Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

все пешеходы - черные тени

Я когда увидела, с водительского сиденья, как выглядят пешеходы в темноте, подумала - как же меня не сбили до сих пор. Я не знала, что их (и меня) НАСТОЛЬКО плохо видно в темноте. А ведь я бывало, где-то перебегала дорогу в темноте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НюркаМитька

Я не знала, что их (и меня) НАСТОЛЬКО плохо видно в темноте. А ведь я бывало, где-то перебегала дорогу в темноте.

Вот-вот. Я как села в машину и прокатилась вечером, и увидела, что пешеход проходит дорогу, а я его не вижу, потому что не освещено - душа в пятки ушла. Это мне инструктор сказал, что там собирается переходить дорогу пешеход. Я теперь купила себе и своим близким световозвращатели. Нашила их на куртку, дочке еще брелок на рюкзак прицепила. Пока вот я не столкнулась с этим, никогда бы не поверила, что меня в темноте не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

А я почему-то боюсь машин. Боюсь встречных машин. И еще боюсь, когда машина выскакивает сбоку. Я прям пугаюсь.

Попустит, обязательно попустит biggrin.gif Как я раньше этого всего боялась, не передать. А сейчас прямо такое удовольствие по городу ездить, нравится работать руками и ногами, нравится анализировать ситуацию на дороге, нравится что надо везде всё охватывать. В общем нравится всё то, что каких то 3 месяца назад повергало в ужас, леденящий shiz.gif

НюркаМитька

Анасвета

По пешеходам у меня тоже откровение было. eek.gif Я когда со двора выезжаю, у нас часто эти самые пешеходы во двор заходят и если быть резкой, точно под колёсами окажутся, так я ползком. И всё время в темноте стараюсь по поселку медленно передвигаться, хоть он освещен хорошо, но они откуда то так хитро выныривают, что просто душа в пятки Сама стараюсь в тёмное время суток на лицу пешком нос не высовывать. Да и вообще я уже забыла когда пешком куда то ходила, балувана, да, оттого и ...опа растёт laugh.gif Пешком бы в магазин никогда не пошла за вкусненьким, а на машину прыг и уже на месте. Имейте это ввиду девочки. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наш город называю "город непуганых пешеходов".И это я еще сказала до того, как села за руль и начала кататься по городу. Можете себе представить картину, когда пешеход идет по переходу и в это время еще и СМСки пишет? Вот у нас такое постоянно. А еще , после того как я начала учит правила - стала на водителей в жилой зоне выступать, когда они едут , блин, со скорость совсем не 20 км и еще сигналят - дорогу им видите ли надо уступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что когда еду смотрю не только на проезжую часть, но и на обочину, мало кто с неё выпрыгнет, на днях не увидела пешехода, с левой стороны начал переходить, муж сказал - Останавливайся, пешеход! Видишь, встречная машина его уже пропускает. А я НЕ ВИЖУ. Во-первых (дело было в темноте): я не успела понять, что встречная машина стоит, а не едет, во-вторых: не помнила, точно, где конкретно на этой улочке переход, в третьих я не смотрела пристально, что делается перед встречной машиной, так как её фары слепят.

Теперь я точно знаю, что даже если одна машина меня пропустила, то обязательно надо убедиться, собираются ли это сделать другие. Не, я конечно и раньше во все стороны головой крутила, но что правда может быть не видно - не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Расскажите, пожалуйста, как вы ехали, как чего было?

Сейчас напишу коротенько, как всё происходило. Но скорее всего получится очень длинно.

С сестрой таланта я не в ладах пожизненно. blush.gif

Пришли мы на экзамен к девяти. Ждали инспектора из областного центра, и их величество приехало в виде круглолицего молодого мужчины в новенькой форме к половине одиннадцатого.

Потом до двенадцати проверялись наши документы.

В двенадцать вышли на площадку. Сдавали три человека: девочка, которая уже пересдала теорию (она одна у нас её завалила в первый раз), и два парнишки семнадцатилетних, которые первый раз не пришли на экзамен, так как в военкомате были в день сдачи.

