Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Бред! Это в какой позе надо скраб

а чего бред???

blink.gif да хоть под душем! или вода по вам стекает не так как по другим???

У самой та же проблема. Чаще всего начинается после ооочень активного секса (скорее всего в миркотрещенки заходит инфекция). Пью по таблетке приблизительно раз в месяц (Флуконазол, Дифлюзол)... Помогает сразу...

Но похоже,что вылечить это дело на 100% нельзя sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но похоже,что вылечить это дело на 100% нельзя

можно. Только параллельно надо проверить иммунную систему, потому что кандидоз "любит" организмы с пониженным иммунитетом.

Далее...лечение кандидоза влагалища не должно ограничиваться только местными препаратами. Этот грибок очень любит прямую кишку, а а анатомические особенности женщин способствуют очень легкой инсеминации слизистой влагалища м/о, находящимися в прямой кишке.

И еще очень важно именно системное лечение, не от рецидива к рецидиву, а системно, продолжительно и правильно.

И немаловажно, что после лечения молочницы, необходимо избегать провоцирующих факторов, в числе которых и непролеченный (или непроверенный) партнер, сезонные факторы(холод), неправильная гигиена, ношение синтетического белья, одежды, применение антибиотиков в течение полугода с момента окончания противокандидозной терапии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Болеющая

Объясните мне, пожалуйста, правильно ли я поняла симптомы молочницы:

белые неприятного запаха (что-то типа аммиака) выделения, немного "творожистые", как сметана в общем. В больших количествах.

Уже два года этим страдаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, Help me... helpsmilie.gif

Когда начала жить половой жизнью (а это в ноябре прошлого года), все вроде было ОК, а в январе у меня начались белые выделения, то жидковатые (как мыльный раствор), то немного густые. Ничего не болело. Не чесалось. Не краснело.

Думала, молочница. Пошла к гинекологу, та сделала анализы, сказала приехать в след. раз. Я не приехала... засуетилась. Но в карточке увидела надпись: "отклонений нет"

Летом снова сходила к гинекологу (появились боли внизу живота) , опять мазки, анализы. Была плохая моча (эритроциты). Врач сказала, что воспалит. процесс... unsure.gif

А выделения, похожи на молочницу.

Мама сказала, что молочница видна невооруженным взглядом. Вот у меня и созрел вопрос: "Это правда?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющая

Тепличное Растение

выделения - не есть признак молочницы. Совсем не обязательно, что при кандидозе появятся хлопья отшелушенного эпителия.

Чаще всего молочница выдает себя:

- зудом, к-й увеличивается посде купания, полового контакта

- запахом нерезким, к-й чаще наиболее заметен после механического воздействия на влагалище

- выделения, если имеются, белые, сметанообразные или творожистые. Но в умеренных кол-вах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- зудом, к-й увеличивается посде купания

а у меня, наоборот, после воды зуд пропадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия

да хоть под душем! или вода по вам стекает не так как по другим???

Так вот у меня и создалось впечатнение, что как раз по мне-то она и правильно стекает.

Или вы тоже к верх ногами моетесь? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, есть простое средство, мне оно помогает только в путь.

Не знаю, говорили ли вы о нем, я осилила только 3 страницы топа.

есть такая вещь, как борная кислота.

Продается в аптеке в пакетиках, стоит сущие копейки.

Разводите в стаканчике с теплой водой. И вечером на ночь просто подмываетесь.

купила. в пакетике 10 гр.

не подскажите, надо весь пакетик разводить? или половинку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Вообще она часто возникает на фоне пониженного иммунитета. А он у меня, наверно, постоянно понижен...

А может и у меня иммунитет понижен??? g.gifconfused_1.gif

Ностальгия

Чаще всего начинается после ооочень активного секса (скорее всего в миркотрещенки заходит инфекция).

А я думала,что мне кажется.Я тоже заметила,что после гиперактивного секса,все почесывается,или если волосяной покров начинает отрастать скажем день на 3 или 4 после бритья cry_1.gif Так все чесаться начинает.

А так ТТТ вроде прошло,но думаю,что для профилактики выпить еще нам с мужем по таблеточке clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Букашка

Что я только не пробовала от этой заразы!!! Все что здесь предлагают - все перепробовала: и спринцевания с борной кислотой, с солью и содой, разные травы, буру в глицерине, тампоны с соком лука и чеснока, я знаю в аптеке ВСЕ лекарства от молочницы. Ноль реакции! Просто крик души!! Врач говорит одно и то же: "ослаблен иммунитет, ослаблен иммунитет". Сдавала все анализы. Вот только недавно обнаружили вирус папиломы человека (ВПЧ), хотя никогда не проявлялся. Вот он, сволочь, и держит ее. Все, плюнула. С мужем только в презервативе, молочница то появляется, то проходит. Зуд терпимый, и то не всегда, иногда жжение. Стараюсь не обращать внимание. А ВПЧ - это пожизненно, просто иммунитет надо поддерживать.

