Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость мимо проходящая

Критерии выбора спутника и счастье в любви

Recommended Posts

Только что, Мерзавчик сказал:

Да и вообще, гляжу на одноклассников, коллег, мужей подруг - НЕ козлов, по-моему, гораздо меньше, чем козлов

Знаете, я вот вообще не очень понимаю критерии "козла". Вот кто он этот "козел"?  Другое дело если мы будем говорить о мужчине с которым хотелось бы познакомиться. Тут быть "не козлом" не достаточно, а может в чем-то и не нужно ( мне вот ни на что не сдался к примеру трепетный отец детям от других женщин). Так что вопрос не о "козлизме", а о подходящести определенного мужчины для определенной дамы. 

Но вот по моим наблюдениям тех же женщин в моем окружении находящихся в хорошей физической и психологической форме, не имеющих вредных зависимостей, имеющих какие-то интересы, адекватных и следящих за своим внешним видом больше, чем таких же мужчин, особенно среди не состоящих в браке. Так что как ни крути, а найти крышечку на свой горшочек если нет желания демпинговать в возрасте "за" уже трудновато. :rolleyes:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Одесситка сказал:

И сюда же вопрос: вы много знаете женщин, которые насилуют средь бела дня в подъездах шестилетних мальчиков? Или может быть хотя бы слышали о таких? Нет? А чо так?

Знаете, Вы говорите о двух разных ситуациях. В изнасиловании женщина не виновата никогда. Вот просто ни при каких обстоятельствах-хоть гуляла без трусов по ночному парку, хоть пила в квартире с насильником. 

А сознательный выбор женщины жить с отбросом- это именно "сама дура виновата". Может чтоб штаны в шкафу висели, может в надежде, что гвоздь прибьет. Как правило одной по каким то причинам совсем фигово, а нормальным она не нужна. Ну вот что есть, то и берет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×