Они сдали площадку быстренько и первая машина уехала в город с инспектором.

Я на третьей машине должна была сдавать.

Посидели мы поговорили и тоже поехали в город.

Инструктор, который меня учил, ушёл в отпуск. И я сдавала с другим инструктором и на другой машине. Хорошо, что у нас все машины "Рено" в школе, поэтому разницы почти не заметила.

Своей очереди я ждала долго, потому что, приняв экзамен у четверых, инспектор уехал на обед.

С обеда его забрал инструктор с учеником, который сдавал передо мной.

Вот мальчик покатался, благополучно сдал экзамен и привез инспектора к месту старта, так сказать.

И тут я такая вся усаживаюсь в машину. Перед этим мне предназначенный инструктор выходил из машины, чтобы перемолвиться парой слов с другим инструктором. Проходя мимо меня, он мне сказал, что я должна выровнять руль и сдать назад, потом только ехать.

Когда я уселась, пристегнулась, включила и настроила всё, что нужно, инспектор спросил мой паспорт.

Я отстегнулась, вышла из машины, открыла заднюю дверцу и достала из сумки паспорт. Сумка-то и пальто мои возле инспектора лежали. blush.gif

Потом всё по новой, и я сказала, что готова.

И поехала. Первые свои и единственные в этот день три штрафные балла я заработала, не успев выехать на дорогу.

Да, парень, сдававший передо мной, припарковался очень близко к впереди стоящей машине.

Поэтому я выровняла руль и сдала назад. А поворотник не включила.

НЕЛЬЗЯ начинать движение без поворотника! Даже если мы начинаем движение в прямом направлении. Всё равно! Может теперь я уже это запомню...

Инспектор мне напомнил про это и нарисовал три балла в экзаменационный лист.

Схлопотав сразу такое счастье, я тут же успокоилась, что опять не сдала, и спокойно поехала.

Инспектор, как мы потом убедились, смотрел на ошибки при первой сдаче и концентрировал своё внимание на них.

У меня были в первый раз два поворотника. Вот он и начал гонять меня по перекресткам в центре. Особенно налево ему понравилось меня посылать.

unsure.gif

Два раза говорил найти место для разворота.

Для меня лучшее место для разворота - это перекресток. А учитывая жуткое состояние обочин на момент сдачи экзамена, это был практически единственный способ для этого маневра.

Первый раз я развернулась на регулируемом перекрестке.

Потом всякие право-левые повороты и опять найти место для разворота.

Я решила поехать на ещё один замечательный регулируемый перекресток и там развернуться. Каково же было моё состояние, девочки, когда увидела, что у перекрестка правая сторона дороги огорожена аварийными конусами и забита спецтехникой, ибо водопровод прорвало в магазине у дороги. eek.gif

Я кое-как просочилась к перекрестку в плотной колонне машин и поняла, что здесь разворачиваться можно, но после разворота я влипну снова в эту пробку и не факт, что смогу сориентироваться правильно.

Поняв, что впереди остался всего один перекресток, причем нерегулируемый, причем я нахожусь там на второстепенной дороге, а главная дорога, которая по совместительству ещё и федеральная трасса, находится у меня спереди и справа, я почувствовала себя безбашенной теткой и поехала разворачиваться именно туда. music_whistling.gif

Инспектор, которому нельзя было вмешиваться, выглядел точно вот так: ranting.gif

А я подъехала к стоп-линии, остановилась, выехала к пересечению проезжей части, посмотрела вперёд и вправо, пропустила по встречке два "магнитовских" длинномера и спокойненько развернулась. Потому что те, кто слева, стояли и ждали, я же им помеха справа.

Сразу после этого инспектор сказал искать место для остановки. Я нашла его быстренько, остановилась, не забыв поставить на ручник машину, и отстегнула ремень.

