Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость мимо проходящая

Критерии выбора спутника и счастье в любви

Recommended Posts

1 минуту назад, Эльнора сказал:

что мужчина хочет семью.

Хочет. Но потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Хочет. Но потом.

Лет в 70?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А в 40 уже поздно что ли? 

Так там уже около 40 и есть  , вроде как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

Так там уже около 40 и есть  , вроде как.

Ошибаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльнора сказал:

В таком случае, мужчина либо давно на 2 фронта,  и как говорится и волки сыты и овцы целы (что собственно тоже не плохо,  правда? Любовнице то он все равно как муж не нужен), либо мужчина там с определёнными проблемами и комплексами.

1. Априори невозможно. Ну я бы на месте женатого мужчины - не позволила любовнице в любое время дня и ночи звонить на видео, оставлять в машине кучу вещей (прямо сейчас в его машине мои туфли (после очередной тусы забыла), купальник, полотенце и посуда)  , знакомить со всеми родственниками, отмечать вместе дни рождения (с друзьями большой компанией) . Проводить летом все выходные за городом или просто вместе, вместе ездить по друзьям, выставлять в инстаграмм видео с выходных и кучу-кучу всего доказывающего, что я в жизни этого мужчины единственная женщина.

2. Мужчина умный, внешне красивый, любимец женщин, имеет бизнес, плюс один общий. Из проблем только я. ))) 

Да и мне нафиг ущербный или проблемный? Если я сама успешная, красивая и умная женщина? С проблемным я развелась))). 

Изменено пользователем Кофейная гуща

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кофейная гуща сказал:

 

2. Мужчина умный, внешне красивый, любимец женщин, имеет бизнес,.

Да ладно,  не доказывайте:)

15 минут назад, Кофейная гуща сказал:

 имеет бизнес, плюс один общий. 

Мм. Становится уже понятнее:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

Да ладно,  не доказывайте:)

Так вы не придумывайте. Вы спросите - я ж отвечу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Так вы не придумывайте. Вы спросите - я ж отвечу. 

А что мне спрашивать?) Внешние и внутренние характеристики вашего мужчины, зачем оно мне?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльнора сказал:

Становится уже понятнее:)

Интересно что вам стало понятнее? Зимой этого года открыли общий бизнес. (Так как оба наших бизнеса (у каждого свой) закрылись во время ковида. И мы во время ковида решили открыть на сбережения бизнес который будет работять не смотря на карантинные меры). Открыли магазин. И Чем он делает понятнее наши отношения не ясно - но ОЧЕНЬ интересно послушать со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофейная гуща сказал:

н. И Чем он делает понятнее наши отношения не ясно - но ОЧЕНЬ интересно послушать со стороны.

Ну как:D Использует он вас, деньги ваши нужны-_- 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Использует он вас, деньги ваши нужны-_- 

Как это может быть при ПАПАЛАМНОМ бизнесе который пока больших доходов не приносит, но прибыль которого будет делиться пополам мне не ясно - но опять же ОЧЕНЬ интересно.

я здесь в абсолютно той же позиции что и он, использование идет обоюдное

@Эльнора вы поэтому прежде чем писать фантазии - уточните - а потом уже развивайте. А то пишете (простите) несусветную глупость.

Изменено пользователем Кофейная гуща

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Как это может быть при ПАПАЛАМНОМ бизнесе

Ну я откуда знаю?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

но ОЧЕНЬ интересно послушать со стороны.

Нет, я свое мнение оставлю при себе.

Да и развивать эту тему нет особого интереса, если честно.

Он вас уговаривает, вы ломаетесь: самоуважение, любовь к себе (как будто женщины в семейных отношениях не любят и не уважают себя), а ну еще тяжелый характер))) 

Мне то все равно, просто как это все преподносится)))

Что тут обсуждать,  что хотела, то сказала уже: годами сидеть и ждать с моря погоды, такое себе, никакое. 

Ну кому то нравится, ок.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ёлка-моталка сказал:

Для одних женщин нормально позаботиться о мужчине, порадовать его. Другим это и в голову не придёт, они ждут заботы и радости только для себя. 

 Да не бывает такого. Дуальность предполагает какой-то взаимообмен. Просто у каждого свои критерии и запросы.

Кому борща хочется и по голове погладила чтобы, кому - прийти к красотке, приятно провести время и разбежаться до новой встречи.

