Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость мимо проходящая

Критерии выбора спутника и счастье в любви

Recommended Posts

10 часов назад, Russian lady сказал:

И да, хороший вопрос. Если все мужчины - козлы, то откуда у Кототы хороший муж ? ;) 

А кто сказал, что прямо ВСЕ козлы? 

Нет, есть избранные экземпляры, как у Кототы, например.

Тут вопрос в другом: при отстутсвии нормальных мужчин, женщины подбирают всякую ср@нь (как Волочкова банщика)  и пытаются представить его как "невероятной душевной красоты человека, достойнейшего из достойных" (как раз из тех  которые "не-знаю-где-вы-других-берёте-меня-только-достойные-окружают") и пытаются это убожество вывести на приемлемый уровень общественного одобрения "зато он человек хороший"

 

Я к чему это всё, дамы.

 

Хорош демпинговать. 

 

Вон даже Волочкова из-за вашей всеядности вынуждена с банщиками шарахаться. Даже ей (при всех своих "илитных кругах общения")  и то нормального взять негде, испаскудили вы мужиков уже вкрай своей непритязательностью. Тпру, стопЭ 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 11
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, НатаФКа сказал:

Да троллит. Не верю я, что это на полном серьезе.

Человек, хотя бы слышавший о Шательро (это я сейчас не о носителе ника, а о прототипе:D) такими категориями может мыслить в трех случаях. Первый - выводит на срач о меркантильных бабах, второй - подражатель Корейко))). Третий - просто развлекается, по типу "я у мамы дудочник")))

9 часов назад, Шательро сказал:

Может он просто боится одиночества, просто боится ночевать один дома,

Собака - друг человека. Защитит, утешит, не даст погибнуть в одиночестве, развлечет. Кошек сильной половине человечества предлагать не рискну, кошки заняты теми, кто не соответствует требованию 

16 часов назад, Шательро сказал:

жизнь с ней была не в тягость, а в радость

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Одесситка дорогая моя, задержись хоть немного на форуме, ну совсем мОчи нет как скучно без твоих мудрых и искрометных постов! 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Японские расчески стоят дорого, 15-18 т.р. Есть и дороже

Он точно про японскую? Тогда я тоже не против расчески :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Russian lady сказал:

И да, хороший вопрос. Если все мужчины - козлы, то откуда у Кототы хороший муж ? ;) 

Мне в жизни откровенные козлы не попадались. И тоже считаю своего мужа хорошим. 

У женщин тоже нередко завышенные ожидания. Хотя они у меня тоже есть и были, но за длительный брак как-то все сбалансировалось. А кто-то просто не способен на компромиссы..

В отношении с мужчинами на первых началах козой всегда была я. Тех, кого это раздражало, отваливались сразу. Остальные воспринимали за милую особенность. 

Вот на днях общалась с приятельницей,  давно как то не общались. Сделала она себе ресницы. Мне не понравилось, если честно. Но молчу. А она все с этими ресницами носится. И потом говорит  - что ей самой эти ресницы сто лет не нужны. Мужчинам нравится, вот она и делает такие. 

Я ей говорю,что нравится должно именно тебе. Что на всех мужчин не угодишь) Но у неё своя позиция - надо именно для мужчин. 

Вот такие мы разные. Мне нравится свое собственное ощущение, внутренняя гармония, чтоб нравилось мне. А у неё вот так всю жизнь - подстраиваться. 

Зато наверное всех козлов в округе собрала. Вот еепослушать, так нормальных нет вообще. Хотя я считаю, что есть. Да, не идеальные. Но не идеальные и мы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, НатаФКа сказал:

Он точно про японскую? Тогда я тоже не против расчески 

Тогда точно нужно рвать от такого когти - если он носит то бутылку кефира, то консервы в подарок, а тут вдруг бах - японская расческа за стотыщмильонов. Не, тут точно сиделец (скорее даже в будущем) вырисовывается, явно кого-то ограбил по дороге к любимке с одинокой ромбабой в руках.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Одесситка сказал:

Тут вопрос в другом: при отстутсвии нормальных мужчин, женщины подбирают всякую ср@нь 

А за что человека сранью называть, какие критерии? Любой не очень удачливый и не обеспеченный мужик - срань? Ну как-то нехорошо так о людях, которые ничего плохого лично вам и обществу не сделали.

