Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

пси-холог

По сути она очень злая и завистливая.

Согласна! Все испытание меня не покидало чувство негатива по отношению к ней. И не жалко мне ее ничуть. Маму ее жалко.

А Мэри в этом выпуске мне понравилась. Спокойная была какая-то. Может, и вправду, скоро порадует приятным известием.

А вообще, мне ее чисто по-женски, жаль немного. Особенно после просмотра спецвыпуска Битвы в прошлом сезоне. Там показывали ее, Шепса, их быт. Очень мне не понравилось то, как Шепс себя проявлял по отношению к ней. Рассказывал про нее с какой-то снисходительностью, как про убогонькую какую-то. И еще там был момент такой, что корреспонденты спросили их про планы на будущее, касающиеся их отношений. И показали индивидуальную беседу Мэри с корреспондентом, где стало ясно, что она хочет замуж за Шепса, детей хочет. А он все никак не делает предложение.

И тут же показывают Шепса, который с ухмылочкой сказал, что он Мэри всегда говорит, что если ждешь чего-то, то вряд ли это будет. Дословно не помню, но впечатление было такое, что он вершитель судеб, корона у него на башке, и он просто манипулирует ее чувствами.

И в итоге Мэри вся в расстроенных чувствах пришла на очередную Битву. Вот чесслово, мне сегодня так захотелось, чтобы у нее все было. И семья, и малыш, и рука эта пресловутая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пси-холог

Да. Мне тоже девушка какой-то неприятной показалась. Именно злость и зависть налицо.Травля в школе вещь ужасная конечно, но школа уже закончена, учится в ВУЗе- уж там-то похоже не травят? В общем, заигралась девочка в несчастненькую жертву обстоятельств и портит жизнь себе и близким.

Ну вот есть начала- может и поумнеет наконец-то. В целом нормальный выпуск и даже Мери отторжения сегодня не вызвала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Потому что, насколько я помню, девушку из сезона с Мано потом показывали на других каналах, там было временное улучшение, но потом она снова вернулась к своим анорексическим привычкам Даже не знаю, жива ли ещё...

Погуглила, жива, 18 кг наела, смотреть на 37:35

https://vk.com/video147230405_171204933?lis...aa1dff2f908b53f

Катю очень жаль, сколько же с ней еще надо работать. Как она начала чесать, что они с мамой ели в кафе, и бургеры, и что-там еще (сациви, купаты, шашлыки...))) Врет и не краснеет, сознание накрыто медным тазом.

Я почему-то обратила внимание на животик Мэри еще в первом задании, кругленький. Неужели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Ну да. И ей нравится быть в роли жертвы. Я не увидела, что именно мама этому поспособствовала, мама там ведомая. Но явная показуха была в ресторане, когда она к маме прильнула. Как-то вдруг, с помощью экстрасенсов, и отношения у них стали лучше. Не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пси-холог

Именно показушница. Я тоже этой внезапной любви не поверила. Глаза у девушки неприятные- как у хорька. Хотя, у него то они симпатичные. Какие там вообще претензии к матери? Отец ушел- так кто знает почему решил семью покинуть. Замуж мама вышла еще раз и что? Вроде фраз о том, что отчим девушку обижал, не прозвучало. Ах, не любили ее якобы! А сама то она способна любить хоть кого-то? Не похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Да. Я вообще когда смотрела, думала, что ей нужно пойти в хоспис или любую больницу и начать помогать людям. В принципе для сравнения, кому и насколько хуже.Глядишь, там и путь к излечению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипа Суринамская

Я почему-то обратила внимание на животик Мэри еще в первом задании, кругленький. Неужели?

Вот и я увидела, и говорила жеж, еще в самом начале сезона, когда она пришла - уйдет по беременности, с Шепсом под ручку. Или не с Шепсом. Но, уйдет сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пси-холог

Как-то вдруг это не вдруг. А камера животворящая и желание славы. Бедная мама.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пси-холог

Она в хоспис или в больницу??? Да что вы- это не про таких. Девушка на себе зациклена- где уж ей чью-то боль понять да посочувствовать? Даже если бы Даши такой вариант излечения предложил- сомневаюсь, чтобы пошла. Да и ладно, пусть выздоравливает, а там время покажет чего она стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпуск понравился. Даши был на высоте в первом испытании. thumb_yello.gif Жаль, что во втором не особо отличился. Но у меня было впечатление, что и не старался как-то.)

А Мери, ох уж эта Мери... Ну вот тянут ее на первое место! Анорексичка на испытании так была впечатлена Даши, так поверила ему, договорились о помощи, а на совете жюри дева вдруг говорит, что ей Мери помогает, ага blink.gif С чего бы? По-честному, помог этой девушке на испытании только Даши. Да, не экстрасенсорикой, а психологией, но помог. А потом вдруг Мери - спасительница.

И про аиста. Ну вот готовят нас к тому, что Мери беременна и именно поэтому должна быть победительницей. На финал придет Шепс с ней под ручку, сообщат о событии и зрители проголосуют за счастливую мать! laugh.gif Не знаю-не знаю, мой голос за Даши будет. И всех моих знакомых, кто смотрит шоу. Ни одного не знаю, кто будет за Мери. Дай бог, голосование не подтасуют.

Изменено пользователем Анна Юрьевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять только одно, по сути, испытание! Второе - это междусобойчик какой-то, ИМХО. Но интересный. smile.gif

Про девочку-анорексичку - да, неприятная особа. Очень умная, но злая и упертая, на себе зацикленная. И про пиццы-пасты не верю я, из такого состояния надо человека выводить очень осторожно и щадящей пищей. Вообще ей к психиатрам, у меня однокурсница лечилась в аналогичных обстоятельствах, весила 38 кг при росте 175 см.

Даши явно все надоело и он настроен уйти, мне так показалось. Надежда на высоте была в обоих испытаниях, верю в нее! Аист примирил меня с Мери, дай ей Бог. Зря оставили Ивана. Он лишний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второе испытание не понравилось, было скучно для меня. Но в какой-то момент испугалась, что Даши уйдёт. Видимо, устал он. На его странице есть запись, о том, что Битва сильно выматывает.

Героиня первого испытания неприятна, да. Но жалко её красоту, очень симпатичная была когда-то. А маму ещё больше жалко sad.gif

Ивана не выгнали, видимо, так как ещё пять недель до финала. Будет, возможно, или финал четырёх или Надежду выгонят, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохито

Героиня первого испытания неприятна, да. Но жалко её красоту, очень симпатичная была когда-то. А маму ещё больше жалко

Мама тоже неправильно себя ведет. У меня нервная анорексия, так что я в теме. Девочка правильно описала свои ощущения - хочется лечь и лежать. Только еще и не лежится, ибо тело борется за выживание, в отличие от разума. В общем - девице к грамотному психологу. А маме - не дуть в попу дочери и не впихивать ей еду. Одна мысль о еде в таком состоянии вызывает тошноту. А уж если за тобой куски считают, подбадривая...

Передача пытается "выплыть", как я погляжу... А руку Мери отдадут. Бабочку она угадала и вообще такая милая, ребеночка хочет, анорексия у неё была, тяжелое детство и сложные отношения с Шепсом... Ми-ми-ми.

Достойнее всех ведет себя Надежда Шевченко. А боевая ведьма скоро тоже сорвется от ми-ми-мишности и абсурдности передачи.

Эх... Вот раньше передачи были... А теперь прям смотришь и плюешься. Никакой радости в жизни не осталось, в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот выпуск хотя бы лучше предыдущего. И то радует. Смотреть хоть можно, хотя и очень тяжело видеть больную анорексией... Зато подтасовки минимум. Или все участники сообщили заранее что именно нарисуют? Не думаю.

Как бы Даши не ушёл прежде времени, раз уж стал намекать. А что с возрастом сына ошибся, так в этом отцы частенько путаются. Это их " слабое место". И Даши тоже самый обычный отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животик, который увидели некоторые из вас, я не заметила. Зато удивилась, что Мери на стулья прилегла во время обсуждения жюри. Складываем одно с другим и получаем, что она уже беременна. (Вот так и рождаются слухи laugh.gif)

Ах ты ж, противная тупоголовая анорексичка, чуть Надежду не выгнала! Человек искренне плакал, прочувствовав твое состояние, поняв, что ты балансируешь на краю миров, а ты чем-то недовольна! Очень нравится мне Надежда.

Даши снова неприятно удивил. В прошлой передаче - тем, что со смехом общался со вдовой, рассказывая о ее муже, вчера - тем, что вообще не настраивался на последнее испытание и готовностью "вотпрямщас" уйти. Прямо-такие напрашивается, провоцирует.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое уже может быть желание продолжать битву, если даже зрителям ясно, что эстонку тянут на победу. А самим экстрасенсам изнутри это и так понятно. Результаты голосования проверить невозможно. Да и вообще, если нам уже и смотреть неинтересно, то участвовать тем более. Пусть Даши с Надеждой за ручку уходят с этого занудного фарса, они свою силу и так уже показали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне последнее испытание совсем не понравилось, ерунда какая-то, даже на полноценное задание не тянет.

