Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Королева света

Стоит обижаться на мужчину или нет?

Recommended Posts

Королева света

Не, эпопея еще не закончилась. Упрекнул меня в мелочности за то, что забрала от него свои вещи. Мало того, он почему-то решил, что я тайком к нему в комнату пришла в его отсутствие, типа как вор. Убил наповал!

До кучи я ему сказала о своих претензиях еще раз, и он согласился лишь с ОДНИМ пунктом! Нифига он не понял!

Вы если приняли решение, то просто не ведитесь на такие диалоги. Это тоже правило своеобразное. Сделали шаг назад, установили дистанцию - придерживайтесь ее. Ваши слова не могли оставить его равнодушным. естественно захотелось быть услышанным. Но Вам-то от этого что? Вы завелись от слова "мелочная", хотя с его стороны это была шутка. Просто она попала в Вашу больную точку, от этого и пошли остальные разборки. Короче, я бы вообще не стала заострять внимание на этом диалоге - в нем нет никакого конструктива.

И вернемся к минимальным требованиям к мужчине. Помните, что ищем как минимум равного себе? К орфографии это тоже относится.. Ну как Вы вообще с ним общались-то все это время на сайте знакомств? laugh.gif Это же ужас какой-то. Не отвечайте Вы просто таким и все.. Вы понимаете, что это не случайность, а характеристика? Неграмотная речь в 36 лет? И человеку не стыдно? И для человека нормально это. Это характеристика его, это его уровень. Я понимаю, что Вы с ним не книжки читать вместе собирались, но все-таки. Это же характеризует отношение к жизни, амбициозность, умственное развитие... Это о нем.

А вот почему Вы с ним общались, пошли на свидание, продолжили общение и вступили в этот бессмысленный диалог - это уже о Вас. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Ален, я вот в этой теме с тобой очень согласна. Одно "но" все-таки есть.

Ну как Вы вообще с ним общались-то все это время на сайте знакомств?  Это же ужас какой-то. Не отвечайте Вы просто таким и все.. Вы понимаете, что это не случайность, а характеристика? Неграмотная речь в 36 лет?

Я переписывалась с мужчиной 38 лет, он писал неграмотно. Ну как, не совсем три ошибки в одном слове, но орфография сильно хромала. Честно говоря, со скуки отвечала ему, думала так же - что там за уровень, фигня какая-то неграмотная.

На встречу приехал обалденный мужик с букетищем белых роз, на шикарной тачке smile.gif. Оказался очень приятным обеспеченным парнем, директором предприятия. Потом ничего у нас не сложилось, но это совсем другая история.

Так вот. Полагаю теперь, что орфография еще далеко не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Так вот. Полагаю теперь, что орфография еще далеко не показатель.

Не показатель. А иногда и антипоказатель - мой отчим, владеющий речью в совершенстве, орфография, синтаксис - на высшем уровне и плюс каллиграфический почерк - как человек занудный, недобрый, не щедрый, неласковый, со всякими нехорошими наклонностями, высокомерный и неприятный.

Но зато красавец и пишет грамотно, да.

Я на орфографию смотрю только если уж совсем, в ноль тупо и часто ошибки делает мужчина. И то - это не показатель!

Но просто там отравляет все переписка, если до встречи не дойдет - то все пропало smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

орфография еще далеко не показатель.

Сама частенько переписываюсь на сайтах знакомств. Безукоризненно грамотных мужчин, таких, чтоб и орфография и пунктуация были на высоте, там встречаю редко laugh.gif . И согласна с тем, что на некоторые "опечатки" можно закрывать глаза. Но когда такая патологическая безграмотность идет вкупе с другими факторами-съемная, неухоженная комнатушка, сломанные розетки, очень скромное угощение к чаю для своей женщины и ещё какие-то вопросы возникающие вопросы об оплате такси, то здесь уже ,конечно видно, что это

характеристика его, это его уровень

и

Это же характеризует отношение к жизни, амбициозность, умственное развитие...

