Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 27/05/2017 в 23:14, Отчаявшийся сказал:

Ну, как сказать, если настолько не могут справиться со своими желаниями... Получается, что желание секса важнее всего остального. Интересно, что бы их жёны про это сказали, что правильно, всё нормально?

Ну, я на голодного мужчину насмотрелась. Когда редко был секс при беременности, когда в последующие пол года его почти небыло. Лучше бы он по тихому изменил и не мучался, честно! Когда у мужчины есть сильное желание, но и совесть тоже есть - тяжелый случай.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрный бархат сказал:

Лучше бы он по тихому изменил и не мучался, честно

Так после измены он тоже мог мучаться, но уже по-другому поводу. :) Вопрос приоритетов - кому что хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Отчаявшийся сказал:

Так после измены он тоже мог мучаться, но уже по-другому поводу

Некоторым лишь бы повод найти помучаться и подоооольше, подооольше... Вторую ветку такую наблюдаю, где люди мучаются, но нифига не делают, чтоб избавить себя от мучений. Ибо то стыдно, то обидно, то мама не велит. А на деле - нравится все это, ну и плюс поговорить об этом, о своих страданиях.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

А на деле - нравится все это, ну и плюс поговорить об этом, о своих страданиях

Да шо вы говорите... Расскажите мне о том, что моя ситуация мне нравится, я с интересом послушаю. Разные встречаются ситуации, и думать, что вы со стороны для каждой видите решение, простое, как щелчок пальцев, это несколько наивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Отчаявшийся сказал:

Расскажите мне о том, что моя ситуация мне нравится, я с интересом послушаю

Зачем? Вы сами со смаком рассказываете про нее уж сколько времени, живете в ней годами - и ничего не меняете. 

Только что, Отчаявшийся сказал:

Разные встречаются ситуации, и думать, что вы со стороны для каждой видите решение, простое, как щелчок пальцев, это несколько наивно.

Решения как раз всегда простые. Не нравятся они - это другой вопрос. 

Читала статью и там была аналогия с пальцем в двери. Человек защемляет палец в двери и ему больно. И он начинает дуть на палец, мазать его мазями, уговаривать себя потерпеть, думать, что нет-нет, скоро все пройдет и изменится, начинает спрашивать совета - как сделать, чтоб палец меньше болел... А на деле надо просто убрать палец из щели. Все. Но тогда не будет столько возни и хлопот и внимания к себе... :) 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Огнёвка сказал:

Вы сами со смаком рассказываете про нее уж сколько времени, живете в ней годами - и ничего не меняете

Я тут простынями распинаюсь, рассказывая, что меняю. Повторять сейчас не буду. Не так кардинально, конечно, как вы советуете, но - меняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Отчаявшийся сказал:

Я тут простынями распинаюсь, рассказывая, что меняю. Повторять сейчас не буду. Не так кардинально, конечно, как вы советуете, но - меняю.

Вы, если выражать мысли, согласно вышеприведенной статье, руку себе выворачиваете, чтобы пальцам, которые дверь защемила, было не так больно. А все равно больно им. Толку нет в таких переменах.

Легче станет, если пальцы вытащить. Вообще убрать руку от той двери.

Но это для вас не выход. Ищите дальше, что же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нету толку? Перемены есть, хотя и не такие быстрые и кардинальные, как хотелось бы.

Используя аналогию с дверьми, вы же понимаете, что она некорректная? Если бы в моей ситуации было плохо и всё, а вынимание пальцев делало бы всё хорошо, вопросов бы не было. На деле же со вставленной рукой всё далеко не так плохо, а вынимание руки что-то исправляет, но что-то ухудшает. Так что не надо меня считать дурачком, который не догадывается, что руку можно просто вынуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Отчаявшийся сказал:

аю. Разные встречаются ситуации, и думать, что вы со стороны для каждой видите решение, простое, как щелчок пальцев, это несколько наивно.

