Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флер де Лиз

Наши сегодняшние покупки - 7

Recommended Posts

В выходные ездили с мамой шопиться. Купили ей джинсы и мокасины, а мне красивый халатик с цветуями biggrin.gif Особенно мы рады насчет мокасин, т.к. у мамы 35 размер, подобрать обувь сложно. Либо узкие, либо каблуки, которые мама носить уже не может, либо дорого очень. А эти мокасинки прям идеально подошли.

Наконец-то купила себе новый ноутбук. Беленький, легкий, красивыый rolleyes.gif . Сижу, любуюсь, жду сына, что бы поставил операционку biggrin.gif .

Купила младшей дочке джинсы и спортивные штаны, на роликах кататься самое то.

Отдала задаток за рулонные шторы на два окна. Маленько дороговато получилось, в треть дороже ожидаемого, пока мастер у окна ковырялся, пошепталась с мужем, вердикт которого: "Один раз живем, давай брать!" biggrin.gif

Оплатила несколько покупок в СП на лето, жду. И сегодня пришел заказ из Эйвон - тушь объемная (погналась за ценой, в магазине беру дороже) и две маски для лица, маска пленка и питательная.

Купили мужу домкрат какой-то финдибоберный, давно мечтал.

Сегодня забрали покупки в СП. Три куртки для мужа, ветровка, весенняя курточка и по распродаже зимнюю куртку ему выбрала для работы. И себе одну зимнюю курточку выбрала с заставками из норки. Все куртки подошли как влитые shiz.gif . Рубашка летняя для мужа, тоже по размеру подошла. Мужу всё понравилось.

Много ведер, миски пластмассовые для дачи. Керамический чайник заварочный и сахарница. Термоприводы для теплицы наконец-то пришли.

Резиночки для волос для внучки, прикольные с розочками бежевыми.

Туземка

Керамический чайник заварочный

У меня позавчера чайник новый был. Нашла, наконец, такой как хотела - бежевый, с лавандой, большой, но не очень, и по цене очень приятной.

А я сегодня вышла в обед погулять и купила кеды! Вот только вчера думала, что неплохо было бы на лето иметь кеды веселенькой расцветки, и тут бац! И размер мой, и расцветка супер, а цена.... 350 рублей! shiz.gif

Пришла на работу, надела, сижу довольная biggrin.gif

Покупки сделаны в четверг, а похвастаться некогда было. В пятницу у меня был открытый урок, вот я и решила, что нервное напряжение лучше всего снимает поход в магазин. Уж если не блесну своим педагогическим мастерством, так хоть нарядами похвастаюсь. Купила юбку серую до колен и рубашку светленькую в клеточку.

Скрытый текст
Урок прошел хорошо, педагогическое мастерство было на высоте.

Я так редко что-то покупаю, кроме продуктов, так что хоть такими покупками похвастаюсь. Наконец-то дошла до торгового центра и купила новую зарядку для планшета, и там же, но уже в парикмахерском магазине, оставила бешеные тыщи за линию по уходу за волосами. Буду их оздоравливать и восстанавливать. Чек сожгла, пепел съела - не дай бог попался бы мужу на глаза, он бы мне санитаров вызвал.

Вчера купила ковер на балкон, брестского производства. Сразу постелила- так красиво смотрится и по цвету подошел- под стены с потолком, полы, кресла. Вот маленькая деталь, а как украсила сразу. И очень дешевый.

Ну и по мелочи- миски под блендер на кухню, лампады на кладбище.

Муж мне велосипед подарил. Будем теперь не только вместе бегать, но и ездить тоже. Пока не опробовала, лишь по коридору покаталась. smile.gif

Нельзя женщине ходить в магазин сумок за компанию с подругой. Категорически. Иначе очнешься, а у тебя уже новая сумочка. Красивого горчичного цвета, да с приятной скидкой. Но жабка поддушивает немного. Пойду ее успокаивать перекладыванием содержимого в обновку biggrin.gif .

Умучилась... Вот почему производители женской одежды экономят на карманах? Искала себе легкую куртку - основное требование было наличие кармана, в который можно положить телефон. В основном то, что нравилось, было либо без карманов вообще, либо с карманом, в который носовой платок не засунешь...