И видно это было уже на первом-втором свиданиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бобромышь

Но когда такая патологическая безграмотность идет вкупе с другими факторами-съемная, неухоженная комнатушка, сломанные розетки, очень скромное угощение к чаю для своей женщины и ещё какие-то вопросы возникающие вопросы об оплате такси, то здесь уже ,конечно видно,

Вкупе - согласна, конечно. Я лишь отметила, что сама по себе орфография не является абсолютным показателем уровня мужчины, исходя из моего опыта.

Огнёвка

ой отчим, владеющий речью в совершенстве, орфография, синтаксис - на высшем уровне и плюс каллиграфический почерк - как человек занудный, недобрый, не щедрый, неласковый, со всякими нехорошими наклонностями, высокомерный и неприятный.

Вооот! Я вообще боюсь идеально пишуших людей, которые к тому же непьющие, некурящие и вообще сама добродетель с виду laugh.gif. Вроде все эти качества должны говорить о высоком уровне культуры личности, ан нет, на практике - пренеприятнейшие типЫ smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

На встречу приехал обалденный мужик с букетищем белых роз, на шикарной тачке smile.gif. Оказался очень приятным обеспеченным парнем, директором предприятия. Потом ничего у нас не сложилось, но это совсем другая история.

Или водителем директора предприятия. Хотя предприятия разные бывают. Открыть юридическое лицо и назначить себя его директором в принципе не сложно. smile.gif Я не знаю, какой у тебя парень был. Есть же интересные собеседники, которые могут ошибку допустить - мы не на диктанте. Но паталогическая безграмотность... Прям обнять и плакать. laugh.gif

Огнёвка

Но зато красавец и пишет грамотно, да.

Грамотность - не показатель, но ее отсутствие - показатель. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Ален, я тебе не вру. Никакой не водитель. У нас слишком маленький город, чтобы притворяться. Я ж быстро все проверила smile.gif. Очень крутой мужик, и предприятие не "рога и копыта".

Но паталогическая безграмотность... Прям обнять и плакать. 

Ну да. Я думала - пять классов образования. А он так пишет просто. Торопится, запятые не ставит, ошибается, опечатывается. Ну и что? Мужик-то классный.

но ее отсутствие - показатель.

Я пришла к выводу, что не всегда и не абсолютный. И даже наоборот бывает, как в примере Огневки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Ну да. Я думала - пять классов образования. А он так пишет просто. Торопится, запятые не ставит, ошибается, опечатывается. Ну и что? Мужик-то классный.

Ты его толком не знаешь, с чего ты решила, что он классный. Тем более, не сложилось. Безграмотность - это показатель, хочешь ты этого или нет. Причина безграмотности - характеристика. В случае Королевы света - это лень, инфантильность, отсутствие амбиций и стремлений в жизни. В твоем случае - торопыжесть это тоже характеристика. Это не хорошо и не плохо, это просто показатель, просто характеристика. Мы все состоим из мелочей. Если он так торопится, когда пишет, то есть вероятность, что и по жизни он торопится, делает что-то не подумав, не осознав последствий, наплевав на мнение окружающих. Возможно любит широкие жесты. Вполне может быть, что это от жизнелюбия происходит, а может от излишней поверхностности. Но это характеристика в любом случае. Так же как и грамотность.

Вы с Наташей узко поделили. Я не писала, что грамотные мужики хорошие, а безграмотные плохие. Но грамотность или ее отсутствие - это метка определенная. Надо смотреть причину, почему человек такой. Излишняя педантичность - это тоже характеристика. Меня бы одинаково насторожило в переписке безграмотная речь и, наоборот, слишком правильная и выверенная речь, сложные обороты и неоднозначные термины, например. И то и другое выходит за пределы нормы, обращает на себя внимание, а значит - не может не быть отличительной чертой конкретного человека. Иначе мы бы на нее просто не обратили внимание. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Безграмотность - это показатель, хочешь ты этого или нет.

