Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне очень помогли свечи "Гинезол" (не помню точно, как пишется).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

КАК ВЫЛЕЧИТЬ МОЛОЧНИЦУ,никогда такой дрянью не болела,,,,что делать?

Кстати, а вы уверенны, что у вас молочница, если вы никогда ней не болели, а мазки у вас не брали на анализ.Может какие-то похожие симптомы?Пусть врач установит диагноз, хотя симптомы молочницы трудно перепутать.

меня эта зараза началась от антибиотиков

Может, и от антибиотиков, а вообще причин множенство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость murzilka - гость форума

К врачу мне через 3 дня,раньше никак.Я вот сейчас просто ромашкой спринцевалась,хоть эти три дня немного облегчить страдания.Я в шоке,никогда не сталкивалась с чем-либо подобным,успакаивает немного одно,что не одна я такая,у многих бывает эта зараза(((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка, сначала сделайте спринцевание (лекарство называется хлор-гексидина-тригидрад), купите свечи бетадин, вставьте свечу, сделайте вручную тампон: берете маааленький шарик ваты, оборачиваете бинтом один раз с двух сторон, связываете концы в узелок), поставьте тампон и лягте. Утром достаньте его.

И далее по инструкции к бетадину.

Бетадин можно заменить свечами нистантина, но лечиться дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость murzilka - гость форума

Меня только сегодня вечером осенило,что это молочница,вспомнила,что подруга говорила про выделения хлопьями(белыми),зуд и т,д сразу открыла интернет и начала искать,все сходится.А почему думаю что от антибиотиков,так я начала принимать два препарата сразу,это мне от другой болезни прописали,вечером заболели придатки,да так сильно,что думала в больницу уеду,так два дня мучалась,а потом проснулась с этой заразой,все щипит,чешется,хлопья,как снего зимой ваоят,подмываюсь чуть не каждые пять минут,а может и нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка - ерунда.

До врача тампоны (не спринцевание!) с содовым раствором, на пару часов.

Не ешьте сладкое. Пейте кисломолочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

никогда не сталкивалась с чем-либо подобным,успакаивает немного одно,что не одна я такая,у многих бывает эта зараза(((((((((((((

Ага, а у некоторых еще и регулярно, только ослабился иммунитет и все-здрасте молочница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флюкостат- 1 капсула и молочницы нет, но принимать обоим партнерам.

дей. в-во флуконазол, может и так наз-ся. не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дей. в-во флуконазол, может и так наз-ся. не помню.

Может, дифлазон? Тоже действ.в-во флуконазол.

Но пусть лучше врач назначит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи, которые избавляют за 3 дня - "Пимафуцин" + такие же таблетки молодому человеку, если он есть. Но вообще, лучше не эксперементировать, а подождать 3 дня!!! Кстати, врач вам точно скажет, что от ослабленного иммунитета.

Мне врач говорил, что ромашка и сода еще помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость murzilka - гость форума

Попробовала просто ромашкудаже полегчало,да уж,только врач может сказать чем лечить,но бывают понавыписывают всякой дряни,потом желудок разрывается от боли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу молочницы лучше всего обращаться к врачу- он назначит комплексное лечение и возьмет контрольный мазок -по окончании лечения.Аесли заниматься самолечением(просто пойти в аптеку и купить разрекламированное средство)- то молочницу можно просто залечить и она будет возвращаться перед каждой менструацией и мучить (возможно до конца жизни) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аесли заниматься самолечением(просто пойти в аптеку и купить разрекламированное средство)- то молочницу можно просто залечить и она будет возвращаться перед каждой менструацией и мучить (возможно до конца жизни

вся проблема в том, что даже если не заниматься самолечением, а лечением по назначению, она все равно рано или поздно вернется. Она всегда возвращается lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы правы, чаще всего можно добиться временной ремиссии, особенно сейчас,когда токой разцвет антибиотиков.

п.с. А лечиться конечно же у врача, желательно безкорыстного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние где-то полгода просто жизни нет нормальной - молочница возникает мгновенно: от жаркой погоды, от сладкого, спиртного (в разумных количествах, разумеется)... Вот, вернулись с мужем из Египта, там температура 40, опять молочница, все зудит. Врачи только прописывают каждый раз новые таблетки и разводят руками. Но с такой частотой - это же ненормально! Раньше ведь такого не было. Слышала, будто это бывает при очень низком иммунитете, либо при нарушениях эндокринной системы.

Кто сталкивался, помогите советом! Как боролись с этой напастью, и вообще отчего она возникает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас сильно снижен иммунитет, поэтому она и возникает. Попробуйте дифлюкан 150, тержинан(свечи), виферон в попу на ночь(повышает иммунитет), витамины хорошие(супрадин), мужу - дифлюкан, котримазолом или пимафуцином мазать предмет гордости утром и вечером, до излечения - секс с прзервативом. Сдается мне, вы просто друг друга заражаете.

Выздоравливайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно лечите мужа, а то врачи почему-то все время забывают обэтом сказать(или это только мне такие попадались). Скорейшего Выздоровления!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле

Если предплагаете пониженный иммунитет, сделайте иммунограмму. В результате вам четко скажут, какой участок иммунитета поражен и какие лекарства принимать (разные иммуностимуляторы/модуляторы действуют на разные участки иммунитета).

И действительно, подумайте, не может ли Вас постоянно подзаражать муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумайте, не может ли Вас постоянно подзаражать муж?

Может-может... Мой тут уехал как-то на некоторое время, я от нее в два счета избавилась. Кайфовала недолго... Вернулся муж - вернулась молочница sad.gif

Теперь умная - его тоже лечить буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость венеция

Слышала мнение, что мужчина является переносчиком молочницы, при этом ею не болея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ничего не помогало, что только не принимала, потом прочитала статью о том что она может быть спровоцирована даже моделью нижнего белья, а также прокладками на каждый день, а также там давался совет пользоваться мылом для интимной гигиены, купила самое дешевое с ромашкой ...

ВСЕ УРАААА

прошло за пару дней и без лекарств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не муж меня заражает, а я его... sad.gif

Лечились несколько раз ОБА, у него тоже симптомы были - зуд, налет.

Вылечимся и до первой менструации. а там - опять, плюс раздражение от прокладок сильнейшее.

Как только ко мне эта зараза возвращается, через день-два начинается у него.

Пимафуцин, ирунин прописывали, флукостат, дифлюкан - дают временное выздоровление.

У меня этот год очень стрессовый был, вот видимо и повылазила на фоне этого всякая гадость.

А чем еще можно поднять иммунитет?

Арабатка

Если предплагаете пониженный иммунитет, сделайте иммунограмму. В результате вам четко скажут, какой участок иммунитета поражен и какие лекарства принимать

Я про такое не слышала, но очень заинтересовалась, а как она делается? И делают ли ее в районной поликлинике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле

Пропейте курс сначала пиобактериофаг поливалентный 10 дней, потом - курс бифидумбактерина. Также можно делать тампоны с бифидумбактерином вагинально. Должна нормализоваться кишечная и влагалищная микрофлора, поднимется иммунитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Спасибо большое! А пиобактериофаг - это средство для нормамлизации флоры я так поняла? И пить его нужно обоим, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле

пиобактериофаг - это средство для нормамлизации флоры я так поняла? И пить его нужно обоим, так?

Не помешает обим. Пиобактериофаг - это комплексный препарат бактерий, убивающих патогенную флору и способствующий нормализации здоровой. В любом случае - по крайней мере с пищеварением проблем не будет. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×