Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жюля Верная

Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

Recommended Posts

Это стресс у человека, потерявшего сначала любимую дочь, а потом и внука.

В стрессе не бегут на пять телевизионных каналов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

В стрессе не бегут на пять телевизионных каналов.

В стрессе человек что только не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

По поводу счастья Фриске с Шепелевым говорила Орлова. По ее словам Жанна призналась, что никогда так не любила еще и не была так счастлива как с Дмитрием.

Мадлина

Вот именно. Только сегодня на двух каналах на первом и на России1 Копылов показательно страдал." Истинное горе молчаливо"-это цитата из разговора Агнии Барто с уборщицей Новодевичьего кладбища тетей Шурой. И я с ней согласна. Разговор приведен в книге Барто " Ищу человека"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

Истинное горе молчаливо"-это цитата из разговора Агнии Барто с уборщицей Новодевичьего кладбища тетей Шурой. И я с ней согласна.

eek.gif Вы хотите сказать, что все люди должны быть одинаковыми? Одинаково молча страдать? И никакого разнообразия характеров, жизненного кредо, мыслей, поступков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Нет, конечно, но чем больше Копылов светится на разных каналах, тем меньше ему верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

По поводу счастья Фриске с Шепелевым говорила Орлова. По ее словам Жанна призналась, что никогда так не любила еще и не была так счастлива как с Дмитрием.

Так я в начале и написала, что родственники Жанны говорят, что она его любила. Но не верят, что он её любил. Нет, до болезни возможно и любил.

Элен Николя

." Истинное горе молчаливо"-

Это понятно. Он же не убивается на всех каналах как он страдает, хотя понятно, что страдает. Он добивается права видеть внука, а из него сумасшедшего делают. А уж как легко из человека сделать сумасшедшего, это мы знаем. И чем больше потом будешь оправдываться, кричать от безысходности, тем больше все будут утверждаться в том. что ты болен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

но чем больше Копылов светится на разных каналах, тем меньше ему верится.

А вы не думали, что он таким образом пытается достучаться до Шепелева? Люди же приходят на каналы, чтобы свои проблемы решить, какие-то проблемы и впрямь решаются с помощью телевидения.

А объяснение Шепелева о психологическом состоянии отца Жанны мне кажется неубедительным, если учесть, что именно он довел Копылова до такого состояния своим отказом давать дедушке видеться со своим внуком.

Это очень жестокий поступок со стороны Шепелева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Нет, не думаю. Копылов сам сказал, что общается с Шепелевым через психолога.

Мы не знаем истинных причин отказа отца мальчика предоставлять свидания с дедом, потому о жестокости говорить немного преждевременно. Поливать грязью отца своего внука далеко не лучший путь для сближения.

Да. какие-то проблемы с помощью телевидения решаются, но полгода бегать по каналам для решения внутрисемейных проблем все-таки сильный перебор.

Мелинда

Да, знаю. Только такое настойчивое мелькание везде уже настораживает.

Что касается того- любил ли Шепелев Фриске- а, если не любил- зачем бы сына у себя оставлял? Мужем он ей не был, моложе ее намного, наследником не является, так другой бы отдал ребенка ее родителям и свободен. Так нет, он борется за сына почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он добивается права видеть внука, а из него сумасшедшего делают.

А почему тогда Шепелев разрешает бабушке (матери Жанны) видеться с внуком? Читала в разных источниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

Так нет, он борется за сына почему-то.

Борется за внука дедушка. А он просто забрал сына и требует чтобы его от сумасшедших "родственников" защитили. Знаете, это маргиналы от своих детей отказываются, а ему с чего бы? Я думаю, что он хорошим отцом будет Платону. Но то, что он видеть ребёнка родственникам жены не даёт, это его не красит. А так же не красит подсунуть передаче видеозапись, выставить себя жертвой и струсить на передачу прийти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

Так нет, он борется за сына почему-то.