И вдруг слышу, как инспектор мне говорит, что теперь я со своими документами должна идти в полицию и там сдать их его секретарю. Я почти спросила, а зачем это. Но вдруг до меня дошло, что я, скорее всего, сдала экзамен.

Я подписала что надо и вышла из машины.

Ну конечно, с моей стороны была огромная лужа, я в неё вынуждена была влезть. Но это уже не важно было.

Потом в эту же лужу я уронила паспорт, инструктор его подхватил и посоветовал мне не быть растеряшей.

Дальше уже сплошное счастье было. rolleyes.gif

Пересдавало экзамен нас десять человек. Не сдали двое из десяти.

Им теперь шестнадцатого декабря пересдавать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехонтаня

Молодец! Как вас однако гоняют... Мы всего ничего ездили.

Дальше уже сплошное счастье было.

Крылья за спиной и хочется обнять весь мир. rolleyes.gif

напишу коротенько

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехонтаня

Сейчас напишу коротенько, как всё происходило. Но скорее всего получится очень длинно.

Спасибо большое за такой "коротенький" рассказ. Очень интересно и познавательно. Ой, я наверно так и не смогла бы прокатиться, да еще с перекрестками, да еще с поворотами и разворотами. shiz.gif Это же просто ужас какой. Но самое тяжелое для вас закончилось получением водительского удостоверения. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехонтаня

А сколько вы по времени ездили? Минут 20 или подольше?

У нас экзамен будет длиться 20 минут - интересно сколько в него маневров войдет, хотя, конечно, это скорее всего от инспектора зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик-пыжик

Нас предупредили, что минимальное время экзаменационной поездки - 20 минут. В сторону увеличения без ограничений, все на усмотрение инспектора.

Но мы заметили, что с кандидатами в водители мужского пола он ездил по 15 минут, а с девочками ровно 20 минут катал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехонтаня

Но мы заметили, что с кандидатами в водители мужского пола он ездил по 15 минут, а с девочками ровно 20 минут катал.

Танечка, а ваш рассказ был настолько интересным, что я думала, что вы с инспектором катались минимум час. blink.gif "Думаю, ну вот Таня сколько времени ездила, небось и познакомиться успела с инспектором". Кстати, а как вам инспектор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Инспектор выглядел добродушным пухленьким человеком в форме.

Но был ещё один интересный факт: этот инспектор в детстве жил в нашем городе, только потом уехал в областной центр, где и стал работать в МРЭО.

Его узнала одна девушка из нашей группы, она с ним, оказывается, в детский сад в одну группу ходила. biggrin.gif

Ещё она нам сказала, что его мама работала воспитателем у них же и была очень добрая .

Мы дружно пожелали, чтобы он был характером в маму. rolleyes.gif

Кстати, эта девушка не стала ничего у него спрашивать. Он сам, когда уже вручал ей документы, спросил, какая у неё девичья фамилия, и сказал, что он её помнит.

Вот такой у нас был инспектор. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень плохо, каталась сегодня два часа - два часа ужаса и пыток!

Сначала - препятствия: на машине супер чувствительные поворотники, чтобы выключить надо как мышка хвостиком нажать! Передачи короткие, непривычно попадать. Это был учебный Опель, вроде астра. Не приглянулся.

Теперь плохое обо мне: я шныряю по рядам, шугаюсь машин, еду на маленькой (30) скорости. Подрезаю развороты. Один раз не включила поворотник при перестроении. На развороте наперекрестке не смотрю в зеркала - а зря! Очень любят подрезать слева, да и справа тоже. Дважды не попала в нужный ряд при повороте. Сначала смотрю в зеркало, потом поворотники, а надо бы наоборот. Один раз едва не забыла пропустить автобус. Неправильно держу руль - как-то наискосок (дожили). Ничего не вижу по сторонам, а когда смотрю в зеркало, отвлекаюсь от дороги. Короче, еще заниматься и заниматься.

Есть и хорошее -побывала в районе гаи, познакомилась с трамваями, инструктор научил трогаться с газом.

