Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Шипучка сказал:

 

В чём его зачетность не пойму, ну да ладно. А вот насчет предвзятости, так потому что строили его "по образу и подобию" того же Шепса и Свами Даши. Если бы он был сам по себе такой, а тут ну вот прямо через раз проскакивают замашки то колдуна, то психолога.

 

У Константина профессия врач и экстрасенсорные способности плюс медиум, может поэтому что -то такое проскакивает, некоторое раздвоение? Я верю экстрасенсам из передачи, скажем по умолчанию, смотрю как шоу.  Константин не похож на шарлатана, в одном ряду с Свами Даши и Шепсом. Надеюсь при случае хватило бы благоразумия ни к кому не обращаться и денег не давать.   А зачетный. Конечно внешность, харизма, рассуждения здравые (на уровне передачи).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Декабристка сказал:

У Константина профессия врач и экстрасенсорные способности плюс медиум, может поэтому что -то такое проскакивает, некоторое раздвоение? Я верю экстрасенсам из передачи, скажем по умолчанию, смотрю как шоу.  Константин не похож на шарлатана, в одном ряду с Свами Даши и Шепсом. Надеюсь при случае хватило бы благоразумия ни к кому не обращаться и денег не давать.

Вот то, что он врач, ещё больше внушает недоверия. В каком сезоне не вспомню, кажется, как раз с Шепсом, был некий некромант, тоже вроде как врач? Ну вот тогда не прокатило с ним ничего, на другого ставку делали, а тут снова врач и снова черная магия? В общем, бегают по кругу сценаристы. Но верить и я как бы смотрю и верю иногда, когда очень хочется) Верю в то, что кто-то получит своё, кого-то кара ждёт за грехи, верю в то, что люди глупости делают и потом на камеру об этом рассказывают не стесняясь. Но пошла бы к кому-то только за бесплатно, ибо таких денег не имею, да и был у меня уже опыт общения с "экстрасенсами", вот точно, там психология да и только. Если ничего не говорить, фактов жареных не подкидывать, молча кивать, то оооочень быстро "поток информации перекрывается" и всё, ничего путного не говорятB) Но верю, что такие люди существуют, верю, просто я с ними не встречалась пока, к сожалению.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Пипа Суринамская сказал:

Вот не разбрасывались бы вы конечностями, еще самой пригодятся:D Кинжинов уж очень точную информацию дает, читая с карт, тоже попахивает сливом. Ни тебе настроя никакого, бабах на коленки, картинки раскинул и все сказал, ну или не сказал. Причем у него самая выгодная тактика, он постепенно накапливает зрительские симпатии. 

Знаете, я раньше по молодости тоже гадала подружайкам своим. Зная карты и их значения, легко можно просчитать комбинации. У меня, даже несмотря на молодость лет, очень хорошо получалось. Поэтому и бросила,  что испугалась. А Саша говорил,  что сам карты эти делал, если я точно помню. Так что, он в них вложил все свои знания,  умения и опыт. Поэтому, именно ему я верю. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малышуля сказал:

Зная карты и их значения, легко можно просчитать комбинации

Ну вот те, кто занимаются Таро профессионально говорят, что не реально увидеть такие точные детали, просто раскинув карты. А вот ясновидящих настоящих я еще не встречала. Ваше право - верить, моё - сомневаться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шипучка сказал:

 Но верю, что такие люди существуют, верю, просто я с ними не встречалась пока, к сожалению.

Я тоже верю, что такие люди существуют. И передачу, как цирк с клоунами, как кто-то писал в ветке не воспринимаю. Смотрю потому что нравится. А сама я обращаться не стала бы не хочу знать будущее. У меня соседке в молодости подруга матери хиромант по руке погадала и заплакала. И не ошиблась. Трагедия произошла и смерть в молодом возрасте. 

Изменено пользователем Декабристка
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Опять Сотникова, а я так надеялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я довооольная сижу:D. Рекламу не видела да я и никогда не смотрю, поэтому кто придёт - не знала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, а то нам ещё ждать :rolleyes: Стоит смотреть? Брат глаза пучил? А то мне страшно, как бы не выпали:biggrin:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше слушала. Но мне понравился выпуск. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, рассказывать не буду, а то можно и по морде чайником:lol:получить. Обычно вечееом и не пишу тут.

Первая часть была вообще интересной, для меня. И объективной.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прошлый раз написать хотела. Как вам платье Сотниковой было? Я, когда её издали увидела, подумала, что она кухонной клеёнкой обмоталась. А ближе показали - не, нормально, платье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 20:00, Малышуля сказал:

Знаете, я раньше по молодости тоже гадала подружайкам своим. Зная карты и их значения, легко можно просчитать комбинации. У меня, даже несмотря на молодость лет, очень хорошо получалось. Поэтому и бросила,  что испугалась. А Саша говорил,  что сам карты эти делал, если я точно помню. Так что, он в них вложил все свои знания,  умения и опыт. Поэтому, именно ему я верю. 

Та же история. Но. Я пошла дальше и карты начали говорить со мной ( образное, конечно, выражение). Так вот, на месте Сашика можно точно больше говорить. 

Бросила карты конечно. Потому что народ ходить начал и зависимость началась. Поэтому Саше я не очень доверяю. Либо вырезают много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось только первое испытание. 