Один из показателей - точно. Хотя знаю нескольких мужчин разного возраста с очень большими пробелами. Пишут так, что лучше не читать. Один - профессор, доктор технических наук в прошлом, двое других - родственники, молодые мужчины лет 35-и примерно. И тот, и другой - довольно высокие должности занимают по финансовой части, да и оплата их труда весьма высокая. Семьи у всех, дети. Но вот такой прокол - безграмотность.

Меня бы одинаково насторожило в переписке безграмотная речь и, наоборот, слишком правильная и выверенная речь, сложные обороты и неоднозначные термины, например

И устная, и письменная речь, а также способ общаться - жесты, мимика, движения - всё вместе говорит о многом. Но услышать можно только то, к чему прислушиваешься, а увидеть - к чему присматриваешься.

В юности на другое внимание обращали и часто попадали в ловушку. Но с возрастом уже опыт приходит и закрывать глаза на то, что явно должно оттолкнуть, не стОит. "Лишь бы человек был хороший" (а что такое хороший?) - формулировка для людей с низкой самооценкой. Лучше уж определиться, что неприемлемо вообще. И отсюда танцевать. Вот мне так вовсе непонятно - как мужчина почти в 40 лет не имеет ничего и ни к чему не стремится. Это же набат! А Королева света в самом начале обсуждения как раз и высказалась, что это её не интересует, что главное, чтобы человек хорошим был.

Хочется надеяться, что позиции пересмотрены. Всё-таки, хорошо бы определить для себя - что такое хороший мужчина. Что должно входить в это понятие обязательно. Как-то так.

bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про безграмотность. Про женщину.

Швея-мотористка. Но очень уж активная!!! Возглавила школьный Фонд благотворительный. Потом вообще взяли в школу заместителем директора по воспитательной работе. Безграмотная ужасно. Ни сказать, ни написать. Но тогда еще не было столько бумажных отчетов. Зато фейерверк идей!!! С ней было очень интересно, заводила всяких дел! Окончила заочно педунивер, психолог.

Дальше больше. Теперь вот уже 11 лет она председатель сельсовета, выборная причем. В селе нашем столько всего сделано, благодаря тому, что у нее море контактов, и не только в крае нашем. С ней считаются очень большие люди. Стала грамотнее. Речи свои готовит сама, продумывает, уточняет у знающих людей правильные обороты.

Но всегда есть те, кто хочет, сидя на жопе ровно, ее уесть. Тычут ей ее безграмотностью. Но где они, и где она rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

паталогическая безграмотность

Правильно пишется - патОлогическая...

Автору:

Вы два месяца гоняли к нему за свой счет на палкурюмку пустого чая.. А тут внезапно, посторонние люди в форуме, якобы "открыли глаза". А сами в 36 лет не видели грязной прокуренной футболки, холодильника без вилки, и неудачника в съемной комнатухе? blink.gif

Всё это разговоры в пользу бедных, если у женщины нет достаточного уровня самоуважения, чтобы еще на подлете послать такое овно подальше - следующий будет таким же. Уж простите за резкость, но как-то так я вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это разговоры в пользу бедных, если у женщины нет достаточного уровня самоуважения, чтобы еще на подлете послать такое овно подальше - следующий будет таким же.

Тогда у нас весь форум в пользу бедных laugh.gif Разговариваем, разговариваем...

Ведь сомнения какие-то у человека зародились, раз за советом обратилась. А вдруг? biggrin.gif

Учить взрослого человека бессмысленно, это да! Но самой учиться вполне возможно. Лишь бы это не вылилась в такую же систему, как у её ухажера бывшего: когда нужно каждый конкретный шаг объяснять - футболку прокуренную не носить, даму на фаэтоне катать и т.п. То есть, чтобы не случилось так, что на такси на переспать она уже не поедет, а, допустим, на поезде да! Ведь про него ничего не говорили на форуме (утрирую, да).

То есть не поведение в конкретных ситуациях нужно заучивать, а самой себя уважать, всего-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это разговоры в пользу бедных, если у женщины нет достаточного уровня самоуважения,

Вот!

Пожалуйста, поясните мне, достаточный ли у меня уровень самоуважения или что то неправильно думаю.

