Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Читала-читала, была у меня подруга с похожими проблемами. Нашли у неё хламидиоз в острой форме, муж сдал анализы - чисто. И то ли сама придумала, то ли рассказал кто, интернета тогда мало было(20 лет назад), что заразилась она в туалете через унитаз. Села на фарфорового друга по своим делам, дела булькнули, брызги долетели до нужного места, там и прижились. В больнице тоже это произошло, как она считала. Вторым вариантом было, что кто-то обсеменил рулон туалетной бумаги грязными ручонками в больничном туалете, а она, значит, вытерла нужное место и зараза прилипла. Переубедить было невозможно абсолютно. Причем не дура, биолог по образованию, и вроде как понимала, что один анализ не показатель, но хоть кол на голове теши. 

Перешёл у неё хламидиоз в хронь, и ездила по столицам и лучшим врачам со своей суперредкой болячкой, муж оплачивал всё. Всем рассказывала про свою уникальность, идея фикс. Ну а потом поймала мужа на девице, тут два плюс два и сложилось. И почему, несмотря на лечение, болезнь возвращалась, и убойные дозы антибиотиков не помогали. Ну она хоть лечилась на самом деле.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Уточка, был у меня когда-то знакомый венеролог, рассказывал, смеясь, что любимая байка дальнобойщиков, когда они попадают к нему на прием, это "вышел, пописал на колесо, брызга срикошетила на член, упс - гонорея". Ну да, конечно, гонорея на колесе только и ждала брызг, чтобы срикошетить по нужному адресу.

Обратите внимание, что в авторском случае на датчик был надет презерватив, а руки врача, пусть даже и без перчаток, внутрь органа не проникали, там орудовал одетый датчик. И я не могу себе представить пыльный аппарат УЗИ, который постоянно используется для личного обогащения.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уточка сказал:

поймала мужа на девице, тут два плюс два и сложилось.

С ума сойти. Бедная женщина. Она его не убила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

С ума сойти. Бедная женщина. Она его не убила?

Психика её пострадала, бесплодие ставили на фоне хламидиоза, а она очень чадолюбива. И вот когда до нее дошло, что это муж заражал раз за разом, а она по стационарам валялась, уехала уже голову лечить, после нервного срыва. Муж тяжёлых телесных не получил, только развод и пару царапин.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Уточка сказал:

И вот когда до нее дошло, что это муж заражал раз за разом

Вот именно поэтому лечатся вдвоем, даже если у второго анализы отрицательные. Носительство, индивидуальная реакция организма, всё возможно. А еще есть такая вещь как провокация. Когда провоцируют скрытые бактерии проявиться. 

Я тут подумала про автора, кстати. Стойкая молочница может быть у любительниц кунилингуса. Потому что в ротовой полости обитают разные бактерии, в том числе агрессивные. Мне во время планирования детей гинеколог такие ласки запрещала B)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варюша, вы какие-то гадости говорите, какое ещё куни! Анал ещё вспомните! Грех это! И вообще, во рту глабрата не водится, там только кариес!

Если без шуток, ветврачи считают рот гораздо более грязным, чем противоположный конец тела. Про гуманитарных врачей не скажу, мало с ними общаюсь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Попала так попала сказал:

Мне сказали в инстанциях, что если бы я обратилась бы по горячим следам, штраф бы ей был за незаконную предпринимательскую деятельность до 500 тысяч рублей

Гугл в помощь Кодекс об административных правонарушениях РФ предусматривает штрафные санкции. ... Размер штрафа за незаконное предпринимательство без регистрации ИП или ООО — от 500 до 2000 рублей; Осуществление физическим лицом лицензируемых видов деятельности без лицензии влечёт за собой штраф от 2000 до 2500 рублей.25 мар. 2021 г.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запущенный грибок ногтей не лечат одними только мазями - нужны ещё таблетки. Лечение долгое. Поэтому я не очень верю, что за 3 года ни один врач не назначил автору ещё и лечение таблетками. Либо это были какие-то непонятные клиники

Скрытый текст

У меня когда-то выскочила непонятная болячка на лбу. Позвонила в 1 попавшуюся клинику из интернета - мне уже по телефону сказали список анализов тысяч так на 15. С утра побежала в КВД - герпес оказался. Назначили копеечное лечение, таблетки сразу прописали, потому что дислокация болячки опасная. 