И хоть сто раз предложи во втором случае борщи и сон в обнимку. Не, не купятся. Им ТАК интереснее.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

годами сидеть и ждать с моря погоды, такое себе, никакое. 

Ага сидит бедняга у разбитого корыта. 

Никто ничего не ждет, о5 же - человек счастлив, на данный момент его вполне устраивает такой формат отношений, хотел бы большего возможно, но счастлив и так. Я бы тоже хотела самолет, яхту и виллу - ничего, живу в своей квартирке и счастлива. Когда ему действительно нужны будут ДРУГИЕ отношения - он в них будет - я уверенна на 100%. Не тот мужчина который будет терпеть. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Когда ему действительно нужны будут ДРУГИЕ отношения - он в них будет - я уверенна на 100%. 

110%. Вообще не понимаю ажиотажа - люди живут себе в кайф, это же здорово. Не все хотят сидеть по ячейкам общества, ну и что?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Когда ему действительно нужны будут ДРУГИЕ отношения - он в них будет - я уверенна на 100%. Не тот мужчина который будет терпеть. 

Даже не то что терпеть, а просто мы в прИнципе живем так, как нам надо. В законном браке, в гражданском, в гостевом, с развнедельным сексом, вообще безо всякой личной жизни... Нет, есть, конечно, те, кто героически чего-нибудь терпит, кто без терпелок как без пряников, но в этом для них тоже есть своя особая прелесть :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вообще не понимаю ажиотажа - люди живут себе в кайф, это же здорово. Не все хотят сидеть по ячейкам общества, ну и что?

У меня есть бывшая коллега, которая живет гостевым браком уже лет тридцать с гаком. Оба давно в разводе, детей выучили, отделили. Вторые половинки обоих создали новые семьи. У каждого своя квартира. Встречаются, иногда ночуют друг у друга. В компаниях присутствуют как семейная пара. 

Мне такие отношения непонятны, но коллегу устраивают. Она говорит, что с первым мужем натерпелась: тому надо было предоставить полное обслуживание. И киндер, и киршен, короче. Да и еще и секс обязательный. И никакой помощи по дому, хотя оба работали. 

А с этим одни удовольствия: ни обязательной готовки (только по собственному желанию), ни стирки. И секс по обоюдному согласию.

Ей сейчас 72, ему 69 лет. Людям нравится тАк жить? Ну и пусть, кто их осудит? Я нет. Потому что вижу, что она счастлива.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Баклажан сказал:

кто их осудит? Я нет. Потому что вижу, что она счастлива.

А если бы вы видели (по вашему мнению), что она несчастлива - осудили бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Танго под фонарем сказал:

А если бы вы видели (по вашему мнению), что она несчастлива - осудили бы?

Лично я бы сказала моей подруге, что если отношения делают ее несчастной, то лучше от них отказаться.

А вы?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Танго под фонарем сказал:

А если бы вы видели (по вашему мнению), что она несчастлива - осудили бы?

Ну если не счастлива и не довольна, то в какой-то мере может и осудила бы про себя, подумав "вот дура, терпит зачем-то". Но если так разобраться это тоже личное мнение осуждающего, а тому кто терпит в этом тоже свои резоны всегда есть. Ну не будет человек делать то, на что он совсем никак не замотивирован. :rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мечта поэта сказал:

А вы

А я бы не лезла со своей мерой счастья в чужой огород. 

И вопрос был не "что вы будете делать", а "осудите ли". На данном этапе из цитаты предыдущего оратора мне интересен только этот аспект.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Лично я бы сказала моей подруге, что если отношения делают ее несчастной, то лучше от них отказаться.

А вы?

А я б не стала лезть с советами. Есть люди кому куда интереснее страдать, чем наслаждаться. Так кто я, чтобы советы давать? :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Танго под фонарем сказал:

бы не лезла со своей мерой счастья в чужой огород. 

И вопрос был не "что вы будете делать", а "осудите ли". На данном этапе из цитаты предыдущего оратора мне интересен только этот аспект.

А причем тут моя мера счастья? Вы сформулировали вопрос - если она несчастна.

Я и говорю, нет счастья, значит, не надо. Если это не вопрос жизни и смерти.

Осуждение наше к делу не пришьешь. Все наши осуждения у нас в голове. Осуждаемым они по барабану.

6 минут назад, kuksi сказал:

А я б не стала лезть с советами. Есть люди кому куда интереснее страдать, чем наслаждаться. Так кто я, чтобы советы давать? :rolleyes:

Не спросят, так не полезу. Спросят - скажу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×