Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жюля Верная

Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

Recommended Posts

2 минуты назад, Ябеда сказал:

Ключевое слово МУДРЫЕ.  А то что устроил отец Жанны с мудростью ничего общего не имеет, вот в голове не укладывается. Ну если вы хотели видеться и общаться с внуком, то зачем вы так себя ведете?

Да, они не мудрые, и это повод отобрать сына у отца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Сюсюмбер сказал:

Да, они не мудрые, и это повод отобрать сына у отца?

Я не предлагаю отобрать, зачем пожилым людям растить малыша, что они могут ему дать. У ребенка есть отец. Да кто я такая что бы что-то предлагать и кто меня послушает.

Просто лучше когда у ребенка много любящих родственников. Родители, а в данном случает родитель, воспитывают и любят, а бабушки дедушки любят и балуют. А так получается, что родственные связи с семьей матери разорваны. Взрослым эти связи не нужны, а ребенок должен знать свои корни. Может быть через несколько лет они смогут договориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Да, они не мудрые, и это повод отобрать сына у отца?

Не только у отца, а еще у немудрых бабушки и дедушки. Чужая семья - она мудрее будет. И достойно воспитает чужого ребенка.

Только что, Ябеда сказал:

Ключевое слово МУДРЫЕ.  

Да, я до сих пор поражаюсь их терпению. Но по прошествии трех лет, понимаю, что они были правы. А дети вырастут, всё поймут. Главное, что они не в детских домах по отдельности, а вместе живут, в своем доме. И папа, хоть и нехорошая редиска, но с детьми нормально обращается, содержит их. Еще и пытается воспитывать их. Я ожидала худшего, но сейчас немного спокойна за детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ябеда сказал:

 

Я не предлагаю отобрать, зачем пожилым людям растить малыша, что они могут ему дать. У ребенка есть отец. Да кто я такая что бы что-то предлагать и кто меня послушает.

Просто лучше когда у ребенка много любящих родственников. Родители, а в данном случает родитель, воспитывают и любят, а бабушки дедушки любят и балуют. А так получается, что родственные связи с семьей матери разорваны. Взрослым эти связи не нужны, а ребенок должен знать свои корни. Может быть через несколько лет они смогут договориться.

Есть родственники, от которых ребенку лучше держаться подальше.

2 минуты назад, Туземка сказал:

Не только у отца, а еще у немудрых бабушки и дедушки. Чужая семья - она мудрее будет. И достойно воспитает чужого ребенка.

Да, я до сих пор поражаюсь их терпению. Но по прошествии трех лет, понимаю, что они были правы. А дети вырастут, всё поймут. Главное, что они не в детских домах по отдельности, а вместе живут, в своем доме. И папа, хоть и нехорошая редиска, но с детьми нормально обращается, содержит их. Еще и пытается воспитывать их. Я ожидала худшего, но сейчас немного спокойна за детей.

Сара, я вообще не рассматриваю вариант отобрания ребёнка у родственников и передачи его в чужую семью. Это абсолютный бред больного воображения.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туземка сказал:

А если серьезно, примерьте эту ситуацию на себя. Вот вы со своим ребенком оказались в центре такого скандала. Значит, самый лучший выход из этого скандала - это избавиться от ребенка?

Может, автор мечтала бы о таком для себя, как ребенка?/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

Может, автор мечтала бы о таком для себя, как ребенка?/

Как может Шепелев отдать ребенка, если он был на родах Жанны и ему первому малыша дали в руки. Для мужчины же это потрясение просто. Он его любит без памяти, мальчишку этого.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Туземка сказал:

А если серьезно, примерьте эту ситуацию на себя. Вот вы со своим ребенком оказались в центре такого скандала. Значит, самый лучший выход из этого скандала - это избавиться от ребенка?

В скандале участвует не только родители Жанны, но и сам Шепелев и еще как. А как родитель он должен сделать всё возможное, чтоб этих скандалов не было а значит идти на компромисс или по крайней мере избегать всех этих скандалов. А видимо ему они самому нужны, и меньше всего в этом случае он думает о ребенке. Там никто о ребенке не думает.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алсура сказал:

В скандале участвует не только родители Жанны, но и сам Шепелев и еще как. А как родитель он должен сделать всё возможное, чтоб этих скандалов не было а значит идти на компромисс или по крайней мере избегать всех этих скандалов. А видимо ему они самому нужны, и меньше всего в этом случае он думает о ребенке. Там никто о ребенке не думает.