Очень жаль девочку, больную анорексией, и её маму, жуткое зрелище sad.gif

Даши устал. Я очень надеюсь, что просто выдохся, восстановится и продолжит битву. Без него смотреть этот сезон вообще не вижу смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего взяли, что анорексичка умная такая? Неприятная и самодовольная, это да, но почему подумали, что она умная? Вроде нигде ум свой она не проявила g.gif

Страшно, конечно, это всё. Еще показали, как она ест - но видно же, как она это делает с отвращением и через силу! Психолог не поможет, это уже психотерапия, но раз она взрослая, и сама не хочет, то никто ей помочь не сможет.

Эх, испытания скучные ужасно просто! Мне нравятся испытания в усадьбах, в музеях, на старинных кладбищах - и страшно, и познавательно. Но увы, кончилась фантазия у сценаристов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не осилила, поэтому если вдруг повторюсь, то сорри. Но хочется поделиться ссылками на довольно любопытные скептичекие обзоры Большой Энциклопедии. Возможно, эти видео откроют глаза тем, кто еще верит в этих "чудо-экстрасенсов" из Битвы.

Про 1 выпуск 17 сезона:

Про 2, 3, 4, 5 выпуски 17 сезона:

Бегло просмотрела этот канал - видела видео также про другие сезоны Батон Энергичный и про "Экстрасенсы ведут расследование", так что кому интересно, можете поискать.

Изменено пользователем Крикуша
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела последние серии украинской и российской битв экстрасенсов. Первые из крайностей в крайности бросаются, прям перед камерами обряды проводят, падают в обмороки и матерятся, вторые - сюжет из пальца высасывают и то с натяжкой.

Неприятная и самодовольная, это да, но почему подумали, что она умная? Вроде нигде ум свой она не проявила g.gif

Точно такие же эмоции у меня вызвала эта девушка.

Липенька

Без него смотреть этот сезон вообще не вижу смысла

Смотрела серию и ловила себя на точно такой же мысли.

Фокус

Зато удивилась, что Мери на стулья прилегла во время обсуждения жюри.

Меня удивило, что над ней техномаг ворковал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

Мне жаль эту глупую девочку, и ее глупую маму. Не получится поводить руками, пообнимать и отогнать анорексию.

Я помню украинскую передачу с Карпачевым, он там спрашивал психолога из реабилитационного центра для детей с подобными нарушениями. Вытягивание их из этой ямы - долгое и трудное. Они хитрят и обманывают. Да, без проблем их можно и заставить поесть. Толку то? Они вызывают рвоту. И так скрывают это, что родители не верят, что у детей именно эта проблема!

Какие там булки-пасты, что за бред?! Ей под капельницу надо. Под наблюдение врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deshka

Всю тему не осилила, поэтому если вдруг повторюсь, то сорри.

А жаль. А то бы увидели, что люди смотрят ШОУ.

Возможно, эти видео откроют глаза тем, кто еще верит в этих "чудо-экстрасенсов" из Битвы.

И вот это уже давно перетерто. Смысл нам глаза открывать,если мы смотрим ШОУ? Ведь если сказки читаешь, то горошины же под перины не кладешь?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ребят, а вы знали, что Керро с Шепсом уже написали книги, выпустили свои карты таро? Косят бабло не хуже Бузовой. Осталось только спеть и сплясать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипа Суринамская

Ой, ребят, а вы знали, что Керро с Шепсом уже написали книги, выпустили свои карты таро? Косят бабло не хуже Бузовой. Осталось только спеть и сплясать.

Ой, а Вы знали, что "Битва экстрасенсов" для того и существует? Каждому такому "видящему" в той или иной степени нужен хайп. Хайп дает целевую аудиторию. И Битва - прекрасная площадка для этого хайпа. А потом идут продажи. Посмотрите на все вновь открывшиеся интернет-площадки для торговли от Юльки Ванг. Да от каждого участника за последние три года, так или иначе ярко мелькнувшего на Битве. Так что Керо с пацаном - всего лишь в общей струе. Они как рэперы, только для домохозяек.

Или Вы полагали, что участники туда приходят, чтобы бросить вызов своим способностям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cellit

Или Вы полагали, что участники туда приходят, чтобы бросить вызов своим способностям?

Так если бы они были эти способности, Мэри даже актерским талантом не блещет. Про слив инфы и покупку первых мест знаю давно.

Вот тут http://images.vfl.ru/ii/1439123380/ef49f253/9522406.jpg

пишут о Николь Мтвеевой.

Лично я смотрю битву как шоу, ужастик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×