Изменено пользователем Букашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, мне тоже сказали, мол, иммунитет понизился. раньше не было, а теперь вот напало sad.gif

прописали иммуностимуляторы. пока не знаю, очень надеюсь, что поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ветка мимозы

Я Дифлюкан пила, всего 1 капсулу надо было выпить мне и моему МЧ тоже одну, одновременно. Вроде помогло  . Дорогие, правда, 1 капсулка стоит около 500 руб.

Есть Флюкостат- это тоже самое только наш. Стоит 150 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот перечитала ветку - кучу новых названий нашла... лекарств в смысле, даж не знаю, сразу все на себе пробовать или покумекать.

История проста - после орального секса (мне) на НГ появилось странное жжение, чесалось всё, я просто извелась. Купила "Бетадин" стало полегче, пошла к врачу - сдала мазок - мол все норм, врач сказала, что если молочница, то после бетадина д.б. пройти, сдала какой-то жутко дорогой (1020р) анализ на какие-то там заболевания - ничего не нашли (я в этом не сомневалась, но сделала), прописала "ливарол" - деньги на ветер, прописала какой-то "Ирунин" и... эх забыла..."Эпиген-интим" во, - деньги на ветер. Не сказать, что постоянно, но возвращается зуд, выделений нет, запах - невсегда, в общем, не пойму я - молочница это али ещё что, спринцевалась марганцовкой - помогло, если делать каж день, но это как-то не всегда удается. Может, кто что подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История проста - после орального секса (мне) на НГ появилось странное жжение, чесалось всё, я просто извелась.

Это могла вполне и не быть молочница.

Просто ваши кожные покровы оказались чувствительны либо к щетине, либо к той парфюмерии, которой пользуется мужчина, либо к тому, что было в его слюне после застолья.

пошла к врачу - сдала мазок - мол все норм

Ну, и какая, к лешему, молочница?..

Ищите причину вместе с врачом, а наглотаться лекарств вы еще сто раз успеете.

Может, вы вообще реагируете на собственное новое нижнее белье, к примеру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лора Лайонс

Мне тоже говорили, что все в норме до того момента, пока не попала к врачу в стадию обострения. Тут-то мне и поверили. Какие там выделения! ХА-ХА! да оно просто слоем все снималось. Пила, капала и ставила все что только можно было. Помог где-то на год орунгал, но самостоятельно не советую, очень сильный противогрибковый препарат. В последний раз сделали мне отслойку и по мере надобности развожу цитеал, на данный момент это единственное, что спасает.

Иммунитет сниженый, но поднять не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vicky

А я заметила, что у меня эта дрянь появляется после бритья через пару дней - все равно ведь крем (хоть и специальный) на слизистую попадает и все cry_1.gif . Зареклась там брить после прошлого раза, но все равно сделала - результат налицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поставили молочницу... 7 дней Тержинан и 7 дней бифидумбактерин....

Мужу одноразовое принятие 8 таблеток Трихопола... Прочитав все, боюсь, что не поможет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у здоровой девушки какие-то выделения могут быть? У меня белые бывают несколько раз в месяц по-немногу. На молочницу совсем не похоже: никакого зуда, запаха, на творог не похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vicky

Вообще выделения - это нормальное явление, но если Вы замечаете, что раз в месяц они становятся обильнее или становятся другими, то вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сходить к врачу и обследоваться. Существует очень много скрытых инфекций. Только не бойтесь, все лечится. Просто запускать не надо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость хулиганка

здрассьте всем! вот хочу спросить у вас, милые люди, знает ли кто-нибудь из вас о такой гинекологической болезни как "молочница"??? я не знаю, как ее лечить, какие у нее симптомы и последствия и может ли при половой близости заразиться парнер? может среди вас есть медики или просто те, кто сталкивался с этой проблемой? sos! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Конечно сталкиваись, отвечу за всех даже. Наверное каждая женщина хоть раз болела. Чтобы узнать как лечит нужно к гинекологу сходить, сдать мазок. Врач подберёт нужное лекарство. Лечиться нужно с партнёром вместе, а то толку не будет, он вас опять заразит. Сами мужчины переносчики, насколько я поняла. Пиписька может воспалиться и потрескаться.

Сама мучаюсь периодически, надоело уже! ranting.gif

Кстати как вы определили что это именно молочница?

Изменено пользователем Мираж14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость хулиганка

люди, а что будет если запустить эту болячку, я уже больше года ничего не делаю, боюсь, а к врачу не ходила... helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость хулиганка

определила так: я порылась в справочнике и в инете, да еще и подружка говорила, ее мать тоже этой фигней страдает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость хулиганка

а есть какие-нить не дорогие препараты, у меня нет таких средств, чтобы купить одну таблетку за 500 рубликов. а как сказать парню, что у меня эта зараза, боюсь он меня не поймет... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Препараты есть разные. Поэтому и подобрать врач должен тот препарат который поможет именно вам.

Есть заболевания с такими же симптомами что и у молочницы, так мне сказал мой врач.Поэтому лучше сходить К ГИНЕКОЛОГУ. Ничего страшного от того что долго не лечитесь не будет. Только вопрос: вам самой не надоело мучиться(выделения, зуд)? А парню как сказать надо. Почему, я уже писала.В конце концов это же не венерическое заболевание чего бояться то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×