Сын является наследником Жанниного состояния. А до его 18 лет распоряжаться им будет Шепелев. случай не единичный. Когда умерла Анна Николь Смит, сразу несколько мужчин бросились доказывать своё отцовство её малышки-дочери, которые до этого особых отцовских чувств не проявляли, потому как к дочери прилагались несколько миллионов долларов.

Так нет, он борется за сына почему-то.

А может быть, действительно любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

он видеть ребёнка родственникам жены не даёт, это его не красит. А

Красит - не красит. Какая разница? Он отец своего ребенка и сам решает, как жить и с кем общаться. Суд назначит часы общения - ожелуйста, ок, кстати, негде не оспаривает это. НО! Если бы умер знаменитый муж, а ребенку осталось приличное состояние... все бы кругом орали жене - не хорони себя! живи полной жизнью! иди замуж - дай ребенку отчима, чтобы воспитал настоящим/щей...! Гони всех родичей-прихлебателей со стороны мужа, ни с кем не делись! Все только твое и "ребенкино"!

Простите, а тут то чем ситуация отличается? Только полом оставшегося в живых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

Если бы умер знаменитый муж, а ребенку осталось приличное состояние... все бы кругом орали жене

Извините, я не все. У меня всегда своё мнение, пусть неправильное, но своё. И я бы не орала. Мне вообще странно, что Вы считаете, что ВСЕ бы орали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate

Выглядят они хорошо для своего возраста. Такой уж у них имидж - всю жизнь куколки Барби. Держатся тетки, молодцы, чего уж там. Вчера на успокоительном были скорее всего, вот в пиар не верится, это же смерть сына, не до пиара.

Я нашла 15 минут ютубовского ролика. Мне хватило.

И да, когда я похоронила сестру, я могла только спиртное глушить и таблеточки, которые потом забросила, ничего не помогало. И говорить не могла. Я вообще ничего не соображала. И спала только упившись вусмерть, просто до положения риз. Часа на 2 забывалась. Какое тут краситься и в телевизер лезть? А таблеточки ну очень психотропные были, а я вроде на тот момент ещё не такой психической была, как сейчас.

А сын, уж простите, нашла его в соцсетях... Опять же, по моему скромному мнению - употреблял что-то интересное. Знаю я этих "расширяльщиков сознания". Особенно "золотых деток" богатых родителей. У самой таких несколько знакомых, громкие фамилии называть не буду. Бездельники эти детки и все ну очень творческие.

Январская

Практически все женщины, побывавшие в подобной ситуации, ГОДАМИ выходят из этого страшного стресса! Какие тут пресс-конференции и участия в ток-шоу? У моей подруги сын утонул - она не могла по улицам ходить, чтобы ей вопросов не задавали и не спрашивали! Сразу истерика начиналась!!!

Я до сих пор, видя девочку, похожую на Катю, плачу. А характер у меня нордический. А первые месяцы хотелось убить всех, кто смеётся, ест мороженое-обнимается и т.д., как они смеют, когда такое горе? Мне и таблеточки-то прописали, оттого, что я не могла осознать, почернела от горя. Ну да от таблеточек только хуже стало, вот и перестала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

Он отец своего ребенка и сам решает, как жить и с кем общаться.

У меня мама решила, что ни я, ни мой отец не должны ни видеться, ни общаться друг с другом. Я отца своего никогда не видела и не знала. Но по многочисленным рассказам мамы и родственников я знаю, что мой отец меня без памяти любил и всячески желал не только видеться со мной, но и помогать мне. Сколько он ни делал попыток увидеться со мной, везде получал dulya.gif

В результате я получила в детстве огромнейший комплекс безотцовщины, от которого очень долго избавлялась. Сейчас я смирилась с тем, что отца у меня нет и никогда не будет. Но душа сильно болит и до сих пор протестует против решения мамы. Она за меня решила все, не спрося ни разу моего мнения по этому поводу.

А между тем, хоть люблю маму свою и она у меня хорошая, я хорошо знаю, насколько злопамятна и обидчива она была в общении с мужчинами и очень легко шла на окончательный разрыв с ними из-за малейших пустяков, за одним-единственным исключением. Я пару раз была свидетелем такого поведения мамы.