Что касается Волочковой, то она сама пролюбила свою семью, дочку и сейчас ей приходится таскаться с непривередливами альфонсами.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Японские расчески стоят дорого, 15-18 т.р. Есть и дороже

Угу. Японскую расческу и ромовую бабу самолетом из парижской кондитерской "Шторер".  Сказано жеж 

Цитата

покупать для неё лишь недорогие вещи и продукты- это ведь тоже полезное дело. Будь то расчёска, консервы с килькой, ромбаба или бутылка кефира

А потом, проходя мимо зеркала,
Я скажу: "А что, не так уж я и страшен!"
Я даже немного,
Я даже немного,
Я даже немного ничего-о-о-о-о.

А кефир я допью ровно в десять.
А батон я доем чуть пораньше.
И перед сном,
И скажу перед сном,
И скажу: "Ах, мама, до чего хорошо!" ( "Чайф")

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

А за что человека сранью называть, какие критерии? Любой не очень удачливый и не обеспеченный мужик - срань? Ну как-то нехорошо так о людях, которые ничего плохого лично вам и обществу не сделали.

Ну  штож вы так нетолерантно к людям, которые ни вам ни обществу ничего плохого не сделали (ко мне) Упрёки какие-то, поиск блох.... Нихарашо. 

Банщик в 2004 году был осужден по статье "воровство", а так же на данный момент находится  в розыске по некоторым нехорошим статьям. 

Из таких вот дам,  которые о преступниках говорят "да они ничего плохого обществу не сделали" и рождается бестолковая толерантность, и пассивное пособничество всякому дерьму в нашей жизни. Не надо. 

 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Ну  вы так нетолерантно к людям, которые ни вам ни обществу ничего плохого не сделали (ко мне) Упрёки какие-то, поиск блох.... Нихарашо. 

Банщик - в 2004 году был осужден по статье "воровство", а так же на данным момент в розыске по некоторым нехорошим статьям. 

Из таких вот дам,  которые о преступниках говорят "да они ничего плохого обществу не сделали" и рождается бестолковая толерантность, и пассивное пособничество всякому дерьму в нашей жизни. Не надо. 

 

Ну тема вроде не про ждулек и зекулях. Это ж какие то единицы процентов  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

Ну тема вроде не про ждулек и зекулях. Это ж какие то единицы процентов  

Тема совершенно конкретная. Вы спросили почему и по каким критериям я считаю  ср@нью конкретного персонажа  - я вам ответила. 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Тема совершенно конкретная. Вы спросили почему и по каким критериям я считаю  ср@анью конкретного персонажа  - я вам ответила. 

Хорошо. Я тут с темы знакомства в интернете, потом сообщения перекинули. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Угу. Японскую расческу и ромовую бабу самолетом из парижской кондитерской "Шторер".  Сказано жеж 

А потом, проходя мимо зеркала,
Я скажу: "А что, не так уж я и страшен!"
Я даже немного,
Я даже немного,
Я даже немного ничего-о-о-о-о.

А кефир я допью ровно в десять.
А батон я доем чуть пораньше.
И перед сном,
И скажу перед сном,
И скажу: "Ах, мама, до чего хорошо!" ( "Чайф")

 

- Милый, смотри, какое колечко! Хочу-хочу-хочу!

- Ладно. Девушка, дайте кольцо с творогом и Балтику-девятку.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шательро сказал:

то, вполне возможно, что он останется жить с ней, никуда не уйдёт. 

Чево-чево?! Это после того, что дама , по Вашему мнению,предоставит, он ещё и "ВОЗМОЖНО" не уйдет?! А даме той, что все эти бонусы предоставит, какой Профит? Если так много с той дамы требуется за простое наличие мужчины, то лучше бы он всё же ушел, как на мой взгляд:D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шательро сказал:

просто боится ночевать один дома,

Я аж икнула.  У него до сих пор бабайка живёт под кроватью?:shiz:

1 час назад, Шательро сказал:

Будь то расчёска, консервы с килькой, ромбаба или бутылка кефира. На это зарплаты хватит. 

И это мужик которому за 40, плюс с консервами ещё и импотент? 

Видела я такого на работе, все что он мог подарить своей даме это носки из Фикс прайса,  ну и кильку в томате. Только не разбежалась при таком раскладе дама с ним жить. Сбежала года не прошло. А сначала радовалась, цельного мужика отхватила.  Только ей на свои нужды приходилось тратить свою зарплату, на еду тоже, а с него килька в томате, ему ж много не надо. B) Так вот таким особям мужского пола лучше жить одним с включённой лампой на ночь чтоб бабайка из под кровати не вылез. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

это мужик которому за 40, плюс с консервам ещё и импотент? 

