Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Катя Тихомирова

Что жена имеет право требовать от мужа? Снова развожусь

Recommended Posts

1 минуту назад, Данжи сказал:

Там что-то совсем грустно с головой. 

Автор носилась с  ним, как с писаной  торбой. Ах-ах, у  нас  совпали пазлы-колючки, мы  на одной  волне. Вот он и возомнил себя незаменимым. Как выяснилось, ни фига  ничего не  совпало, это всё  мечты  и заблуждения женщины. Она  влюбилась в  придуманный  самой  образ. А  сейчас  идеал рушится - оттого так  больно.

Автор, идеальных партнеров, увы, не  бывает. Бывают партнеры, с  тараканами недостатками которых мы  можем мириться. Или не  мириться.

У меня  впечатление, что у данного мужа  отпала необходимость в Авторе, поэтому и отношение его изменилось.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

У меня  впечатление, что у данного мужа  отпала необходимость в Авторе, поэтому и отношение его изменилось.

А в квартире ещё не отпала))))

  • Нравится 1
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

У меня  впечатление, что у данного мужа  отпала необходимость в Авторе, поэтому и отношение его изменилось.

Необходимость отпала, но почему наглость разрослась до необозримых пределов? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TinaVo сказал:

Меня просто едут ломать. Как вещь

Кошмар какой... Я вам очень сочувствую. Их нельзя пускать к себе. Пошлите их с ходу. Хотя, всё это такая дикая нервотрёпка. И не жалко ему вас. Тяжёлую артиллерию с собой везёт. И ещё надеется, что поступив таким образом, вы с ним останетесь?

И наглость какая. Требует уйти из не его жилья. Что он там возомнил о себе. Со свёкром а пару, что ли, выпил и родил такое вот уродское "решение".

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

но почему наглость разрослась до необозримых пределов? 

Э... не  знаю. У меня два  варианта.

1. Автор разбаловала его до безобразия.

2. У мужика что-то неладно с головой. :g:

Только что, Котота сказал:

Со свёкром а пару, что ли, выпил и родил такое вот уродское "решение".

Не исключено, что тоже выпивает. :g:
Яблочко, знаете, от яблони недалеко падает.  Возможно, держался и старался быть приличным какое-то время. Как вариант. :g:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, TinaVo сказал:

В теме все описано, что ДО.

И что не устраивает. Поэтому развод.

 

Люди! Он едет! С родителями! И сказал: освободи квартиру, мы поживем там несколько дней. 

Мат нельзя тут, а то бы я сказала...

Я сплю?

И вы его послушаетесь и уйдете? Ну если он зарегистрирован на вашей жилплощади то он вправе там находиться а вот папаН и мамаН там делать нечего. По  российскому закону , самому справедливому закону :) - нечего. 

Вы пишите что вы стойкая и прогнуть вас не получится. Так сделайте это. Не прогибайтесь  .

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, TinaVo сказал:

Люди! Он едет! С родителями! И сказал: освободи квартиру, мы поживем там несколько дней. 

"Я его не знаю, но я его уже полюбил"цы. Какая прелесть! А котлетки с пюрешкой завернуть в одеяло, чтобы к их приезду не остыли?

Что курят нынче в Донецке?:o

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TinaVo сказал:

И свекровь, которая утром пожелала мне докупить совести, а потом села в машину и едет в мою квартиру жить.

Действуйте их методами. Она наглючие, вот и пусть приезжают к запертой двери. Идите к дочери праздновать. Хотя, уверена, что после этого начнется настоящий вынос мозга. Вас еще не кошмарили по сути, все впереди. Так-то я понимаю жителей того региона, оттуда бегут все, кто может, а уж на новый год повально. Там же ничего нет. Я не голословна, у меня там есть родня тоже, дальняя. Даже не знаю, как вам поступить. Гостиницы могут быть заполнены в новогодье, хотя это разве ваши проблемы. Но вы вроде их приглашали вчера, вот они и едут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TinaVo сказал:

Я пошла думать, что делать...

Не думать, вызывать срочна мастера и менять замок, пока есть время и магазины работают. этому му.... му, в общем, сообщение с адресом хостела. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какой сериал под новый год начинается. Да еще и пятница. Сюжет закручивается)) Посмотрим, что нам к 12 ночи подадут.:rolleyes:

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барабулька сказал:

И вы его послушаетесь и уйдете?

