Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флер де Лиз

Наши сегодняшние покупки - 7

Recommended Posts

Наконец-то я смогла сделать это - затащить сына в ТЦ, т.к. нужны брюки для школы и кроссовки на физ- ру, и даже уговорить померить, и даже не один раз. И все удалось купить. Но это ж нервы мои. Поэтому для успокоения пришлось и себя побаловать- блузкой))

• Like 7
  • Upvote 1

Покупки вчерашние. Два купальника Кузе, так как из прошлогоднего она выросла и один мне. Ибо тоже выросла :D Совершенно жуткий, защитного цвета и в пайетках, шедевр китайского безобразия. Подзагорю чуток - покажу.

• Like 7

Posted (edited)

Купили мужу телефон. Потому что прошлый - классный - он утопил в реке при попытке фотосессии своих друзей, стоя над рекой у выхода из бани. Мастер по ремонту телефонов твердо сказал: "Умер". Ну, ладно, пошли искать новый. А такого (Вайлфокс назывался, первый раз такое взяли, и понравился) нет... Ну и ладно, взяли подобный, хотя муж фырчит пока - большой, толстый, не такой - не привык. 

Да и ладно. Я завтра пойду две туники мерить и один костюм с платьем (договорилась с магазином). Красивая буду. Я же девочка.

Пы. Сы. Редактирую на следующий день. Красивая девочка приобрела два платьица (одно прям обалденное, дочь пищит от восторга и сказала мне завтра идти на работу в нем) и один костюм - тунику и капри. После зарплаты еще пойду.

Edited by Карташонка
  • Like 5
  • Upvote 4

А я купила идеальную для себя сумку! Мягкая, легкая, благородного темно коричневого цвета с масляным блеском, которая вкусно пахнет кожей, лаконичная и без лишних деталей :rolleyes:. И главное вместительная, но аккуратная. Радости теперь выше крыши :D

• Like 15
  • Upvote 3

Мы сегодня тоже с обновками, дочери телефон яблочный обновили и в «Снежной королеве» на чудесные скидки попали, ребёнку купили «косуху»:punk:, я забрала заказ в «Буквоеде», 5 книг. Довольные:D.

• Like 19

В 20.07.2019 в 15:04, Цоца сказал:

А я таки бельё купила. Утягивающие всё моё хозяйство трусишки и четыре бюстгалтера. Я теперь знаю точно свой номер - 85F, село всё идеально. Атлас, бархатистые кружева, просто сказка. 

Один серый другой белый - гуси мои гуси : черный, темно-серый, белоснежный (очень красиво на загорелой коже) и бежевый (цвет типа добела взбитой вареной сгущенки). И скидку сделали на лифчики пятьдесят процентов - четыре обошлись по цене двух . 

Ну, погибель теперь всем комарам и мужчинам!  :thumb_yello:

Я сегодня опять к ним заглянула :) В магазин белья

Итог визита - два лифчика того же плана, что и предыдущие, но один темно- розовый, а второй - темно-бордовый. Грудь очень удобно ложится в чашечку, хорошо поддерживает. Ну и хозяйка магазинчика опять сделала мне скидку и продала два по цене полутора :) 

В Рив Гош купила по случаю матовую помаду. 

И бутылочку хорошей сангрии - обмыть все это дело. :drinks_nologo:

• Like 13
  • Upvote 1

Пошла прогуляться- голову от работы проветрить. Зачем- то зашла в магазин. В итоге купила сумку. Для чего сказать не могу. 

image.jpeg

• Like 22
  • Upvote 1

Posted (edited)

Купила наконец-то хорошие мешки для мусора и счастлива :D

Дело в том, что мешки эти особо прочные и не рвутся, а то на днях сгребали мусор из разорванного в лифте пакета, то ещё удовольствие. 

И ещё- пудра россыпью производства Белоруссии. Впервые эту марку увидела, надеюсь, не пойду пятнами после того как)

Edited by мироника
  • Like 3

1 час назад, Пергидроль сказал:

Пошла прогуляться- голову от работы проветрить. Зачем- то зашла в магазин.

Вот, я так вчера за джинсами сходила. Вернулась с тремя жакетами и парой кроссовок. Без джинсов, разумеется :D

• Like 9
  • Upvote 2

А я как раз вернулась с джинсами. Две пары, Том Тейлор и Эсприт - менее 3000 рублей за все, и не сэконд, кстати. У нас в районе неплохая "Фамилия".

• Like 5
  • Upvote 4

Я всё в отпуск собираюсь :) Купила себе походный набор кисточек для макияжа, набор бутылочек для шампуня, кондиционера и прочего (не люблю те, что в отелях дают, предпочитаю своё), рюкзак (прошлый порвался и восстановлению не подлежит).

У меня мама в гостях так что купила ей брюки, тончайший хлопок, цвет тёмно-синий, духи с очень нежным ароматом и кошелёк :)

• Like 7

Сковородки сковородками, но теперь меня клинит еще и на рюкзаках. Сегодня два заказала, так должны в среду прибыть. Еще один прикупила в сетевом магазинчике в реале. Ну вот ёлки, ради даже спорта такого мне интересно сравнить. Вы не подумайте, что расточительство. Два рюкзака из сети продуманная покупка и очень не дешевая, а вот второй шаг чисто импульсивный и как-то мне очень нравится этот шаг. 1 900 и все при всем. Невольно репу зачешешь.

Понимаю, что я некий динозавр, я в сети никогда не покупала раньше и мне сравнивать наши цены нужды не было кроме как на выезде. А теперь я купаюсь в нелепицах и явных несоответствиях.

Два подсвечника купила. Один в виде крушащегося айсберга что ли, там осколки даже внутри. Тронул он меня.

• Like 2

А я вчера телефон новый купила. Покупка незапланированная и пока не радует...

С утра проснулась вчера: е-мое, проспала, а чё ж будильник-то? А не сработал, так как умер мой самсунчик, даже не попрощавшись. Пока носилась мухой, пыталась включить, бесполезняк, только перепутала, и схватила вместо своего обеда со стола пакетик кошачьего корма.(так что пришлось еще и попоститься вчера, ну, все что не делается, все к лучшему). Приехала на работу, отпросилась ,поехала решать "телефоновые" проблемы. В салоне меня отправили со сломанным телефоном в сервис, любезно вызвав такси. В сервисе помукали, но телефон взяли в ремонт, сказав, что ждите недели 1,5, а куда им деваться, года еще не прошло? А мне что делать без связи? Пришлось снова ехать в салон и там мучить мальчиков-зайчиков. Никакого другого, кроме Самсунга, я не рассматривала, я ретроград, и привыкаю, и отвыкать не хочу. Я бы вообще взяла такую же модель, как у меня. Но их уже, к сожалению, не выпускают (в октябре, когда покупала, была, кажись, новинка). Короче, теперь у меня красненький А 20. Обещали супер-пупер камеру, я пока не вижу. И размер не очень, мой поменьше был, удобнее. И иконки не так расположены, и кнопки сбоку ))

Еще и траты незапланированные, перед школой-то, да перед днем рождения. Как-то грустно было. А вечером, когда я уже на связи была,  мне написали, что "пускай это будет мне подарок на день рождения, раз так получилось". И тут же емейл пришел, что деньги упали на ПайПал. Вывела на карту, должны прийти аккурат перед днем рождения. Или чуть раньше. 

Ну и ладно. Жизнь продолжается! 

Старый, как отремонтируют, продавать больше не буду, оставлю для таких вот форсмажоров...

• Like 10
  • Upvote 2

Posted (edited)

А я вчера смогла одеть мужа. А почему пишу в сегодняшние покупки - так мне еще сегодня подогнуть, постирать...

