Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

:huh: У меня давно возник вопрос. Если уже кто-то писал - прошу прощения, специально сейчас веточку не читала, так как смотрю последний выпуск и не хочу знать, кого выпнули.

Так вот - много раз, когда в испытании принимали участие сторонние люди, звучали фразы - о, Дария пришла, она крутая, сейчас она все расскажет. Или - у, Даши пришел, он суперский, мы именно его ждали.

И я не могу понять, откуда участники знают новых экстрасенсов? Ну если Мэрилин уже засветилась раньше, о ней слышали. А новых экстрасенсов откуда им знать? Я уверена, что передача была снята до начала выхода 1 серии.

Кто-то может мне сказать?

Вот снова высмотрела - Даши сказал девочке, что ее бывшему нужно беречь плечи. А она ответила - все верно, была у него травма. И он большой Ваш поклонник (т.е. Даши).

Изменено пользователем Филомена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Филомена сказал:

Я уверена, что передача была снята до начала выхода 1 серии.

Вроде бы передача снимается параллельно. Во всяком случае последние перед финалом выпуски, если это новогодний финал, показывают уже в зимних пейзажах. И сама церемония награждения освещается в соцсетях, указывается дата, туда собираются группы желающих, оттуда (примерно за неделю до эфира) в соцсетях опять же выкладывают свежие фото. Так что посторонние люди вполне могут следить за Битвой по телевизору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу противненько как- то. Это построение что Мери последняя. Так мужу и сказала: после Даши придет эта старуха. Будет жути нагонять. И правда. Никому не делали музыкального сопровождения.

Этой сделали музыку, которая была в мастере и маргарите. Демоническая такая.

Гаденько.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филомена

 

 Ну во первых , в начальных выпусках этой Битвы танцев еще не было, так что могли просто по телеку увидеть участников да и в интернете полно сведений о них.

По поводу сегодняшнего выпуска- не люблю этот проект с танцами, но смотрела опять только из-за Даши. Он единственный на кого хотелось обращать внимание. А танцоры- все эти вау, круто, шок и прочее как-то неприятно напрягают. Само испытание действительно сложное- вот так угадать кто и как двигается за спиной,это не каждый сумеет. Да и танцоры правила нарушали, хотя договор был совсем другим. Сложно пришлось экстрасенсам на этой Битве. И ощущение, что опять конверт Мери дадут.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было неинтересно. Хотя вроде все участники проявили себя неплохо, само испытание не впечатлило. Мои симпатии по-прежнему на стороне Надежды, Дарии и Даши.

Порадовал Башаров костюмом престарелого жиголо. И пузико через ремень свешивалось. :lol:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Карина Львица сказал:

Ну во первых , в начальных выпусках этой Битвы танцев еще не было

Наверное ^_^ Я Танцы не смотрю.

Выпуск совершенно неинтересный. Просто сдулась программа. Хоть бы до финала дотянули. Осталось 4 игрока - и только 1 испытание. Скукотища.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое яркое в этом выпуске - это штанцы Башарова. Причем в буквальном смысле. Телеса, обтянутые красным, затмевали собой все и всех. Может я извращенка, но анатомические подробности просто мозолили глаза...

 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень раздражает господин "Ябьюженщинимненичегозаэтонебывает". Весь выпуск он светил своими обтянутыми тестикулами. Очень порадовал момент, когда участник говорит экстрасенсу "он ваш большой поклонник", а тестикулы спрашивают "Мой"? "Нет, не ваш"! 

Это было очень классно! Лицо Башарова сравнялось по цвету со штанами. 

Испытание скукота, участники скукота, Мэри я выключила, когда увидела, сколько времени ей выделили. Королева, блин!!!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разочарована этим сезоном. Ничего интересного. Когда остаются 4 участника, растягивать одно испытание на всю серию... не знаю. Денег что ль у них нет на 2.

Я конкретно подсела на Украинскую версию, вот там страсти кипят.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо происходит? Я регулярно забываю о том, что сегодня суббота и пора смотреть "Экстрасенсов." Напоминает мне только подписка и ваши комментарии, а не моя память как раньше.:cold2:

 

2 часа назад, Усладка сказал:

Я конкретно подсела на Украинскую версию, вот там страсти кипят.

Я тоже подсела на Украинскую версию, но потом так-же быстро спрыгнула. В последнем сезоне переигрывают безбожно. А в ранних сезонах - да, интересно. Только я понимаю не все из-за языка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчерашний выпуск только что, в записи. :blink: Что это было?

 Сложилось впечатление, что редакторы/сценаристы/режиссеры "Битвы", начитавшись наших комментариев, тоже теперь смотрят украинскую "Битву" .  Настолько все притянуто за уши, настолько отрепетированы реплики/охи/коммментарии участников, настолько все предсказуемо (только почти удивили "жюристы"), что уже неинтересно. 