Ситуация такова, что около полугода назад я все таки развелась с с мужем (авантюра длиною в полтора года).

Сейчас рядом со мной мужчина, который реально дождался, когда мозги у меня встанут на место и я выйду из этого "проекта".

Мой выбор, что этот мужчина рядом, не сердцем и телом, а головой и разумом. Потому что спокойный, надежный, по сравнению с бОльшей частью мужского контингента вокруг состоявшийся, достаточно авторитетная личность в своем городе. Искать приключений и новых знакомств не хотелось на голову и пятую точку, не девочка уже.

Так вот теперь такая дилемма - если этот человек претендует на мое внимание, время, секс, поддержку и верность, в конце концов ( и все это ему дается), то на что могу рассчитывать я в этих отношениях?

Кафе, кино, цветы в дату знакомства и по праздникам, само собой. Серьезных подарков - был в день рождения, остальное мелочи. Продукты мне домой иногда оплачивает, обычно встречаемся на нейтральной территории, или к нему ездим. Помогает мне выплачивать кредит ежемесячно около десяти тысяч, не больше.

Почему я в размышлениях? Мне мои предыдущие (нищие по сравнению с ним) мужчины дарили больше подарков и сюрпризов, чем он.

Да, мой язык любви - подарки, я люблю красивые украшения, золото, не только в день рождения, мне нравятся внезапные сюрпризы, когда мне утром вдруг говорят, дорогая, на выходные мы в Москву летим, для меня такие вещи становятся памятными метками в отношениях, какими то событиями, о которых с теплом вспоминается.

Да, в предыдущих отношениях могло случиться так, что продукты я покупала на свои деньги, и вообще не рассчитывала , что меня вообще как то могут содержать, потому что с открытыми глазами шла на компромисс, были эмоции.

Так вот, сейчас почти полгода как мы вместе, не живем совместно, но часто видимся, с моим ребенком он знаком, его ребенок обо мне только слышал, что я есть. С друзьями его общаемся плотно. Он давно в разводе, ребенку 20 лет, живет с ним, как отец идеальный.

Он с удовольствием демонстрирует меня своим друзьям, какая у него молодая и красивая женщина, от секса тащится, что таких фишек за всю жизнь не знал, радую иногда костюмчиками-сюрпризами, вкусно готовлю, подбираю и дарю подарки ему, его ребенку так, что всегда говорит, как ты догадалась, именно это и нужно, и вообще делаю его счастливым, по его словам.

НО! Я бы хотела, чтобы он больше вкладывался в меня. Раз ты мной гордишься и хвастаешься, вложись в мои наряды, украшения, косметолога. Это все весьма недешево, чтобы радовать взгляд и самомнение.

Подытоживаю smile.gif тут возникает вопрос, не с жиру ли я бешусь? Или он просто не вытягивает уровень моего самоуважения ?

НДП, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая Очевидность

Раз ты мной гордишься и хвастаешься, вложись в мои наряды, украшения, косметолога.

А почему вам прямо ему не сказать - мне нужно то-то и то - то? Навряд ли он поймет, о чем вы там сами себе думаете потихоньку, его-то все устраиват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая Очевидность

Читаю ваш пост и мне кажется, что моя подруга пишет. Вы точно не моя подруга? laugh.gif

Тоже очень трепетные отношения ( длятся уже около 5 лет), она считает, что это любовь. Помощь от мужчины есть, но подарков нет. На день рождения и праздники - не в счёт. Такого, чтоб подарил духи дорогие или золото - нет. Вопрос - почему мужчина не дарит подарков. Самый банальный ответ - не считает женщину своей? g.gif

Но в вашем случае - помогает гасить кредит, это же тоже вложение в вас? smile.gif

Мне кажется, мужчины не любят, когда их рассматривают с меркантильной точки зрения. Хотят, чтоб ИХ любили, а не их деньги. Тем более, если отношения начинались на голой симпатии, и женщина была довольна.