Отчаявшийся, вы раньше не приходили на этот форум по ником Доктор Ватсон? Тот тоже все бегал жаловаться, что жена не даёт. И всё её оправдывал. Прям знакомый до боли слог, и смайлы эти улыбающиеся к месту и не к месту.

Почитала ваши сообщения,  и жалко мне вас. По факту,  живёте с фригидной бабой, которой секс, как зайцу пятая лапа и все пытаетесь что-то из этой дохлой лошади слепить.

Ничего не слепите. Баба у вас фригидная,  холодная, и секс ваш ей сто лет не приснился. Всю жизнь вам, хм, втихаря мастурбировать. Другого выхода нет.

Покупайте ей квартиры и всю жизнь мучайтесь.  А жизнь она многогранная, очень жаль,  что для вас самое главное удовольствие, это выклянчить пару раз в месяц.

Если встретите нормальную женщину, буду за вас только рада. 

5 часов назад, Отчаявшийся сказал:

Не так кардинально, конечно, как вы советуете, но - меняю.

И что меняете? Часть мозга, ответственную за это дело?:lol_1:

Изменено пользователем Мисс Ясенская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

вы раньше не приходили на этот форум по ником Доктор Ватсон?

Нет, под другим.

10 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

И что меняете?

Ангелина, жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в эту ветку и смеялась как ненормальная :idiot: В какой-то момент мне даже хотелось побиться челом о стол, но воздержалась (ай, какое слово в свете ветки :lol: ). У меня один вопрос - у Отчаявшегося нет трудовых мозолей на руках после 10 лет такой трудной семейной жизни? Ну это же реально смешно, сами почитайте себя:

В ‎17‎.‎05‎.‎2017 в 17:31, Отчаявшийся сказал:

Оказалось, что она даже не подозревала, что я хочу, мол, не помнит, когда что было и что мы всё переносим

 

В ‎17‎.‎05‎.‎2017 в 17:31, Отчаявшийся сказал:

Сама говорит - будем по выходным вагинально, чтобы поспать потом

 

В ‎17‎.‎05‎.‎2017 в 17:31, Отчаявшийся сказал:

Решили попробовать, чтобы до укладывания в постель я ей говорил, что хочу сегодня секса, а дальше на её усмотрение, сейчас-то просто на её усмотрение

 

В ‎17‎.‎05‎.‎2017 в 17:31, Отчаявшийся сказал:

На 8 Марта подарил штучку, о которой она мечтала, и рассчитывал, что уж вечером секс точно будет

 

В ‎17‎.‎05‎.‎2017 в 17:31, Отчаявшийся сказал:

Думаю больше вообще не возмущаться, как бы она не хитро отказывала

 

В ‎17‎.‎05‎.‎2017 в 17:31, Отчаявшийся сказал:

а этот секс у нас - душераздирающее зрелище. Всё в одной позе, жене больно, без удовольствия, эмоций

Мужик в расцвете лет и сил вот так извращается! Честно говоря, послеп 10 лет ВОТ ЭТОГО я вообще не уверена, что Вы можете получать такой же сильный и быстрый оргазм от проникновения в женщину, как от мастурбации. И вообще, что это за оргазм и какое от него удовольствие, если для этого надо так много РАБОТАТЬ и партнера практически принуждать? Фу, я бы уже давно ушла из таких отношений. Но я наоборот - сексоголик тот еще :D А уж ложиться каждый день в одну постель и ощущать себя нежеланной... да никогда 10 лет я бы так не продержалась. Никогда! 

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаешься говорить аккуратно,  чтобы не задеть чувства супруга.  И он, вроде, слышит, на некоторое время все немного меняется к лучшему. Что случается потом? Почему все возвращается на прежние места? Он забывает, или просто ему плевать? Не делай так, пожалуйста, мне так не приятно. Мне нравится так и вот так.

Конкретно и точно. Без "нууу я не знаюууу". Вот так не надо! Не делай!

 

И желание моё пропадает. И крайняя я, это же я холодная женщина. А я ни фига не холодная. Я просто терпеливая и верная.  

