Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Билирубин сказал:

Какая сегодня неинтересная битва.

Больше всего раздражает музыка, невозможно расслышать слова экстрасенсов .  Раньше так не было.

А мне наоборот, зашло сегодня хорошо. Только не понимаю выбора в черный конверт. Я бы двух молодых девчонок выгнала,  у Натальи хоть какие-то попадания есть,  а эти девочки за весь сезон ни разу никуда, во всех испытаниях пальцем в небо. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне "Битва" сегодня понравилась. Когда узнала что объединяет девушек в первом задании - у меня начались рыдания. Никак остановиться не могла - так ужасно было осознавать то, что пережили жертвы насилия. Удивляет, что подонкам дали так мало. Страшно за девочек, вдруг эти скоты вновь примутся за старое...

Конечно же лучшим для меня  на испытании стал Тимофей, который все увидел и сказал, чем поразил участниц. Мне вообще Тимоша нравится, можно даже не показывать спецэффекты как он становится шизофреником. Он и так становится на мой  непритязательный взгляд странным и психически больным. С удовольствием посмотрела на моего любимчика Юлия с колокольчиком. Какой же он чудесный!  Может на такой сильный как Аидушка с Тимофеюшкой, но и не без способностей. По крайней мере на проекте так показан. :D По мне, так вообще бы мог ничего не делать, просто бродить с колокольчиком и что-то там себе напевать. Я бы все равно смотрела с удовольствием и пребывала в каком-то волшебном мире. :D

Во втором задании я сразу обратила внимание на активную жену и на  отстраненного мужа, будто отбывающего повинность при участии в съемках. Пока Тимофеюшка с Юлием вещали о  черном колдуне - дедушке героини, которому не понравился обряд венчания его беременной ведьмы-праправнучки, мужик сидел с ничего не выражающим лицом. Как только Аидушка с Гришей  ляпнули про великую фантазию и впечатлительность его жены -  он ожил прямо на глазах и пошел обниматься с теми, кто  так явственно выразил его точку зрения. :idiot: Эх, а мне история с колдуном и мамкой-колдуньей понравилась. Жаль, что сильнейшие участники Битвы такой облом совершили. :1eye: Зря что ли Тимофеюшка в транс входил и про "обратку" трындел?  Хотя я понимаю, как этой тетеньке, которая якобы видит призраков, просто хотелось попасть  на любимую передачу.

Выгнали нынче бухашку Наташку. Впрочем, она не вызывала негатива. Смотрю - все к ней махом побежали обниматься напоследок, первая Манана. Наверное бухали вместе. :lol: Кстати, Манана мне все больше не нравится, хотя ее сильной считают. А как девушек приложила всех в первом задании? Типа сами виноваты... Ну-ну, привыкли все на жертв спихивать. Уж кому как ни мне, жертве насилия, знать, что далеко не всегда женщина на что-то провоцирует мужчину.. Ладно, закончу на этом, а то опять рыдать начну...

Изменено пользователем Ослабелла
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом испытании Сафронов подсказал Григорию. Прямо спросил, что общего в СУДЬБЕ девушек? Может, у них размер бюста одинаковый или день рождения в один день?

Ну и раздражала, как обычно, Сотникова своим неприкрытым флиртом с молодыми мужчинами. Неужели сама не понимает, как жалко это смотрится со стороны?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Варюша сказал:

первом испытании Сафронов подсказал Григорию. Прямо спросил, что общего в СУДЬБЕ девушек? Может, у них размер бюста одинаковый или день рождения в один день?

А чем такая подсказала помогла экстрасенсу, по-вашему?

7 часов назад, Варюша сказал:

раздражала, как обычно, Сотникова своим неприкрытым флиртом с молодыми мужчинами. Неужели сама не понимает, как жалко это смотрится со стороны?

Никогда этого не замечала. Пусть флиртует, если она действительно флиртует, почему жалко смотрится-то? Не согласна, напраслина, по-моему. А вот Ее эмоции и бесконечные дурацкие вопросы экстрасенсам, ахания и причитания действительно раздражают.

Битва была интересная вчера. Первое испытание -до слез. Манану я вычеркнула из любимчиков после него. Терпеть не могу таких баб. Девок убивали, а она им в лицо - вы спровоцировали :wacko: Не экстрасенс, а деревенская злобная сплетница, в общем.

