Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флер де Лиз

Наши сегодняшние покупки - 7

Recommended Posts

Купила сегодня себе красивый халат - потому что подошел и дочке сандали на лето, потому что за 120 рублей, а качество на всю тысячу. Последняя пара была. Но все равно уж очень завлекательная цена, надеюсь за май ее нога не сильно  вырастет...

• Like 6
  • Upvote 2

Купила ковшик. Написано, что Zeidan. Почти 1000 рублей, зараза. Даже как-то неловко варить в нем геркулес по 24 рубля за кило.

• Like 22
  • Upvote 2

19 часов назад, Чикки сказал:

. Почти 1000 рублей, зараз

:o Мать моя! Да за эти деньги он сам варить должен.

У меня прозаично - семена укропа и клевера (усилием воли заставила себя отойти от прилавка и не нахватать ещё всего нужного :lol:), витамины живности и новый садовый шланг.

• Like 6
  • Upvote 1

Posted (edited)
4 часа назад, Елена Зима сказал:

Мать моя! Да за эти деньги он сам варить должен.

Там и вдвое дороже были. Ну, нержавейка все-таки, да и выглядит понтово. Предыдущий ковшик, эмалированный, нашей семье 15 лет служил. И этот, надеюсь, не посрамит.

Чтоб не флудить: сегодня закупилась спиртным и конфетами на день рождения. Две бутылки вина самого простого и водка. 

Edited by Чикки
  • Like 1

Зашла помотреть туфли и босоножки на лето. В итоге купила зимние ботильоны Hogl. Не смогла оставить их в магазине. А туфли и босоножки пока не понравились. Будем искать. 

• Like 5
  • Upvote 1

27 минут назад, Флер де Лиз сказал:

А сбылись эти".

Лиза, это просто ВАУУУ!!!:shiz:

• Thanks 1

Только что, МариХуана сказал:

Лиза, это просто ВАУУУ!!!:shiz:

О да :idiot: "Мой любимый цвет, мой любимый размер" :curlers:

Posted (edited)

Вчера  где-то соскочил  с руки фитнес-браслет. Попечалилась, муж печаль увидел, сегодня пошли и купили мне умные часы-смартфон. Не нарадуюсь, гораздо лучше фитнес-браслета, функций много, очень удобная вещь. Ну и красивый аксессуар очень.

Edited by бурка
  • Like 4
  • Upvote 1

Оказались с мужем в ТЦ. Муж захотел приобрести мне новый фитнес-браслет, ибо моему уже третий год. Отказалась, так как наигравшись с этим девайсом, смысла и необходимости в нем не вижу.

Супруг огорчился и повел в ювелирку. Посмотрела, ничего не захотела, попросила сковородку определенной конфигурации. Муж ужаснулся, сковородку купил и повел в бельевой. После часа нудных примерок подобрала более-менее устраивающий комплект по запиписечной цене. Супруг приободрился.

А вечером я зашла в "Смешные цены" за подследничками и слета приобрела идеально сидящие труселя-бюстгальтер за 500 рублей :biggrin:

• Like 23
  • Upvote 2

В 28.04.2019 в 13:22, Кисюга сказал:

Оказались с мужем в ТЦ. Муж захотел приобрести мне новый фитнес-браслет.

...

Супруг огорчился и повел в ювелирку ....

Муж ужаснулся, сковородку купил и повел в бельевой. ...

Супруг приободрился.

Он у Вас накосячил, что ли? :lol_1:

По теме: средство для снятия макияжа, раствор для линз и полный арсенал средств всех видов от муравьев, а то у меня дома опять целое муравьиное нашествие! :angry:

• Upvote 2

Угловой диван кофейного цвета с набором из семи подушек. К нему стол-трансформер, кресло-мешок и что-то типа стенки в гостиную, а то наша уже выглядит не айс. Приобрели все в одном мебельном магазине, получили скидку и обещание привезти заказ в течение недели. После возвращения домой муж быстренько сфотографировал и выставил на Авито нашу старую мебель:)Если сумеем продать за нужную цену, радость от покупки будет еще больше:)

• Like 8
  • Upvote 4

36 минут назад, Струна для скрипки сказал:

В 28.04.2019 в 13:22, Кисюга сказал:

Оказались с мужем в ТЦ. Муж захотел приобрести мне новый фитнес-браслет.

...

Супруг огорчился и повел в ювелирку ....

Муж ужаснулся, сковородку купил и повел в бельевой. ...

Супруг приободрился.

Он у Вас накосячил, что ли?

Нет, просто захотел порадовать чем-нибудь. А красивое белье радость для него даже в большей степени, чем для меня :)

• Like 5

Купила своей худырбуньке ремень, чтобы джинсы не сваливались при ходьбе:D Ремень красивый, красный, с бабочками и цветочками, все как она любит. Поспешила я померять ремень без джинс, а просто на талии - оказалось дырочку нужно дополнительно дырявить. Потом вместе с брюками померяли - зря только ремень портила...

• Like 1

В 29.04.2019 в 13:50, Северная Америка сказал:

Кроссовки пришли. Удобные, смотрятся классно, и роста прибавили. В общем, довольная)

И я купила себе кроссовки, белые, удобные. Правда, с ними история вышла, заказала в интернет-магазине, выкупила, а через несколько дней увидела, что на них скидка 40% :shiz: Перезаказала, сегодня пойду сдам предыдущие и выкуплю новые.

22 часа назад, Кисюга сказал:

А красивое белье радость для него даже в большей степени, чем для меня

Ну да, я красивое белье исключительно для мужа покупаю, самой мне и в хлопчатобумажных трусиках прекрасно. 

• Like 2
  • Upvote 2

Posted (edited)

Я сегодня купила себе белую сумку. Не такая простая покупка оказалась- чисто белые, оказывается редкость. То белая с синим, то с черным, то полосы красные. После долгих поисков вернулась в первый магазин возле моего дома, там и купила.

Еще вспомнила- позавчера купила кроссовки, легкие, светленькие, а то у меня только черные кроссовки были. Ношу 37, а тут вдруг купила 39. И нормально, не велики. 

0-02-05-4fae626e238145e934321d2d91e1c385c13b793dd339a5b9a0e9d447b6555e5b_940a3ce4.jpg

Edited by Кармина Бурана
  • Like 28
  • Upvote 1

Купила последний писк моды?! Так, вообще-то, покупала футболку с капюшоном - дома ходить, особо не рассматривала: цвет понравился, размер визуально подходит - шо еще надо? Дома обнаружился подозрительный шнур:blink:

Шнур почему-то оказался продернут в кулиску капюшона. Подергала - завязка уползает, присмотрелась...

Короче футболка продвинутая - со встроенными наушниками (они под тесемку замимикрированы), работающими - проверила уже:biggrin:

Вопрос: а стирать то как?! Каждый раз туда-обратно продергивать?

• Like 3

Наконец-то купила чемодан!  На почту пришла рассылка, что только сегодня в Ленте 50% скидка на все чемоданы. Всю ночь шел дождь, похолодало, но моя жаба победила мою лень. Дело в том, что вопрос покупки нового чемодана встал давно, но как посмотрю на цены того, что хочется, че-то настроение уходило  на его покупку. А тут реальные пятьдесят процентов и главное именно то, что надо мне.

Так что сижу и хвалю себя. :)

• Like 21
  • Upvote 3

Я сегодня выходная, поэтому с утра помчалась в Торговый Центр, как оказалось, я - мать-ехидна года и умудрилась оставить старшего сына без шорт. А шорты в нашем климате одежда не просто нужная, а жизненно необходимая :) В общем купила 4 пар обычных и еще 3 пары джинсовых. Пока хватит, может потом ещё куплю.

Машу сыну тоже перепали шорты, голубенькие как небо :) И футболка с любимым трактором :)

Пока ходила по магазинам, почти везде слышала "Ой, у вас в этом месяце день рождения, вам полагается скидка. хотите что-то купить?" А у меня в голове бардак, понятия не имею, что мне надо. Вот про детей и дом помню, а про себя забыла :))))

Но в любимом Априле всё же вспомнила про себя и купила наилюбимейший дезодорант Ланком. Вот сколько не покупала дезодорантов, а лучше Ланкома для меня нет. И ещё консилер от Смешбокс.

Для дома купила полочки  ароматизатор в ванную.

На следующей неделе праздники, выберусь за покупками для себя чтобы использовать все скидки :)

• Like 11
  • Upvote 2

Купила-таки! Три недели ходила по парфюмерным отделам, нюхала, задалбывала вопросами и придирками продавцов, читала всю информацию в интернете. Я не знаю, что это, очередной мой бзик, или весеннее шизофреническое обострение, но так!  я ещё ничего не хотела, как этот аромат .:laugh:

Сегодня звёзды сошлись! Или это уже просто сверху кому-то надоело наблюдать за моими ползаниями по магазинам и он мне отвесил пенделя "Да покупай ты уже, достала!!!":laugh:

И теперь он у меня есть! Довольна как слон. Ну это ненадолго.:biggrin: До следующей хотелки.

• Like 8
  • Upvote 1

Posted (edited)

Сегодня два платья. Саваж, распродажа. Думаю, куда носить.

IMG_20190513_183251.jpg.39ea876abd9a20d10813ad5602c7372c.jpgIMG_20190513_183140.jpg.accdfa1f1b8ec595c5e36a0166418ea3.jpgIMG_20190513_183108.jpg.5f6a716312359e776e265194eef3a0d9.jpgIMG_20190513_183010.jpg.b35eb4930630ce259e586a4a4dfe95b0.jpg

Edited by Stella Polare
  • Like 11

@МариХуана, о, у меня были Омниа сиреневые, аметист что ли. Явный запах сирени. Год балдела, растягивала. Потом как отрезало, остатки маме отдала. С приятной покупкой, наслаждайтесь!

• Thanks 1