Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

После передачи провела воспитательную беседу с дочерью 7 неполных лет, чтобы никогда ничего необычного из интернета , если ей попадется не смела повторять. Пока она только блоги на ютуб смотрит девочек всяких про игрушки и клипы - музыку.

Блин, страшно не уследить, дети такой гадости насмотреться могут втихаря от родителей. Да даже в школе на перемене или во дворе. eek.gif

Так и думала, что уйдет сначала цыганка и, возможно, сновидица, так как по гендерному признаку одному Даши в бабской компании некомильфо еще 1,5 месяца. Вот повезло тамплиеру- техномагу (они для меня как близнецы, куда накидка с крестом и флешка делись), как пиариться потом будут - заняли 6 и 5 места среди 13, крутые! laugh.gif

После первого испытания переключили, надоели до оскомины истории про суицидников- подростков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Логос

Я тоже никак в ум не возьму, как можно удавиться сидя? Ну еще ладно взрослый человек, там как то под тяжестью тела... Но ребенок! И петля потом ослабла?

Даже не сомневайтесь. Столько случаев было. А петля просто так не отпустит. Тем более девочка была явно в панике.

Девочки, мальчики... ужас какой-то. Так и хочется сказать - любите своих детей и занимайте их свободное время.

С утра вспомнила мальчика с гвоздем в виске. Так страшно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера позорно проспала. Улеглась так удобно, и все - вырубилась. Пришлось смотреть онлайн. В первом испытании понравилась девушка-обезьянка, которая в ящике сидела. Ну и Даши.

Второе испытание очень тяжелое в эмоциональном смысле. Безумно жаль девочку, ее родных. Надо обязательно контролировать, чем дети занимаются в интернете. Страшно это. Но что там было в самом деле, все-таки не очень понятно. Даши молодец. Нравятся еще Надежда и Дария.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри вспомнила русский язык и грамоту laugh.gif смогла - таки вчера блокнот девочки прочитать

А до передачи была другая - расследования экстрасенсов. Там исключительно по-эстонски говорила. laugh.gif Не помню только на каком языке она Шепсу снова истерики устраивала. И кстати, да:

Там Мэри говорила, что под поезд хотела броситься. В Битве, что пила таблетки и вены резала.

Очень странно, что о чем бы не было испытание, Мэри часто это уже пережила в своей жизни.

Думаю, у нее есть истории на все случаи жизни. laugh.gif

bychok

одному Даши в бабской компании некомильфо еще 1,5 месяца.

А по-моему он счастлив находиться в компании ведьмочек. laugh.gif Тем более, что все наверняка, включая Многоликую, глазки ему строят. Включая всяких ведущих типа Сотниковой и женский персонал съемочной группы.

куда накидка с крестом и флешка делись

Забывчивые молодые люди, однако. Вон Педин никогда череп козла не забывал с собой взять. biggrin.gif

Меня возмущает, что конверт не дают ведьме Дарии. Она же заслуживает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. Экстрасенс, которого последним показывают в испытании, всегда оказывается в белом конверте. Ну как же все предсказуемо, что даже не интересно, никакой интриги.

Сотникова в этой серии порадовала своей сдержанностью.

Очень жаль родственников погибшей девочки. Ох, этот интернет!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. Экстрасенс, которого последним показывают в испытании, всегда оказывается в белом конверте.

Я это давно заметила. Последним показывают того, чья версия будет самая правдоподобная. А если бы их показывали в числе первых, то на остальных и смотреть было бы неинтересно. Всё продумано.

Второе испытание очень тяжело было смотреть. А в целом выпуск был интересным, вернули давно забытые ощущения от битвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Логос

Или у них реально в прихожей могла быть разлита вода?

Мне кажется, что вода бы успела высохнуть за это время и не один раз. Тётя девочки ушла из дома примерно в 19 вечера, дедушка вернулся аж в 23 часа. За это время можно было несколько раз разлить воду и она бы высохла. Всё таки, думаю, это было непроизвольное мочеиспускание после асфексии.

В ВК прямо таки настоящий бум после Битвы. Страницы этих самых Челкастых самые посещаемые. Люди пошли искать подтверждения постам о суициде и посвящении. Сделали пиар этим странным подросткам smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

В ВК прямо таки настоящий бум после Битвы.

Да, тоже читаю официальную страницу передачи. Встречаются и сомневающиеся в реальности второго сюжета. Но, к сожалению, история реальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереснее всего было мне- у меня завис интернет и до сих пор отваливается периодически, так что я только начало увидела. И теперь мне дико интересно посмотреть на сдержанную-красивую Сотникову и на уход девушек(я правильно поняла, они ушли?)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сторонний взгляд челкастые - безобидное движение. Ну челочка дурацкая и под кошечку мордашку разрисовать. А вот имитация смерти для посвящения вскрывает истинное содержание этой бесовской заманухи. Вообще много детям бесовщины сейчас внедряют. Взять тех же куколок в гробиках blink.gif

И еще не понятен мне один момент. Петля на шее даже затянута не была. Девочка сидела на полу. Как можно так удушится? Ну, подскользнулась она, положим. Ремень надавил на сонную артерию - потеря сознания. Но только потеря сознания. А как асфикция могла получиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня посмотрела серию.

Жаль, что Тамплиер и Техномаг забеременеть не могут lol_1.gif, а то им тоже пора гоу хоум.

