Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Старая мельница

Мне Литвин нравится, всё при нём - и внешность, и голос...Такой серьёзный, солидный мужчина.

Мне тоже он очень нравится. Я начала смотреть битву со второго сезона, именно там он стал победителем. Жаль, постарел он заметно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается у меня по тв в этот раз битву смотреть. В инете не люблю , так что читаю ваши отклики, чтобы быть в теме.

Сейчас выскажусь не по тематике ветки, но смолчать не могу, простите пожалуйста модераторы.

Зашибиська

bychok

За детьми конечно надо следить, знать интересы. Знать чем увлекается молодёжь во всём мире, тоже знать не помешает, а не кричать на ребёнка ни за что, без малейшего представления о предмете. Это то же самое, что говорить ребёнку :"Не лови покемонов, а то они тебя изнасилуют" laugh.gif

У моей дочери есть блокнот "Уничтожь меня". Ещё года 2 назад покупали польскую версию, пока русскоязычных не было в продаже, потом русскую нашли. Этот блокнот для развития креативного мышления, всё, больше ничего за этим не стоит. Вы хоть ссылку до конца досмотрели? В ю-тубе где-то есть ролик моей дочери, она выкладывала поэтапное оформление страницы по заданию из этого блокнота. Моя и снимать научилась, и свет выставлять, и монтировать и закадровый голос писать.

Порадуйте своих девчонок, купите им такой блокнот. Это модно и интересно.

Может быть если бы у девочки из передачи был этот дневничок, другой бы дурью не маялась, не было бы такого горя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липенька

Я начала смотреть битву со второго сезона, именно там он стал победителем.

Не-не-не. biggrin.gif Это для Вас был второй сезон, для всех остальных уже шестой. До него я балдела от Мехди Ибрагими Вафа. Он мне и внешне нравился и ооочень впечатлил на самой "Битве". Красавчик!. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выскажусь не по тематике ветки, но смолчать не могу, простите пожалуйста модераторы.

Ключевая фраза

Вы считаете, что попрыгать ногами по блокноту, потаскать его по парку на веревочке, как будто это твоя собака, нарисовать что-то мерзкое, типа рвоты, написать какую-нибудь глупость прямо сейчас, пожевать страницу, вырвать страницу, скомкать и выбросить, вытереть руки о страницу после обеда, скинуть блокнот с высоты со всей силы.... это и есть для

развития креативного мышления, всё, больше ничего за этим не стоит
g.gif

Это только то, что я навскидку вспомнила. Вам америкосиной не пахнет? Мне воняет просто. Почему нельзя просто рисовать, лепить, вырезать, творить... Почему надо делать это по чьей-то указке? Пишут, что блокнот помогает раскрепоститься. blink.gif Ну да, порви сегодня блокнот, а завтра учебник по русскому, ненавистного Пушкина. Раскрепостись, чо уж.

Ваша дочка молодец, взяла из этой дури самое лучшее, рисовала, творила и т.д. Но за нашу девочку я точно знаю, что рисовать она ничего не будет, порвет все что можно, потопчется, поплюет и выбросит его на фиг, поэтому и написала такой отзыв.

А мой сын

снимать научилась, и свет выставлять, и монтировать и закадровый голос писать

показывая как лепить из пластилина всякие штуки, не применяя полимерную глину, т.к. пластилин намного дешевле.

Ну и вернувшись к заданию из "битвы". Откуда берутся ролики в инете о самоубийствах онлайн? Кто-то же считает это крутым, смотрит, состоит в группах. Хорошо, если рядом есть родители, которые вовремя заметят перемены и настучат по кумполу. А если пьют, работают без продыху, ребенок сам себе предоставлен. Меня шокировал возраст девочки, ей 11! лет!!! У меня сын такой же, он мультики еще смотрит. Какие там челкастые, рукастые, зубастые. Зомбирование полное. Правильно дядя Даши сказал: интернет - это ЗЛО! Сначала раскрепостись и порви блокнот (за 500р.), а потом раскрепостись и воткни себе гвоздь в голову. ИМХО, как говорится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, постарел он заметно 

Зато у него двое совсем маленьких детей, живет сейчас во Флориде ( или еще где тепло, но вроде в Америке), принимает только по скайпу.