Поэтому присоединяюсь к тем, кто советует идти в обычное КВД и там получить адекватное лечение. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Rettka сказал:

Поэтому присоединяюсь к тем, кто советует идти в обычное КВД и

Потому что он не только вен-, но и кож-, и пациентов по профилю там намного больше, чем в частной клинике, или местной. Ну это азбука уже, по-моему.

А если инфекция половых органов, то только туда и только вдвоём. Партнёр может быть носителем или тихим хроником. 

А вообще, я слабо верю в доцентов-акушеров, пыльные аппараты УЗИ, которые активно используются, и полезные советы на МУЖСКИХ форумах по кандидозу.

Такая чушь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Игоревна сказал:

 

А вообще, я слабо верю в доцентов-акушеров, пыльные аппараты УЗИ, которые активно используются, и полезные советы на МУЖСКИХ форумах по кандидозу.

Такая чушь.

Если бы акушеров, а то доцент-акушерка! Две вещи несовместные.

Мне больше понравился кабинет для абортов. Вот где трэш.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Если бы акушеров, а то доцент-акушерка! Две вещи несовместные.

Ну да, меня смутило тоже. Но лень было гуглить. Акушер/ка это же средний медперсонал? Какие доценты?

 

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Мне больше понравился кабинет для абортов. Вот где трэш.

Прааапустила. А что, они существуют? Специальные кабинеты с пыльными аппаратами УЗИ?

Изменено пользователем Игоревна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, Rettka said:

Поэтому присоединяюсь к тем, кто советует идти в обычное КВД и там получить адекватное лечение. 

Молочница меня настигла во время беременности, и это был такой ад, что я бы к чертовой матери побежала за врачебной помощью, не то что в КВД. Мне хотелось в кровь все разодрать от нестерпимого зуда. Лечение подобрали со второго раза, прошла курс и перекрестилась.

 

4 minutes ago, Полярная лиса said:

Мне больше понравился кабинет для абортов. Вот где трэш.

С вывеской? И указателем в коридоре? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игоревна сказал:

Ну да, меня смутило тоже. Но лень было гуглить. Акушер/ка это же средний медперсонал? Какие доценты?

В корешок зришь! Акушерка - это медсестра в роддоме, средний персонал, доцентом быть не может.

1 минуту назад, Игоревна сказал:

Прааапустила. А что, они существуют?

В воображении? Конечно.

Только что, Безветрие сказал:

 

 

С вывеской? И указателем в коридоре? 

Я спросила: а как может человек, никогда не делавший абортов, знать, как выглядит место, где их производят? Мне ответили, что там было слишком много инструментов. О как. Там, кстати, тоже было что-то не так, как хотелось автору. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

спросила: а как может человек, никогда не делавший абортов, знать, как выглядит место, где их производят? Мне ответили, что там было слишком много инструментов. О как. Там, кстати, тоже было что-то не так, как хотелось автору. 

Правильно сказали, злая я. Можно хоть похохотать от души, а не прыскать в кулачок? Энта гилбрата, или как её там, в мозг не внедряется, случайно, никто не знает?

 

12 минут назад, Безветрие сказал:

Мне хотелось в кровь все разодрать от нестерпимого зуда. Лечение подобрали со второго раза, прошла курс и перекрестилась.

 

Во время беременности это часто бывает. Соседке по палате гинеколог при каждом осмотре раствором фурацилина, что ли, промывал, и выгребал эту пену. Ещё и смеялся, хад, типа сервис - ол-инклюзив. Справедливости ради - молодой, смешливый, конопатый, но тогда смертность в роддоме была высокая. А у него выживали все. Врач от Бога.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Безветрие сказал:

Молочница меня настигла во время беременности, и это был такой ад, что я бы к чертовой матери побежала за врачебной помощью, не то что в КВД. Мне хотелось в кровь все разодрать от нестерпимого зуда. Лечение подобрали со второго раза, прошла курс и перекрестилась.

 

У меня 1 раз была молочница, и я к врачу побежала на следующий день, потому что терпеть невозможно было. Как можно тянуть 3 месяца - я не знаю. 

Скрытый текст

Вообще попахивает Белоглазиком

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Игоревна сказал:

Энта гилбрата, или как её там, в мозг не внедряется, случайно, никто не знает?