Тимофей поразил. Уже не впервые. Справедливо получил свой белый конверт. Аутсайдеры потихоньку выбывают, и это хорошо 

В общем, эта битва получше предыдущей. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эни Сай сказал:

А чем такая подсказала помогла экстрасенсу, по-вашему?

Я же объяснила, он направил его на сферу, где нужно искать. Первый экстрасенс ошибся, потому что искал венец безбрачия, а на физическое тело внимания не обратил. То есть он работал в другой сфере, а если бы его сразу ориентировали именно на судьбу девушек, результат мог быть иным. 

 

4 часа назад, Эни Сай сказал:

Никогда этого не замечала. Пусть флиртует, если она действительно флиртует, почему жалко смотрится-то? Не согласна, напраслина, по-моему.

Ну вас не раздражает, а меня подбешивает. И кто прав? 

 

4 часа назад, Эни Сай сказал:

Тимофей поразил.

А вот как раз Тимофей переиграл на втором испытании. Притянут за уши был его прапрадедушка. Намного больше верится Аиде и Григорию, мозгам этой героини-Тамары нужен хороший сантехник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Варюша сказал:

же объяснила, он направил его на сферу, где нужно искать. Первый экстрасенс ошибся, потому что искал венец безбрачия, а на физическое тело внимания не обратил. Т

Думаете? Я , пожалуй, пересмотрю этот момент.

3 часа назад, Варюша сказал:

вас не раздражает, а меня подбешивает. И кто прав? 

Я этого не замечаю. 

Вы не правы, что пишете за всех. Вас раздражает - ну.. что я могу поделать? :D Вера Сотникова не изменится ради вас :D

Вы пишите - жалко смотрится. Для вас. А другие даже не заметят. И вообще, это Ее право флиртовать хоть с кем. В общем, я считаю, что зря вы Ее приложили :) 

А Тимофей во втором испытании очень много сказал. Не знаю, насколько верны его выводы про дедушку-колдуна, но он был более точен, чем все остальные.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь :biggrin: конечно, у каждого свое видение.

Лично мне тоже кокетничанье Сотниковой не понравилось, но я её в принципе недолюбливаю, поэтому отношусь предвзято, признаю. И вижу, как она постоянно кокетничает со всеми мужчинами, уж с Григорием - абсолютно точно.
Само собой, делает и будет делать она всё, что хочет, но вот меня раздражает.

Сафронов-то как с каждой передачей все больше из разыгрываемого ранее скептика превращается в преданного апологета экстрасенсов. И на испытаниях ведет себя прилично, ловит каждое слово, чтобы не пропустить чего-нибудь невзначай.)))

Обратила внимание, что Аида стала очень тактично, я бы даже сказала - деликатно разговаривать с участниками программы.
Сначала обязательно шпильку какую-нибудь вставляла, особенно с ведущими, а теперь прям сама вежливость. Приятно.

Манана, увы, наоборот, все больше негатива проявляет. Очень часто она просто не говорит, что от неё хотят услышать, хотя дает понять, что знает, а тут прям не могла свое мнение при себе оставить.

Вылетевшая Наталья не нравилась с самого начала, но несколько подкупила её реакция на неудачи - типа вот такая дурында, нагородила невесть чего, а у людей реально трагедия. Это в прошлой передаче. И в этот раз покаялась "дерусь я лучше, чем экстрасенсорю".
Но все равно ей, так же как и другой рыжей девочке, делать там совершенно нечего, даже если и были у них за весь сезон попадания в тему, то это именно "попадания".

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпуск понравился. В первом задании каждый видел в меру своих способностей, а точнее по сценарию. Ты это скажешь, а ты это... Манана сказала, что женщины сами виноваты, и эти слова понять можно. Одной мама твердила про неадекватность мужа, она не верила, другая тоже жила терпела. Светлая девушка и вовсе бывшего мужа сама запустила в квартиру, думала, что кольцо ей подарит? Так что в чем-то и их вина есть. Ну а мужиков этих просто с лица земли стереть мало, или с ноги дать, как сказала тетенька-бухашка.