Таня! Нужно больше сосредоточенности! Инструктора пугаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

каталась сегодня два часа - два часа ужаса и пыток!

Я тоже сегодня была у другого инструктора, на другой площадке. Эта площадка сродни гаишной. Такие же серые стоечки, такой же гараж неуютный. Но это очень хорошо с другой стороны, что я сегодня поехала именно сюда. Я была у своего прежнего инструктора. Мы с ним нашли общий язык, покатались по городу. Я очень хотела услышать его мнение о моей езде.

Девочки, вы знаете. за сегодняшний день он мне не сделал ни одного замечания, когда мы с ним были в городе. Мы прокатились один кружок по городу, потом поехали на площадку. Машина у него Рено Логан. Но она другая. Девочки, у этой машинки сверхчувствительные педальки. Я думала в моей той машине такое, оказалось нет. Здесь тормоз еще плавнее надо жать, сцепление при переключении передач можно чуть посильнее отпустить. Сразу видно, что машина новая. На этой площадке сначала не получился гараж у меня, потом вроде стало полегче. Но я очень рада тому, что я именно сюда приехала. Сначала с этими стойками запуталась, потом вроде нормально. Этот инструктор немного по-другому показал, как надо въезжать в гараж. Надо смотреть в правое зеркало и все. а у Дениса (моего нынешнего) я смотрю и в правое зеркало и в левое. Но Александр Васильевич говорит, что на гаишной надо смотреть именно в правое зеркало и чуть подальше проезжать. Во вторник с этими навыками попробую заехать в гараж. Он мне говорит, что не надо ни в коем случае торопиться, так как можно наделать ошибок.

Еще порадовало то, что он сказал, что если я нормально сдам площадку, то в городе мне будет легко, потому что я уже уверенно держусь за рулем. А я этого не чувствую. Я еще шугаюсь машин. Хотя вот сегодня перестраивались из левого ряда в правый, да еще с кольца - я все делала сама, без его подсказок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехонтаня

Но мы заметили, что с кандидатами в водители мужского пола он ездил по 15 минут, а с девочками ровно 20 минут катал.

Дискриминация однако...

У моего мужа начальник в прошлом году учился в автошколе. Соответственно сдавал экзамены - через кого-то из своих знакомых. Ну, то есть на экзамен пришел, покатался и независимо от результатов получил отличную оценку.

Так вот, через этого-же "своего" он узнал (и моему мужу сказал), что в нашем отделе ГИБДД негласно действует правило - девочек экзаменовать строже. Поэтому с первого раза девочки почти никогда не сдают unsure.gif.

Эх, а ведь так хочется с первого раза сдать - если задумываться, что это невозможно, нет никакой мотивации к учебе. Так что я над этим стараюсь не задумываться, но сам факт обиден.

Газировочка

еду на маленькой (30) скорости

Я на прошлых занятиях ехала под 40, так инструктор меня так ругал, так ругал, что опыта нет нефига, а "лечу".

Сегодня я намеренно ехала не больше 30 - он не сделал ни одного замечания, только сказал, чтоб я правую полосу не задерживала - съехала на левую.

Вообще, сегодня мой инструктор был удивительно сдержан. Я забыла написать, что в четверг, когда он особо долго на меня голосил, я тоже заголосила и попросила на меня так больше не орать rolleyes.gif.

Это было незадолго до окончания занятия. Инструктор был слегка шокирован моей предъявой, весь такой надулся как мышь на крупу, типа "мне вообще пофиг тогда, учитесь как хотите".

И сегодня, я так поняла, еще не отошел. Весь такой официальный, очень сухо и строго на "вы" со мной разговаривал. Первый час мы ездили везде по прямой и только поворачивали - направо и налево. Без круговых. Без разворотов. Он не ругался при моих ошибках, только недовольно цедил замечания или ерзал и щелкал пальцами. Терпел бедолага))).

