Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лушенька

Как вытерпеть мужа до конца моего декрета?

Recommended Posts

Огнёвка

Я вот тоже в реальность этой клинической дуры не верю... 

А почему не верить? Мало что ли в нашей стране женщин, которые терпят наркоманов, алкоголиков, тунеядцев, тиранов? Да на форуме - пруд пруди. Правда, не каждая признается. Здесь большинство живут благопристойно и мало ли что - мужа под зад! А в реалии - терпят ещё как. Среди моих знакомых - куча таких. У каждой своя причина жить с таким человеком.

Прессинговать ребёнка - это, конечно, дебилизм полный. Ради спокойной жизни детей стоит задуматься о своём дальнейшем существовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это же гениально: мужчина говорит, что его возле вас ничто не держит, а вы решаете что пора перейти на новый уровень - родить ребенка и взять ипотеку. Логика просто железобетонная! Ну а что, теперь есть связующие звенья. Ваш план удался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, недавно была передача по телевизору, там молодая семейная пара, любившие друг друга, уезжавшие на пожить в Тайланд, все такие положительные... а потом молодой папа травку покурил, двоих детей зарезал при жене и её тоже пытался, но она выжила.

Мне кажется, что автор этой темы - тролль.

Но, если это не так, то я не устаю поражаться, как наши русские бабы сами себе умудряются жить превратить в унылое говно. И настолько безразлично относиться к своим детям, принося их в жертву своей "великой любви" к какому-нибудь моральному уродцу. И это не за миллионы даже и не за бриллианты, а

все простила бы ему, только бы обнял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лушенька

в синяках я только первый раз ходила, раньше он меня никогда не трогал вообще!

Да не расстраивайтесь, в первый раз - зато не в последний!

Интересно, что сыну скажете, когда он взрослый вас обвинит, что по вашей милости все самое светлое детство был тем самым словом, которым ваш муж его называет. Хотя чего это я... Какой там сын, когда "лишь бы обнял"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лушенька

Луша про вашу профессию - вообще отдельная тема,

Луша, дорогая, вы знакомы? Откуда новичок знает о твоей профессии?

И почему вас курение так удивляет?

Потому, что мы не на Марсе живем. Ради чего вы подвергаете детей опасности? чтобы обнял? Приятно с наркоманом обжиматься? puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, есть ли какие-то способы разделения ипотечного жилья? Сама она из квартиры не уйдёт - это и ежу понятно. Да и он тоже. Дурак он что ли? Прекрасно понимает, что без неё не видать ему квартиры как своих ушей. И вот как им разойтись в такой ситуации? Никогда не слышала о таком случае. Юристы, наверное, могу предложить варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

Полагаю, было бы там реальное желание избавиться от этого кошмара в своей жизни, авторица бы потратила деньги на однократную консультацию у юриста или бесплатно побеседовала бы с риэлтором. И ей бы нашли кучу вариантов выхода из положения.

А вообще, я с расчетами автора ничего не поняла... Она материнский капитал вложила (а это не 100 и не 200 тысяч сейчас), муж 150 тысяч, отец мужа 500 тысяч, мать автора что-то там... и при этом ипотека на 20 лет с выплатой 20 тысяч в месяц? g.gif Что там за квартира, золотая, что ли? tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

Мало что ли в нашей стране женщин, которые терпят наркоманов, алкоголиков, тунеядцев, тиранов?

От этого данный автор клинической дурой быть не перестает. У нее приблудный мужик сына долбит, а она - либже обнял... Тьху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

дорогая, вы знакомы? Откуда новичок знает о твоей профессии?

Ну либо я очень популярна, либо автор не новичок. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Это точно не ты? shiz.gif

Лушенька

В ожидании новых подробностей вашей благополучной семейной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Это точно не ты?

ТОЧНО НЕ Я!

Как там пишется?

НАСТОЯЩИМ ХОЧУ ЗАВЕРИТЬ, ЧТО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПЕРСОНАЖУ ЛУШЕНЬКА НЕ ИМЕЮ!

дата 16. 12. 2015.

подпись Луша. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лушенька

Квартира в ипотеке год уже, на нас двоих оформлена+ материнский капитал вложен.

Если материнский капитал вложен по закону, то право собственности должно быть оформлено на обоих ваших детей, в том числе.

В конце марта помирились и решили ребёнка родить!

А дочке 11 месяцев. Так вы прям после примирения и забеременели, не отходя от кассы, так сказать, в сей же момент? Лихо.

полгода без нареканий готовлю и убираю.

А до этого как жили? Чем детей кормили? И кто убирался, в доме ведь грудничок, каждый день стирка - уборка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

ТОЧНО НЕ Я!

Да не ты конечно. С чего бы вдруг тебе такое писать? И самой с собой разговаривать? Ты однако в уме еще wink.gif

Извиняюсь за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Я тебе не верю! shiz.gif

Майский Кактус

Если задействован материнский капитал, то большая проблема по продаже и размену жилья, требуется разрешение органов опеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если там весь околоток живет либо с алкашами, либо с любителями травки, а о нормальной жизни и не слыхали, то чего ж удивляться Лушеньке и ее взгляду на проблему...