Подруге я посоветовала ценить ту помощь, которая есть. Если дорог человек, дороги отношения. Ведь не спонсора она искала изначально. Но все равно интересно, почему не дарит подарки? И да, стоит ли обижаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая Очевидность

Хм. Может, он боится что вам новая придурь в голову взбредет и вы опять ввяжетесь в какие- нибудь "нищие, но эмоциональные отношения"? И поэтому не хочет очень уж вкладываться в вас?

А вообще от вашего поста у меня какое-то ощущение... взаимовыгодного союза. Мужчина получает молодую любовницу со всеми вытекающими, вы получаете материальную поддержку и спокойные отношения.

Мужчина явно рассчитывает продолжать отношения в этом духе- они его устраивают.

А на что рассчитываете вы? Брак? Больше денег?

Или он просто не вытягивает уровень моего самоуважения ?

Чего- чего? Ваш уровень самоуважения мужчине известен-

(авантюра длиною в полтора года).

мои предыдущие (нищие по сравнению с ним) мужчины

Ну и вот- сложилась картинка у мужика. Что по сравнению с предыдущими кавалерами он-то ого-го. А вы стОите ровно столько, сколько он платит. Т. к. мужчины вам попадались так себе, следовательно, вы не девочка "класса люкс".

И еще.

Сейчас рядом со мной мужчина, который реально дождался, когда мозги у меня встанут на место и я выйду из этого "проекта".

Ага, вот прямо сидел у окошка и ждал. Не будьте такой наивной. Просто мужик держал на контроле одну из приглянувшихся. Ждал, пока освободится местечко.

Мне кажется, вы слишком много о себе мните в этих отношениях, и поэтому это у вас завышенный уровень претензий. А самоуважение тут ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Но все равно интересно, почему не дарит подарки?

Не считает нужным. Его все устраивает, дама тоже не высказывает претензий. Ну и чего мужику напрягаться? smile.gif Он считает, что вкладывается в женщину нормально.

Женщине надо уметь выражать свои желания. Если что-то хочется от мужика - обозначь.

И да, стоит ли обижаться?

Неа. Смысл? smile.gif Не нравится - скажи. Если не понимает, не хочет давать того, что женщина хочет - делать выводы, либо искать другого, либо умерить хотелки и довольствоваться тем, что есть.

Нюра Вадимовна

Т. к. мужчины вам попадались так себе, следовательно, вы не девочка "класса люкс".

Аня! Да мало ли, кто кому попадался! laugh.gif Главное, как женщина относится к себе в настоящий момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая Очевидность

если  этот человек  претендует  на мое  внимание,  время,  секс,  поддержку и верность,  в  конце  концов (  и все  это ему  дается),  то  на что могу  рассчитывать я в  этих  отношениях? 

Но ведь и вы получаете его внимание, время, секс biggrin.gif Вы квиты!

А по факту каждый в отношениях получает то, на что считает себя в праве рассчитывать с одной стороны и чем, какими желаниями/претензиями готов поступиться ради удержания этой связи с другой стороны.

То есть опять возвращаемся к вышенаписанному - тот, кто больше заинтересован в этой связи - тот больше и готов прогнуться.

Кому из вас больше эта связь нужна?

Он готов ради вас изменить привычный формат отношений?

А если не спросите у него, то как узнаете? blink.gif

Я за то, что нужно все эти моменты проговаривать, если для вас это важно. Да даже неважные моменты нужно озвучивать, потому как неприятные мелочи накапливаясь могут создать такой негативный фон, что мама не горюй!

Легкая Очевидность

Да,  мой  язык  любви -  подарки,  я  люблю  красивые  украшения,  золото, не  только  в  день рождения,    мне  нравятся внезапные сюрпризы

Так поговорите с вашим мужчиной. Это же ваш язык, а у него другой. Озвучьте!

Или боитесь, что из-за этого он может уйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Женщине надо уметь выражать свои желания. Если что-то хочется от мужика - обозначь.