Потом я уже попросила поучить меня разворачиваться. Он выдержал эффектную паузу минут в 15, а потом поучил. Даже порисовал схемки на листочке. Вот.

В общем, сегодняшним занятием я более или менее довольна. Косяков у меня хватает, но это реально такие вещи, про которые я не забыла, а просто не знала - при изучении теории на таких правилах внимание как-то не акцентировалось, ну и то, что я ездила только по ночам тоже где-то сбивало с толка, не позволяло получить нужные навыки.

Занятий у меня осталось всего 3 (сегодня было 2 занятия - 4 часа), потому что оказалось, что 3 занятия в автошколе оставляются для сдачи экзамена (а я думала, что их покатаю). То есть, всего у курсантов нашей школы получается 23 занятия по 2 часа.

И за оставшиеся 6 часов мне нужно сделать практически невозможное - постараться избавиться от всех своих косяков, учитывая то, что 8 часов занятий по городу у меня не хватает - начали выезжать позднее, чем полагается (до последнего на площадке крутились), а потом еще и эти перепитии с инструкторами, когда я вместо езды в городе проторчала 4 часа беспризорная на площадке sad.gif .

Анасвета

Девочки, вы знаете. за сегодняшний день он мне не сделал ни одного замечания, когда мы с ним были в городе. Мы прокатились один кружок по городу, потом поехали на площадку.

Замечательно как!

Я каждое занятие настраиваюсь, что уж сегодня-то я отъезжу без замечаний - я же сосредоточена и все-все помню и ... опять какие-то косяки у меня приключаются (((.

Машина у него Рено Логан. Но она другая. Девочки, у этой машинки сверхчувствительные педальки.

Вот-вот. Я как раз на такой пробовала на прошлом занятии покататься. Мне что-то вообще не понравилось после Ланоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня так плотненько поездила. И даже без мужа smile.gif

Первый раз с учебных времен выполнила разворот на перекрестке. До этого не было нужды. Вот параллельную парковку задним ходом не осилила, пространственного воображения не хватило. Не, я бы в несколько итераций встала бы. Но делать это на глазах у ожидающей меня компании - постеснялась. Проехала подальше, и заехала передом в карман, где было побольше места.

На застолье была в статусе "не пью, за рулем", приобщилась к этой касте cool.gif Эээх, а хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки - автовладельцы и автолюбители! Как я вас почитаю, такая у меня тоска возникает, такое расстроение нападает. И не верится мне, что когда-то и у меня будет заветное водительское удостоверение. Кажется, что я всего этого не достойна, что я никогда не смогу сдать экзамены. Вот сижу и грущу, а через 5 минут у меня злость на себя возникает и думаю я, а чем я хуже. Я же вроде умею водить машину, умею поворачивать и разворачиваться, могу заехать в гараж, просто иногда бывает не мой день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Я Вам по секрету скажу, только - тссс... Я за рулем 2,5 года, каждый день. И то бывет "не мой день", туплю на ровном месте. А уж как я рыдала, когда навыки с папой восстанавливала (читай - училась водить с нуля), так это не раз уже мной писано. Бедный папка, как он выдержал, вот уж прибавила донюшка ему седых волос...

А меня недавно милые лица останавливали (милиция, тьфу, полиция в виде доблестных сотрудников ДПС). Махнул палочкой и тычет, мерзавец - мол, паркуйтесь, дамочка. Ага, в узенький такой промежуток между двумя машинами. Впихнулась, тихо матерясь про себя. Включаю блондинку и с радостно-дебильной улыбкой выпархиваю навстречу счастью.

- Ой, здрааасьте!!! А я, наверное, что-то нарушила, да?

- Да Вы подождите, девушка, я еще и не искал. Щас найду! Документики можно?

- Ой, конечно! Вот тут все, вот тут и страховочка, всё-всё есть!

- И аптечка на месте?

- А как же! И огнетушитель, хотите, принесу! - порываюсь к машине.

- Нет-нет, я Вам верю девушка! - уже испуганно хватает он меня за рукав.

