Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 минуты назад, Пипа Суринамская сказал:

Это интересно. Даши прокатили с денюшкой за надпись или все-таки совесть?:D

Новоявленная будущая звезда уже прикинул, что он-таки звездой к новому году будет точно и приплачивать кому-то не надо. Сами придут, сами всё принесут (с):lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Зашибиська сказал:

Опять в анонсе квартира с призраками! Хнык-хнык-хнык....:pokey:

Ну хоть не одно испытание в этот раз, будет еще на выбор родственной связи.

Хотя конечно всё это мы уже сто раз видели. Может, пока я в декрете, устроиться к ним на полставки?:sleepy: Сценариев нормальных напишу. А то действительно по кругу одно и тоже.

Изменено пользователем Спагетти
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Спагетти сказал:

Хотя конечно всё это мы уже сто раз видели. Может, пока я в декрете, устроиться к ним на полставки?:sleepy: Сценариев нормальных напишу. А то действительно по кругу одно и тоже.

:thumbsup: На следующий 19 сезон, а этот уже "насочиняли" Вот правда, уже сто раз все видели, надоели эти однотипные испытания с призраками в квартирах, домики в деревне, когда все жители толпой носятся и "выпавшими" подростками. Ну ладно первые серии по отбору, там как бы логичны испытания с ширмой, машинами, мистером Икс. Наверное, впервые мне скучно от просмотра( Но надеюсь, что может все же, поживее будут следующие серии.

Чего то мне не нравится ведьма из Португалии, как то излишне театрально с голосом. Я вполне могу также изобразить, без особого напряга и вселения в меня фантомов, только потом в горле першит.(Меня, моя покойная мама, в детстве года в 3- 4таким голосом пугала, что она мне не мама, а Бастинда, что бы я ей не мешала, а испугалась, заорала, заплакала и уснула)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кроха Лу сказал:

Чего то мне не нравится ведьма из Португалии, как то излишне театрально с голосом. 

Мне тоже не нравится это пыхтение. Излишне старается, жути нагоняет. А не жутко, просто неприятно.

Я два первых выпуска не смотрела, как-то не особо хотелось. Сегодня включила и смотрела правым ухом, так сказать. Скучно, ничего интересного. Ни в плане заданий, ни в плане участников. Никто не зацепил, а кое-то и вовсе раздражал. ^_^ Выдохлись создатели, мне так кажется. Надо менять что-то. Придумывать другие испытания, заинтересовывать зрителей. А они как придумали одно, так из года в год и гоняют. И даже сам монтаж передачи одинаковый. Сначала все, кто ничего не знает, тыкает пальцем в небо, а потом пришел тот, кто о, чудо, надо же! - все правильно сказал и поразил.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Таманна сказал:

Сначала все, кто ничего не знает, тыкает пальцем в небо, а потом пришел тот, кто о, чудо, надо же! - все правильно сказал и поразил.

И все «в шоке» :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, В облаках сказал:

И все «в шоке» :D

Да, забыла об этом написать. :D "Никто уже и не ожидал, а вот пришел имярек и все сказал" (с).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Он настоящий!", "Она крутая!", " У меня мурашки по коже.", "Этого никто не знал!", " Я ей верю!", у вопрошающих и восклицания одинаковые, и мимика одинаковая, глаза вытаращать, рот рукой прикроют, и Сотникова туда же, " Мне страшно!" и ручки к груди жмёт. Ну, ниочём.

Украинский вариант пыталась смотреть, но не могу, понимаю только частично и это меня не устраивает.

Изменено пользователем Монгольфьер
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, В облаках сказал:

И все «в шоке» 

Да уж придумали бы что-нибудь поновее. А то уж по шее хочется дать очередному, кто скажет "Я в шоке". :1eye:

Скрытый текст

Боюсь последние страницы ветки прокручивать - там такой страшный паучище!!! :fear:

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Монгольфьер сказал:

Украинский вариант пыталась смотреть, но не могу, понимаю только частично и это меня не устраивает.

Я смотрела один сезон по белорусскому тв ТВ, там перевод был. А в оригинале смотреть у меня не получается.

Скуучно, господа. Особенно вторая половина - засранки и алкоголички с духами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вместе со мной смотрел предыдущий выпуск битвы. До этого вообще давно раз смотрел, наверное. А тут вдруг тоже решил. Уж как он плевался на Сотникову, когда она бежала за этим... Костей вроде (?) по ступенькам и орала визгливым голосом " Костя, а вы куда? А там что? А я всё равно не отстану!" и донимала его. Ну и дурища, баба, сказал мой муж. Неужели никого более умного и менее раздражающего не нашли испытание вести. От такой хочется убежать вдаль как можно быстрее.

По сочувствовал мужику, короче. )))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Тришка сказал:

 ...орала визгливым голосом " Костя, а вы куда? А там что? А я всё равно не отстану!" и донимала его. Ну и дурища, баба, сказал мой муж... От такой хочется убежать вдаль как можно быстрее.

По сочувствовал мужику, короче. )))

Мы с дочкой смотрели этот выпуск и тоже обратили внимание вот на эти вопли: "Костя, Костя, Костяяяяя..." Дочка сказала- " Ну и орет и называет по имени так, как будто другана своего, еще бы Костиком или Костюней назвала" :lol: 

Ваш муж спроецировал на реальную жизнь,  вот такое оруще-зазывно-навязчивое поведение некоторых женщин, от которых мужчинам хочется бежать)

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Тришка сказал:

Уж как он плевался на Сотникову, когда она бежала за этим... Костей вроде (?) по ступенькам и орала визгливым голосом " Костя, а вы куда? А там что? А я всё равно не отстану!" и донимала его.

В этот раз Костя предусмотрительно сразу её заткнул :laugh: "Абсолютная тишина, Вера!"
А Верочка-то приоделась, готовилась.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гей?, Да нет, обыкновенный пи.... Это мой муж посмотрел первое испытание. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Таманна сказал:

Мне тоже не нравится это пыхтение. Излишне старается, жути нагоняет. А не жутко, просто неприятно.

Не помню, в каком сезоне была колдушка, которая орала, как резанная)))Типа, она так в транс входит. Кажется там, где иранец победил.

На одном испытании она над котом издевалась. Орала на него страшным басом. Кот был близок к тому, что бы подписать чистосердечное с повинной)

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бабалена сказал:

Не помню, в каком сезоне была колдушка, которая орала, как резанная)))Типа, она так в транс входит. Кажется там, где иранец победил.

На одном испытании она над котом издевалась. Орала на него страшным басом. Кот был близок к тому, что бы подписать чистосердечное с повинной)

А, помню орал кто-то. Имя не помню. Кажется в теле такая женщина. Темненькая.

А еще помню завывания Нонны Хидирян. Тоже сначала вздрагивала, по ушам било.

А тут эта ведьма шепчет так. Ну, короче раздражает. Видно же, что играет на публику. Играет фальшиво. Во, наконец смогла описать свои чувства.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Бабалена сказал:

Не помню, в каком сезоне была колдушка, которая орала, как резанная)))Типа, она так в транс входит. Кажется там, где иранец победил.

На одном испытании она над котом издевалась. Орала на него страшным басом. Кот был близок к тому, что бы подписать чистосердечное с повинной)

Да, да, одно испытание было кто больше грибов наберёт, так она как заорёт на весь лес «Грибооооочкииии!!!», грибники в радиусе километра, наверное, с инфарктом попадали :D

Юлия Корнеева вроде.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все беды - от синьки, резюмировал Викторыч. По синей дыне не только призраки, пришельцы прилетят. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Бабалена сказал:

помню, в каком сезоне была колдушка, которая орала, как резанная))

:D Ага, была такая "иерихонская труба". На всех испытаниях людей сводила с ума своими воплями. Только помню, ей это мало помогало. Отложилась в памяти, эта колоритная дама. В том сезоне, кстати, были интетесные испытания- огненный круг, в котором стояли экстрасенсы и угадывали пожарную машину с водой, тогда их тушили), потом казнь на костре( угадать, кажется, надо было где манекен и самим поджечь факелом, эта тетя очень испугалась и уже от страха орала), снайпера искали в многоэтажном жилом доме, муляж головы под водой искали. Был интересный сезон, да там иранец участвовал.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока только первое испытание закончилось. Рыжая ведьма своим шипением мне удава Каа напоминает из мультика :rolleyes:

Во втором в квартире такая пылища на стенке (мебельной), даже к съемке не могли убраться.

Ну и уход мужика повеселил. Порчу он навёл, ага.

Изменено пользователем В облаках
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз толком не смотрела Битву, а в этот раз созерцала. Ну ниче так участники подобрались. Несколько фриков-клоунов, ведьмы есть, провидцы разные. Короче, смотрибельно. В первом задании я  ребенка матери не угадала. Думала парень в синей рубахе ее сын. Оказался юноша - гей-наркоша-неформал-и еще-не-пойми-кто в одном флаконе. Ну естественно у парня будут проблемы: он полностью благодаря стараниям маменьки отверг  своего отца, а значит и мужское начало. Естественно в нем нет равновесия и гармонии - потому и неформалит пацан. В этом  испытании мне очень понравилась Соня. Я, похоже, буду болеть за нее. А вот Доктор Айболит мне что-то не нравится, хотя вроде сильный. Вот какое-то отторжение идет. Может потому, что не эмоциональный.

Во втором задании мне не понравилось, как заткнул он мою любимую  очень, кстати, похорошевшую и постройневшую Веру Сотникову. Я читала как она ужасно вела себя в прошлом выпуске. Но выпуск-то я не видела. Да и Сотниковой все прощу, потому как она мне очень-очень нравится. :wub: Заткнули ее, бедолажку, а ведь ей тоже надо что-то говорить, денежку зарабатывать. А Доктор этот бессовестный не дал ни покрасоваться, ни проявиться как-то Сотниковой. Короче, Айболита я не люблю все больше и больше. :1eye: Хотя вроде красивый мужыг, мачо и все такое. И по делу все сказал - вон хозяйка квартиры обещала ему бросить пить. :D Зачем? Зачем постоянно водят экстрасенсов в квартиры алкашей? Сходить что ли больше некуда? Вон пральна дама Очки в шапке сказала: "Здесь нужна бригада молдаван". А  хозяйка даже не поняла о чем она.

Португалка Тетя Каа, как тут ее выше сравнили, ужасно  страшит меня. По мне, дык прекрасно она играет злую ведьму. Прям в дрожь кидает, когда она говорить начинает. Мальца блондинистого мне умыть все время хочется. А  парня, Рустама кажется - Скромняшку - поддержать.  А вон че - этот выгнанный фрик в рясе уже ему какую-то фигню сделал. Сволочуга!

 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ослабелла сказал:

По мне, дык прекрасно она играет злую ведьму. Прям в дрожь кидает, когда она говорить начинает.

Её когда крупно показали, я реально подумала, что не засну сегодня. Один в один призрак из фильма ужасов.

5AE8CD54-8738-4102-8128-5D8F06FB4B85.jpeg.862ca99e2ed2fac8d820d06c681ee7e2.jpeg

Изменено пользователем В облаках
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ослабелла сказал:

мне очень понравилась Соня. Я, похоже, буду болеть за нее

Я тоже. Мне она показалась самой интересной из всех. А к доктору полное равнодушие. Даже удивительно, вроде и внешность и способности, а ничего не ёкает:D 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Avene сказал:

Даже удивительно, вроде и внешность и способности, а ничего не ёкает

Вот даже  обнимашки.  Когда  Шепс, Даши или Вит Мано обнимали героев программы, успокаивали их - как-то все искренне выглядело. даже слезы, помню, у меня на глазах выступали от избытка  чувств и эмоций. :wub: А  Айболит сегодня тоже так сделал, но как-то получилось с подтекстом: "Надо попробовать как Даши с Шепсом. Глядишь - и поклонниц число возрастет". :1eye:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

А может он просто скупой на эмоции человек? Не привык к такому проявлению, а там многие обниматься лезут. Вот и выходит неуклюже. Мне почему-то так показалось.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×