И поэтому самый лучший выход - отдать ребенка в чужую семью? Отец думает о ребенке. Он с ним живет, он его содержит, он его воспитывает. Я за то, чтобы ребенок, если есть хоть малейшая возможность, жил со своими родителями. У ребенка Фриске и Шепелева мамы уже нет, но есть отец. Вот он и должен заниматься своим сыном, а не какая-то чужая семья, как тут предлагают.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Туземка сказал:

И поэтому самый лучший выход - отдать ребенка в чужую семью? Отец думает о ребенке.

Я не знаю какой там выход, меня это не заботит как и вся эта ситуация. Я говорю, что такая практика имеется в других странах и она реальная. Да не думает он о ребенке. Я уверенна, через пару месяцев опять его фальшивое лицо всплывет на ТВ с очередным скандалом и фальшивыми признаниями как и рожа его тестя несостоявшегося. Кормить, закидывать игрушками это еще не все. А вот в какой обстановке он воспитывается вы не можете сказать наверняка. Ну и знать не знаете, что и как там на самом деле. Ну если только не являетесь близким человеком, другом Шепелева и не вхожи в его семью..

 

13 минут назад, Туземка сказал:

Я за то, чтобы ребенок, если есть хоть малейшая возможность, жил со своими родителями

Да и я за то. Но как родитель нужно отдавать себе отчет, что все эти скандалы напрямую отражаются на его ребенке и на его психике. Это он сейчас мал и еще не всё понимает, но он подрастет, а архив этих скандалов просто велик на просторах всемирной сети...

Скрытый текст
Цитата

Изменено 11 минут назад пользователем Алсура
Очень не советую флудить и править свой пост обратно.

Простите, но так рассмешили. Как я могу сама себе рекомендовать не править свой текст? :animal_rooster: 

 

Изменено пользователем Алсура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Алсура сказал:

Я говорю, что такая практика имеется в других странах и она реальная.

В нашей стране такой практике нет, зачем "толочь воду в ступе"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алсура сказал:

 А вот в какой обстановке он воспитывается вы не можете сказать наверняка. Ну и знать не знаете, что и как там на самом деле. Ну если только не являетесь близким человеком, другом Шепелева и не вхожи в его семью..

.

Также как и вы не можете ничего знать точно. И тем не менее, вы почему-то с уверенностью обливаете грязью человека только потому, что он вам не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

В нашей стране такой практике нет, зачем "толочь воду в ступе"?

Почему нет? По суду все возможно и бывает. И не "воду в ступе толочь", а свое мнение высказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алсура сказал:

Почему нет? По суду все возможно и бывает

Да? Примеры пожалуйста, только не от тёти Мани со двора, а из "звездного сословия", а то там даже Панин с дочкой под одной крышей живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только тут нам еще разборок между форумчанами не хватало! ПО теме, пожалуйста, ближе к Шепелеву и остальным.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алсура сказал:

Кормить, закидывать игрушками это еще не все. А вот в какой обстановке он воспитывается вы не можете сказать наверняка. Ну и знать не знаете, что и как там на самом деле. Ну если только не являетесь близким человеком, другом Шепелева и не вхожи в его семью..

Ребенок растет в любви отца, ухожен, одет и обут, занимается английским языком, уже читает понемногу, ходит на гимнастику, в цирк и зоопарк, на море с отцом. ЭТО МАЛО??? 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2017 в 07:20, Ябеда сказал:

Ключевое слово МУДРЫЕ.  А то что устроил отец Жанны с мудростью ничего общего не имеет, вот в голове не укладывается. Ну если вы хотели видеться и общаться с внуком, то зачем вы так себя ведете?

Больше всего меня в этой истории взбесило, что они вступили в наследство на половину дома и кричат, что они туда гастарбайтеров заселят.

Вот уж истинная любовь к внуку - не будет у тебя, внучек, нормальной жизни, потому что мы папке твоему отомстить хотим!