Смотрю серию и думаю, как организаторы выкручиваться будут, чтобы Мэри руку не получила? Не представляю Даши на втором месте. Красавчик он. Очень понравилось, как он первое испытание прошел. И про цепочку пищевую и про обезьяну. Достоин белого конверта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в субботу были в "Красной площади", зашли в книжный магазин, и дочка мужа с вот такими глазами shiz.gif начала выпрашивать какой-то блокнот "уничтожь меня". eek.gif Принесла она его, мы были в культурном шоке. Мало того, что стоит он 500р., так еще и такая дуристика внутри! Чтобы долго не писать, дам ссыль на видео, именно его девочка и насмотрелась, и буквально заболела идеей иметь эту хрень!

Муж отругал ее, но дочка не успокоилась, нашла блокнотик дешевле, за 230р, все же выпросила. А приехали домой, и такая история в "Битве". Вот так и есть. Сначала такое зомбирование, а потом белее серьезное, типа воткни гвоздь в голову и выложи это онлайн! censored.gif

bychok

Блин, страшно не уследить, дети такой гадости насмотреться могут втихаря от родителей. Да даже в школе на перемене или во дворе

И еще. Одну меня только никак не вштыривает от Даши? Не понимаю я этого ажиотажа вокруг энтой личности. Ни харизмы, ни обаяния, прущего через экран, я не ощущаю. Простите, поклонники. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська

блокнот "уничтожь меня"

Слушайте, меня подруга, живущая в области недавно спрашивала, не видела ли я такой в книжном или с "Лабиринта" чтобы заказала в следующий заказ свой. Подружке 11-летней дочки подарили, та тоже просит. Обычные девочки, из обычных семей, ходят в художку и на танцы. eek.gif Похоже, такая гадость может увлечь практически любого ребенка blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська

Меня тоже не вштыривает, если честно. И Шепс у меня по степени вштыривания посильнее Даши был. Я тоже не ощущаю на себе его мужское ого-го. laugh.gif

Но он все равно как участник нравится, не как мужчина только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Шепс у меня по степени вштыривания посильнее Даши был.

Мне Шепс казался актером. Да еще и линзы его дурацкие. А Даши - нравится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська

Одну меня только никак не вштыривает от Даши? Не понимаю я этого ажиотажа вокруг энтой личности. Ни харизмы, ни обаяния,

Я с вами. На Даши как на участника интересно смотреть, но не более. Как мужчина, вообще не интересен мне. Сморчок какой-то в шапочке (простите, поклонницы), да и рисуется сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мужчина Даши меня не привлекает. Не в моем вкусе. smile.gif Но чувствуется в нем большой духовный багаж, харизма и сила. Шепс против него слабоват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

На Даши как на участника интересно смотреть, но не более. Как мужчина, вообще не интересен мне. Сморчок какой-то в шапочке (простите, поклонницы), да и рисуется сильно.

Вот уж кто рисовался - так Сашка Шепс!!! laugh.gif

Блин, ну почему его обязательно рассматривать как мужчину?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lara soft

Вот уж кто рисовался - так Сашка Шепс!!!

Но зато как смотрибельно smile.gif Смотришь на сее действо и таешь.

Блин, ну почему его обязательно рассматривать как мужчину?

Так уж получается. Разит харизма наповал и не спрашивает.

Речная нимфа

Сморчок какой-то в шапочке

Именно это выражение я и произнесла про себя laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас задумалась кто меня вштыривал. laugh.gif Иранцы! Мехди особенно. blush.gif Даши нравится как персонаж "Битвы", соглашусь, что харизматичный, смотреть приятно за его действиями, но как мужчина - нет, я к блондинам равнодушна. Шепс привлекает голосом. Не могу, млею, когда слышу. Внешне не очень. Возможно, он бисексуал. Настоящим полковником мужчиной мне видится Александр Литвин. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вштыривало laugh.gif от этого экстрасенса, именно как от мужчины

user posted image

Алексей Похабов, победитель  7 сезона. Алексей считает, что в его способностях нет ничего необычного, и каждый человек способен развить их в себе. На протяжении всех испытаний единственным инструментом экстрасенса был он сам. Самое интересное, что по образованию Похабов — юрист, и гадалки у него в роду не водились. Экстрасенсорные способности Алексей открыл в себе в 19 лет. После расставания с девушкой так сильно переживал, что случайно у него получилось войти в транс и выйти из своего тела. До сих пор бродит. Между делом написал три книги и открыл центр «Арканум», чтобы дать людям шанс открыть путь внутренних трансформаций и энергетических преображений. В основу магических обучающих проектов, которые разрабатывают сам Алексей Похабов и его лучшие ученики, каждый закладывает собственный бесценный опыт развития сверхъестественных способностей.

И фамилия у него... в тему...rolleyes.gif

А как профессионалы да: старший Фат, Литвин, Мехди, Зираддин. Умнички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус

Это Похабов. Видела его в Расследованиях, уже не такой привлекательны sad.gif

А мне всегда Велес нравился. Вот в моем вкусе, брюнет, симпатичный, улыбка классная. А Даши вообще не в моем вкусе, блондин, возраст... Но от него какая-то энергия аж через экран прёт. laugh.gif Никогда такого не испытывала. Моя подруга про него сказала: "Дала бы не раздумывая!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Литвин нравится, всё при нём - и внешность, и голос...Такой серьёзный, солидный мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда особо не любила экстрасенсов, иногда смотрела вскользь, а этот сезон стали с мужем смотреть. Все время спорим постановка это все или нет biggrin.gif ?

Как многим мне понравился Даши, эффектный дядька, пришествие Мери уже смешно, неинтересно смотреть, Дария вроде ничего, многоликая ведьма иногда еще попадает в точку.

Рыжая сновидящая это что-то, наконец отправилась домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×