Флер де Лиз

Наши сегодняшние покупки - 7

958 сообщений в этой теме

Обещала фотку  ботильонов, которые впервые заказала в интернете для своих нестандартных ножек, -  выкладываю. Хотя лень было. :wub:

IMG_5915.JPG.7bf2e6cd3ff0234862d1320e0c2f3bda.JPG

13

Поделиться этим сообщением

Я купила себе блендер, не сегодня, правда, а еще в прошлую субботу. Не знаю как называется, но такой с банкой с ножом, к которой прикручивается сам механизм. Просто блендер без банки был дешевле, но я такой не хотела, потому как подозревала, что придется потом мою диету собирать по всей кухне. И вот уже неделю я безобразно счастлива. Я даже лук там режу. И по нескольку раз в день готовлю себе морковно-свекольные-киви-апельсиновые диетические смеси-коктейли)).

Обегала несколько магазинов, а свой нашла в сети "Нарасхват". Действительно на треть дешевле, чем такой же стоил в сети дешевой бытовой техники.

Я даже не понимаю: как я раньше без него жила?:huh:

5

Почти три месяца я не выбиралась в одежные магазины. Погода паршивая, на дачу не поехали, а поехали с мужем просто поглазеть по магазинам.

Ну поглазели. Сыну очередную толстовку с капюшоном, какую брать он мне на сайте показал, цвет выбрала сама и не промахнулась. Себе шапку с ушками на макушке :1eye: Вообще мать сдурела, но так на мне она прикольно сидит.

Потом поехали дальше, купила себе джинсы на болтах. Никогда таких не было, пусть будут. Хорошо у меня фигура стандартная ( ни талии, ни жопы, ни бедер, все как любят производители одежды), с выбором джинс проблем нет, только цвет выбираю. 

Ну и заодно чехол и защитное стекло для нового телефона. А то я люблю телефон на кафель ронять. 

Папа наш только расплачивался грустно, потому что себе ничего не выбрал. :lol: Ну и в Призме всякой фигни два пакета, есть хотелось жутко, нахватали чего попало, теперь сижу дома и думаю, а на кой оно нам все надо и куда это девать?

Изменено пользователем IRSEN
3

Сто лет не была в этой ветке. Сегодня забирали покупки из СП. С дочкой заказывали по распродаже польские кофточки. Ей ее кофта подошла как раз, а моя кофта оказалась большая. Блин, 52 размер, как обычно брала. Я понимаю, что похудела, но не думала, что на 2 размера. Даже мысли не возникло, что может не подойти. С одной стороны очень рада, что похудела. С другой стороны - до слез обидно. Кофточка уж больно хороша. Сестре моей подойдет как раз, подарю, пусть носит с удовольствием. А сама я решила повременить с покупками, пока не пойму какие размеры мне нужны.

6

Сегодня поехали в Спортмастер за намечтанными белыми сапогами. Шиш мне с маслом, размер один маловат, следующий ужасно велик, а половинных размеров нет уже и даже на российском складе smile272.gif Я расстроилась. Спасибо мужу, он умеет поднять мне настроение, сказал раз Спортмастер меня обидел, то потратим деньги в другом магазине :D 

Адидас меня порадовал. Ушла с сапожками , правда синими на белой подошве ( самое забавное, что сегодня утром говорила, что поносИла бы синие сапоги-дутики, но не видела пока то что хочу), теплыми спортивками и муж с курткой

Изменено пользователем Кроха Лу
4

В 29.09.2017 в 23:13, Миледя сказал:

Я купила себе блендер, не сегодня, правда, а еще в прошлую субботу. Не знаю как называется, но такой с банкой с ножом, к которой прикручивается сам механизм. Просто блендер без банки был дешевле, но я такой не хотела, потому как подозревала, что придется потом мою диету собирать по всей кухне. И вот уже неделю я безобразно счастлива. Я даже лук там режу. И по нескольку раз в день готовлю себе морковно-свекольные-киви-апельсиновые диетические смеси-коктейли)).

Обегала несколько магазинов, а свой нашла в сети "Нарасхват". Действительно на треть дешевле, чем такой же стоил в сети дешевой бытовой техники.

Я даже не понимаю: как я раньше без него жила?:huh:

Можно фото попросить? Сюда или в личку

0

А я купила детям шторы в их обновленную после ремонта комнату. Повесила, вот сижу и размышляю то ли новые поискать, то ли эти оставить:D потому как так старалась к новым обоям подобрать, что видимо перестаралась, почти сливаются с обоями шторки то. Но с новой мебелью смотрятся хорошо. И себе в спальню заоодно купила, давно хотела обновить. Вот этими шторами я довольна, очень хорошо смотрятся.

0

26 минут назад, Яблоневая сказал:

что видимо перестаралась, почти сливаются с обоями шторки то.

Может попробовать однотонные занавесочки в качестве фона привесить. К примеру, по всей ширине пустить белую вуаль, а уж вперед Ваши новые шторки, чтоб вуаль их обрамляла. Ну или не белую, а ту, которая может подчеркнуть  эти шторки.

0

Ослабелла, да, наверное, так и сделаю, спасибо! Надо поискать светло-коричневые, по бокам их повешу, а эта останется в центре.

0

Очень внезапно купила сегодня уютную льняную скатерть на круглый стол на кухню. Так понравилась! И так же спонтанно - тарелки большого диаметра  такие классные, розово-зелёные - красота  такая! Я к ним ещё буду подкупать посуду в тон. Дома глянула - российского производства, Нижегородская область, надо же...:)

Ну, и напоследок купила себе пару льняных больших банных полотенец для сауны и льняной же халатик нежного сиреневого цвета. И мохнатые сапожки-тапочки для мёрзнущих поутру лапок. И новенькую тяжёлую турку на две кофейные чашки. То, чего осенью душа просит!:rolleyes:

7

И я сто лет тут не была. Не потому, что покупок не было, скорее не было настроения писать о них. А сегодня напишу. Купила себе джинсы. И это просто замечательно, ибо фигура нестандартна для заграничных лекал, чисто русская опка у меня, аппетитная и с бедрами еще. А в джинсы влезла без напряга, и села в них на стульчик прекрасно, и даже они по росту моему, а я высокой никогда не была и вряд ли стану. И мне очень радостно от этого всего :)

А завтра замахнусь на кожаный кошелек и ключницу, вот принесу в магазин 5 старых сумок, кошелей и перчаток, и мне скидку в 50% сделают. Сейчас пойду собирать все свое старьё. Я в большом предвкушении.

Вообще сегодня в планах был айфон, но продавцы-консультанты были никакими. Айфон и я пока в разлуке.

5

Я сегодня нашла их, рыб моей мечты:lol:.

Натуральная кожа, Германия, когда на ногах - будто в тапочках. И скидка как на праздник, вместо четырёх нолей - три. 

Довольная.

IMG-20171001-WA0013_1_1.jpg.c4505a4284d2e34027536421902aab93.jpg

20

А я, а я... Начиталась соседней темы и вдруг купила у сетевиков спец.швабру для мытья стекол, такую со спец.тряпочкой и с телескопической ручкой. Вот, играюсь, два зеркала в шкафу отмыла. Еще там же взяла спец.тряпочку, еще не распечатала. Коту новый горшок и деревянный наполнитель. Себе гранаты, фрукты в смысле.

1

А у нас скидки сезонные. Пошла сегодня по магазинам прогуляться, шоппингом поразвлечься. Цель была - удобные лоферы или мокасины. Ну, купила, конечно. Очень удобные, "дышащие". На ноге сидят, как будто в них родилась. Для меня удобная обувь по ноге  - проблема. Ноги уже не молодые, косточки опять же. 

К мокасинам, как положено, сумку-шопер прикупила. А потом...понеслась душа в рай. Куртка на глаза попалась: просто родственница к обувке, и штанцы  для комплекта. Нельзя меня в магазин отпускать, ой нельзя. Транжира я и шопоголик. Но уж очень удачно закупилась, а главное - недорого. Вот - хвастаюсь:

poLxz2W1ay.jpg

11

Купила я все же новый кошелек себе, сэкономила 50% от его стоимости и избавилась от четырех старых сумок и старого кошелька. :)

3

В 04.10.2017 в 18:13, АллаБел сказал:

А у нас скидки сезонные.

А у нас тоже. Поэтому мужу толстовка теплая - он в ней вместо куртки уже ушел, мне - еще одни ботинки "на сейчас", сыну - шапку и носки мужикам - там в наборе 4 пары - 2 серые, 2 черные, так что путаться не будут.