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2017 в 21:00, Алсура сказал:

если кому-то захочется настучать в опеку, что ребенок страдает от разборок и скандалов,

А как тут ребенок страдает? Поконкретнее можно? 

В 12.07.2017 в 21:00, Алсура сказал:

поместить либо в другую семью, либо в реабилитационный центр, пока не решатся проблемы в семье

Я могу только привести примеры, когда ребенка забирают от пьющих, не работающих родителей и помещают временно в СПЦ( у нас так называется), в надежде, что мама или родители опомнятся и начнут работать. Тогда детей им возвращают. 

В 12.07.2017 в 21:33, Лепесточек сказал:

растет в любви отца, ухожен, одет и обут, занимается английским языком, уже читает понемногу, ходит на гимнастику, в цирк и зоопарк, на море с отцом. ЭТО МАЛО??? 

Побольше бы таких  отцов! 

4 часа назад, Сара Больцман сказал:

взбесило, что они вступили в наследство на половину дома

А вот мне интересно- они уже вступили или просто грозят? Да, война между Фриски и Шепелевым не шуточная идет и конца ей не видать. 

 

Изменено пользователем Кармина Бурана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

А вот мне интересно- они уже вступили или просто грозят?

Вообще-то для вступления есть определенные сроки, если их пропустишь, то уже ничего не получишь. Два года после смерти прошло, наследство открывается через полгода. 

И если долги Русфонду поделили на всех, значит. значит, и дом давно поделили.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сара Больцман сказал:

, наследство открывается через полгода. 

Открыть наследство и вступить в него- разные вещи. Можно открыть его, а потом передумать и не вступать( разные причины). Так может, и Фриски не стали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Открыть наследство и вступить в него- разные вещи. Можно открыть его, а потом передумать и не вступать( разные причины). Так может, и Фриски не стали? 

Но Шепелев утверждает, что вступили и не дают ему нормально обустраивать дом и переселяться в него. Конечно, может это тоже очередная ложь этого скандала:P

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сара Больцман сказал:

Но Шепелев утверждает, что вступили и не дают ему нормально обустраивать дом и переселяться в него

Я этого не знала, тогда-да, это очень не приятно для него- сколько там комнат у них получилось? Не будет жизни у него там, вроде и дом есть , а по факту- нет ничего. И не бросить и не жить. Да, нахватал себе проблем. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кармина Бурана сказал:

Открыть наследство и вступить в него- разные вещи. Можно открыть его, а потом передумать и не вступать( разные причины). Так может, и Фриски не стали? 

Наследство открывается со смертью наследодателя. Далее в течение полугода наследники решают, вступать в него или писать отказ от наследства. Вы, наверное, имеете в виду принятие наследства, то есть распоряжение? Вступили они все, как я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сара Больцман сказал:

Шепелев утверждает, что вступили и не дают ему нормально обустраивать дом и переселяться в него. Конечно, может это тоже очередная ложь этого скандала

Я тоже бы, так как я скептик, подумала про возможную ложь или как минимум преувеличение ради красного словца. Но папаФри все сомнения развеял, заявив, что да, в наследство вступили (могу ошибаться в формулировке), и поселят там лучше гастарбайтеров, чем Шепелева энд внука (это почти дословно).

Так что да, от внука отгрызли. Имеют право, чо, наследники же. Так и Шепелев имеет право, отец же. B)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и начали выходить из тени приближенные к семье Фриске люди. Думается, совсем скоро  и сиделки, и подруги и те же папарацци появятся, рассказав нам много интересного.

Первый - водитель Жанны.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гуманус сказал:

Вот и начали выходить из тени приближенные к семье Фриске люди. Думается, совсем скоро  и сиделки, и подруги и те же папарацци появятся, рассказав нам много интересного.

Первый - водитель Жанны.

 

И что там нового? Всё тоже самое, та же грязь. Очень понравился комментарий под пиаром этого водителя:

"Всё ковыряют-ковыряют жизнь Жанны, теперь ещё один вылез в сми попиариться. Сколько ещё будут тормошить память певицы? Достали эти выродки! Жанны нет, сын с отцом, суд вынес решение. Всё. Нет же, опять на "больную мозоль".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×