Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алоха

Хочу соблазнить женатого мужчину

Recommended Posts

Вольный ветер

Вспомнила. Родителям (отцу) штраф ГИБДД пришел по почте, за превышение. Там фотография с места. Отца плохо видно, а маму хорошо . А если бы там был кто-то другой?

У нас в советское правда время, но не суть, куда хуже история случилась.

К паромной переправе подъехала легковушка, а паром уже отплыл, но машина все равно не снижая скорости слетела с припаромка в воду, видно допрыгнуть хотели как в кино, но...

Короче когда ее достали - там обнаружились два примерных семьянина-начальника и две их любовницы с места работы, выпивка и закуска.

Вот такие бывают служебные романы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А как же бабочки в животе? Два дня Автор домой рвётся, на третий о коллеге думает

Знаете, резонный вопрос. Продолжу свои умозаключения. Автор грезит о коллеге. Но, понимаете, нет гарантии, что, если и будет связь, то она не будет одноразовой? Не каждый захочет иметь регулярную любовницу. Часто, любовницы могут начать "качать права", часто чувствуют себя как жена. Мужику это - зачем??? Вот и может получится, что муж без присмотра уйдёт, а коллега - поматросит и бросит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Да вот, хоть тоже меня камнями закидайте, а мне не показалось, что только он там улыбается. Мало ли по какому поводу он улыбается? Может на стройке без каски ходил. А она уже сидит и мечтает, как он её, простите, иметь будет. Ей и с мужем бабочки, и чужого ещё подайте. Не многовато ли? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

У нас  в советское правда время, но не суть, куда хуже история случилась.

Ну, если пошли страшилки, тогда и я расскажу smile.gif. У нас, где я жила лет 8 назад скорая помощь забрала двух любовников: во время полового акта женские органы зажали половой член, ну не выбраться smile.gif. Две семьи распались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

конкретно Алоху жалко почему-то в её ситуации. И хочется, и колется, и общественность не велит

Нищасная женщина, да. Муж хороший, секс хороший, работа хорошая, мужчинам нравится - впору посочувствовать.

Вредная мама

Супер! Ваш муж знаки внимания оказывает, а виноват объект его внимания g.gif

Так вон в репе Алёна и "м...вошка", и камнями ее надо... К ФЛИРТУЮЩЕМУ мужику при этом претензий никаких music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Какие страшилки, когда случаи из жизни biggrin.gif

Да, вот и ваш в тему - никогда не знаешь что раз - и в минуту случится...

Кстати, автор. Гостиницы конечно есть и съемные квартиры...

Но повторюсь - до них женатика еще довести надо, не растеряв страстей по дороге.

А подсобки - они такие, всегда под рукой и рядом... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, к машинам и лесопаркам. Мир не без добрых людей.

У нас в городе не так давно случай был. Молодая мама заскучала в декрете. Муж на работе, дома надоело. Вот и познакомилась она по случаю, с парнем женатым.

А денег нет, ни у него, ни у нее. А встречаться охота. И пригласил парень даму в кино.

Потом это "кино" долго по соцсетям гуляло. Ну что такого-то, а? Кинозал, темно вроде, людей было мало. Ан нет! В зале этого развлекательного центра стояли хорошие камеры и были весьма глазастые охранники. cool.gif

Вот никогда не думала, что может быть так хорошо и четко видно в темноте. Дело в том, что у нас в городе потом еще и на сайте это происшествие обсуждали и ругали тех охранников, что в сеть выложили. Мол, не профессионально это. Их уволили, понятно.

А вот видео это, хоть и с кубиками на самых интересных местах не видел разве что, ленивый. unsure.gif

И что интересно- девушку муж выгнал, впоследствии развелся с ней. А вот парня жена простила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

А чего это муж вдруг уйдет? Может он тоже гульнет на стороне одноразово. Почему гусар одноразово, а муж сразу пошел жениться заново?