И котику всяких вкусняшек - тоже по акции в "Ветне".

2

Сижу на работе. Дежурим :) И только что заказала по интернет-магазину маленький ручной пылесос. А то надоело в совок грязь сметать с дорожки в прихожей, а доставать для этого большую машину в лом ^_^ Теперь буду ждать покупку, что бы опробовать.

2

Готовлюсь к поездке в Питер, поэтому купила специальную обувь - ботинки на толстой рифленой подошве. Придется много ходить, наверняка будет слякоть, так что ботиночки должны пригодится. Сейчас бы еще легкий джемперок прикупить и все - к поездке готова :P 

6

Заказывала  подушку пуховую в совместных покупках. вчера получила, сегодня ночью опробовала. Да шо ж это такое! Никак не могу себе нормальную подушку подобрать. Из искусственного лебяжьего пуха заказала - мне не понравилось, хотя она мягкая как облачко. Пуховая тоже разочаровала. Может стоит к ней приспособиться?

0

Не знаю считается уже за покупку или еще нет^_^ Муж поехал по делам, позвонил, сказал, что бронируем новую машину b09105ce48849fc3406e3ec549c0bc2d.gif Беленькая, паркетник) Одеваюсь, сейчас заедет за мной, поедем в автосалон договор заключать)

16

Какая я довооольнаяяя :rolleyes: Пошли с ребенком за колготками ему, пока шли через весь ТЦ к детскому отделу, в одной из витрин увидела куртку почти что своей мечты. Ни на что особо не надеясь, зашла туда, а куртка мало того, что моего размера, села на меня идеально (большая редкость), так еще и продавалась с 60%-й скидкой - я смогла без ущерба для бюджета сразу в ней и уйти оттуда (на улице холодина с ветром, я немного не по погоде была одета). Давненько мне так не везло, я как раз последние пару недель голову ломала, не знала, в чем с октября до зимы ходить. 

6

Купила сумку для спортзала! Наконец-то! А то хожу все с летним мешком открытым. А эта сумочка ко всему подходит, и строгая ( черную взяла), и девочковая из-за пайеток. Удивительно качественно сшита, объем большой, но не огромный, и стоит всего тысячу. Очень довольна! Сегодня на почте получила, уже напихала туда форму-кроссовки, походила у зеркала). Завтра пойду выгуливать.

HTB1HcHtQpXXXXb2XFXXq6xXFXXX3.jpg

5

Тоже похвастаюсь, обновила холодильник, купила новенький Hotpoint, буду осваивать теперь, тестировать) 

5

Продолжу обувную тему.

На прошлой неделе купили мужу осенние ботинки под костюм и пальто. Конечно, ЕССО. Дорого, но привычка к хорошей обуви.

Мои осенние тоже чего-то в некондиции уже, одну пару (построже) отправила на мусорку позавчера, вторая пока на ногах, но тоже уже их срок закончен.  

Меня жаба душила-душила, пятизначное число на ценнике угнетает, посмотрела я чего подешевле - всё не то, но сегодня плюнула на желание сэкономить и купила себе тоже экковские осенние ботинки. Вот, прямо к душе они мне пришлись, и с джинсами можно носить, и с брюками хорошо, даже с юбкой можно попробовать.

Через пару месяцев будут, надеюсь, распродажи, куплю ещё одни, более прогулочные. А если ещё и цена будет выражаться четырёхзначной цифрой, я вообще счастлива буду.

П.С. И дочке купили ботиночки! Она в них весь вечер по квартире дефилировала. Девчонка!

Изменено пользователем Лось Анджелес
1

Сыну - зимние ботинки в Спортмастере (ухнула остатки бонусов - получила скидку в 25%). Ему же - льняной пиджак и рубашку из жатого хлопка - этоуже с секонде - случайно зашли, но очень удачно, для сына, имею в виду. Не сказать, что собиралась, но общая цена в 1500 рублей меня подкупила. О льняном пиджаке сын все лето мечтал. Рубашка просто понравилась - что делать, из панка сын вдруг преобразился в джентльмена...

Себе купила серьги в виде кошачьих мордочек и два новых колечка для пирсинга. От сережек вообще балдею.

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти