Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 часов назад, Варюша сказал:

Но уж очень на Галустяна похож.

Может быть, может быть.:D Типаж- то один, и тот, и другой, восточные, кавказские мужчины. Вот и создаётся впечатление, что они похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2017 в 18:51, Москвичка сказал:

А мне Гецати нравится. Высокий, фактурный, образ загадочного мага выдерживает; где нужно многозначительно помалкивает, где нужно подробности выдаёт, где нужно глазами сверкает.) Короче говоря, на роль победителя битвы годен. 

Поддерживаю):wub:                                                                                                                                     Я к экстрасенсам, вообще, не объективна. Свои симпатии отдаю симпатичным мужчинам)            Выпуск понравился, оба задания интересные. Битву смотрю как шоу, не задаюсь вопросами правда-не правда, верю- не верю.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

В 05.11.2017 в 09:54, Леночка В. сказал:

опять ободрана квартира,

В этот раз хотя бы было видно, что готовятся к ремонту : одна комната была заставлена коробками и коробочками.

В 05.11.2017 в 22:44, Редиска Лимонадовна сказал:

Мне Константин нравится чисто внешне, образ его, речь.

Мне тоже. И как работает нравится. Но вот в этой серии непонятно зачем он хозяйке и её дочери крови выпить дал.Он бы и так мог сказать, что именно он видит, они бы поверили без приобщения к вИденью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Хочу и получу! сказал:

этот раз хотя бы было видно, что готовятся к ремонту : одна комната была заставлена коробками и коробочками.

Ой, спасибо, напомнили:lol:. Прямо совпадение. Смотрим с мужем, оьсуждаем ободранность и тэдэ:

- Смотри, все облезлое, коробки, фигня всякая... Может, к ремонту готовятся...

- Ага, готовятся, как двадцать лет назад мы снимали комнату у хозяев. Они тоже "готовились", вздыхая и приговаривая, что вот не успели еще ремонт сделать, недавно тут живут, руки не доходят. А я спросила как давно они тут живут - был ответ - десять лет:1eye:. И коробки вдоль стен на кухне. Неразобранные от переезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Хочу и получу! сказал:

Но вот в этой серии непонятно зачем он хозяйке и её дочери крови выпить дал.Он бы и так мог сказать, что именно он видит, они бы поверили без приобщения к вИденью.

Да, про кровь тоже не поняла - к чему, на что? Выпить выпили, а ничего не увидели. Доза маловата?:drinks_drunk:

Выпуск был интересен. В кои то веки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второе задание и не поняла. Правильно тут написали, у многих в доме, квартире кто-то умер, так что, дУхи живут везде и всем надо бояться? Дамы излишне экзальтированны, рыдают, всего боятся... Дедушка мирный с виду был, болел, умер. Любовника-сидельца пристукнули. Все, пипец, страшно аж жуть. И тоже царапнуло наличие кучи мужиков...:rolleyes:

Брат с сестрой такие сурьезные, да, впрочем, и Гецати. Ведьма скоро лопнет от своего шипения. Натыкалась на ее фоты в студии "Пусть говорят", искала года 3 назад папу, работала на обычной работе, ведьмой, тем более португальской не была. ;)Пока внешне нравится Соня, а как человек- гадальщик на картах.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне,  может, я что-то не догоняю,  почему Константин потомок голландских колдунов   а шипящая дама португальская ведьма???  У них хоть капля этих кровей есть?

Прочитала про Гецати,  он аланский,  значит, я неправильно слышала. 

Изменено пользователем Малышуля
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Малышуля сказал:

Объясните мне,  может, я что-то не догоняю,  почему Константин потомок голландских колдунов   а шипящая дама португальская ведьма???  У них хоть капля этих кровей есть?

Прочитала про Гецати,  он аланский,  значит, я неправильно слышала. 

Марина Зуева родилась в Волгограде, с 1990 года живет в Португалии, замужем за португальцем Фернандо.  Имеет двоих взрослых детей- сына и дочь. С недавних пор работает в Москве, ведя приемы в одном из экстрасенсорных центров.

Прадед Константина Гецати обладал определенными способностями, лечил людей в Алании- Северной Осетии, настоящее имя врача- экстрасенса Теймураз Гацаев.

Изменено пользователем Молодуха
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2017 в 12:45, Малышуля сказал:

почему Константин потомок голландских колдунов

Вы меня в ступор ввели, думаю, во дела, а я и не знала:D. А потом уже дошло про созвучие. Португальская ведьма - круче звучит, чем жительница Португалии. Да и вес передачке типа придает, во как, португальские ведьмы прилетели, следом амазонские шаманы приплывут...:D

Да и потомком себя знатных колдунов просто, сертификат-то никакой предъявлять не надо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2017 в 12:45, Малышуля сказал:

Объясните мне,  может, я что-то не догоняю,  почему Константин потомок голландских колдунов   а шипящая дама португальская ведьма???  У них хоть капля этих кровей есть?

Прочитала про Гецати,  он аланский,  значит, я неправильно слышала. 

Лучше бы был голландских, можно было бы всё объяснить покуриванием запрещенных у нас видов наркотиков:lol:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2017 в 12:45, Малышуля сказал:

почему Константин потомок голландских колдунов

:lol_1: вы сделали мой день!

Смотрела анонс, будут на могиле Джуны с завязанными глазами гадать ху из ху. Узнаваемо, много раз было такое. Только интересно как мальчик наш с картами гадать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Зашибиська сказал:

Только интересно как мальчик наш с картами гадать будет?