Меня поразило, что один раз, когда доллар сильно падал в прошлом году, он попросил подписчиков в определенный час всем вместе попросить, чтобы нефть подорожала. И она на следующий день действительно скакнула вверх! Правда, через день упала еще ниже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

Зато у него двое совсем маленьких детей, живет сейчас во Флориде ( или еще где тепло, но вроде в Америке), принимает только по скайпу.

Отличные новости, я очень рада за него. На момент участия в битве он был вдовцом.

Ослабелла

Не-не-не. biggrin.gif Это для Вас был второй сезон, для всех остальных уже шестой.

Наверное я что-то напутала laugh.gif

Подписана в инстаграм на странички многих бывших участников битвы. Не могу понять, почему красивые женщины так уродуют себя пластикой? Многие внешне поменялись в худшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела битву.

Первое задание, как по мне, было какое-то дурацкое. Правда, с появлением Даши стало интересно и понятно, почему собрали всех этих людей. И не согласна, что Мэри показали последней, сделав акцент, что она как бы лучшая в этом задании. По мне, так ничего сверхъестественного она не сказала, Даши был ближе по моим ощущениям.

Второе испытание интересное. Уж не знаю, может быть и правда, всё это шоу, но эмоции этих людей даже меня не оставили равнодушными. Я не плакала, но сопереживала очень сильно sad.gif И Даши молодец, смог пройти это испытание замечательно. Всё - таки, он такой светлый, такая энергетика, что от него можно лампочки зажигать in_love.gif

Не понравилось выступление Мэри на объявлении. На испытаниях она вся такая "белая и пушистая", люди про неё уже не как про ведьму, а как про добрую фею стали говорить, а потом нутро всё равно вылезает и начинается это шипение в спину, тьфу tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я именинника сразу угадала! Правда, одного... Мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела битву сегодняшнюю. Ну первое задание конечно по сравнению со вторым ерундой кажется, но все таки интересное.

Второе когда смотрела, думала сама рыдать буду. Жаль главную героиню, столько всего пережила. Я думаю , что Даши реально лучший был.

Вы заметили ,кстати, что он никогда не говорит про проклятья? Он может объяснить, что с людьми происходит что угодно, совпадение, случайность,закономерность , но не проклятье. В то время как другие, через слово о нем говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, или в первом задании не показали боевую ведьму Дарию? Или я наткнулась на урезанную версию программы (онлайн смотрю)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Проклятьем прощё всего объяснить. И запугать. Его ж не видно, не проверишь. Вот Мано ещё был, тоже объяснял многое не с позиции магии. Алкоголем, например.

А где Дария в первом испытании? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не поняла, а Дария где? Что за развод -то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во втором испытании Дария первая была! Тоже не поняла - что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правилам должны все проходить испытания, такого раньше не было точно, это что послабления для этой дамочки? С какого перепуга все прошли, а она нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце прошлой серии рыженькая, та которая спала, сама ушла, А Дария, если я правильно помню, тоже ушла. Что типа "я травму получила". Очень я удивилась увидит Ее.

Простите, перепутала. Чёрненькая ушлаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на совете же Сафронов сказал, что Дария на первом испытании остсутствовала по семейным обстоятельствам. Один раз ей разрешили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маррианна

А Дария, если я правильно помню, тоже ушла. Что типа "я травму получила".

Ушла не Дария, а цыганка Виолетта Полякова. Ну, и Мария Ган.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маррианна

А Дария, если я правильно помню, тоже ушла.

Куда ж она ушла если второе испытание проходила? Уходила вместе с рыжей - Виолетта типа ведьма-ключница. Дария никуда не уходила.

Как ее не показали в первом испытании blink.gif . Даши красавец как всегда biggrin.gif , победит 100 %. Если Мерелин еще на один сезон придет lol.gif , она неплоха, но слабее, ну никак ей первое место не светит.

Ну скажите постановка или нет? Кто как думает? Уж много Даши подробностей и имен выдает.