Какое ж количество дур, дурищ и просто легкомысленных дев - баб живет на свете...

Как никогда не пойму жизнь с наркотом, так и не осилю равноценность замены собственного ребенка, его благополучия и человеческой жизни на наличие штанов в доме. Лишь бы мужик рядом? Так цель ведь не достигнута, как раз мужика нет, есть "хам, быдло и скотина".

Как же был прав мой любимый Грибоедов еще 200 лет назад: "Чтобы иметь детей, кому ума не доставало"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Если материнский капитал вложен по закону, то право собственности должно быть оформлено на обоих ваших детей, в том числе.

А дочке 11 месяцев.

Она материнский капитал уже и вложить успела, а не только обналичить, и старшего по кружкам водит, и с грудным ребенком все инстанции по мат. капиталу успела пройти в кратчайшие сроки, и в банке этот мат капитал по белому на покупку квартиры провести, и ипотеку взять, и квартиру купить, и даже ремонт сделать, а вот решить проблему взаимоотношений с мужем такой пробивной характер не позволяет. laugh.gif

Ильга

Если задействован материнский капитал, то большая проблема по продаже и размену жилья, требуется разрешение органов опеки.

Вот мы этому облаку в штанах сами идеи развития сюжета подбрасываем. Интересно какую линию он дальше развивать будет. Фентази - материнский капитал пущен через банк без ожидания трех лет или детектив - материнский капитал обналичен через подставных лиц и пущен в квартиру не официально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ильга

Луша

Надо Полярную Лису вызывать.

Луша

и ипотеку взять, и квартиру купить, и даже ремонт сделать,

Вот и удивляюсь я тоже, а еще мне говорят, что я энерджайзер, даже я так не могу!

а вот решить проблему взаимоотношений с мужем такой пробивной характер не позволяет.

А как же без штанов? Он ведь с сентября месяца зарабатывать начал, да и спайсы почти не курит.

И почем на Марсе жилье? Я примерно посчитала, они уже больше миллиона точно вложили, остальное на 19 лет, при выплате в 20 тысяч ежемесячно... Так почем жилье на Марсе? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Надо Полярную Лису вызывать.

Давайте все вместе - Лисичка, приди! laugh.gif

Но вообще если даже допустить, что все это правда, то о какой депрессии или муках сердца может идти разговор у столь цельной и сильной натуры? Это ж не женщина, а железная леди. При таком характере она бы и дня не терпела этого козла рядом. Он бы у нее уже на Колыме загорал, за распространение наркотиков и вся квартира уже бы была в личном ее владении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

И почем на Марсе жилье? Я примерно посчитала, они уже больше миллиона точно вложили, остальное на 19 лет, при выплате в 20 тысяч ежемесячно... Так почем жилье на Марсе?

на нас двоих оформлена+ материнский капитал вложен. Постоянно гонит меня с неё. Хотя его отец 500 тыс давал на взнос, а также все мои декретные на ремонт ушли. Он вклад в неё от силы 100-150тыс как и я. Остальное его и моя мама добавляли

Капитал 450 000, 500 000 свекор, 250 000 сами, по 125 000, остальное - сколько? Еще 300 000? Итого полтора миллиона первоначалка, ремонт за счет декретных, его не считаем. По ипотечному калькулятору при процентной ставке 14% на 20 лет с взносом 1 500 000 стоимость квартиры составляет 3 100 000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если персонаж реальный, куда смотрит ювенальная юстиция. Под спайсом и куревом совершаются самые хитовые преступления нашего времени, убийства детей, выходы с ними в окошки и тэпэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да перестаньте, а то нет у нас в качестве примера женщин, которые прям на работе железные леди, а в семье черти что. Разные дамы бывают, ( так же, впрочем, как и господа). Прямо акулы бизнеса и супер пробивные, таких мужиков себе выбирают, и самое интересное, терпят потом если не всю жизнь, то пол жизни как минимум:-)

Как говорится, не везет мне в карты, повезет в любви:-) ( ну, и наоборот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, на самом деле - ситуация достаточно рядовая, к большому сожалению sad.gif

И травку курят, а девчата семьи создают и детей рожают, и мужики собственных детей шпыняют, не то что приемных и не хотят заниматься, и микроклимат бывает в семьях очень тяжелый. а внешне не подкапаешься...

А сейчас, видимо, в связи с кризисом, кредитами и так далее все это вылезает наружу. Не признавать этого и кивать на ювенталку, не вариант.

Лично я примеры знаю, где на действительно хорошие семьи органы опеки наезжали, приходилось оправдываться, а на раелаьно проблемные никто и не обращает внимания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в стране нет ювенальной юстиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком характере она бы и дня не терпела этого козла рядом.

Луша

А она вам скажет, что любит. Поэтому и терпит cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×