И дура. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 часов назад, Отчаявшийся сказал:

Так после измены он тоже мог мучаться, но уже по-другому поводу.

После измены мучаются только рефлексирующие импотенты. :lol: Ну или если левак вылез наружу. Или если вскочила дилемма - остаться с хорошей матерью и детьми, или кинуть всех и уйти к классной шлюхе...

А так, никаких мучений нет. Если любишь жену, то спонтанный секс на стороне чисто животный, он любви не помеха. Только в удовольствие :P  А если не любишь - тем более о каких страданиях речь... :g:

 

3 часа назад, Жаконя сказал:

Пытаешься говорить аккуратно,  чтобы не задеть чувства супруга.  И он, вроде, слышит, на некоторое время все немного меняется к лучшему. Что случается потом? Почему все возвращается на прежние места? Он забывает, или просто ему плевать? Не делай так, пожалуйста, мне так не приятно. Мне нравится так и вот так.

Конкретно и точно. Без "нууу я не знаюууу". Вот так не надо! Не делай!

И желание моё пропадает. И крайняя я, это же я холодная женщина. А я ни фига не холодная. Я просто терпеливая и верная.  

И дура. 

:huh: Трудная ситуация. Забывчивость вряд ли... Эгоизм? Неспособность чувствовать другого? Смотря о чем "неприятном"  идёт речь.  Может это личный фетиш на определённые действия? Желание этого и мысль  " может сегодня прокатит?"

Вы пробовали ровно то же, что в этом посте, говорить ему? Что отвечает?

Изменено пользователем Next

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Next сказал:

 

После измены мучаются только рефлексирующие импотенты. :lol: Ну или если левак вылез наружу. Или если вскочила дилемма - остаться с хорошей матерью и детьми, или кинуть всех и уйти к классной 

:huh: Трудная ситуация. Забывчивость вряд ли... Эгоизм? Неспособность чувствовать другого? Смотря о чем "неприятном"  идёт речь.  Может это личный фетиш на определённые действия? Желание этого и мысль  " может сегодня прокатит?"

Вы пробовали ровно то же, что в этом посте, говорить ему? Что отвечает?

Да ничего конкретного.  Отмахивается. В принципе,  если устроить скандал, то до него дойдёт.  А я их так не люблю! Ну мы  же люди, мы же умеем говорить и слушать, в чем проблема? Я понимаю, если женщина лежит загадочным бревном, то трудно её понять. Я бревно вполне активное))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Charlis сказал:

Честно говоря, послеп 10 лет ВОТ ЭТОГО я вообще не уверена, что Вы можете получать такой же сильный и быстрый оргазм от проникновения в женщину, как от мастурбации

Классно, написано, Charlis, про проникновение. Аж мурашки побежали от ощущения. :)

Быстрый (а зачем прям быстрый?) - нет, иногда и не получалось даже. Особенно, когда женщина сразу начинает просить "только не затягивай" и начинаешь чуть ли не сразу на это работать, а не медленно и со вкусом.

Сильный - да, когда внутри не чешется ( :D ) , ну т.е. достаточно смазки, то по силе не сравнимо.

8 часов назад, Charlis сказал:

уж ложиться каждый день в одну постель и ощущать себя нежеланной... да никогда 10 лет я бы так не продержалась. Никогда! 

Для вас это, вообще как ужасный ужас, наверное, судя по вашим постам. :) Кому-то с вами везёт.

19 минут назад, Next сказал:

После измены мучаются только рефлексирующие импотенты

Есть такая штука ещё, как совесть. У некоторых есть.

19 минут назад, Next сказал:

Если любишь жену, то спонтанный секс на стороне чисто животный, он любви не помеха

Интересно мнение жены по этому поводу. :P

Изменено пользователем Отчаявшийся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Отчаявшийся

А может вы делаете что-то, не в сексе, а в повседневной жизни, что у вашей жены желание пропадает. Правильно девочки писали, у женщин все в голове и возбуждение, и его отсутствие.