За второе задание можно поаплодировать редакторам. Все хорошо так начиналось, магия, колдовство, а оказалось, что успокоительного просто попить надо и оглянуться вокруг себя. Мужа и детей любить, а не искать в каждом пуке магию!:bangin:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зашибиська сказал:

Светлая девушка и вовсе бывшего мужа сама запустила в квартиру, думала, что кольцо ей подарит? Так что в чем-то и их вина есть

Зашибись, ага. Особенно виновата та, которую однокурсник чуть не порешил. Ну и бывшего которая пустила, ну как она могла ожидать убийства? Может, он шмотки пришел забирать?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Особенно виновата та, которую однокурсник чуть не порешил

Я за нее не писала, но мы же всего не знаем. Как она вела себя с ним, может тоже флиртовала, давала надежду на отношения.

 

3 минуты назад, Данжи сказал:

Ну и бывшего которая пустила, ну как она могла ожидать убийства? Может, он шмотки пришел забирать?  

Он же лупил ее не первый раз, могла бы время назначить, пригласить мужиков знакомых, при них бы и забирал вещи.

Я мужиков не оправдываю, твари и нелюди, но и многие женщины "провоцируют" своим бездействием, прощением кучи побоев, пока вот до такой точки не доходят. Эта девушка, что впустила, говорила, что бил четко, как садист, по тем местам, которые не видны на людях, а потом пускает в квартиру, если бы не подруга, носила бы мама цветы на могилку.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зашибиська сказал:

мы же всего не знаем. Как она вела себя с ним, может тоже флиртовала, давала надежду на отношения.

То есть вы все равно продолжаете искать проблему в девушке? Жертва всегда виновата? Зашибись.... 

1 час назад, Зашибиська сказал:

Эта девушка, что впустила, говорила, что бил четко, как садист, по тем местам, которые не видны на людях, а потом пускает в квартиру, если бы не подруга, носила бы мама цветы на могилку.

Смотрим психологию. Она сломана, психологически уже сломана, она уже жертва и винить в этом - низость. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

То есть вы все равно продолжаете искать проблему в девушке? Жертва всегда виновата? Зашибись.... 

С этой девушкой случай был особый. Может она и не знала его, вот просто подошел и ударил сзади. Это психопат, поэтому обсуждать здесь не зная всего - нечего.

А с двумя другими - отдельная история. Жертвой они когда стали? После первого случая, второго? Третьего? Почему жили с уродами, почему уйдя от них, продолжали общаться? Я их НЕ ВИНЮ, просто, когда тебя бьет мужик, бьет регулярно, даже по сложившейся  методе, надо орать, кусаться, бечь, бить в ответ, сажать, ну или терпеть и ждать развязки: либо отстанет, либо добьет когда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ослабелла сказал:

Манана мне все больше не нравится, хотя ее сильной считают. А как девушек приложила всех в первом задании? 

Вот и меня отвернуло от Мананы, всё. Вообще она испытания так проходит, будто великое одолжение делает, прям не подъедешь, вечно какая-то недовольная и ноль благожелательности. В этом выпуске вообще ей лениво было работать - девчонкам не разобравшись ярлыки навесила, мол мужчин не уважают. А Тамаре какую-то порчу рассмотрела, но тут же и отмахнулась, ничего толком не пояснив. 

5 часов назад, Эни Сай сказал:

А Тимофей во втором испытании очень много сказал. Не знаю, насколько верны его выводы про дедушку-колдуна, но он был более точен, чем все остальные.

Ну раз Тамара подтвердила про дедушку, то уже нельзя сказать, что Тимофей ошибся. И про ее способности сглазить сказал все четко. Получается что не совсем зря Тамара в передачу обратилась, присутствует в ее жизни мистика, но только сама себе все портит :)

2 часа назад, Госслужащая сказал:

Обратила внимание, что Аида стала очень тактично, я бы даже сказала - деликатно разговаривать с участниками программы.
Сначала обязательно шпильку какую-нибудь вставляла, особенно с ведущими, а теперь прям сама вежливость. Приятно.

Ага, Аида "поменялась ролями" с Мананой:D. Раньше она как раз недовольная вечно ходила, а сейчас прям душка. Наверно смягчилась после попаданий в белый конверт:D.