Саше верю уже меньше. Как раз на первом испытании карты вряд ли могли ему сказать некие подробности :rolleyes: А на втором вдруг промолчать :rolleyes:

Только что, lara soft сказал:

Поэтому Саше я не очень доверяю. Либо вырезают много.

Много лишнего или много ерунды. Да простят меня поклонники Кинжинова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам наряды на вынесении вердикта? Если мы тут предполагаем, что ведущие сами как-то одеваются, то что насчет участников? И даже если их одевают специально на съемки, как могли брат с сестрой согласиться одеться как клоуны? :clown2: То на испытании они были в одинаковых тельняшках, то на раздачу конвертов явились в комплекте красно-белого цвета. Бабочки - это уже перебор. Они как бы люди восточные (по легенде, да и на лицо ;) ), и темные балахонистые одежды соответствовали образу. А сегодня разрыв шаблона. Красное платье и бантик-бабочка на голове. Что это было?!:thumbdown:

Про гадание на картах предполагаю, что карты - это как подсказка или механизм запуска для "картинок" может быть. Одним нужен такой толчок, чтобы гадать или "видеть", другим - ритуалы. А так, теоретически, возможно и подробнее рассказывать, глядя на карты. Это ж творчество! Да и кто проверит? Главное - поверили бы.:geek:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что Саша Голунову опознал, это возможно. Тут и карты подсказали, и логика. Я так думаю, и вырезали много. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lara soft сказал:

. Либо вырезают много.

То,  что вырезают и переиначивают снятое,  я уже где-то слышала. Кто-то из экстрасенсов жаловался на это. Даже по-моему и не один. Правда, давно это было. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Малышуля сказал:

То,  что вырезают и переиначивают снятое,  я уже где-то слышала. Кто-то из экстрасенсов жаловался на это. Даже по-моему и не один. Правда, давно это было. 

Вроде мать и дочь жаловались, выкладывали версию без монтажа на отборочном испытании с маской. Там действительно ими было сказано больше, чем показали в эфире. От монтажа зависит всё :biggrin: Можно полчаса рассказывать «всю правду», в конце сказать «ну всё, больше я ничего не вижу, извините», а в эфир пойдёт «я ничего не вижу, извините» :biggrin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пеппи Длинныйчулок сказал:

Мне понравилось только первое испытание. 

Саше верю уже меньше. Как раз на первом испытании карты вряд ли могли ему сказать некие подробности :rolleyes: А на втором вдруг промолчать :rolleyes:

Много лишнего или много ерунды. Да простят меня поклонники Кинжинова. 

Так испытания ж в оазые дни, я думаю. А перемену погоды или неподходящий день, или неподходящее настроение- самочувствие никто не отменял.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lara soft сказал:

Так испытания ж в оазые дни, я думаю. А перемену погоды или неподходящий день, или неподходящее настроение- самочувствие никто не отменял.

Да,  и ещё мне кажется всегда, что к концу все устают. Зрители - смотреть,  экстрасенсы -  участвовать в битве.  А уж как выдохлись организаторы этого шоу, очень видно по этой битве. Какие-то задания однотипные, малоинтересные. Хотя я задания про исторические или известные личности страсть как люблю. Но в этот раз ну не цепляет, хоть тресни 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, многочисленных поклонников, Александра:clap_1:

   Мне нравится, этот сезон Битвы и не кажется, что организаторы шоу выдохлись. Мне были не интересны задания в первых выпусках беготня по заброшенной больнице( вообще не нравится  поиск спрятавшихся людей), поиск " террористов", а последующие выпуски все были интересными.  Константин Гецати, как обычно, меня радует:king:. Кто второе место займёт, мне всё равно, пусть будет Александр или Соня. Брат с сестрой пусть займут 4 место и идут домой).

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не досмотрела сегодня серию: биатлон начался, а он мне важнее :) Кого выгнали-то?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое испытание мне понравилось. Потому что люблю Голунову. Вот классная она! И в той битве, конечно, она была сильнейшей!

Второе испытание более чем странное...вернее сама история. Как можно было не узнать причину смерти????? Ведь в заключении должно быть написано.

Понавертели какой-то лесбийской темы. Девочке всего то 14 лет было... херня, одним словом.

Удивили брат с сестрой. Нарядами. На первом испытании просто "ух ты, мы вышли из бухты"....вообще непонятно зачем. На открытии конвертов вообще улёт!

Кинжинов интересный малый) Константин скучный...Соня никакая.

Вроде и говорят много, а неинтересно!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно слушать Кинжинова. Соня - довольно сильная ,если верить  в искренность передачи. Константин  какой-то всё время однообразный,словно текст читает. Прежние победители как-то поярче были,хотелось и смотреть на них и слушать, даже если всё это шоу. Ведь любое шоу должно быть ярким.

Изменено пользователем Старая мельница
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

55 минут назад, Эвансия сказал:

Не досмотрела сегодня серию: биатлон начался, а он мне важнее :) Кого выгнали-то?

Ни кого не выгнали. В первом задании, Александр, угадал прямо по имени ведьму Голунову). Белый конверт получил Константин.

Изменено пользователем Декабристка
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Декабристка сказал:

Ни кого не выгнали. В первом задании, Александр, угадал прямо по имени ведьму Голунову). Белый конверт получил Константин.

Неспрааедливо,  Александр угадал имя,  по-моему это вообще в первый раз за всю историю битвы.  Гады,  короче. Я за Сашу :wub:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×