Флер де Лиз

Наши сегодняшние покупки - 7

958 сообщений в этой теме

Хвастаюсь! Платье на корпоратив. Синее струящееся с кружевами. И укладка за две тыщи. Зато я красавица неописуемая, некоторые коллеги меня даже не узнали. Целый год в джинсах отбегала, надо себя порадовать!

И подарки. Маме блузку, сыну конструктор, мультики и настольную игру по Смешарикам.

2

Поделиться этим сообщением

А я сегодня две сумки получила shiz.gif . Одна кожаная и замшевая, сейчас носить, вторая из заменителя, летний вариант. Мне очень обе понравились, опять комплимент от мужа получу, скажет, что сумкобольная laugh.gif . Но что я сделаю, если такая. Тем более. давно себе сумки не покупала, несколько месяцев уже.

Еще духи арабские и мускус пришли. Это на подарки.

1

Надо же новая веточка. А у меня как раз нужная покупка: мощный компьютер и монитор. Рада. rolleyes.gif

1

Флер де Лиз

Хвастаюсь!

И я похвастаюсь smile.gif. Купила внучкам подарки к Новому году. Мягкие игрушки производства местной фабрики. У них они качественные и приятные на ощупь.

Две лохматые мартышки - большая и поменьше. Ну - такие милые! Такие хорошенькие!

Пока что играюсь я сама! rolleyes.giflaugh.gif

Любуюсь - не могу налюбоваться! in_love.gif

2

Мы сегодня разошлись с сыном. cool.gif Распродажи начались везде, мы поехали ему одежду прикупить.

Купили в Адидасе кроссовки Gazelle и свитшот, а в Бершке штаны и белую рубашку. Уложились в ту сумму, в которую планировали. Цены радуют по сравнению с осенью. Где 30% скидка, где уже 50. smile.gif

1

Хорошо пошопилась. Купила маме в Юникло куртку, папе свитер. Себе в Дебенхамсе платьишко. Присмотрела его еще во вторник, но купила сегодня - в цене оно потеряло еще 500 рублей и дождалось меня! rolleyes.gif Офигенское платье!

Обналичила сертификат в Иль Де Ботэ, который мне подарили на прошлый Новый год. Магазин бессмысленный и дорогой, поэтому разжилась кремом от Клиник (в здравом бы уме не купила) и помадой. Ну и в Боди Шоп - шампуньчик. Что уже баловство, но приятное.

Распродажи радуют, но не везде. Некоторые магазины как раз охренели к праздникам. unsure.gif

1

Хотела себе купить сегодня сумку, но купила синюю кофточку. У меня есть и синие серьги, и синие часы, и даже синий обруч. А кофточки как раз не хватало.

Так же купила кучу всякой мелочевки на символические подарки к новому году для компании друзей.

Так же, по почте пришла электронная сигарета.

Изменено пользователем Мечта поэта
0

Дом! Дом купили! Для морской свинки. Новенький взамен старого - так хорошо пахнет свежим деревом Ну и свин вроде радуется. Залез туда, сгруппировался в комочек.

Ещё сын купил себе новые наушники, такие навороченные, раз в год меняет. Старые мне отдаёт.

И ещё не о покупке, а о подарке. Я очень хотела приобрести куклу тильду. И уже даже выбирала по интернету.

И вдруг вчера жена друга мужа дарит ему самосшитую тильду для дома!

Она только оправилась от очень плохой болезни и вдруг стала шить эти куклы. Сшила две, одну подарила моему мужу от всего сердца. Муж даже не понял, что как и почему (кукла?!), а я так рада. Будто кто-то прочитал моё желание.

Поблагодарила женщину от всей души. Мне очень дорога эта тильдачка. А муж всё не может вспомнить её название : Хильда? Хельга? Фрида? Матильда? От жеж мужики...

1

Диван с креслами перетянули, вот я сегодня и отхватила такие симпатичные подушечки к ним! Разложила - очень приятственно для глаз получилось.

1

Мы купили квартиру. За четыре месяца, что мы потратили на её поиск и покупку, у меня умерли миллионы нервных клеток. Безумно рады, наконец у детей будет отдельная комната, и у нас с мужем тоже.

Девочкам, поздравившим меня с покупкой в репе, огромное спасибо! Очень приятно biggrin.gif

Изменено пользователем НЕжгучая брюнетка
4

Ну, вроде покупки вчерашние, но домой с ними я явилась три часа назад, поэтому сегодняшние.

Забрала у девочки, которая занимается антикварной и винтажной посудой, винтажный столовый шведский сервиз, с прелестным рельефом и очаровательным паттерном из незабудок, диких роз и бабочек; от девочки, которая увлекается антикварным и винтажным текстилем- совершенно чудную винтажную скатерть с вышивкой мадейра и ленточным кружевом.

А пока ждала изготовления срочных родословных, забежала в близлежащий любимый мой садоводческий магазинчик, и совершенно не в сезон обнаружила огромный выбор луковиц гладиолусов отечественной селекции, которыми и набила полрюкзака.

Я счастлива. laugh.gif

1

Зашла в цветочный магазин, купить букетик для знакомой, увидела там еловые веточки, купила несколько штук. А то елка у нас искусственная, запаха нового года нет. Вот пусть живые веточки и пахнут дома.

Еще в СП получила вкусные шоколадки и сыровяленную колбасу.

1

Сегодня купили с мужем новые комплекты постельного белья для себя и детей. Хохотали вместе с продавцом, которая разворачивала эти цветные полотнища и расстилала. Выбрали то, что порадовало - рисунки и расцветки. Полотенца купили просто для души - они сами запросились своими цветами!