Мелинда

зажали половой член, ну не выбраться . Две семьи распались.

А эти двое неразлучников не создали счастливую семью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А как же бабочки в животе? Два дня Автор домой рвётся, на третий о коллеге думает

Меня это тоже повеселило laugh.gif.

Огнёвка

там обнаружились два примерных семьянина-начальника

Кошмар какой).

Мужчины вообще хорошо подразделяют секс и отношения.

У меня две приятельницы- сестры гуляли с двумя мужчинами- родственниками. Один был женат на сестре другого. Семьянины хорошие, жили с девушками на расстоянии (но по работе удобно). В родном городке не гуляли, жены были в уверенности, что мужья у них верные.

Не представляю себя в загуле с женой брата no_1.gif.

А момент, когда жены говорят, что муж всегда трубку берет. Мол, значит, ему скрывать нечего, не будет же он перед любовницей говорить:" Люблю, целую, скучаю".

Еще как будет cool.gif. У приятельницы тогдашний многолетний любовник (это просто один эпизод) по телефону так с женой беседовал и обижался, что она свою руку при звонке с его бедра убирает.

И во время секса трубку берут, ЦУ жене и детям дают.

Чего только нет в жизни. Только когда ты замужем, приятельницы тебя берегут и такие подробности не рассказывают. Да и не комильфо им это озвучивать. Вот когда ты разведена, другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

И что интересно- девушку муж выгнал, впоследствии развелся с ней. А вот парня жена простила.

Муж других таких пучок найдет, а парень скорее всего был единственный кормилец wink.gif Простила не всегда означает именно простила, часто - деваться некуда было, пришлось жить с таким знанием.

Флер де Лиз

К ФЛИРТУЮЩЕМУ мужику при этом претензий никаких

Как всегда. Но тут еще и авторица призналась, что он еще ничем ничего, а у нее крышу сносит, точнее другие места... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

А чего это муж вдруг уйдет? Может он тоже гульнет на стороне одноразово. Почему гусар одноразово, а муж сразу пошел жениться заново?

Может. А может и нет. Вы наверняка знаете, что мораль придумали мужчины. Поэтому мужчинам больше индульгенций. И общество один и тот же поступок мужчины и женщины рассматривает по-разному. Зачастую, про изменившего мужчину говорят: "Бес попутал, бывает", а женщину называют падшей или разлучницей. Хотя, по-сути, действие одно и то же, одинаковая ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Уважали бы себя - не соглашались бы по машинам тереться. Уважать себя значит не соглашаться на то, что тебе не нравится. Не нравятся жадные мужики - ищи щедрого.
.

Полностью согласна. В моей жизни был всего лишь один роман с женатым мужчиной ( хотя предложений от них поступало куда больше

laugh.gif ). Завела я его от скуки и от любопытства-просто попробовать как это. Познакомились на СЗ, сам он был из другого города, а у нас находился в длительной командировке и в переписке в первый же день обсудили основополагающие моменты наших потенциальных будущих отношений blush.gif . Сейчас попробую скопировать сюда эту переписку:

Alex

Ну я тоже в анкете цели указал.

Тем не менее ты спросила. А я ответил.

Алина

А я твою анкету не смотрела, без фотки не интересно). А спросила, потому что сходу подумала, что женат, раз лицо прячешь)

Кстати, "подруга" у мужчин-понятие растяжимое)))

Alex

Я не ищу девочку на ночь. Но и брака не обещаю. Как-то так.

Алина

Тогда уж пиши любовницу))

Alex

Хах )) А некоторые говорят, что это обидно для девушки ))

Мне вот странно, что здесь кто-то мужа ищет.

Алина

Почему же обидно? Главное честно!)

А почему странно, кто ищет мужа-тот и находит мужа)

Alex

Возможно.

Может, выпьем кофе?

Алина

Может)

Alex

Чудесно. Когда и где тебе удобно?

Сейчас в центре идет? Или где ты обитаешь?

Алина

Обитаю в центре, но сегодня уже никуда не пойду) Завтра вечером можно)

Alex

А когда у тебя начинается вечер? ))

Алина

Кстати, на всякий случай предупрежу-сексом на первом свидании я не занимаюсь!)

Вечер начинается в 18.00, но мне будет удобно в 19.00

Alex

Спасибо за честность ))

Я уже сказал, что не ищу девочку на ночь.

Алина

Вот и замечательно)

Alex

С другой стороны я считаю секс неотъемлемой частью отношений.

Надеюсь, ты не являешься принципиальной противницей? ))

Алина

Не переживай, не являюсь) Но только не на первых свиданиях)

Alex

Все норм. Просто я хочу, чтоб не было недомолвок и недопонимания.

Стараюсь честно обозначать намерения.

Может, это резковато, но лучше, когда партнеры понимают, что ждать друг от друга, чем давать лишние иллюзии.

Алина

Логично) Я тоже за конкретику). Женат?

Alex

Женат.

Алина

О, женатых любовников у меня еще не было...)))

Alex

Думаю, что дело не в статусе, а в человеке

Хотя, многим принципиально.

Алина

Не то, чтобы принципиально) Просто любовников обычно заводят для удовольствий-совместные развлечения, цветы, подарки, романтика, комплименты,праздник... Такой расклад тебе подходит?)

Alex

Я не сильно романтичен, но я не против )

Алина

Я тоже не особо, но все остальное из списка быть должно)))

Alex

Совместное времяпроведение это хорошо.

Но я не ищу содержанку.

Прошу прощения за резкость, просто часто с этим сталкивался и хочу прояснить этот момент.

Алина

Так и я не ищу спонсора-это ж от него зависеть придется и все прихоти исполнять по первому зову)

Но когда мужчина дарит любовнице духи, платьице или помаду, водит в кино, на каток,в кафе, угощает шампанским и вкусняшками-это нормально) Как ты считаешь?

Alex

:*)

Расскажи о себе - чем занимаешься, увлекаешься?..

Alex

Что любишь, что не любишь

Этот диалог происходил у нас в первый вечер знакомства,а встретились мы на следующий день в кафе-присмотрелись, понравились друг другу. Потом еще ходили в кино, на каток, в японский ресторанчик. Везде, естественно, платил он. В общем до секса дело дошло только на 5ом свидании, хотя оба мы прекрасно знали для чего и зачем заводим эти отношения smile.gif

Этот роман продлился 4 месяца, он всегда заранее готовился к встречам (если они проходили у него дома)-хороший алкоголь, экзотические фрукты, потом вызывал и оплачивал мне такси. Закончилось все по моей инициативе,никто не пострадал, разошлись мирно. У меня остались приятные воспоминания и несколько милых вещиц, полученных в подарок от него.

Мужчина относится к женщине так, как она ему это позволяет. Не хочется тереться по машинам- выбирай того, кому не жалко оплатить гостиницу и договаривайся об этом до того как вступить в отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бобромышь

он всегда заранее готовился к встречам (если они проходили у него дома

Без привязки к кому-либо и чему-либо.

Никогда бы не пошла к женатику домой, если бы и вступила в такую связь.

Категорически.

Если зовут - то да, в нумера, на съемную квартиру. Звали и домой, но я сразу говорила, что - ты наверное неадекватный дурак.

Хотя я и до нумеров не дошла, но все же это как вариант более приемлемо, если уж настолько приспичило, чем чужой семейный очаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бобромышь

готовился к встречам (если они проходили у него дома

Не страшно было, вдруг жена или теща нагрянет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Нагрянет...

Меня бы коробило в чью-то супружескую кровать ложиться, сейчас вот прикидываю сижу - нееет, блок в голове. И хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бобромышь

В моей жизни был всего лишь один роман с женатым мужчиной ( хотя предложений от них поступало куда больше

Один раз не ... считается smile.gif

Акелла

Зачастую, про изменившего мужчину говорят: "Бес попутал, бывает", а женщину называют падшей

И правильно говорят : 40 % мужчин воспитывают не своих детей и даже не знают об этом. Гулять тоже с умом надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Простила не всегда означает именно простила, часто - деваться некуда было, пришлось жить с таким знанием.

Мне как-то хорошая знакомая рассказывала, несколько лет назад это было. У нее второй брак.

Поняла она, что у мужа кто-то есть. Секс редкий стал, он весь какой-то влюбленный, то есть не просто интрижка.

Она не стала у него ничего выяснять, вечером готовила ужин, ждала. Плакала без него и успокоительные пила. Потом роман прекратился, у мужа влюбленность прошла.

она говорит, что было тяжело, не передать словами. Но он хороший, заботливый муж. Сейчас дети выросли, они вдвоем вечерами около озера гуляют, потом чай пьют. Она говорит, что не жалеет, что тогда перетерпела, но второй такой раз точно не выдержит.

Сказала, что помогло то, что был первый брак и что такое паскудство, увидела там. А тут влюбленность у мужа была, он ее не обижал. Но если бы она все вскрылось, он бы мог и уйти.

Время спустя она узнала, что это была женщина с работы. Очень хотела, чтобы он от жены ушел.

Она нашла в себе силы, но назвать ее тряпкой я не могу. Очень приятная женщина. И брак у них хороший, отношения теплые. Но вот такой эпизод был.

Смогла потом жить и хорошо. Одна она жить не хотела, а муж несколько лет до этого не давал повода его в чем- то подозревать. Жить одной или искать другого? Она выбрала так.

Не уверена, что я бы смогла. Попыталась бы разумом, но... Не факт, не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Пылинка

Ой, Вы меня немного не допоняли или я коряво изъяснилась. Он был иногородний, с женой жил в соседнем городе. А в нашем был в длительной командировке и снимал себе квартиру-вот там мы и встречались, помимо киношек и кафешек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бобромышь

А жена ведь могла приехать laugh.gif навестить муженька в соседнем городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Муж других таких пучок найдет, а парень скорее всего был единственный кормилец

В голове крутилось- а многие ли мужчины могут простить жену, просто зная о факте измены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

В голове крутилось- а многие ли мужчины могут простить жену, просто зная о факте измены?

Достаточно много. Это миф, что сразу же бегут подавать на развод.

Причины разные. Ну и главное, чтобы огласки не произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 % мужчин воспитывают не своих детей и даже не знают об этом.

Обожаю форум. Автору про приятного коллегу только взмечтнулось, да выясняется, что не сложится вероятно, а тут уже и воспитание чужих детей и страшилки про защемленный член, да про мужа - тихоню-рогоносца, который выгонит и вся жизнь пойдет наперекосяк напридумывали shiz.gif

Что-то когда в ТДВ пишут о фантазиях и мечтах о киноактере или просто красавчике при супружеском сексе, мечтающим в репу гадостей не прилетает. Там - гипотетические любовники, тут тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Обожаю форум. Автору про приятного коллегу только взмечтнулось, да выясняется, что не сложится вероятно, а тут уже и воспитание чужих детей и страшилки про защемленный член, да про мужа - тихоню-рогоносца, который выгонит и вся жизнь пойдет наперекосяк напридумывали

А почему это придумали? Ну да, флудим, а вдруг Автору пригодится wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Да ладно, мы же из добрых побуждений, так сказать.

Вдруг пригодится...

мечтающим в репу гадостей не прилетает.

Прилетает, просто это так явно не видно. Но то что у автора в репутации перебор я согласна. Ещё ничегошеньки не произошло, а ее уже четвертовали. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

А жена ведь могла приехать

Не могла tongue.gif Она работала и у них совсем не совпадали графики. Да и ключей от этой квартиры у нее не было smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×