Исходя из собственного опыта, если хоть один из родителей или родственников изъявляет желание видеться с ребенком и финансово помогать ему, не надо этому препятствовать. Дети в большинстве своем неглупы и сами вполне могут сделать свой выбор в отношениях с родителями.

А препятствовать общаться с ребенком, если один из родителей или родственник не психбольной, не алкаш и не наркоман - это выглядит как банальная месть.

Помню, кто-то из форумчанок сказала, что чем больше у ребенка будет любящих родственников, тем лучше. И неважно, какие у тебя самой будут с этими родственниками отношения, здесь главное - их отношение к твоему ребенку.

Смысл был в том, что в жизни всякое бывает и с родителями вдруг что-то случится, так ребенок не останется один на один с бедой и родственники его возьмут в свою семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

А вы уверены, что он рвался с вами встречаться, и это не мамины сказки, чтобы вы не чувствовали себя брошенной?

Я так же сыну говорила.. Это не ты виноват в нашем расставании, это не твоя вина, что у отца бабец молодая завелась, это не ты виноват.. не ты.. не ты.. Не переживай, вот у него чуть-чуть все образуется и он найдет время с тобой встретиться... поговорить по душам...

Только я врала. Отцу молодая пелотка была нужнее, чем сын. Про него он вспомнил спустя 5 лет. Только деть за это время повзрослел... поумнел и сам сделал выводы.

Вы уверены, что отец и впрямь искал с вами встреч? Может это вас тоже мама берегла от избыточного стресса, рассказывая сказки? Или он и его родня сейчас поет жалостливые песТни "нищасного" папаши, в надежде на будущие бонусы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично на меня отец Жанны произвел самое отвратное впечатление во время самого своего первого интервью на НТВ по поводу сбора народных средств - я даже досмотреть его не смогла.

Поэтому я нисколько не удивляюсь его неадекватности.

Шепелеву сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

А вы уверены, что он рвался с вами встречаться,

Я совершенно точно знаю, что он рвался встречаться со мной. Я однажды раздобыла адрес отца и написала ему. Вскоре от родственников получила нагоняй за то, что ему написала. Отец сильно разволновался и приехал в деревню, где я раньше с мамой жила, а родственники ему солгали, что это не я, а кто-то другой ему написал и выставили вон. Мне сами родственники рассказали и потребовали больше ему не писать. Всю эту историю так перевернули, что я долго потом чувствовала, что совершила что-то нехорошее. И больше так не написала ему. Сейчас мне стыдно, что тогда смалодушничала.

Мне тогда было 14 лет. Мама была в курсе, что я отцу написала письмо. Как раз она подсказала мне, как найти его адрес.

Я потом маму не раз расспрашивала, отчего нам запрещают видеться, но она никогда не говорила, отчего нельзя, и я по сей день не знаю, что же послужило причиной их разрыва и запрета на общение. Но она никогда про отца ни хорошее, ни плохое не говорила. Говорила только, что отец дал мне имя и был хорошим отцом, а я пошла в него чистоплотностью. Вот все, что о нем знаю.

Я все это рассказываю потому что знаю, каково это, когда за тебя решают, с кем из родственников можешь общаться, а с кем нет. А у ребенка должен быть выбор.

А отец Жанны не маргинал, не преступник, не алкаш и наркоман. И еще рвется видеться с внуком, в отличие от вашего бывшего мужа. Какие еще могут быть причины запрета на общение дедушки с внуком?

По мне, так это просто банальная месть со стороны Шепелева. Писали ведь, что еще во время болезни Жанны у Шепелева с Копылевым был конфликт и не один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Поэтому я нисколько не удивляюсь его неадекватности.

Тяжело быть адекватным во время смерти своего ребёнка и после.

пы-сы: В передаче так умно загнобили отца Фриски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вообще адеквата нет. Чисто упирается все в деньги, кто опекун, то ведь вроде и распоряжается наследством.