Но все-таки нашла недорогую, удобную и подходящую по стилю. Но основной критерий выбора был наличе двух карманов на молнии. Чтобы можно было и сигареты положить, и телефон под рукой был, и чтобы ничего не выпало.

Ну, а пока искала, купила симпатичную то ли футболку удлиненную, то ли тунику на лето. В кои-то веке пойдя покупать себе, не купила ничего ни мужикам, ни коту.

Покупки забрали из СП. Мне туфли пришли, на невысоком каблучке, такие прикольные, темно-коричневые. Кроксы купила, правда, не знаю, зачем. Говорят, их на повседневку носят, а мне кажется, их только на море обувать. Ну ничего, разберусь.

Дочери конверсы, попросту - кеды, купили, ей подошли и очень понравились. Сказала, что мы ничего не понимаем, это не кеды вам, а конверсы и всё тут biggrin.gif . Мы с мужем спорить не стали. Ей же блузка пришла, я бы ее рубашкой назвала, но я опять ничего не понимаю, это блузка и всё. Ну и ладно, главное, чтобы носила, а подлецу всё к лицу wink.gif .

Еще наволочки гобеленовые купила на маленькие подушки с розами, я же мимо роз не пройду, в любом виде увижу. И стаканчики для рассады, как раз мне надо перцы пересаживать. Вроде всё. А, еще кофе получила вьетнамский.

Сегодня у нас жарко. А на работе разговаривали с девчонками про одежду на разную погоду. И вдруг я поняла, что мы очень давно не покупали себе ничего. Позвонила мужу, предложила встретиться возле магазина.

Зашли, купили мне и ему по ветровке. Хорошенькие, молодежные такие... Муж долго сомневался, он, вообще, на себя тратит с трудом деньги. Я рыкнула: "На шторы .. тысяч отдать - ничо, один раз живем, а себе вещь - сразу жизни прибавляются, в следующей купим?"

Мне красенькую, с рисунком, а мужу темненькую. Завтра пойду красииивааайя!

Сегодня опять закупки забирали. Мужу пришли рубашка и футболка. Всё подошло, и самое главное, ему всё понравилось. А чтобы добиться, чтобы ему понравилось, надо очень постараться smile.gif . Одну футболку племяннику купила, еще не знаю, подойдет ли. Надеюсь, ему тоже понравится, футболка с изображением девушки.

Маски для лица ручной работы, огуречная и ведьмино зелье.

И самая вкусная закупка - финский сыр, два вида. Сегодня я им объелась shiz.gif .

Вчерашние покупки. Съездила на рынок, там у меня есть знакомый продавец. Перемерила у неё кучу кофточек, остановилась на двух. Одна коричневая с капюшоном, рукавом три четверти и с оригинальной отделкой карманов, другая нежно бирюзового цвета. И к туникам купила летние брюки. Продавец еще не плохую скидку сделала. Я довольна. biggrin.gif

А я сегодня наконец-то купила себе торшер для чтения! О, как я ждала эту покупку! На прежнем месте жительства негде было его использовать, а в новом доме смогла позволить себе его только через год, со второго аванса на новой работе smile.gif

Сейчас лежу на кровати и наслаждаюсь rolleyes.gif Счастье - оно такое, в мелочах.

Наконец-то! Купила новый блестящий 1,5 литровый ковшик с длинной ручкой! Старый, 1989 года рождения, уже давно на свалку просился - ручка крутилась вокруг своей оси, угрожая ошпарить неосторожного повара.

Буду теперь себе кашу в новой кастрУльке варить. smile.gif А старый ковшик выкинула без сожаления, крикнув сыну: "Я твоего ровесника выкидываю!" biggrin.gif

Комплект нижнего белья. Ярко-синего, черничного цвета. Маме шампунь и краску для волос.

Заезжали в Магнит за продуктами. Зачем-то зашла в бутик обувной, который там находится. Оказалось, там все цены пополам. Не знаю зачем, но купила очередные балетки.

У меня вчерашние покупки. Получила бриджи, сели как влитые. Пачку кофе в зернах, крем для рук, нектар манго три упаковки.