2 часа назад, Зашибиська сказал:

 Светлая девушка и вовсе бывшего мужа сама запустила в квартиру, думала, что кольцо ей подарит? Так что в чем-то и их вина есть.

Не согласна. Вины их нет ни в чем абсолютно! Одна на работе была, когда пришел бывший, пришел убивать. Ее "вина" в том, что не сменила работу вовремя? Да и не факт, что не нашел бы. Вторая и вовсе от психа пострадала. Третья пустила бывшего не думая, что тот способен на такое зверство. А кто бы мог такое подумать на ее месте? 

1 час назад, Зашибиська сказал:

просто, когда тебя бьет мужик, бьет регулярно, даже по сложившейся  методе, надо орать, кусаться, бечь, бить в ответ, сажать, ну или терпеть и ждать развязки: либо отстанет, либо добьет когда-нибудь.

Вот они и убежали из их жизни!Но сволочам это не по нраву, решили убить за это. Не пустила б на квартиру - подкараулил бы в другом месте. Ее вина в том, что не наняла себе телохранителей? Ну или в том, что не обладает экстрасенсорными способностями и не предусмотрела, что за человек тот, за кого она замуж выходила. А этот ублюдок еще и с зоны угрожал и доводил девчонку. Такой из под земли достанет! И здесь тоже  пострадавшая виновата?

Изменено пользователем Фьора
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фьора сказал:

Вообще она испытания так проходит, будто великое одолжение делает, прям не подъедешь, вечно какая-то недовольная и ноль благожелательности

Не первый выпуск считаю, что Манана там одна со способностями и глядя на весь остальной цирк, она бесится. Имхо. 

Девочек она конечно, приложила, не думая. Но скорее всего это менталитет. Ничего личного, но звучало это в эфире российского канала. Покоробило. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Спагетти сказал:

Не первый выпуск считаю, что Манана там одна со способностями и глядя на весь остальной цирк, она бесится. Имхо. 

Девочек она конечно, приложила, не думая. Но скорее всего это менталитет. Ничего личного, но звучало это в эфире российского канала. Покоробило. 

И меня ее слова покоробили. 

Если она там единственный экстрасенс - тем более должна как-то именно что работать, с душой, чтобы на фоне остального балагана выделяться. Она же за "рукой" пришла, за известностью, ну вот и пусть работает, а не бесится. 

И я как-то верю, что Тимофей и Григорий не артисты, а реально со способностями. Аида туда же :)

Может как раз увидя более сильных конкурентов, Манана потеряла интерес к прохождению испытаний :) .

Изменено пользователем Фьора
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зашибиська сказал:

В первом задании каждый видел в меру своих способностей, а точнее по сценарию. Ты это скажешь, а ты это... Манана сказала, что женщины сами виноваты, и эти слова понять можно.

А задача была в этом разве? Не, ну если вы за Манану, то я вас понимаю, позиция у вас такая. Мне же важен результат. Манана, имея свой менталитет, к сожалению, его только портит грубостью и шарлатанством. Именно она ведёт себя высокомерно и дюже лениво на всех заданиях. Я уже о ней писала выше и повторяться не хочу. Она везде одинаково неинформативна.

Мне тоже Тимофей, Аида и Григорий нравятся. В этом порядке.

Не хочу хвастаться или кого-то вводить в заблуждение, но когда показали девушек на первом задании и ещё не озвучили, что их объединяет, то я сразу как почувствовала, что у них одинаковые операции. (???) Всех их объединяет одна операция и я видела операционный стол у всех них и одну проблему у всех на операционном столе. Но программа же идёт, сбивает, перебивает внимание. Я потом смотрела, затаив дыхание. Тимофей ближе всего был.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Спагетти сказал:

Девочек она конечно, приложила, не думая.

Я самого смысла этого высказывания не поняла. Какбэ вопрос "Кто виноват?" и не ставился, вполне можно было воздержаться от комментариев. Но не воздержалась, да.

 

34 минуты назад, Фьора сказал:

Может как раз увидя более сильных конкурентов, Манана потеряла интерес к прохождению испытаний :) .

Это вряд ли :biggrin:
Скорее вот так: 

40 минут назад, Спагетти сказал:

глядя на весь остальной цирк, она бесится.