Башарова считала неплохим актером. До сегодняшнего дня. Сыграл плохо, особенно свое "спонтанное" решение на совете жюри: "Ну, что же, мнения разделились, значит решение за мной" (в черный конверт предложили Дарию и Надежду, а третьего "жюриста" и не спросили, забыли что ли?)". А его реплики в сторону Даши во время испытания: "Даши, ваше задание - найти нужного танцора, а не рассказывать о них и доводить до слез", постоянные комментарии и "вмешивания" в общение Даши с ребятами? И тут же - жадные (на уровне Сотниковой и ассистента Люси) вопросы к МэрИ: "А о чем это вы? А расскажите..., скажите..., что такое?", уточнения и "выковыривания" ответов и уточнений из ребят. Фу-у :thumbdown:.

То, что Дария  в точности повторяла движения руками  девушки-танцора никто не заметил (еще и в черный конверт хотели), а на том, что МэрИ пару раз удачно присела и просто подняла ручку (монтажер - профи просто! респект ему!) так заострили внимание, так заострили!

Когда после дважды недопобедительницы ей шумно начали дифирамбы петь, уже было понятно - белый конверт!, поэтому - для меня лично - очень неожиданно было услышать имя Даши во время совета жюри. Вряд ли это было решением самой девушки (кто бы ее туда с ним пустил, если бы ее выбор был не нужен организаторам?), просто побоялись, наверное, что народ совсем уже разочаруется (хотя, куда уже дальше-то?) в шоу. Мне уже которую субботу приходится на ночь глядя экран телевизора внепланово очищать - плююсь в него сижу (плююсь, но смотрю )) ).

И еще один момент я для себя выделила: как ребята говорили с Даши, как реагировали на него, как смотрели, как искренне ринулись к нему обниматься, когда он уже уходил.. И в параллель (несколько раз пересматривала чесслово :music_whistling:) как натянуто и притянуто звучало все, что шло в сторону МэрИ поначалу (потом уж раскачались). А уж когда обнимашки начались перед уходом "звезды", я вАще обхихикалась - девушка, которая с ребенком подошла, руки раскинула, коснулась плеч ребят буквально на секунду и сразу руки убрала. А Даши прям в клубок их всех собрал. ))

13 часов назад, Утро туманное сказал:

... Мэри самой не впадлу(пардон) этот цирк?:bounce:

Не-а, она его, по ходу, режиссирует. Вместо со ШВепсом. Все жду и гадаю, они на следующей неделе о примирении и беременности объявят или перед самым голосованием "эпически" сообщат?

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же уже раздражает этот театр одной актрисы.  Очень сочувствую Даши, Надежде и Дарие.  Как,  с каким настроением они участвуют в этом нелепом фарсе. 

Кроме недоактрисы, все остальные участники очень импонируют. Эх, их бы с нормальными экстрасенсами в битву, было бы очень интересно.  А так, тьфу и растереть. 

 

Когда было испытание в Горках, очень надеялась,  что Даши будет проходить испытание в библиотеке,  а его в ванную загнали. Хотя тоже интересно было. Люблю испытания с историческими личностями. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, от сердца отлегло,  это не я извращенка,  вместо передачи одна только промежность Башарова не только мне запомнилась!  :D 

Если честно,  то захватила 10 минут в начале и столько же в конце, и пересматривать выпуск желания нет. :angry:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первого взгляда на Башарова подумала, что он лосины натянул и сейчас будет показывать танцорам всякие "па." Жуткая мода на штаны в облипочку. Все подряд одевают и не смотрят идет - не идет.:bangin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже Башаровский костюмчик был самым удивительным и невероятным в этом выпуске :) 

На штаны, правда, внимания не обратила, но розовенькая рубашечка, сильно облегающая живот приличный уже, и жилетка, явно меньшего размера, чем нужно!

Я думала, он тоже будет танцевать. Главное разочарование, что не сплясал

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Гусёк сказал:

И мне тоже Башаровский костюмчик был самым удивительным и невероятным в этом выпуске

И мне.:D Ну хоть как-то нас развлекли, хоть костюмом ведущего.
Мне значительно больше понравился выпуск "Экстрасенсы ведут расследование" перед Битвой. Там Гиберт был. Худой-худой, бородатый и как-то немного заговаривающийся. Но впечатление на героев он произвёл огромное. Энергия из него хлещет. Добрый он какой-то, умиротворяющий. С удовольствием на него посмотрела, Голунова тоже понравилась.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучный выпуск вчера был. Такое впечатление, что отрепетированный всеми - и танцорами, и экстрасенсами.  И к концу выпуска меня стало  бесить, что все плачут, к кому бы не обратились экстрасенсы. ну нельзя же так! Что ж это авторы проекта нас за лохов держат? Это уже перебор. Что бы не сказали кому участники, все сразу глазки ладошками прикрыли и зарыдали.

