Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флер де Лиз

Наши сегодняшние покупки - 7

Recommended Posts

Долго думали как провести новогодние каникулы. В итоге муж уговорил на погреться. Летим в Эмираты, сегодня супруг оплатил тур.  Я бы выбрала отель поскромнее. Но....

Я правда думала в сторону Европы, но муж уговорил. 

Скрытый текст

Раньше я стеснялась писать про поездки свои. Неудобно как- то было. 

Еще когда были в санатории на прошлые выходные,  накупила там всякие сорта мыла ручной работы  с содержанием местных полезных грязей. Еще купила варежки и перчатки пуховые,  первые сестре, а последние для сына. 

Edited by Пергидроль
  • Like 14

В 10/31/2019 в 18:00, Пергидроль сказал:

В итоге муж уговорил на погреться.

А мы наоборот "охладиться" :) Летим в декабре в Берлин и, поскольку, самое тёплое, что у меня есть из зимнего - это полусапожки на шпильке, сегодня я купила себе вот такие ботинки:

801205BLK_6.jpg.a49e74b15f3f481fcca6345f8b6474dd.jpg

Непромокаемые, с лёгким мехом, в общем, надеюсь, что не замёрзну. Ещё шапку купила, шарф и перчатки :)

Ну и для нашей зимы тоже обновка, вот такие, как свекровь говорит "стрёмные" ботинки:

410043BLK_6.jpg.6dd8fda2563cb8ac96578adcbaf254e4.jpg

Я их сразу схватила, удобные очень. А теперь вот думаю, они с юбкой сочетаться будут? Или только брюки?:g:

• Like 10
  • Upvote 3

Ломанулись в Мегу. И видимо половина Москвы с нами. Купили мне джинсы и леггинсы для дома, подушечку вторую  для меня же, мужу ботинок две пары, и всякой дряни в Икее - как у нас на кассе получилась указанная сумма, до сих пор не понимаю. :blink: Белье постельное комплект, ерунды для кухни - крючочки, подставочки и нож. Гирлянду еще с шариками. 

• Like 6
  • Upvote 1

"Не покупай его - все стены испоганишь!" - знакомо, да? Вот и я от кого только это не слышала! Типа, купишь, и все - прощай все в радиусе 3 метров. Будет в маленькую дырочку. Но, едрит, я из ружья стреляю и умудряюсь попадать в летящую мишень, а тут что - с каким-то дротиком не справлюсь и неподвижным кругом?! Туфта вопрос! Сильнее волновала цена - настоящий, из сизаля, дартс стоит минимум три. Думала-считала и... начитавшись в интернете отзывов, ограничилась китайским с китайскими же (но качественными! под фирму!) дротиками. И теперь я счастливо метаю дротики. Кайф! Просто кайф от самого процесса. 

• Like 3
  • Upvote 3

3 минуты назад, смешливая сказал:

В тарусской картинной галерее обратила внимание на одну картину, сюжет и манера написания которой, близок мне. Хочется долго рассматривать детали, думать о людях, которые живут среди этих вещей..

Верочка, чудесное приобретение.:) Эта картина ждала тебя и дождалась.

• Like 1
  • Thanks 1

2 часа назад, смешливая сказал:

обратила внимание на одну картину

Поздравляю! Меня эта картина тоже зацепила :)

• Thanks 1

Искала надежную, недорогую и тихую соковыжималку. Предыдущая была куплена Scarlett на 1200 Вт, два года работает очень хорошо, до сих пор ею пользуюсь, но очень шумная. Недавно обнаружила в интернет- магазинах модель на 1500 Вт, на пять скоростей для отжима овощей и фруктов разной жесткости, расчитана на 200 часов непрерывной работы, с промышленным мотором, устраивает  всем требованиям. Очень рекомендую, свежий овощной и фруктовый сок отлично  заменяет покупные и служит профилактикой многих заболеваний.

Соковыжималка довольно крупная,  красивый дизайн и цвет. 

2131c9f5f4dadef6da3eda946aa25fad38dc7044d3f8d899bcb66fce5702dbb8.jpg.f5aa8d362e4eff0505ce366c677b1d12.jpg

У кого есть возможность, лучше купить дорогую шнековую соковыжималку с прочным шнеком, например Hurom h-100. Дешевые шнековые недолго протянут и не дают выжимать тыкву и свеклу, твердые овощи. 