Так автор сама сказала - приезжайте, . а я уйду из квартиры. Ну вот и приезжают.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимми сказал:

Она наглючие, вот и пусть приезжают к запертой двери.

Будут буянить - вызвать полицию. Все. Пусть новый год в обезьяннике встречают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Так автор сама сказала - приезжайте, . а я уйду из квартиры. Ну вот и приезжают.

И им понравилась эта  мысль? :g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

И им понравилась эта  мысль? :g:

Раз едут,  значит, . понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Яблочко, знаете, от яблони недалеко падает.  Возможно, держался и старался быть приличным какое-то время.

Был в завязке, развязался, а коньяк оказался паленый. 

А так какая печаль? Не впускать в квартиру и все дела. Будет шуметь - поедет в отделение полиции вместе с родней.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так автор сама сказала - приезжайте, . а я уйду из квартиры. Ну вот и приезжают.

Автору конечно лучше жевать думать а не истерить. Она пишет им на эмоциях, ну а люди донецкие, военным  огнём проверенные , люди конкретные. Им написали - они приняли решение. Все лучше Новый год встречать в тепле, светлые и за халявно накрытым столом.

 

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

И им понравилась эта  мысль? :g:

А кому ж не понравится. Свекрови будет там вольготно хозяйничать. Меня изумил муж этот. Ты, это, уберись из своей хаты на праздники (несколько дней, не на одну ночь!), мы туда с маман и папашей будем заселяться. А потом, ежели ты как следует извинишься, так и быть, можешь вернуться обратно жить со мной там.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Золотая лилия сказал:

Это очень, очень,  распространенная  женская  ошибка  - когда  женщина думает - Ах, мы одно целое,  как  мы  совпадаем, это точно моя  половинка. На  самом деле  мужчина  на  первых порах старается  понравится и крутит демо-версию. А женщина  млеет и решает, что это Мужчина её  мечты. :smile:

А что делать если встретишь мужчину,а он полностью совпадает? Бежать от него, потому что он 100 процентов притворяется и этого быть не может?

Как по мне это другая крайность недоверия. Чем это лучше? Убедить себя что идеального мужчины для конкретно тебя не существует, поэтому жить с тем с кем придется и успокаивать себя что все так живут? 

Зачем жить с тем кто не соответствует твоим требованиям и представлениям о счастливой жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барабулька сказал:

Им написали - они приняли решение.

Я так и подумала.

Тем более автор уже была в раздрае - простить или не простить. Муж наверное. это почувствовал. Ну вот и результат.

Все же словами "развод" надо кидаться на холодную голову.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TinaVo 

Охреневшие все какие-то в той семейке. Извините, тоже воткнусь с советами. 

1. Ни в коем случае не уходите из своей квартиры, это ваша крепость и ваш комфорт.

2. Запритесь изнутри с тем, чтобы снаружи нельзя было открыть и не вступать с ними ни в какой контакт.

3. Семейку оповестить, что в квартиру они не зайдут. Только без подробностей, не зайдут и точка.

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, за базаром надо следить... вон как могут "за язык прихватить"

Но не понимаю паники автора. Сменить замки можно, можно задвижку поставить. Главное - известить об этом супруга, послать нахрен и заблокировать всех. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жаконя сказал:

Но не понимаю паники автора.

Я тоже не понимаю. Все же не маргиналы какие-то. Не пустить. и все. Но праздник она себе испортила окончательно.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, смешливая сказал:

Запритесь изнутри с тем, чтобы снаружи нельзя было открыть и не вступать с ними ни в какой контакт.

Если  человек  зарегистрирован в этой  квартире , у него есть документы, подтверждающие, что он муж хозяйки жилища, да ещё и  гражданство есть , то вскроет милиция квартиру как нечего делать. И ещё в психическом здоровье забаррикадировавшейся  посомневается.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Я тоже не понимаю. Все же не маргиналы какие-то. Не пустить. и все. Но праздник она себе испортила окончательно.

В том и паника. Я не могу так. Не пустить, закрыться изнутри. Да и нет у нас изнутри защёлки.

Ладно. Не убьют же они нас всех, в самом деле. Пусть живут.

Я просто была в шоке от такого поворота сюжета. От наглости такой

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×