального характера не противоречащие УК.

Алоха

Осталось мне пережить следующую недельку и все. На этом история закончится, не начавшись

Ну и хорошо. Неделю протерпите, зато все честно, без измен, предательств, и мучений вопросом знает кто нибудь еще или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Что Вы её останавливаете?

Я? Нет, я просто ситуацию обсуждаю.

пипилема

Это крайний случай, тогда лучше развод. И все! Вперед и с песней, зеленый свет на развратные действия сексуального характера не противоречащие УК.

Ну не скажите. Живут вон и ради детей, а часто - по привычке. Или квартиру делить не хотят - морока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабовато верится в изложенную версию событий Алоха...no_1.gif

Но, если так, то ангел-хранитель у неё спохватился вовремя. Как сказал Иполлит - "За такое короткое время всё разрушить очень просто, а вот создать - нельзя!"

За реализацию бабочек на стороне можно было бы огрести по-полной ото всех. А на нет - и суда нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Да вот я как раз говорила. После жаркого секса с мужем, я таких "бабочек" потом еще пару дней минимум ловлю, что на работе только и думаю, скорее бы домой.

Так лОвите, что на первого мужчину, который Вам подмигнул повелись. Нет, есть такие "мессалины" , но Вы скромная, сама не нарываетесь, ведёте себя прилично, на работе только и думаете, что скорее бы домой, за бабочками... Разводите Вы нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Если б я смотрела на него пооткровенней, так скажем, авось бы уже был у нас "форс-мажор" с ним.

постараюсь его игнорировать

Я мимо прошла.

А я не пойму - если вы его хотите, то почему не отвечаете ему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут, что секс с любовником - это обязательно в какой-то подсобке-бытовке-машине, чуть ли не на мусорке. Блин, мы в каком веке-то живем. Сейчас и гостиниц пруд пруди, и квартир всяких-разных. Зачем уж в такие крайности-то впадать.

Правда, что ли? А готов ли ваш предполагаемый любовник тратить деньги на вас?

Сколько знаю историй в реале, где с любовником встречаются или в машине, или в рабочем кабинете, когда уже все ушли (или в обед). Тех, кто по гостиницам ходит не встречала. Не водят любовники их туа, по-быстрому в машине перепихнулись и бегом к жене, а то маска порядочного семьянина вмиг слетит, а он столько лет репутацию зарабатывал, бедняжка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

пишу как есть, пишу правду.

А зачем вы её пишете? Не рассчитываете же на всеобщее понимание и одобрение? Тему завели, мнения послушали. А выводов, как я понимаю, не сделали. Если это не так, то сорри, не поняла. Просто прям так и слышу сожаление в голосе :

На этом история закончится, не начавшись (ну, не начнется же она за неделю следующую, если за две предыдущих не началась).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Тех, кто по гостиницам ходит не встречала. Не водят любовники их туа, по-быстрому в машине перепихнулись и бегом к жене,

Наташ, ну это девки просто настолько себя не уважают. Такие есть, хоть где и хоть кого обслужат.

Но, поверь, в основной своей массе - ездят по гостиницам и съемным квартирам. И деньги тратят мужики, им тоже не всем надо в машине и по-быстренькому.

А готов ли ваш предполагаемый любовник тратить деньги на вас?

Она еще не знает, хотел бы он ее как женщину или нет, а ты уже с таким вопросом laugh.gif . Да и вообще - грехопадение отменяется, автор уходит на повышение. Решила остаться на стороне добра.

Честно говоря, не совсем поняла, за что ее тут чуть камнями не забили. Сидит дева, пишет о своих тайных желаниях, еще даже сама не знает, будет ли их осуществлять - и полетееели плевки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Тех, кто по гостиницам ходит не встречала.

Если только в командировке, а так нет. Я тоже не знаю подобных случаев. В гостинице тоже могут быть знакомые, и просто "боброжелатели", которые растреплют так, что своих перестанешь узнавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если не в тему, но я сейчас читаю книгу Пауло Коэльо " Адюльтер". Так там события развиваются примерно как у автора, очень схожие ситуации, рассуждения и даже стиль изложения. Пойду дочитывать, интересно чем закончится biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×