Это мУка мученическая, с ним по магазинам ходить! Пока меряет, я пытаюсь тихо скончаться у примерочной, ибо звуки оттуда доносятся неадекватные... Но так как джинсы он протер до дыр (ага, и все равно пытался мне доказать, что можно так ходить, ведь у меня-то джинсы вообще на ниточках держатся! А ничего, говорю, что у тебя на заднице карман стерся?), пришлось ему поехать в магазин. Купили хорошие плотные джинсы и, наконец-то, спортивный костюм. Со спортивным костюмом я год мучаюсь, никак не могу ему угодить. Проблема в том, что брюки от этих костюмов, э-э-э, слишком выделяют мужское достоинство, вот. Куртки хорошо садятся, а брюки узковаты. И вот нам повезло купить костюм, в котором и куртка идеальна, и брюки сидят на отлично. А на кассе выяснилась причина - оказывается, кто-то поменял размеры! Куртка от 50-го, а штаны - от 52-го. Мне так неудобно стало, я стала объяснять, что так и висело на вешалке. Продавщица сходила, костюмы перебрала - да, говорит, действительно, другой разнокалиберный костюм уже купили, это не ваша вина. Ладно, забирайте. Я аж левой пяткой перекрестилась, могли бы ведь опять без костюма остаться, мужу стопудово штаны на размер меньше не подошли бы опять.

Флудану чуть-чуть. У меня вот тоже проблема с костюмами, только наоборот - на попу хорошо садятся, а верх маловат, поскольку после рождения второго грудь у меня раздалась. И я не могу второй год зимний утепленный костюм себе купить из-за этого. Но мне и в голову не приходило тихонечко поменять верх от костюма...

Edited by Я подумаю
  • Like 10
  • Upvote 1

Вот, купила себе бурдюк. Не испанский, конечно, и не из кожи, но в этом есть свои плюсы: во-первых, цена не кусается, а во-вторых он не скрипит. Последнее очень важно, поскольку кожа, особенно плохой выделки, имеет свойство скрипеть - противно и громко, что на испытаниях по птице совсем ни к чему. 

Искала спецом именно бурдюк, потому как фляга на пояс неудобна - мешает при хотьбе, в особенности при передвижении в воде, на большой глубине да еще с плавающей травой и густым тростником. 

IMG_2598.jpg.d175f020e1da9c50241424209be1c7b4.jpg

Еще одна покупка - вейдерсы. Болотные сапоги уже есть, но, как показала практика, порой их длинны недостаточно - вроде бы ходишь-ходишь по грязи, ищешь себе бекасиков, а тут баац - и нарисовывается впереди болотце или лужица, где глубина по "это самое" и выше. 

• Like 9

В 10.08.2019 в 06:44, Я подумаю сказал:

А я вчера смогла одеть мужа.

И я. Так рада, так рада.:lol:Толстовка, куртка и ботинки. Муж мой в магазин заходит за определенной вещью только когда она уже в хлам изношена, а я для него без примерки могу купить только футболки и носки.

• Like 2

Пошла я сегодня за новым купальником в ТЦ. А везде распродажи на летнюю одежду. 

В общем купила юбку, шорты, платье и босоножки. При примерке сотого по счету платья, вытерев пот со лба, я вдруг вспомнила что пришла собственно за купальником. :unsure: А сил то уже нет бегать по магазинам. 

В общем собрала свои покупки и пошла домой. :lol: В другой раз за купальником схожу. 

• Like 12
  • Upvote 1

Сыну простынь купила, розовую)), и подушку 50 на 70. Он аниме увлекается, и заказал на Али постельное белье с анимешными героями, точнее героинями :kisss: А белье в розовом цвете и без простыни, и наволочки на длинные подушки. 

А еще хозяйственные вещи: ведро для мусора - прежнее развалилось, и набор кастрюль, нашла, наконец, такой, который по душе.

• Like 6

Сегодня купили новый диван, красивучий!!! Но привезут только через неделю.. Линолеум новый, обои, все для ремонта, новую межкомнатную дверь. 