А ты не смейся, ничего смешного. Любая половая инфекция - она не местная, а общая. Поэтому лечить, пардон, пипиську в отрыве от всего организма бес-по-лез-но. Я уже не раз писала: гонорею - марганцовкой.

1 минуту назад, Rettka сказал:

У меня 1 раз была молочница, и я к врачу побежала на следующий день, потому что терпеть невозможно было. Как можно тянуть 3 месяца - я не знаю. 

  Скрыть контент

Вообще попахивает Белоглазиком

 

Ремонт у них был, не до нижнего этажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Любая половая инфекция - она не местная, а общая

Ну я,  кроме молочницы, с ними не сталкивалась. То ли пролечилась вовремя... Думаю, мозг не задет.

 

12 минут назад, Полярная лиса сказал:

уже не раз писала: гонорею - марганцовкой.

Выжигать?:D убей меня тапкой, зарежь веником. Если веник тупой и мягкий - наточи.

 

14 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ремонт у них был, не до нижнего этажа.

Выпала в осадок.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игоревна сказал:

Выжигать?:D убей меня тапкой, зарежь веником. Если веник тупой и мягкий - наточи.

Буддаупаси. Вымачивать пенис в растворе, говорят, это уменьшает резь (как это возможно, не понимаю, горит уретра изнутри, а отмачивают снаружи; если только делать вливания самому - но тогда нужен катетер; кому нужны эти нелепые телодвижения, когда есть специалисты).

2 минуты назад, Игоревна сказал:

Выпала в осадок.

Так это не я придумала, это автор написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Так это не я придумала, это автор написала.

Всё, пошла плакать от смеха, это шедеврально. Можно ещё майонезом помазать. Или сгущёнкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Игоревна сказал:

Всё, пошла плакать от смеха, это шедеврально. Можно ещё майонезом помазать. Или сгущёнкой. 

Сметаной, и это на полном серьёзе. Временно успокаивает зуд. Но мучения и правда страшные, как можно было терпеть столько, не понимаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Сметаной, и это на полном серьёзе

Оля, содой. Сода снимает зуд. Обычная пищевая. Не лечит.  Даже детишкам-грудничкам во рту так врачи советовали молочницу убирать. На пальчик -марлечку, марлечка- смочена в растворе соды. Или варенье из розы. Непонятно почему, но оказывает эффект.

В те времена многие из нас подхватывали молочницу, и на деток переходило. Никто не искал доцента-акушера, но легко , вроде, это лечится.

Тот же грибок ногтей требует год минимум. У знакомой был грибок волосяной части головы - два месяца.

На слизистых проявляется ярче, но лечится быстрее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Сметаной, и это на полном серьёзе. Временно успокаивает зуд. Но мучения и правда страшные, как можно было терпеть столько, не понимаю.

Когда в квартире идет ремонт, проблем нижнего этаже не замечаешь) Я не представляю, как это можно было терпеть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игоревна сказал:

вообще, я слабо верю в доцентов-акушеров, пыльные аппараты УЗИ, которые активно используются, и полезные советы на МУЖСКИХ форумах по кандидозу

Да вся тема треш. Который день читаю и смеюсь. Или это реинкарнация Белоглазика. Вышел на новый уровень. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Игоревна сказал:

 

Тот же грибок ногтей требует год минимум. У знакомой был грибок волосяной части головы - два месяца.

На слизистых проявляется ярче, но лечится быстрее.

Ир, это лечится не так и легко, но надо лечить, а не бегать по форумам антибабсов.

Перечитала ветку про порчу, примерно с 41 страницы, там все подчищено, но кое-что понять можно.

3 минуты назад, Ruslana сказал:

Когда в квартире идет ремонт, проблем нижнего этаже не замечаешь) Я не представляю, как это можно было терпеть.

Никак. Там давно уже хронь. Молочница в острой форме невыносима.

Кому я рассказываю. В той или иной степени проходили все.

4 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Да вся тема треш. Который день читаю и смеюсь. Или это реинкарнация Белоглазика. Вышел на новый уровень. 

 

Правильно, медикам это и должно быть смешно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Да вся тема треш

Зато я узнала, что я злая. Так приятно, а то всю жизнь излишней добротой попрекают. Надеюсь, выросла (что сомнительно) и поумнела (что тоже под вопросом)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×