Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Монгольфьер сказал:

Мы не работаем вместе уже год, практически не общаемся. Помню, что она говорила, женщина работала с огромными спичками.

Бахыт Жуматова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Бахыт Жуматова

Только что вспомнила её. Тоже из Казахстана, кстати. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Монгольфьер сказал:

Не буду врать, не помню, но не главный финалист.

Девочка, не помню имени. Типа по роду от бабушки дар. Диларам Сапарова.

Бахыт Джуматова еще.

Мальчик с таро - настоящий, но не поисковик, в финал должен проскочить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Спагетти сказал:

Бахыт Жуматова

Может быть. 

11 минут назад, Спагетти сказал:

В парня с таро я верю 100%. 

Понимаете, Таро интерпретировать- это немного не то. Раскладывать Таро можно научиться, даже курсы есть, а экстрасенсорике научиться нельзя, это даётся или нет.

Изменено пользователем Монгольфьер
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бабалена сказал:

в финал должен проскочить.

Если будет 4 финалиста, то - да, проскочит. Ибо трёх лидеров то куда девать?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Монгольфьер сказал:

Раскладывать Таро можно научиться, даже курсы есть, а экстрасенсорике научиться нельзя, это даётся или нет.

Вот именно. И почему гадальщик в Битве? Всех смешали, а надо отделять экстрасенсов от гадалок. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С именами у меня туго.:lol:

Дамы, кто помнит, как звали цыганку, у неё ещё была потрёпанная колодца Таро, вот она меня впечатлила. Там не только карты говорящие были, также она и экстрасенсом была.

Изменено пользователем Монгольфьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Спагетти сказал:

Если будет 4 финалиста, то - да, проскочит. Ибо трёх лидеров то куда девать?

 

Ты думаешь, ведьма не сорвет к финалу голос:lol_1:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Монгольфьер сказал:

С именами у меня туго.:lol:

Дамы, кто помнит, как звали цыганку, у неё ещё была потрёпанная колодца Таро, вот она меня впечатлила. Там не только карты говорящие были, также она и экстрасенсом была.

Аза Петренко?

Только что, Бабалена сказал:

Ты думаешь, ведьма не сорвет к финалу голос:lol_1:

Я ее называю Нагайна, она шипит как змея из мультика Маугли

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пеппи Длинныйчулок сказал:

Аза Петренко?

Спасибо. Мне нравилось, как она спокойно, без драматизма делала диагностику. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Монгольфьер сказал:

 

Я вас умоляю. Нет у нас покорности в менталитете. Это сценарий такой, сестра- немного аутична, через неё духи передают информацию, всегда на связи с духами, не в себе постоянно, сама формулировать не может, а брат расшифровывает. Сестра моя троюродная знает их, нифига они не экстрасенсы.

В Казахстане народу- то всего 17 млн. Хорошие экстрасенсы все на слуху, на виду, и никто из них на телевидение не пойдёт.

Видно же, что играет покорность. Аутично и аутизм здесь синоним или нет? 

Если синоним, то это неудачный ход. От слова совсем.

Кожетта не играет. Никогда она не выпячивала мусульманский менталитет. Кстати, подозреваю, что эксрасенсорика у мусульман истинных тоже не в почете.

Тем более Кожетта не показывала свою покорность перед мужчиной.

Изменено пользователем lara soft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю повтор прошлой недели. Сидит Константин, рассказывает о мальчике и говорит «он зовёт маму сюда». И такой зырк в камеру тяжёлым взглядом. Думаю, где я уже такое видела? А потом вспомнила - это же Ванг на каком-то испытании в камеру смотрела и говорила вроде «ты знаешь». И девушка, к которой она обращалась через камеру, была, разумеется, «в шоке» :biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпуск наискучнейший. Немного разбавил Марат, предложив в конце маленькое испытание. Паренёк с картами молодец. Вот понимаю, что не выиграет, но от души радуюсь, когда у него всё получается. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не уснула, пока смотрела. Вообще скукота. Раздражало шипение ведьмы, пришлось даже звук приглушить. Вот не могу ее слушать вообще.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пары брат-сестра давно пора уже одну девушку оставить. Она всегда что-то правильное говорит, а брат вечно ошибается, в итоге постоянный провал.