А то, что для всех танцоров Мерилин Керро опять самая-самая - то уже просто безобразие! Если сравнить то, что всем про всех рассказал Даши и пересмотреть чего там Мери наговорила - это две большие разницы. Сколько всем заплатила Керро?

У меня вчера мысль возникла - написать гневное письмо организаторам шоу и спросить, почему они нас за дурачков держат? Разве не видно как Мерилин тянут? Это видят все!!! Прям руки чешутся письмо накатать и подписей побольше собрать.

И вообще, если бы я не переключила после дурацкого выпуска на конкурс "Большая опера", и не насладилась бы прекрасными молодыми певцами, я бы до сих пор злая ходила. :mellow:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, надоели эти занудные выпуски из одного задания. В кои-то веки такой интересный человек как Даши на Битве, а задания скучные.

А по поводу того, что тянут Мерилин - так, по-моему, это чтоб побольше на эсэмэсках в конце наварить. Они ж недешевые. В прошлой битве многие так возмутились откровенным вытягиванием Мерилин и задвиганием Виктории, что за Викторию проголосовали и те, кто в жизни ни за кого никуда ничего не отправлял. И сейчас я уже знаю людей, которые проголосуют за Даши, хотя раньше никогда не голосовали.

И еще - раньше Битву в интернете было очень сложно посмотреть раньше ее показа по телевидению по московскому времени. Найти было можно, но ТНТ беспощадно удалял все пиратские ролики, так что это как повезет. А в этом сезоне - смотри не хочу, уже часа в два по московскому можно найти. Им уже не так важно, сколько человек посмотрит ее по телевизору, важнее, чтобы посмотрело как можно больше народу, чтобы потом проголосовали.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела выпуск почти до конца и пожалела о потраченном времени.  Неинтересно и скучно. Танцы на тнт я не смотрю, я вообще не признаю этот канал за телевидение, только экстрасенсов смотрим. Большое разочарование вчера было :huh:

Изменено пользователем Высокая частота
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязный какой пиар: "А повторить слабо?"

В прошлый раз с скрюченную руку изобразила, и сейчас не более, чем другие рассказала. Но это же "великая" Мери! Тоже не понравилось, что участники слезливые такие. Взрослые самостоятельные люди, тяжелая потеря была только у одного из них, ничего трагического экстрасенсы не сказали, а поди ж ты, сразу плакать начинают.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2016 в 01:19, Тигровна сказал:

 

Порадовал Башаров костюмом престарелого жиголо. И пузико через ремень свешивалось. :lol:

И я отпишусь о ведущем. Смотрели с подругой, я еще заметила, "Ну и костюмчик, прям как с ранчо :D" Потом весь вечер смотрели на это "сранчо".

Я разочаровалась во всех. Сплошная подстава какая то... А ведь раньше верила. Уже даже демы ходят типа "Уже 17 выпуск Битвы экстрасенсов идет,а Сафроновы до сих пор скептики"... Или 18-ый, какой он там? Суть ясна.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше всю неделю субботу ждала, чтобы Битву посмотреть, а теперь тоже забываю. И даже в интернете не хочется потом искать. А тут отзывов начиталась про Маратовы штаны и полезла смотреть... Короче я тоже извращенка. Какой-то престарелый балерун в отставке, но повеселил, да!

А в целом все по-старому : Мери бесит, ее тянут, выпуск скучный. Это надо еще постараться одно задание с четырьмя участниками на целую передачу растянуть.

А еще мне Даши как-то жалко, оказался в ненужное время в ненужном месте. И вообще, кроме Мери, все участники потухли что ли... Нет азарта в них, да и откуда ему взяться.

Сдулся проект совсем.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, судя по рекламе, нас завтра опять ждет одно испытание и опять повторение прошлого сезона. Поиск зверюшки в цирке. 

Смотреть аж нет желания. Действительно фантазия кончилась у сценаристов.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎04‎.‎12‎.‎2016 в 15:20, Ослабелла сказал:

Такое впечатление, что отрепетированный всеми - и танцорами, и экстрасенсами.

Точно! Ни на секунду не поверилось, что ребята сами выпрыгивали и вдвоем начинали плясать. Наперекор режиссеру, ага, верим-верим...Ради чего их толпу привели, интересно, если экстрасенсов всего 4? И Марат даже не смог достоверно сыграть, когда им "строгим голосом" говорит, что нельзя выбегать второму танцору. Это было еще смешнее, чем его костюмчик! Особенно, кто хоть чуть-чуть знаком с процессом съемок :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, испытания два. А что - в анонсах не показывали, какие будут испытания? Тогда второе рассказывать не буду.

Самое главное радостное событие - отсутствие Башарова, я боялась, что созерцание, причем частое, его анекдотического вида мЫшонки:lol:(как говорил соседский мальчик в раннем возрасте), пагубно повлияет на слабую дамскую психику.

Сотникова была почти примерна. А Софронов во втором струхнул знатно, глаза были - во!:pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×