Говорить ему будут карты. Как на отборочном испытание Маска

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зашибиська

У вас день,  а я весь мозг сломала, неделю думала.  Думаю, он же осетин, при чем тут Голландия. :badmood: Потом уж залезла читать про него,  только дошло. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина тут... никто не смотрел еще, что ли?

Ну не буду тогда делиться впечатлениями :biggrin: только насчет Сотниковой не промолчу, ибо достала! Возле неё просто необходимо поставить специально обученного человека, который все время будет делать так :bangin:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно - я почти весь выпуск впервые проспала-продремала. Проснулась и плевалась, вдумчиво и с удовольствием. Зато выспалась от души, щас 00.50, а я ни в одном глазу, а завтра наработу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпуск по сравнению с предыдущими был вполне смотрибелен. Испытание на могиле Джуны. 

Единственное, что меня удивило - брат с сестрой вдруг начали такие результаты выдавать.. С чего бы? Раньше если что и угадывали, то именно угадывали, на мой взгляд. А тут прям раздухарились, прям всю правду стопроцентную выдавали.

Парень с картами молодец.  Соня слабовата была. Константин, как всегда, суперпуперэкстрасенс, Прям как начал с дедов - прадедов.. Но личность конкретно никто не угадал, то есть не сказали, что вот это - Джуна. 

Сотникова коза. Но выглядит как хорошо :) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Зашибиська сказал:

Сколько заданий было? Интересный выпуск?

Обычный выпуск. Выгнали Ивана, что было предсказуемо. Белый конверт не достался никому, и я с этим полностью согласна - каждый выполнил задание, каждый рассказал какие-то подробности из жизни Джуны, и все согласились с тем, что умерла она не своей смертью. 

 

1 час назад, Госслужащая сказал:

только насчет Сотниковой не промолчу, ибо достала! Возле неё просто необходимо поставить специально обученного человека, который все время будет делать так :bangin:

Да ладно, что на неё нападать - это её работа. Для чего ещё нужна ведущая? Вполне нормально она себя вела. Соня сбилась, значит, ничего толком не видела. Вспомните, её после испытания стали спрашивать об этом, а она говорит: "Мне шли картинки, а потом все пропало!" А какие картинки шли - ничего не озвучила. И если бы хотела, то могла бы и после вопросов Сотниковой напрячься и посмотреть, но она заявила, что устала. 

Пы сы. Мне нравится Соня, если что:rolleyes:. Но я за объективность.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравился сегодняшний выпуск. Наверное, ждала большего, а по сути ничего интересного не рассказали.
Очень эмоционально реагировавшие племянницы Джуны показались неискренними. Прожив всю жизнь рядом с таким человеком чему уж так удивляться?
Про участников тоже информация так себе, все это уже было озвучено прежде.

Поняла сейчас, почему неприятный осадочек от передачи остался.
Какое-то чувство досады на все испытания, тревожащие души/духи ушедших людей. Не зря почти все просили у Джуны прощения.
И Сотникова :bangin:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуууучно что то стало... Смотрю по инерции. И то перематываю.

Вроде бы тема такая интересная, но уж слишком все повторяется. Константин играет, на мой взгляд, плохо. Софья - хорошая актриса, но ей слабый текст выдают.

Ну совсем сценарий слабый, на мой взгляд, и даже свеженькое, что один экстрасенс явно указывает на другого: "Вам поможет молодой брюнет до 35 лет" - "Ба! Так это ж Константин!" - все равно не интересно стало.
Уж не помню какой это сезон был, почти каждая серия интересная была. А эта что-то не очень.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Гусёк сказал:

Ну совсем сценарий слабый, на мой взгляд

Вы, наверное, украинские битвы не смотрели, вот уж где сценарии! Я посмотрела два сезона, больше не смогла :1eye:
Там в обязательном порядке кто-то задает кодовое слово, за которое цепляются все последующие участники, пока, наконец-то (!) самый сильный рассказывает "как усё було". И сразу становится понятно к чему все вели, все в теме, все счастливы.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Госслужащая сказал:

Поняла сейчас, почему неприятный осадочек от передачи остался.
Какое-то чувство досады на все испытания, тревожащие души/духи ушедших людей. Не зря почти все просили у Джуны прощения.
И Сотникова :bangin:

Вот, кстати, да. Неужели нельзя задания для "экстрасенсов" (в этом сезоне особенно нужны кавычки) придумывать не связанные с кладбищами? Пусть лежат уже спокойно их обитатели. Ещё и эти постоянные ночные съёмки, толпы народа топчутся. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне выпуск понравился. Даже не заметила как время пролетело. И кого-то одного выделить сложно. Правильно, что белый конверт никому не достался. 

У нас сегодня начинается  показ украинской битвы, вроде 15 сезон. Буду смотреть.:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный выпуск. Хотя ничего толком не прояснили, кроме того, что смерть была неестественной и что она сама всех накажет. Соня очень подробно описала внешность, но вот эти бесконечные «какие картинки вам идут?», «что вы видите?» любого собьют, наверное. Чёрный конверт предсказуем, конечно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эни Сай сказал:

Сотникова коза. Но выглядит как хорошо

О, Сотникова в строгом ошейнике сделала мой вечер! Даже муж проснулся и спросил, как наклоняться то она будет в таком наряде. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×