Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

lara soft

Ну вот такие они актеры и достаточно эмоциональные. Да, Виктория выглядит лучше, уверенней и этим сильно выигрывает на общем фоне. Недаром Голунова ее так выделила- они одинаковы по внутреннему стержню.

Флавиа

Пахом, конечно, эксцентричен, но менее силен в экстрасенсорике. В общем- увидим что будет,конечно, если проект действительно продолжат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя , я с вами согласна насчет способностей Пахома как экстрасенса. Однако, не надо забывать, что решают зрители. И мне почему-то кажется, что большинство отдадут голоса Пахому, а не Мэри. Чисто из-за симпатии)

Конечно же - увидим, как что будет. Проект не закроют, думаю, рейтинг у него высок. А вообще мне бы хотелось увидеть битву битв - чтобы собрали всех победителей и устроили сражение между ними. Вот это было бы "месиво" biggrin.gifthumb_yello.gif

Изменено пользователем Флавия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Мери снова сунется на битву? А если опять опозорится? blink.gif

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флавия

Хорошая идея насчет битвы победителей. Я б с удовольствием посмотрела.

Ксюн

А чем уж она опозорилась? Тем, что первой не стала? Тоже мне позор.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за Викторию, рука по праву ее, очень нравится то, что она говорит в конце. Наверное многие вспомнили родных.

И как некрасиво поступила Мери, человек говорит слова , радуется победе, а она как ребенок перебивает, убегает в угол, переключая внимание на себя. Виктория хоть и было видно , что расстроилась , но повела себя достойно.

Вот уж правда надо уметь проигрывать, как-то поубавилось у меня восторга от их пары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

Ксюн

А чем уж она опозорилась? Тем, что первой не стала? Тоже мне позор.

В первой серии битвы она явилась с намерением выиграть, а однако же...

Позор-не позор. А третий раз проиграть - совсем нежелательно. Уж осталась бы о своим вторым местом после этого, как его.. Саши.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний раз так на финале 13го сезона переживала, за Велеса любимого shiz.gif Очень рада за Викторию, с самого начала за нее болела! Правильно про нее один из герое сказал, что она "крепкая", лучше и не скажешь laugh.gif

А Шепс неприятно удивил тем, что расплакался вдруг. Потом Мери... А вот Николь и правда фея. Ну очень милая.

Ну и конечно, Пахом просто бесподобен thumb_yello.gif Только ради его появления стоило смотреть финал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела финал, очень рада за Викторию! Почему-то была уверена, что именно Райдос победит.

Мерилин разочаровала в этой битве, изменилась в худшую сторону, какая-то жеманная стала, строит из себя великую магиню, хотя способности, конечно, есть.

Виктория права - главное семья и родные люди рядом, мне и муж и дочка понравились у нее.

Ну а Мери обещалась прийти в третий раз попытать счастья. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Мери и тут оттянула на себя внимание- имею в виду, в момент вручения руки, отбежала, застрадала, Башаров отбежал утешать, а победитель стоит себе сам. Крайне неприятно было смотреть в общем на её поведение. Если она и в третий раз явится- будет совсем смешно, по принципу- "ее в дверь, а она в трубу". Да ну, настолько смех. Поведение ребенка- хочу ручку, аж не могу...

Я не исключала появления Бантеевой, вообще не желая этого, и хорошо, что она не пришла. Зато поняла, почему я за Викторию. Да потому, что очень нравится Елена Голунова, в числе фаворитов она у меня на первых местах, к ней бы на прием я сходила, однозначно. А они весьма похожи, увидела только на награждении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Выходки Пахома не поняла, и не смешно и не эпатажно. Что это было?

А мне показалось - его запустили, чтобы разрядить обстановку. Если Николь с Викой еще нормально сидели вдвоем в комнате, то с появлением Мэри обстановка настолько накалилась между этими двумя фаворитками, что еще чуть-чуть и молнии появились бы! А тут Пахом с плакатиком, все заулыбались, напряжение спало.

Шепс разочаровал. Никак от него слез не ожидала. Вот уж поддержал любимую.

В глазах Вики даже какое-то презрение промелькнуло в этот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще волнующая передача получилась и Мерилин было жалко, ... Но она еще вернется и правильно.

А зачем? Почему правильно?

Это же не Олимпийские игры, где раз в 4 года соревнуются титаны. Это битва тех, кто в принципе считает себя экстрасенсом и дальше уже выявляют, кто в этой группе из них имеет больше знаний.

Мэри уже дважды показала, что она не хала-бала, а очень сильный экстрасенс. Оно и понятно, что кубок/медаль/рука - это трофей твоих заслуг, радость для глаз.

Но что дает наличие этой Руки в общем зачете?

Если она опять пойдет за первым местом, то это уже просто паранойя, желание обладать своей Рукой. А она же преподнесла это как показать, что она сильнейшая. Так это уже признали. Эти 2 % туда-сюда - это уже такая мелочь. Вот если бы за победу давали квартиру в Москве (да хоть в другом городе), то я бы поняла ее стремление к победе.

Я меркантильная, да laugh.gif

Еще бы поняла, если бы пришел вновь Данис или кто либо из других, у кого есть какие то задатки, со словами "Я набрался опыта, я стал более сильным, я хочу проверить себя в битве".

Вот будет битва титанов - победителей всех сезонов, то тогда ее желание даже со вторым местом вполне уместна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трогательный финал, эмоциональный. Очень многое стало понятно об участницах.

Я не подозревала, что у Николь такие серьезные проблемы со здоровьем. 200 операций, это вообще за гранью. А она не сломалась, молодец. Такая мягкая, теплая. Дети у нее чудесные. Двое. Ведь сумела же родить, может и не все так страшно?

Виктория молодец. Изначально я болела за нее. Очень понравился ее подход к семье. Держалась по-королевски, очень достойно. Вообще она мне симпатична очень.

Мерилин, если честно, очень жалко. На лицо полная мешанина чувств и эмоций в ее душе. Думаю, ей очень непросто с этим жить. Возможно и пришла во-второй раз, чтобы разобраться и что-то понять, а только запуталась в себе еще больше. Мое мнение, почему разрыдался Шепс. Думаю, у них серьезные пооблемы во взаимоотношениях, это чувствуется по взгляду самого Шепса, его насмешливым комментариям в сторону Мери. Это сразу видно и бросается в глаза.

Думаю перед финалом у них серьезная ссора произошла, вплоть до разрыва. И вот он пришел с извинениями как-бы. И признаниями, и слезами. Что-то муж Виктории не рыдал у нее на плече и вел себя адекватно на интервью.

Но это предположения, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

. Думаю, у них серьезные пооблемы во взаимоотношениях, это чувствуется по взгляду самого Шепса, его насмешливым комментариям в сторону Мери. Это сразу видно и бросается в глаза.

Мне тоже так показалось. И похоже принадлежностями этому Мери, видно что человек не понимает себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела финал только сегодня. Какая умница Виктория! Как я за нее рада! clap_1.gif Честно говоря, не думала, что ей так мало лет. Как-то она мне виделась серьезной женщиной за 40. cool.gif

А какой у нее муж приятный! Дочка - лапочка. thumb_yello.gif

Мэри разочаровала окончательно. sad.gif Сумела-таки оттянуть внимание на себя. Зачем её столько показывали? И цветы ей дарили, и утешали-целовали, и Сотникова на ушко ей шептала, что за неё болела. Тьфу.

Если она еще раз припрется на Битву, точно плюну в телевизор. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только сейчас посмотрела Битву.

Очень жаль Мэри! Её зациклило на этой руке. И Саша, вместо того чтобы, просто поддерживать ее, поддерживал зацикленность. Типа, рука твоя, я уверен, бла-бла.

Еще и зарыдал. Офигеть, поддержал.

И мне кажется, что отец направил Мэри на Битву не за победой. А чтобы она разобралась в себе, научилась философски относиться к победам и неудачам. Стала спокойнее, увереннее, а то все время вся на нервяке.

Виктория - шикарная красавица! Вела себя очень достойно на вручении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не в этой ли ветке писали, что Шепс,хм, не такой laugh.gif. И Мэри- для прикрытия только. И все такое в этом духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, может я проглядела, а показывали мужа Николь? Я смотрела, смотрела, но увидела только в конце он обнимал ее, но от камеры отвернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шардонне

Скажите, может я проглядела, а показывали мужа Николь?

Совсем небольшой момент был. На мой вкус - противный. cool.gif Мужлан такой.

А еще меня впечатлил ужин, который Мэрилин Шепсу приготовила. laugh.gif Там птичке-воробью мало было бы, плюс несъедобно. Явно кулинарный эксперимент был впервые и на камеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

А еще меня впечатлил ужин, который Мэрилин Шепсу приготовила.

Так она еще и сосиски с его тарелки таскала. laugh.gif

Рада что победила Виктория. А дочка у нее такая миленькая. rolleyes.gif И муж в камеру не лез и больше отмалчивался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут про финал до эфира. Почти начала жалеть Мэрэлин. А посмотрев передачу, разозлилась на нее еще больше. Действительно, при получении "руки" все внимание переключилось на плачущую Мэри, а Виктория стояла с призом потерянная и никому не нужная.

Минута валяния на плече Шепса, страстный поцелуй и улыбочки на камеру. Вот и все страдания страдалицы! wink.gif

По деду Пахому психушка точно плачет. Сам пришел, сам повеселился и ушел. Шо это было? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська

По деду Пахому психушка точно плачет. Сам пришел, сам повеселился и ушел. Шо это было?

Это был замысел режиссёра laugh.gif Ну, как бы он САМ пришёл? Что за детский сад!

С нетерпением жду сезона с Пахомом. Так получилось, что в эти выходные посмотрела все 15 выпусков подряд shiz.gif, хотя в общем равнодушна к этому шоу.

Когда подряд смотришь - по другому видится. Деда Пахома убрали потому, что не ожидали, что он окажется харизматичнее трёх красоток.

А вот в следующем сезоне он победит. Опять же, по замыслу режиссёра laugh.gif И я таки буду за него болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из программ было расследование смерти мальчика-спортсмена, который то ли умер от остановки сердца, то ли случилось что на кроссе по лесу... Может, кому-то интересно, меня многие спрашивали о судьбе экспертиз и прочее...

Позавчера вышла местная передача. Причину смерти установить не удалось. Увы. Замешан, видимо, кто-то серьезный - дом, в котором, по предположению экстрасенса Пахома (кажется) держали мальчика, сгорел (случайно? Главное - вовремя...), на отца было давление со стороны правоохранительных органов, был заключен под стражу за неоплаченный автомобильный штраф (? И опять же - главное, вовремя)...

Все. Родные в сюжете обреченно говорят, что в естественную смерть не верят, но никто ничего делать не торопится, мало того, постоянно тормозят расследование. ИМХО, я тоже не верю в естественную смерть этого мальчика.

Хотя, экстрасенсы обещали - виновных найдут... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

никто ничего делать не торопится, мало того, постоянно тормозят расследование.

Я всё-таки думала, что после передачи дело сдвинется с мёртвой точки.

Так жаль, что этого не случилось, наоборот, концы обрубаются, получается.

Кто же там замешан, если так старательно все подчищается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот девочки все кто смотрит передачу - скажите честно : Неужели вы верите, что реально есть так много экстрасенсов и ясновидящих - людей, которые могут видеть прошлое, будущее, общаться с умершими и тому подобное что показывают в этой передаче??

Ведь феномен типа Ванги - это редкость, один раз в 50, 100 лет такой человек рождается на весь мир, ну может их несколько но на все страны. А тут прям пачками ходят.

И ещзе меня смущает эта самая Голунова и ее сын Влад Кадони. Я помню раньше ежедневно смотрела Дом-2 и прекрасно помню этого Влада, как он пришел-ушел, как его навещала мать. Никаких экстрасенсорных и иных способностей у него и близко не было. Наоборот он сначала был там как изгой, все ржали и издевались над ним.

И вдруг он в такой передаче - маг и экстрасенс. Шут гороховый.

И остальные слишком сильно напоминают актеров. Не знаю. Не верю.

Кстати я как-то искала контакты этих экстрасенсов - прием, цена и т.д. И ошалела увидев цены - там порядка от 50-60 тыс рублей за час и отзывы, что за эти деньги просто беседа ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с удовольствием посмотрела финал 16 битвы. Какая же Вика красотка! Во всех смыслах. А эта Мэри.. ну, обнять и плакать) Если ты такая офигительная ведьма, какого черта ты так волнуешься? А? Если ВСЕ знаешь? Как же Виктория понравилась, когда ее спросили - кто победит? Улыбка, всезнающий взгляд.. и слова - Я! Я буду победительницей. ТАКИМ от нее веяло победным духом!.. Через экран чувствовалось... А эта Мэри.. плакала.. сама была не своя.. НЕ ТВОЯ победа, раз ты ее своей не чувствуешь! А Вика.. вот Победа.. оправдала имя свое и надежды.. молодец!

Будет полным провалом Мэри, если придет еще раз wink.gif Твое место - номер 2, на этом успокойся biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×