Второй уже чуть ли не ржет в голос и подсказывает:

- А у девушки номера грязные, не читаются!

- Точно! Ай-яй, ну как же так!

- Чегой-то там не читаются! - хватаю его за руку, тащу к задним номерам, - вон, цифры русские, буквы тоже нашенские, всё прочесть можно!

- Езжайте, девушка, езжайте! Только номера все-таки протрите!

- Ой, конечно-конечно, я вот как приеду, сразу губочкой натру до блеску!!!

Ручкой помахала, а вот когда выпуливалась, сдавала задним ходом, чуть не задела его. А нефиг! Я по-честному всех предупреждаю - на заднем стекле наклейка "ДЕВУШКА!!! Едет по делам!" с туфелькой и

excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

У всех бывает не "мой день". Я иногда еду на работу и кажется что не машина меня везет, а я ее волоком тащу. В такие дни стараюсь не делать лишних движений на дороге, не перестраиваться по возможности, на сложные перекрёстки не ездить и как можно раньше оказаться дома.

Я недавно в такой день два раза подряд на светофоре заглохла, не тронуться и все тут. g.gif Наверное у машины ПМС был. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с очередного урока вождения... Ну, уже лучше, конечно, но проблемы есть. Первое - это поворотники. Забываю/ошибаюсь/путаю право-лево. Второе - парковка... Вот уже несколько занятий я ни разу нормально не запарковалась. Решила, что больше не буду пытаться на ходу маневрировать, сначала буду останавливаться, вдумчиво выбирать место, продумывать, как я оттуда буду потом выезжать. Пусть всё подождёт... biggrin.gif крепка задним умом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная лошадь

А зачем право и лево eek.gif куда поворачиваешь туда и пальцем тыкать. Если буду соображать где лево, а где право - я буду поворотниками мигать как новогодняя елка.

Я вообще забыла с какой стороны поворотники включать - пересев на другой руль я до могу до сих пор путать. Кстати поворотники слева включаются? Попыталась с ходу решить задачку не подглядывая lol.gif

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная лошадь

Первое - это поворотники. Забываю/ошибаюсь/путаю право-лево.

Ничего сложного. Поворачиваете налево - ручку поворотника вниз. Направо - вверх. Куда руль крутится, там и нажимаете. То есть как бы в продолжении руля у вас рычажок поворотника. Руль держите двумя руками, отгибаете палец и нажимаете на рычажок поворотника.

сначала буду останавливаться, вдумчиво выбирать место, продумывать, как я оттуда буду потом выезжать. Пусть всё подождёт...  крепка задним умом

А вот это зря. За вами тоже едут люди, их уважать надо и делать все быстрее, чтобы не мешать другим и не загораживать проезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем Не Ангел

Я вообще забыла с какой стороны поворотники включать - пересев на другой руль я до могу до сих пор путать.

Это как у меня у мужа беда с сигналом. Там где должен быть сигнал у него подушка безопасности, а сигнал сбоку выведен как и поворотники. И он всё время про это забывает, хотя уже четвёртый год машине, говорит пока вспомню куда надо жать уже не надо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем Не Ангел

А зачем право и лево 

В автошколе инструктор пальцем не тыкает, он говорит куда поворачиваем, направо или налево. laugh.gif

Че то ссыкотно домой ехать. Около работы светофор накрылся, а мне на нем налево с трассы поворачивать. Поехать в другую сторону, там вечная пробка. Промзону около дома затопило в очередной раз, опять вплавь. Хоть с работы не уходи. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Я не знаю, фишка ли это нашего города, или везде так, но самым популярным включением поворотника является его включение именно в момент поворота руля, задевая. До этого машина стоит (или едет) себе, а я еду сзади и боюсь. wink.gif

Самая большая трудность в машине - я вижу дорогу спереди и по зеркалам сзади. А хорошо бы быть самой машиной и видеть все вокруг - у меня ощущение, что я в танке, хотя стекл вокруг, как в аквариуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×