Еще семян астр и ромашек накупила, вчера уже посеяла. И два мешка птичьего помета для любимой дачи smile.gif .

Оплатила вторые 50 % путевки biggrin.gif После выходных пишу заявление на отпуск, и через две недели едем с сыночком отдыхаааать biggrin.gif

И там же зашла в Магнит-косметик, набрала по мелочи мыльно-рыльного.

Сегодня сбылась одна из моих мечт smile.gif Пришла люстра из Москвы. Послевоеный стиль. Круглая, золотистая, с бахромой. Как в фильмах и на фотографиях тех лет. Я такую 5 лет искала. Завтра брат повесит и буду балдеть. smile.gif Эх еще бы настольную лампу зеленую, как тогда, найти...

С братом продолжаем шопинг, уже 4 день. Невестка с малышом уехала к своим родителям в другой город в гости, а брату срочно нужен костюм и пара маек на лето. Мы с этим привередой уже все торговые центры обошли. Все не то. А я, пока он майки мерял, себе джинсы сегодня прикупила laugh.gif Голубые с потертостями. thumb_yello.gif

Завтра еще в 2 магазина поедем. Невестка сказала: "Крепись Алёнка. Вот такой у тебя брат". Если мы ему и завтра ни чего не купим, то... stretcher.gif

Ходила на совещание и воспользовалась случаем побродить по центру города днем и пошататься по ЦУМУ. Как итог - обзавелась творениями замечательных русских дизайнеров Миши Корсакова (сумка) и святого Лаврентия (туфли). А также стала обладателем обалденного кашемирового палантина цвета марсала и клатча со встроенным кастетом. Постараюсь мужу в глаза не смотреть. rolleyes.gif А если вспомнить список покупок с начала месяца, то вообще дома можно не показываться и в бега податься: g.gif

1) Одела полностью мужа, как давно хотела, одной обуви пять пар, два пальто-плаща, три пары джинсов, два брючных костюма, десяток рубашек, всякие шарфики-футболки-джемперы, модные очки, галстуки, парфюм и зонтик. Теперь хоть выглядит сообразно должности и жене. bb.gif

2) Дочка решила за зиму резко вырасти, соответственно - демисезонный комплект, плащ, ветровка, пару шапочек, пару толстовок, пижаму, ботинки, кроссовки, резиновые сапоги, джемперы-футболки-колготки, три пары джинсов и пару маленьких куколок-пони в подарок (придется теперь собирать коллекцию).

3) Себе, помимо вышеперечисленного - пару блузок, тройку платьев, пяток шарфиков, крласный клатч, пару поясов, немного бижутерии, включая серьги в виде черепов и кольца на фаланги, позитивные очки с желтыми стеклами (с ними мир становится лучше), деловую сумку с зарубежного сайта дождалась, новый зонт, точно такой же, как старый, только раза в три легче, давно искала (что-то меня поперло на аксессуары), ворох нижнего белья и сорочек, новый плащ, снова новый плащ laugh.gif , пару черных лодочек улично-ходибельных и косметику: пучок разнообразных кистей (кабуки - нечто нереальное!), тушь, минеральную пудру Пудру, всякую японско-корейскую косметику (база, тоналка, умывалка, очищалка), крутейший спрей-закрепитель макияжа, несколько новых помад-лаков винного и нюдового цветов разных оттенков, хайлайтеры, бронзаторы, румяна, масла для лица, и венец моего шопоголизма - бьютиблендер. shiz.gif Как я раньше без него жила - не представляю. Все, торжественно обещаю до конца месяца завязывать с покупками. laugh.gif

Сегодня получила в СП джинсы для мужа. Его дома нет, но я сравнила со старыми джинсами, должны подойти. Вазочку для цветов с выбитыми тюльпанами купила, красота.

Еще себе весы напольные купила, которые показывают и вес, и жир, и воду в организме.

Джинсы морковного цвета в Киаби. Очень радуют. Ну кому-то они конечно не джинсы, а выше щиколотки - а мне отлично. Ничего подшивать не надо!

Guest
This topic is now closed to further replies.