И еще купили новое покрывало на нашу двуспалку. Роскошное, нужной расцветки и фактуры. Сейчас вставлю лишние подушки в декоративные наволочки и буду тащиться от этой красоты каждый день! smile.gif

Еще купили гобеленовые покрывала в комнату сыновей. Нужного размера, подходящей расцветки - то, что долго искали.

Всем - приятных покупок и эмоций!

Изменено пользователем Лаго-Маджоре
0

Получила сегодня последние закупки в СП. Пришли наборы полотенец и конфеты. Теперь я полностью готова к праздникам.

Еще ходили по торговому центру, увидела нечаянно маленький стульчик со спинкой. Срочно приспичило мне его купить. Муж говорит, что эти стулья месяц там стоят, я раньше не видела. Ну и что, мне все равно надо купить. Эта вещь жизненно необходима нам с дочерью. Мы с ней чистим картошку и другие овощи сидя на маленьком стульчике возле мусорки shiz.gif . Вот такой бзик.

А старый стульчик деревянный мы еще с большой земли от одной из бабушек привозили. Он уже старенький, и всю нашу одежду рвет. Вот его на дачу увезу, в огороде сидеть, а новенький дома будет нам с дочкой помогать biggrin.gif .

0

А я опять хвастаться.

Купила в Декатлоне спортивный купальник, ибо обычный раздельный немного неудобный стал. К нему еще и сумочка непромокаемую для бассейна, для всяких мелочей: мокрый купальник положить, мочалку, шампунь, шапочку...

0

Платье к новому году не покупала, никуда, кроме как к дочери, не иду. Зато телефон нарядила. Дочь с зятем прислала в подарок на новый год новый экран взамен моему пострадавшему. Экран поставлен, купила защитную пленку и новый футляр.

0

Лазерный принтер Самсунг. Ибо у струйного HP картриджи сейчас стоят запредельно. А сыну по учёбе достаточно много всяких материалов надо печатать. Я заказала, сын поехал и выкупил- в данном магазине этот принтер только самовывозом. (Кому надо- тот и поехал. Я бы 10 кг не допёрла, если только волоком. wink.gif )

0

Забыла то ли похвастаться, то ли поныть, купила позавчера две кофточки. Одну на новый год надеть, вторая - на повседневку. Обе суперские, но на новый год я, наверное, надену платье, которое висит с прошлого года новое. А кофточку с бриджами надену куда-нибудь в гости в праздничные дни.

0

Я вчера забег по магазинам совершила. Купила сынульке его любимые машинки из мультика, бумаги на обертку с бантиками, дочка красиво упакует, спрячем пока.

Елочную гирлянду- сетку отхватила недорого, всякие там парфюмерные наборы для тетушек.

Маме купила прибор и полоски к нему для измерения уровня сахара в крови. Знаю что хочет, но денег как всегда жалко на себя тратить.

0

С утра пораньше курьер привез заказанное на сайте платье. Красное, обтягивающее по фигуре, сидит, как влитое. Длина - середина колена. Цена около 3-х тыс. по скидке. Материал довольно плотный. Завтра на работу в нем пойду. Рада очень.

0

Купила сегодня подарки детям, кроме заказанных по интернету, со склада СП нужно забрать пару платьев себе, крылышки бабочки для младшей дочки для новогоднего вечера.

Заодно перевела небольшую сумму на карточку по благотворительному сбору одному мальчику - по городу собирают на операцию в Израиле. Подумала, что я могу обойтись без лишней кофточки, а в копилку родителям мальчика они будут нелишними.

0

У меня, оказывается, на Тикетлэнд бонусы накопились. Так что приобрела нам с сынулей билеты на "Летучий корабль", доплатив всего 44 рубля, по 22 на душу населения smile.gif Вечером после работы в Детский мир, для сынули же зимнюю куртку со штанами смотреть. Именно в Детский мир - потому что подруга их сертификат подарила.

В Вайлдберриз заказала и оплатила онлайн платье. Я его уже шшупала и мерила, не купила, потому что искала тогда платье на корпоратив, купила более легкое и нарядное, а это теплое и скорее на повседневку. Удлиненное, элегантное. Со скидкой плюс скидка постоянного покупателя - 1483 р. Довольна. К свекрови на день рождения в нем поеду smile.gif

0

Поехала в один торговый центр, забрала одну закупку там. Но меня же нельзя пускать в магазины. Я купила себе там платье летнее, светленькое за 1500 рублей. Еще приобрела скатерть, ну не могу на новый год без новой скатерти.

Ну и в СП забрала дочкины линзы и тушь.

0

Купила вчера очередное кольцо с крысой.

Вот, любуйтесь. В чем главный цимес - в том, что на фото кольцо золотое, с брюллями и стоит как крыло от самолета. Но фирма делает и серебряные копии своих изделий, правда крайне редко и чуть ли не под заказ. Цена естественно отличается в разЫ.

И вот мне такая серебряная реплика и подвернулась, абсолютно случайно rolleyes.gif

0

У меня покупки аж позавчерашние, но отпишусь всё равно.

Муж забрал из совместных закупок мои заказы. 4 гирлянды-сетки (2 родителям), подарки на новый год - ключницу для свекров, чехол для телефона маме, игрушки детям. Мои платья, одно, верх - стёганый трикотаж, низ - джинса, село как влитое, это на повседневку будет. И ещё ярко-красное, нарядное, красивущее... у меня в негоХрудь не вошла cry_1.gif Расстроилась, но платье оставила, худеть к весне буду.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти