Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флер де Лиз

Наши сегодняшние покупки - 7

Recommended Posts

4 часа назад, Кроха Лу сказал:

Долго вылавливала на WB и вот купила жилет и толстовку (?  я бы назвала по старинке- олимпийкой) , из одной серии. Люблю белые вещи. Качество хорошее и наш российский производитель, на WB их вещи влет расходятся. Да и с моей скидкой, цена вышла почти в два раза дешевле, чем на оф.сайте производителя. Довольнаааа :wub: Еще брюки из этой же серии заказала, жду.

Видела Ваш отзыв на сайте). Я эти жилетки и олимпийки увидела на сайте в начале лета, отложила, но проворонила время. Очень красивые, да! Поздравляю!

А я купила красные лаковые полусапожки ( тоже на WB). И черное полупальто с красной подкладкой. И чёрный платок с красными губами. На этом миссия "Люди в черно-красном" закончена )).

• Like 4
  • Thanks 1

А я забрала заказ корейской косметики   - ну очень я ее уважаю, особенно мой мастхэв маски и патчи, всегда держу дома, реально скорая помощь для морды лица. Естественно, онлайн ее дешевле заказывать. НуЮ и зашла в Летуаль. там после дня рождения еще месяц, вроде, скидки, а мне про запасец не помешала бы пудра и любимы карандаш для бровей. Ну, и заодно хапнула любимый блеск Кларинс (какой-то обновленный вышел) и парфюмированную воду Шизеидо, шла со скидкой 50%. Очень приятная и ненавязчивая, с тонким и долгоиграющим шлейфом. 

MYXJ_20190830212015_fast.jpg

• Like 12
  • Upvote 1

А я рюкзак купила дочке. 

Не скажу, что прям ах как довольна, но что нашла, зато анатомический. Спинка прям комфортная, и легкий. Ещё б туфли купить, ничего путного на курорте не вижу. 

A07791B1-EAF4-4FF9-86A8-906273E422A2.jpeg

078D32E9-7F59-44E4-98E7-B0510070AD19.jpeg

• Like 11
  • Upvote 1

Покупки сделаны в воскресенье:rolleyes:

Серьги, ещё серьги и подвеска из муранского стекла. Жаль, что камера не передаёт полностью игру цвета.

IMG_20190903_140344.jpg

IMG_20190903_140205.jpg

• Like 19
  • Upvote 1

Пока идёт распродажа летней обуви, прикупили серебристые эспадрильи. Натуральная кожа, Терволина.

IMG_20190903_165426.jpg

• Like 15
  • Upvote 2

Покупка не совсем сегодняшняя и не совсем моя... У меня завёлся электросамокат. 

Прикольная, скажу вам, штука. У меня - из больших, с сиденьем. Приехала в офис - произвела фурор. Не на всякую погоду и не на любую дорогу, но буду иногда кататься. 

• Like 24

Почти месяц назад умер планшет, с которого я несколько лет сидела в инете и играла в любимую игру. Все глаза сломала с телефона всё это делать, еще и тяжеленный пауэрбанк вечно таскать надо было, и сегодня наконец-то купила новый планшет. Вот терпеть не могу осваивать новые гаджеты, но всё равно лучше, чем с телефона. И дай Бог здоровья тому, кто все эти гугл-аккаунты придумал - мигом все мои закладки, сайты и пароли к ним появились в новом планшете, иначе совсем бы чёкнулась.

• Like 11

@колокОЛЬЧИК Оля, спасибо тебе за подсказку нечаянную. Почитала про твою покупку и купила дочери такие же духи. BOSS WOMAN. Даже не нюхала нигде и дочь не спросила, понравится ли ей. Купила сюрпризом в совместных покупках. Сегодня забрала. Дочери очень понравились. И главное, от их запаха у меня голова не болит. Это моя вечная проблема. Вся семья выбирает себе духи под меня.

И себе я купила, как обычно Lakoste POUR FEMME.

• Like 4
  • Thanks 1

Маленькая, но очень существенная покупка. С неделю назад у меня сломался рожок для обуви. Вроде мелочь, но сильно портит жизнь. Но то забывала, то найти не могла - в ближайшем магазине хозяйственных мелочей рожки для обуви отсутствовали, в обувных тоже не было, в ближайшем супермаркете продавались только короткие.

И вот в торговом центре нашем открылся новый хозяйственный отдел, зашла туда посмотреть, что и как, и вот они! На радостях купила сразу два. Прочные, железные - разве что погнуть, но не сломать. И можно вдвоем обуваться, не ждать друг друга.

• Like 10

Мне привезли заказанный полторы недели назад матрас. Вчера привезли, велели сутки дать отлежаться. Отлежался, родимый, сегодня у него премьера, спать на нем буду. 

Раз такое дело, купила и постельное белье. Жаба душила, взяла из распродажи, теперь чего-то оно мне расцветкой не нравится, ну да ладно, приживётся.

А кошка не привередничает, дождалась, пока я застелила, и улеглась спать. 

Спокойной мне ночи! 

• Like 20

@Думка

Цитата

парфюмированную воду Шизеидо, шла со скидкой 50%. Очень приятная и ненавязчивая, с тонким и долгоиграющим шлейфом. 

:drinks_cheers: Я тоже как раз сегодня охватилась, правда, упаковку выкинула уже!

Тоже взяла парфюмированную, 50  ml, она по скидке дешевле даже туалетной, как ни странно! Шикарная.

Ещё сегодня повезло, в Sephora была хорошая скидка на мои стойкие помады, купила сразу 4 по 480.

Ну и по мелочи, тоже сегодня, такую штучку - держатель для телефона. Видела их в салонах модных вещей задорого, а сегодня в фикс-прайсе взяла за 55 р. :)

20190907_212849.jpg

20190907_214318.jpg

• Like 7

Дочь моя присмотрела себе кеды, сегодня купили ей, радости полные штаны ( штаны тоже купили).

Кеды 43 размера, в мужском отделе продаются.  Тут я голосом Клавдии Степанковой ( героиня Людмилы Ивановой из "Самая обаятельная и привлекательная ")- Ну и мужики пошли нынче, гооосподи!:lol:

Screenshot_20190908-003510_Gallery.jpg

• Like 11

А, у меня котики - много котиков. Конечно же, попав на фестиваль, я не могла пройти мимо мастеров со значками. Поэтому у меня новые коты, все очень разные и клевые.

IMG_20190908_085058.jpg.551dcd295184bea20f33435aad54d348.jpgIMG_20190908_085258.jpg.d92aa1c37053e2acbea49f3b5656aab8.jpgIMG_20190908_085124.jpg.9f6d64bc1f77685fa6ee94adf26e725e.jpg

А еще футболка с котиком,

IMG_20190908_085208.jpg.1fcfaac62dd217e320a2ae60b13a7f5f.jpg

Ну и еще циркуляр титановый для прокола хеликса купила, потому что у прошлого ухитрилась во время мытья головы потерять шарик-закрутку. И еще подруге в подарок значок с единорогом, а сыну - с пересмешником (потому что он фанат Петира :) ). Ох, как мне все деньги на кончать, потому как до зарплаты надо еще 3 дня дожить. А там еще столько всего интересного и красивого. И с котиками :lol: 

• Like 10
  • Upvote 2

На даче "умер" :Dстарый советский холодильник. Прослуживший в нашей семье почти сорок лет. 

Решили сделать рокировку, вывезти из квартиры на дачу наш Стинол, а в квартиру купить новый. 

Сказано - сделано, утром с отцом и мужем сестры, отвезли холодильник и поехали выбирать новый. 

Понравился LG, система разморозки NO Frost, большая холодильная камера, вместительная морозильная, ну и цена не заоблачная, сегодня привезут. Жду:rolleyes:

Screenshot_20190908-121517.jpg

• Like 16

@Краса Вица, с телефона писала, только сейчас увидела ошибку, уже не исправить. Кошка жива, здорова и вполне освоилась с матрасом. Я тоже. А тогда я... застелила. В смысле постель.

А о покупках: купила билеты в аквапарк, подарила сыну на день рождения. Пусть плавает, ему полезно. 

• Like 1

И я с кроссовками. Чуть не плакала, ведь могла бы себе очередные каблуки купить, а приходится... 

Но удобные, то что моим ногам сейчас надо. Ну, и выгуляла с платьем. В первый раз. Ниче так, прикольно.

MYXJ_20190908200116_fast.jpg

MYXJ_20190909100133_fast.jpg

• Like 13
  • Upvote 1

Вчера поехала в ТЦ осваивать скидки ко дню рождения. Однако был не мой день, вот вообще ничего не выбрала, плакали мои бонусы в любимых магазинах :(

Расстроенная и уставшая после бесконечных примерок забрела в магазин "Кари", приятельница его нахваливала. Консультант с порога завалила информацией об акции "купи три, заплати за две". В общем и не думала даже, а выбрала себе две сумки кросс-боди и повседневную сумку мужу. На кассе девушка ещё списала баллы "Спасибо", и вся покупка обошлась весьма недорого.

Сумки отлично подходят к осенне-зимнему гардеробу, сегодня в раздумьях, какую из них первой выгулять :D

P_20190909_113319.jpg

Edited by Domino
Добавила фото.
  • Like 23

Мы с мужем купили очень мужскую вещь - ручную циркулярку. Настоящему мужчине очень захотелось такое, ну ладно, надо - так надо. А настоящей женщине тоже покупки нашлись. Тазик, ведро, секатор, совок для мусора и трусишек четыре штучки. Ну вот, значит, настоящая женщина с настоящими покупками:1eye:!

• Like 9
  • Upvote 2

А я, а я, я купила маме телевизор в подарок ко Дню рождения. Правда, он в четверг, но я не ожидала, что у них такая шустрая доставка. Вчера оплатила, сегодня привезли. Мама не ожидала, довольна, а я довольна, что она довольна. И недорого совсем обошелся.

• Like 12
  • Upvote 2

Купила сегодня осенние замшевые черные полуботинки. Перемеряла много пар,сегодня только выставили, но решила рискнуть- на осень замшу купить. сразу взяла там же пропитку для них. Пригодится и для зимних , замшевых.

изображение_viber_2019-09-09_12-12-14.jpg

• Like 23

И... новое платье к новым кроссовкам  :lol:

Завтра обновлю.

c5d61c88b458.jpg

• Like 13

Купила толстую тетрадь в клетку на 96 страниц. Буду писать)

Хочу завести дневник, буду записывать как проходят мои дни и какими мыслями они наполнены. Я с маленьким ребёнком сейчас сижу и забавно так наблюдать как он растёт, вот об этом и буду писать в основном, наверное. Да и мысли о жизни- быте тоже.

Зачем? Не знаю, так просто , душа просит. У меня бабушка вела подобный дневник в мои 1,5-3 года, так интересно сейчас читать) Какая я маленькая была , сколько продукты в СССР стоили, чем люди жили в то время)

Можно и в сети , конечно, писать, но я не писатель совершенно. Другим это неинтересно совсем будет, да и о личном для всех не хочется. Может когда- то моему сыну мои заметки станут интересны, а нет - ну и ладно. Я хочу писать не для того чтобы толк был, а для себя самой. Так что с почином меня)

Edited by мироника
  • Like 26
  • Upvote 1