Поскорее бы ремонт закончить..

Себе купила тональный крем любимой фирмы. Понравились еще духи, но не стала покупать потому, что сейчас, в связи с моим положением, вкусы меняются молниеносно. Завтра от них может и тошнить. 

Розы еще купила, пять кустов. Уже высадила, надеюсь примутся. 

• Like 14

7 часов назад, IRSEN сказал:

В общем купила юбку, шорты, платье и босоножки. При примерке сотого по счету платья, вытерев пот со лба, я вдруг вспомнила что пришла собственно за купальником. :unsure: А сил то уже нет бегать по магазинам. 

В общем собрала свои покупки и пошла домой. :lol: В другой раз за купальником схожу. 

Воистину анекдоты пишутся из жизни.

» Мужчина собрался в магазин за пылесосом. Его и купил, домой принес.

Женщина пошла в магазин за утюгом. Вернулась с новой сумочкой,платьем и помадой.»

• Like 6

Зашла в магазинчик товаров для кондитеров, проверить наличие насадок. Пришли, да не те. Зато купила разъемное кольцо для выпечки. Как увидела, так уже из рук не выпустила. Ну и что, что я торты делаю раз 6 в год, зато как душу греет! Тем более, что очередной тортик уже не за горами.

• Like 6
  • Upvote 1

20 часов назад, IRSEN сказал:

В общем купила юбку, шорты, платье и босоножки. При примерке сотого по счету платья, вытерев пот со лба, я вдруг вспомнила

У меня история почти так же начиналась, но из большей глубины. Убиралась я вчера, кровать свою двигала, мыла под ней пол, поднимала и пылесосила матрас, и что-то так мне себя жалко стало... Последний раз постель меняла 5 лет назад, когда сюда переехала, всё новое покупала, но уже всё значительно поизносилось. Дай, думаю, матрас новый куплю, в Асконе скидки...

Пришла в торговый центр, а там такое обилие новых, морально новых, красивых и удобных товаров для сна! Купила два одеяла, тонкое и толстое, новый пухлый стеганый наматрасник, 6 сатиновых простыней пастельных гамм, новое покрывало, 4 новые пуховые подушки. Два раза в машину носила, взопрела, про матрас решила подумать завтра.

Всё в кровати обновила, вот теперь сижу, смотрю на новое покрывало и старые шторы...

• Like 12
  • Upvote 4

Купили на дачу телевизор, антенну, крепления на стену. Это на дачу, которую купили вчера:D. Лопату купили и грабли. Ну, нужно же, как на даче без лопаты и граблей? А потом тетрадки всякие, 60 штук разных. Это для дочерей - ученицы и студентки. И краску для волос.

Завтра куплю младшей дочке рюкзак и две белые блузки, освежить гардероб, хотя и прошлые в порядке. А на дачу швабру и веник, ведра и тазики. Как же на даче без ведер и тазиков-то?

• Like 6
  • Upvote 3

Не могу остановиться в покупках кроссовок. Опять красные, замшевые.

20190814_175955.jpg

• Like 17

Posted (edited)
В 29.04.2019 в 13:50, Северная Америка сказал:

Кроссовки пришли. Удобные, смотрятся классно, и роста прибавили. В общем, довольная)

Мне запали в душу Ваши кроссовки и Ваши фото в них тоже. Но, поскольку я значительно старше, я очень долго колебалась, не будут ли они слишком вызывающе на мне смотреться. Надоело думать, наплевала на всех и заказала себе на такой же мощной платформе, но красные. Очень-очень хочу красные, давно уже.

27550332_m.jpg

Оплатила, жду. И носить буду с бордовыми джеггинсами и платьем-поло. Или это не комильфо в 42 года?

@бурка, у Вас тоже тяга к красным кроссовкам, да?

Edited by Я подумаю
  • Like 9
  • Upvote 1