И ещё удивило про девушку, которой повредило ногу ударной волной от взрыва, хотя она находилась через вагон от эпицентра. Так бывает? Я думала, если бы был взрыв такой силы, в вагоне со смертником никого бы не осталось. Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратила внимание, что в "пассажиры" набрали людей, но не сообщили вроде, по какому принципу. А потом начинается - "Никто не знал, что она действительно пережила подобное! Это было полной неожиданностью для всех."

Или стандартное "Мы, конечно, не можем показать все беседы с экстрасенсами", а фоном - куски разговоров.

Что-то про Зою, которая вроде окаменела, скомканно как-то. Просканировали газетную статью, и все. Ну, еще про службу ОБС упомянули (одна бабка сказала).

С этими новыми изменениями на сайте пугающе выглядит подпись к посту "В облаках поставили отметку".

Изменено пользователем Крестная мама
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Avene сказал:

Выпуск наискучнейший. Немного разбавил Марат, предложив в конце маленькое испытание. Паренёк с картами молодец. Вот понимаю, что не выиграет, но от души радуюсь, когда у него всё получается. 

Молодец мальчик с картами, я прямо болею- болею за него) 

Будем рвать шаблоны и стереотипы) 

Я думаю, что все-таки зря  Соня про всех рассказывает подробности личной жизни, это лишнее.  Мало ли, что ты увидела, иногда нужно промолчать даже в ущерб себе. 

Изменено пользователем Бабалена
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крестная мама сказал:

А потом начинается - "Никто не знал, что она действительно пережила подобное! Это было полной неожиданностью для всех."

Или стандартное "Мы, конечно, не можем показать все беседы с экстрасенсами", а фоном - куски разговоров.

Да ну, вот это уже вообще надоело. Из сезона в сезон одно и тоже. Выпуск пока не смотрела, позже догоню всех, когда посмотрю онлайн. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пеппи Длинныйчулок сказал:

когда посмотрю онлайн. 

Я на сайте и посмотрела. Удивилась, что уже выложили. Признаться, я не знаю, во сколько транслируют по телевидению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крестная мама сказал:

Удивилась, что уже выложили

Да? А я всё время после 9 вечера смотрю. По ТНТ а 8 начинается. И думала, что после 9 выкладывают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже час выпуска прошел, судя по программе передач, закончится через полчаса. Это опять растянули донельзя одно испытание? Скукотень... Ничего интересного.

Ну, Соня понравилась, но еще присматриваюсь. Молодой человек с картами Таро хорош.

Врач этот все-таки не нравится, мнения своего не изменила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Крестная мама сказал:

Я на сайте и посмотрела. Удивилась, что уже выложили. Признаться, я не знаю, во сколько транслируют по телевидению. 

 Вроде в 20.00  всегда показ был. А на Ютубе  новый выпуск уже днём был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!  УРА!!! УРА!!!  Парень С картами лучший. От души желаю ему если не победить, то оказаться в тройке. Очень нравится, достойно себя показывает.

 Выпуск НИОЧЕМ.  Неужели не могут что-то придумать, чтобы было интересно и не банально. Такое впечатление, что делают на отцепись. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилось. Скукота. Форум залезла читать в параллель. :( Всё это уже было ещё с Илоной Новосёловой. Но как-то живее что ли. Чуть интереснее было в конце. Мнения о стоянии Зои как всегда разделились.

И когда уже выгонят этого противного ключника! :mad: Стал раздражать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольные смайлики Ой, умничка, этот мальчик с картами, порадовал! 

Довольный такой на награждении был, аж светился. Видно было, что ему очень приятно)

Давай, Александр, не подкачай, я в тебя верю!

Мне выпуск понравился. Не могу сказать, что задание скучное. Просто все, кроме Александра делали все по шаблону, поэтому ощущение дежавю.

Константин переигрывает, все - таки Шепс был более органичен. Не знаю, но я уже устала  смотреть на алкашей в убитых хлам квартирах. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×