Ну например, мой муж любит после работы с другом по бутылочке пива выпить. Нет, он не алкоголик, не напивается по самое не могу, просто может периодически пива попить. А у меня, когда он хоть немного выпьет, ну абсолютно желание пропадает. Вот не могу и не хочу его при этом. И если он при этом будет от меня секса добиваться, то будет и сухо, и больно, и "кончай скорей уже".

Да, вы писали, что ублажаете жену со всех сторон, покупаете ей все, что ни попросит. Но все таки, может есть в вашем поведении что-то, что ее отталкивает в плане секса?

Можно было бы сказать, что ей секс просто не нужен. Но тогда зачем она мастурбирует то? Ну жесть какая-то - сели муж и жена рядком, подрочили каждый себе и баиньки...

 

Изменено пользователем Капсюшка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Отчаявшийся сказал:

Для вас это, вообще как ужасный ужас, наверное, судя по вашим постам. :) Кому-то с вами везёт.

Со мной никому не везет, я свободна как ветер в поле :D А мурашек не надо, что там написано-то мной такого? Про проникновение - потому что слово "вагинальный секс" не подходит, ибо проникать можно не только туда. "Быстрый оргазм" - я имею в виду, когда не нужно сосредоточенно над ним трудиться пол часа, измотавшись и измотав партнера. Оргазм - это не труд, это удовольствие и эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

41 минуту назад, Жаконя сказал:

Да ничего конкретного.  Отмахивается....  в чем проблема?

Проблема в состоянии души. Все мы разные. Мне, например, больше в кайф доставить удовольствие женщине, чем себе. У него, видимо, наоборот.

 

41 минуту назад, Жаконя сказал:

В принципе,  если устроить скандал, то до него дойдёт.

Скандал в сексе - последнее дело. Удовольствия по принуждению не бывает. Действуйте, как и раньше, авось дойдёт...

 

20 минут назад, Charlis сказал:

 А мурашек не надо, что там написано-то мной такого?

Дык он, наверное, осязаемо и в деталях представил это "проникновение"!:rolleyes:  Ощутил пульсирующее напряжение и то, как это напряжение проникает в чью-то  тугую, горячуюю, влажную, нежную, упругость и замирает в наслаждении там, в глубине... плотно объятое... готовое остаться в ней навсегда...:lol:

То ли он давно не имел этого в реале, то ли не имел в реале никогда :g:

Изменено пользователем Next

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Next сказал:

Ощутил пульсирующее напряжение и то, как это напряжение проникает в чью-то  тугую, горячуюю, влажную, нежную, упругость и замирает в наслаждении там, в глубине... плотно объятое... готовое остаться там навсегда...:lol:

Я не совсем поняла, Вы это написали, чтобы меня впечатлить или Отчаявшегося? :lol: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

Я не совсем поняла, Вы это написали, чтобы меня впечатлить или Отчаявшегося? :lol: 

Пытался объяснить эмоции чела, чтоб было понятно за мурашки, но без пошлостей)) Пардоньте, если смутил :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Капсюшка сказал:

Но все таки, может есть в вашем поведении что-то, что ее отталкивает в плане секса?

Может. Но вы же понимаете, я гадать могу до бесконечности, особенно если жена говорит "не знаю, вроде ничего".

53 минуты назад, Капсюшка сказал:

покупаете ей все, что ни прпросит

Скорее разрешаю покупать. :)

53 минуты назад, Капсюшка сказал:

Но тогда зачем она маструбирует то?

Ну так она и мастурбирует раз-два в месяц.

43 минуты назад, Charlis сказал:

А мурашек не надо, что там написано-то мной такого?

"Проникновение в женщину". Завораживающе даже звучит.

Изменено пользователем Отчаявшийся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Отчаявшийся сказал:

"Проникновение в женщину". Завораживающе даже звучит.