По поводу блокнота "Уничтожь меня" неужели правда кто-то думает что он развивает креативное мышление? blink.gif Ага... Порви страницу сунь в штаны и постирай, а потом верни на место, устрой что-то разрушительное а потом уберись, - вот это креатив... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не выдержала я второго испытания sad.gif Добили меня это бирюзовое платье и торт с розочками, разревелась cry_1.gif

Мэри откровенно тянут. В первом испытании Даши единственный, кто понял, что у каждого из присутствующих с этой датой связано событие и назвал его. А последней Мэри показали и на совете нахваливали.

Правильно, что ей конверт не достался. Ещё и высказывание её это...

В опросе в группе Битвы лидирует Даши. На втором - Керро, на третьем - Дария.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не тени сомнения- Даши на голову выше всех! Мери уже откровенно раздражает- вроде старается. многое говорит, но всему свое время. Нельзя видимо было ей появляться на этой Битве. В целом Битва хороша. Не рыдала сама и не люблю излишние эмоции у участников. Они просто мешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

А я именинника сразу угадала! Правда, одного... Мужчину.

Слушайте, а я тоже его угадала! И выбрала тоже почему-то двоих человек, правда, с женщиной промахнулась.

Выпуск понравился. Оба испытания интересные, но второе просто потрясающее. Даши вне конкуренции. Мне нравится его подход: все в самом человеке, все от самого человека зависит, и нечего валить на порчу или на сглаз. Есть и объективные обстоятельства, это жизнь. Желаю ему победы!

Мнение свое не поменяла, тройка лидеров - Даши, Дария, Надежда. Мерилин не хотела бы видеть в финале, но ее протащат, сто процентов. Не ходи к гадалке. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выгнали кого? Не получилось досмотреть до конца, да и не особо хочется. А белый конверт Даши получил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Сергевна

Да. Даши заслуженно получил белый конверт, хотя Мери вякнула, что мол два раза не надо давать. Не выгнали никого-жюри не сошлись в едином мнении да и двое уже сами раньше ушли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задания в этот раз понравились. Хотя у меня все в голове смешалось, я ведь до основной "Битвы" смотрю еще и "Расследования". Вот теперь и кажется, что в текущем выпуске не только Мерилин проходит испытания, но еще и Зиратдин, и Кажетта. laugh.gif

Люблю, когда кого-то из толпы надо отгадать. В этот раз я взяла и двоих именинников выбрала. bb.gif Парня в белой рубашке (попала! tongue.gif ) и тетеньку полную с жутких розочках (не попала biggrin.gif ). Понравилось, что Даши задание систематизировал, сказал, что люди подбирались не абы как, а у всех в этот день что-то случилось. Даши, короче, крут невероятно, как всегда! clap_1.gif

Все ждала, когда мальчишки отличатся. тамплиер и техномаг. Техномаг вообще решил действовать как Вит Мано - обнимашки еще никому не помешали. shiz.gif Хорошо, что не выкинули мальцов нынче. Без них скучно. В первом задании ждала Дарию, но она не пришла. Почему? Я бы посчитала это техническим поражением и выгнала бы ее. Правила для избранных что лит? Хотя она мне нравится.

Второе задание тяжелое. Я уже тоже перестаю верить во всякие там проклятия. Больше верю в судьбу. Ну так выпало этой девушке - похоронить сразу нескольких мужчин и сына. Почему это произошло? Даши объяснил, мне его объяснения понравились. Хотя я думаю, что все намного сложнее, нам просто не понять в силу того, что не обладаем какими-то знаниями свыше.

В общем, было у меня видение - Даши с рукой у новогодней елки и толпы поклонниц возле него всех возрастов. laugh.gif Тут же плачущая Мерилин без руки, окончательно отвергнутый ею Шепсик, напрасно пришедший поддержать невесту и подваливший вовремя к ней тамплиер с офигенно дорогим обручальным кольцом и признаниями не только любви, но и того факта, что он оказываеццо жутко богат и знаменит где-то там в своих тамплиерских кругах. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×