 

Вот совсем тогда непонятно, для чего он? Ни денег, ни удовольствия. Прямо женщины так и мечтают кого-то кормить и о ком-то заботиться чисто из любви к искусству. А в ответ 

3 минуты назад, IRSEN сказал:

калькулятор в томате

:D 

Ах, да, кефир ещё. Сама то ведь кефиру себе не купит. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IRSEN сказал:

Я аж икнула.

Ну это по крайней мере что-то отличающееся от "этим бабам лишь бы замуж, на шею сесть, в кошелек залезть, а мужчины бегают от них, творя обеты и молитвы и оберегая свою свободу". Свежая струя.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Опёнок сказал:

Вот совсем тогда непонятно, для чего он? Ни денег, ни удовольствия. Прямо женщины так и мечтают кого-то кормить и о ком-то заботиться чисто из любви к искусству. А в ответ 

:D 

Ах, да, кефир ещё. Сама то ведь кефиру себе не купит. 

Как для чего? А кто его ночью одеялком укрывать будет, вдруг придёт серенький волчок и укусит за бочок? Ой я ржу. :lol_1:

2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

бабам лишь бы замуж, на шею сесть, в кошелек залезть, а мужчины бегают от них, творя обеты

А тут сам бежит " возьмите меня замуж", потому как жениццо он не тянет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, троллит. Такие альтернативно одаренные, может, и остались в каких-то глухих селах. Но чтоб в Питере нести этот бред про кефир и расческу, и "один спать боится"... Не поверю.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НатаФКа сказал:

Мне кажется, троллит. Такие альтернативно одаренные, может, и остались в каких-то глухих селах. Но чтоб в Питере нести этот бред про кефир и расческу, и "один спать боится"... Не поверю.

Он и в теме про автомобили пару дней народ развлекал. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Одесситка said:

Вон даже Волочкова из-за вашей всеядности вынуждена с банщиками шарахаться. Даже ей (при всех своих "илитных кругах общения")  и то нормального взять негде, испаскудили вы мужиков уже вкрай своей непритязательностью. Тпру, стопЭ 

Ну вот, налицо неадекватное восприятие объективной реальности женщинами, на полном серьезе такое задвигать.

Что мы имеем по сути ? Спившаяся бабенка, фрик всея Руси, писающий под окнами соседей и пилящий бюджет Российской Федерации своими говношоу. В Ылитных кругах общения она давно - говорящая обезьянка и нерукопожатный человек.

Это спортивный и непьющий банщик демпинговал, а не Волочкова. ;) 
 

ПС: я вообще практически уверена, что он был с ней по контракту, за деньги, ровно на 1 месяц.
 

Забесплатно с такой женщиной ни один адекватный (уж не говорю про Ылитного) мужчина не будет пачкаться сам и пачкать свою репутацию. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Короче. Нет никакой надежды мужчину, чья зарплата на 11 процентов выше твоей, а расходов у такого мужчины обычно больше на себя, любимого, потому что 

Ох, Белка, сожрут счас тебя мудроженщины, берегись)) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Вон даже Волочкова из-за вашей всеядности вынуждена с банщиками шарахаться.

Даже Волочкова?:D Волочкова - глупая спившаяся баба, ее уровень как раз - недалекие банщики, с ними она будет на одной волне.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ветта сказал:

, Белка, сожрут счас тебя мудроженщины, берегись

Это вряд ли:D. Банальная арифметика - одиннадцать процентов от двадцати тысяч - это две двести. Я в один обеденный забег в супермаркет оставляю приблизительно столько. Однозаходовая разница в зарплате называться кормильцем не позволяет по определению. 

При женской зарплате в полтинник разница в зарплате пять с половиной штук. Тоже, как бы, не вытанцовывается содержание бабы с потомством. А при женской зарплате от сотки понятие "я вас всех кормлю" просто звучать не может.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Вид на море said:

Волочкова - глупая спившаяся баба, ее уровень как раз - недалекие банщики, с ними она будет на одной волне.

И тот больше месяца не выдержал ;) 

Хотя казалось бы - если бы мужчина был альфонсом и желал приклеиться в тепло, то жил бы да жил, достаточно ей врать каждый день, что никакая она не спившаяся, а настоящая красотка.

Но ее и 10 минут не каждый выдержит, эту пластинку. 20 лет нести одно и то же, как попадёшь случайно на передачу с ней, вообще текст не меняется.

Любая женщина с нашего форума в сотни раз объективно лучше Волочковой. А тут «даже». Хренаже. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×