Charlis, вот видите? То о чем я и говорил. ;)

Я первые разы так же завораживающе смотрел как крутит бельё стиральная машина. Потом пообвык - отпустило :lol:

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Отчаявшийся сказал:

так она и мастурбирует раз-два в месяц.

Ну так почему этот раз-два она мастурбирует, а не сексом с вами занимается? И раз-два - это то что вы видете, а ведь она может делать это и без вас?

Ну и вы тут все практических советов просили. Не знаю, поможет ли. Тем более, что вы так профессионально играете в "да, но...". Но все таки предложу. От мастурбации и кунилингуса ведь ваша жена получает оргазм? И если вы ей помогаете мастурбировать, то вы ж чувствуете момент, когда она еще не кончает, но вот-вот должна? В этот момент по-любому она возбуждена и смазка есть. Что если за несколько мгновений до оргазма прекратить все ласки (и ваши, и ее собственные)? И в этот момент заменить руки, фаллоимитаторы и чем там вы еще пользуетесь, на член? Возбуждение будет, значит боли быть не должно.

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Отчаявшийся сказал:

Есть такая штука ещё, как совесть. У некоторых есть.

Объясни, при чем тут совесть? Кого-то ограбили? обманули? предали? Оторвали частицу любви и отдали другому? Не? Тогда что? Поделились с другой физиологической жидкостью организма? Да. Неужели это намного бессовестней, чем сливать эту же жидкость в раковину, как это делаешь ты?

1 час назад, Отчаявшийся сказал:

Интересно мнение жены по этому поводу. :P

Как и об увлечении мужчины рыбалкой, альпинизмом или онанизмом. Такое же отрицательное, только в большей степени. И что?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Капсюшка сказал:

Ну так почему этот раз-два она маструбирует, а не сексом с вами занимается?

А она перед сексом мастурбирует. :lol:

9 минут назад, Капсюшка сказал:

И раз-два - это то что вы видете, а ведь она может делать это и без вас?

Может, но, во-первых, это маловероятно (особо негде, в ванной не любительница (ну да, опять же - по её словам)), во-вторых, по-моему, ей это особенно и не надо, так, чтобы специально прятаться. Если она может спокойно и при мне без дальнейших действий, если не хочет совсем ничего, то чего прятаться? Плюс я ей "помогаю", оргазм у неё от этого сильнее.

11 минут назад, Капсюшка сказал:

Тем более, чтотвы так професмионально играете в "да, но..."

Я говорил, почему. Могу ещё раз для вновь прибывших. :)

12 минут назад, Капсюшка сказал:

И если вы ей помогаете маструбировать, то вы ж чувствуете момент, когда она еще не кончает, но вот-вот должна?

В принципе, да.

12 минут назад, Капсюшка сказал:

В этот момент по-любому она возбуждена и смазка есть

Ну, смазки мало.

13 минут назад, Капсюшка сказал:

От маструбации и кунилингуса ведь ваша жена получает оргазм?

От куннилингуса уже и близко до оргазма не доходит. Да она и вообще его делать практически не даёт уже. А когда делаешь, практически не реагирует.

15 минут назад, Капсюшка сказал:

Что если за несколько мгновений до оргазма прекратить все ласки (и ваши, и ее собственные)? И в этот момент заменить руки, фаллоимитаторы и чем там вы еще пользуетесь, на член?

"Да, но..." :D Я сильно подозреваю, что раздастся крик "ты мне всё сбил!" Как это бывает, когда в процессе что-то пошло не так. И обидится, сто процентов.

Идея интересная, надо подумать над реализацией и набраться решимости испортить разок.

Только что, Next сказал:

Объясни, при чем тут совесть?

Вот при этом -

Только что, Next сказал:

Оторвали частицу любви и отдали другому?

 

Только что, Next сказал:

Как и об увлечении мужчины рыбалкой, альпинизмом или онанизмом. Такое же отрицательное, только в большей степени. И что?...

Да так, ничего. Любовницу с рыбалкой сравнивать... :)

Онанизмом - а по поводу него чего отрицательное мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×