По мне, просто характер у неё такой. Нордический.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор экстрасенса и уфолога на первом испытании - это бомба! Что круче - уфология или экстрасенсорика?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно, в одном из сезонов также искали ребенка, украденного отцом. Того малыша нашли или нет? 

Вот честно, прям жутко за героиню второй истории.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Данжи сказал:

Вот честно, прям жутко за героиню второй истории.  

А я плакала :D Наверное, вот на таких как я и рассчитаны такие испытания. Эмоции. Для меня вообще все темы с детьми - это ножом по сердцу. Эту боль материнскую, страшную, могу представить.

Опять оставляют явных ниочемушных экстрасенсов пустым черным конвертом. Варвара - вообще не помню, чтобы хоть раз что-то интересное или похожее на правду выдала. А Мария расстроила, вроде раньше неплохие результаты показывала.

Не хочется верить, что все это постановка, сценарии, игра. Неужели всех этих людей, кто к ним искренне обращается - разводят? Хотя конечно, знать все и всегда и о всех - маловероятно, но я так понимаю они готовятся к испытаниям, настраиваются.

Как-то давно был сюжет о Шепс и Мерлин, она рассказывала, что тот какие то невероятные ритуалы перед каждым испытанием делал, ни с кем не общался и все такое.

Тимофей, кстати, в начале шоу когда в транс входил, то много информации выдавал - фразы, какие-то рассказы, описания, истории. Сейчас пара слов и все. Но на участников и это производит большое впечатление.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Данжи сказал:

 

Вот честно, прям жутко за героиню второй истории.  

Для меня самое жуткое испытание было,  когда показывали маму девочки, которая бросилась под поезд. Я ТАК рыдала,  дети впечатлились мои,  обнимают,  целуют. Ну и поговорили откровенно с ними,  надеюсь поняли. 

А про вчерашнего путешественника во времени я даже не знала,  было интересно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Малышуля сказал:

А про вчерашнего путешественника во времени я даже не знала,  было интересно. 

Выпуск мне понравился. Про Гайдучка слышу первый раз, очень интересно. Но все-таки склоняюсь к тому, что очень умный от природы человек, возможно, со сверхспособностями, запустил о себе такую легенду. Или ему в этом поспособствовали.

Во втором испытании очень жалко мать, страшно за девочку. Если  даже отец не причинит ей физического вреда, то психику он может ей поломать. Мама нужна ребенку, просто необходима!

Нравится мне Аида. Спокойная, уравновешенная. Сначала я ее пугалась (внешне), а теперь она мне симпатична. Зря оставили двоих никчемушных девушек, лучше бы их обеих разом выгнали.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Малышуля сказал:

А про вчерашнего путешественника во времени я даже не знала,  было интересно. 

И мне было интересно. Никогда про него раньше не слышала. Но склоняюсь к тому, что он был экстрасенсом. Просто в то время это не афишировали лишний раз. 

Маму из второго испытания очень жалко. Потерять старшую дочь. Теперь и малышки нет рядом. Но я не понимаю, зачем отдавать девочку отцу, который уже её увозил один раз и вернул только через несколько месяцев с боем. Бил её, настраивал девочку против матери. А она опять отпустила. Суд присудил, чтобы ребёнок жил с мамой. Такой маленький ребёнок, в принципе, может общаться с папой только в присутствии мамы. На этом можно было настоять в суде. Тем более уже был прецедент с похищением. А она опять отдала. Дай Бог, чтобы девочка поскорее вернулась к маме.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, Тигровна сказал:

. Зря оставили двоих никчемушных девушек, лучше бы их обеих разом выгнали

Скорее всего растягивают таким образом сезон, чтобы к новому году, как обычно, закончить :)

Согласна с предыдущими мнениями. Выпуск интересный был. Пожалуй даже самый интересный из всех в этом сезоне.. 

А вот из участников что-то не нравится никто, даже поболеть не за кого..  Раньше Манана нравилась, но что-то грубой какой-то стала в последнее время. Оттолкнуло

Изменено пользователем Сумасшедшая Мэри
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне реально нравится Тимофей. Как он входит в транс, как меняются его глаза. Как много, вроде бы лишнего скажет, но потом оказывается, что все "оттуда" и правильно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×