Понимаешь, не то, что бы ей прямо нужны эти подарки от него. Но вот как-то немного царапает, что он не дарит сам, без просьб. Ведь если просишь колечко и тебе его покупают - это уже не подарок?

Не считает нужным.

Я тоже так думаю. Его все устраивает, и он считает, что ее тоже все устраивает. Но блин, неужели не хочется порадовать свою женщину внепланово и неожиданно?

Прививка от Г.

Или боитесь, что из-за этого он может уйти?

Вопрос не мне, но отвечу по ситуации подруги. Он не уйдёт. И даже, возможно, начнёт дарить. Но... Это все равно, что попросить - скажи, что ты меня любишь! Тебе отвечают - я тебя люблю. Есть ли ценность в таком признании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Ведь если просишь колечко и тебе его покупают - это уже не подарок?

Тань, да большинство мужиков - такие. Пока не попросишь, фиг чего дождешься. Ну толстокожие. А в случае автора - стопроцентно он уверен в том, что достаточно о ней заботится.

Но блин, неужели не хочется порадовать свою женщину внепланово и неожиданно?

Думаю, это когда мужик в достаточной степени романтичен и, главное, влюблен - он с удовольствием делает такие поступки. Бывает, что влюблен, но не романтичен - тогда заплаченный за даму кредит он сочтет вполне хорошим подарком ей smile.gif. А кольца - да зачем? Не просила жеж smile.gif. Таким надо в лоб - хочу кольцо. И да, счесть подарком. Потому как по-другому он просто не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

блин, неужели не хочется порадовать свою женщину внепланово и неожиданно?

Так все люди разные. Может, он считает что оплачивая кредит, как раз и радует? Подарки на день рождения дарит, продукты иногда покупает, но вместе не живут. Хочется и чтоб кредит и чтоб духи, цветы, колечки. Потом хорошие курорты. Тогда надо брать побогаче мужика, этот не готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

неужели не хочется порадовать свою женщину внепланово и неожиданно?

Раз не делает, значит не хочется. Или просто не задумывается об этом.

Мужчины - страшные консерваторы, может он и раньше с другими женщинами себя так проявлял и никто ему не сказал, не объяснил, что женщинам приятно получать подарки и просто так, вне конкретных дат. А сейчас и Легкая Очевидность молчит.

Так и будет мужик проживать в незнании shiz.gif

А может конкретно с этой женщиной не считает нужным напрягаться. Она же молчит. Значит её всё устраивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Свет мой

Согласна с вами, девочки. Подруге скажу, что посоветовалась с умными людьми, вердикт - ничего страшного, ситуация штатная. laugh.gif

Свет мой

Может, он считает что оплачивая кредит, как раз и радует?

Я, кстати, была бы очень рада biggrin.gif На освободившиеся деньги дари сама себе что хошь!

Прививка от Г.

Или просто не задумывается об этом.

У мужчины богатый опыт по разбиванию женских сердец. Я думаю, он все понимает, что женщины любят подарки, в частности. Но принципиально считает, что если есть взаимная любовь, подарки не нужны. Типа, не собирается покупать любовь женщины.

Чудесное создание

когда ей подарят колечко, но кредит тогда сама, сама.

Не-не-не, хочется и то, и другое laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Я тоже так думаю. Его все устраивает, и он считает, что ее тоже все устраивает. Но блин, неужели не хочется порадовать свою женщину внепланово и неожиданно?

Не думаю что атома обрадуеи ситуация, когда ей подарят колечко, но кредит тогда сама, сама. laugh.gif

Мужчина видами с рациональным мышлением, решил что кредит и продукты нужней, чем колечко и духи. Видимо больше он не готов тратить на автора. Так что возможно попросив колечко и духи, она останется без помощи с кредитом и продуктами. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

На освободившиеся деньги дари сама себе что хошь!

Я бы очень сильно обрадовалась и быстрее бы кредит выплатила! laugh.gif Какие на фик колечки, когда кредит висит. Мужик, наверное, так и думает, вот выплатим кредит, тогда и до безделушек очередь дойдет. Если она, конечно, новый не возьмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×