Шуму то сколько, а по сути это чисто семейное дело, коих тысячи. Не скажу плохого, но Фриске через пару лет будут помнить только ярые поклонники, родные и близкие, вот и суетятся.

Ее папаша - это совсем из ряда вон, кто его видел раньше, никто, сейчас он без журналистов даже какать не ходит. По мне, так он деньги за каждое интервью сшибает, поэтому в каждую дырку и лезет.

Второго хоть не видно

И так-то там диагноз был изначально ясен, естественно надежда теплится всегда, но если бы Фриске хотела что-то поменять в отношении ребенка или имущества, то вполне успела бы это сделать, она не производила впечатление блаженной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Вы лукавите, говоря, что не хотите давать оценку никому из них. Вы на стороне Шепелева, а это и есть оценка.

Я ни на чьей стороне. Я сама по себе. Не даю оценку именно личностным качествам, но считаю, что в формате передачи Шепелев выглядит достойнее отца Жанны.

Шепелев может быть злым, подлым, жрать младенцев по ночам, но в скандалах вокруг имени Жанны его нет. Втягивали старательно, но увы. Даже на передачу не пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Загнобили? Да давно пора его осадить как-то. Посмотрите предпоследнюю передачу "Прямой эфир" с этим папой. "Где деньги, Дим?" называется. ПапаФри в ней готов был покусать всех, кто хоть что-то в защиту Шепелева пытался сказать. И в ресторанах Шепелев не расплачивался, целиком за счет Жанны жил, и ребенок не от него... Гулящая дочь содержала альфонса, выходит? Вот уж постарался память оставить о дочери.

Вопил: "Забери квартиры и бизнес, отдай ребенка!"

music_whistling.gif Какие квартиры, какой бизнес? Он же год назад рыдал и говорил, что все-все-все продал...

Я еще не пойму, почему все так негодуют: "Как он может не давать внука?!?!?". Тут у нас на форуме куча историй, когда после посещения таких вот экзальтированно-авторитарных бабушек детей приходится восстанавливать морально несколько дней. Или папаньки про то, какая твоя мама нехорошая женщина на пять букв развелась со мной, а ты ей думаешь нужен? Ей мои алименты нужны!!! И еще много историй, когда наоборот - форумчанкам не дают видется с внучатами. Что тут советуют? Уйти в тень на некоторое время. Сами приведут. Очень мудро, на мой взгляд.

Да нафиг такого дедушку! И простым форумчанкам все советуют ограничивать общение с неадекватам, а тут прям вынь и положь! Нет у меня впечатления, что так уж ему внук нужен. Нужно, чтобы было по его. Поэтому и прет, как танк, не жалеет помоев, ругани и грязного белья. Фу...

Малахова сегодня посмотрю в записи. Заинтересовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Я еще не пойму, почему все так негодуют:

Кто все, интересно знать? Тут как раз наоборот все за Шепелева, только я и Мелинда сочувствуют отцу Жанны. А вот как его вы называете

ПапаФри

говорит в большей степени о вас, чем о нём wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

ПапаФри

Я бы еще и не так охарактеризовала этого человека. Выглядит глубоко ненормальным, когда несет всякую хрень о Шепелеве.

И дело тут не в страданиях о внуке. Там вместо зрачков давно уже валюта.

Вредная мама

что в формате передачи Шепелев выглядит достойнее отца Жанны.

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Я говорила вцелом об интернет-пространстве, где эту семью обсуждают уже полгода. То, что на ФМС об этом не разговаривают, не значит, что и на других площадках тоже. ПапаФри каждый шаг Шепелева несет в массы. То у него новая женщина, то самокат дешевый сыну купил, то еще какая-то ересь. И везде есть сторонники той или иной стороны. Есть еще малюсенькая третья - за малыша и бабушку. Но в отношении давать малыша дедушке группы меняются. И шепелевцы могут быть за это.

ПапаФри не мной придумано. Есть еще систерФри, вам на заметку wink.gif

А как и что меня характеризует оставьте решать моей семье, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×