Edited by Cler
  • Like 3

А мы долго - долго собирались в магазин, хотели, пока действует чёрная пятница, купить мне ноутбук и дочке планшет на новый год. Но чёрная пятница оказалась совсем не чёрной, скидки маленькие, на ограниченный ассортимент. И мы купили... Матрас! Огромный шикарный матрас за 32 тысячи на нашу двуспалку. Прежний свое отслужил. 

Теперь ждём доставку. По случаю покупки нового матраса приобрели новое постельное белье. 

• Like 15
  • Upvote 1

2 часа назад, малинка_29 сказал:

Огромный шикарный матрас за 32 тысячи на нашу двуспалку. Прежний свое отслужил. 

Теперь ждём доставку.

Поздравляю. Тоже давно думаю купить новый хороший матрас. Старый куда девать будете? Напишите, в личку наверное, как у нас можно избавиться от старого. Меня только проблема утилизации старого матраса останавливает от покупки нового. 

1 час назад, Кроха Лу сказал:

мы сегодня купили путевки. В конце января летим на Кубу. Давно хотела, пусть сервис скромный, но я хочу ту атмосферу, то каким в детстве представляла себе эту страну, листая книгу  " Куба любовь моя", с кучей фото, которые меня завораживали. Я так рада)

Там классно. Родственница была, говорит все страшное вокруг, еще при Советском Союзе построенное, но море и еда не сравнимы ни с чем. Даже на фотографии заметно - ни на одном фото с морских курортов нет такого света, такого моря и такого ощущения роскоши природы, как с Кубы. Она в Варадеро была. Я, к сожалению, не летун, не посмотрю сама на это, а за Вас очень рада. 

• Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1

День рождения у меня еще через 3 недели, но подарок уже хочется. Муж купил мне сережки с маленьким "танцующим" бриллиантом. smile185.gif Но отложила их до дня рождения, чтоб "чувствовался" подарок, а то сейчас заношу их, привыкну и в праздник уже и не подарок будет.:D А сегодня поедем дочке за диваном, старый диван приказал долго жить. 

• Like 15

Заехали с мужем в Фамилию. В результате я себе джемпер шерстяной купила (скидка в 6300 получилась) и на футболках сыновьям сэкономили.

Ещё капучинатор заказала в Неспрессо со скидкой, а то старший сын давно просил (у нас Икеевский на батарейках).

IMG_20191108_132158.jpg

IMG_20191108_132328.jpg

• Like 13

А я трусов набрала )))) Как-то так получилось, что пришли в негодность трусы у мальчиков 4-х , 9-ти лет и 40 годиков ))) Ещё взяла пижаму сыновьям, ярко-зелёную, с роботами.

И подарок племяннице купила, серебряные серёжки, две пары. Мне кажется, что для 13 лет вполне милый поадрок.

g06242sz-1.jpg.e07ef772f27e058f9b56c25118bdf462.jpg

g06243sz-1.jpg.1276695ee07a5d5d9fa6f764f25fe767.jpg

• Like 9

Стул детский ярко-синий купили для сына. Счастья столько у ребёнка :D Помогал собирать, теперь "уроки делает" весь вечер. А ещё чай меня приглашал пить за его столом :)

• Like 15

Стара я становлюсь для сексуальных кульбитов с пируэтами - повредила ногу сгоряча, подвела меня эта нога. Левая. Правая, никнеймная - молодцом. Но не могу в результате ходить на каблуках - пришлось купить бескаблучные ботиночки на полузиму-полуосень.

Если долго заживать будет - придется и сапоги зимние без каблука подыскивать.

• Like 4
  • Сожалею 1
  • Upvote 1

Я только что купила зеркало с 10-кратным увеличением и подсветкой!

Мечтала о нём целый месяц, с тех пор как увидела рекламу. Лень было взять трубку и набрать магазин...

Шикарная вещь, скажу я вам! Видно, какая я усатая-волосатая:laugh:, видно каждый прыщ и всё, что можно выковырять и выщипать.

Я раньше фонариком светила и всё это видела, но нужны ведь обе руки для таких манипуляций.

Зеркало на гибкой подставке и крепится к любой поверхности, цена с доставкой 1800 (батарейки купила отдельно)

20191110_124555.jpg

• Like 10
  • Upvote 3

У меня вчерашние покупки, но очень приятные, потому что покупала подарки лучшей подруге. Покупали совместно с друзьями в соответствии с ее "листом желаний", поэтому набор получился странный: наушники к айфону, гиря на 16 кг, перчатки для фитнеса, раскраска с котиками и маска для сна-единорожка. Когда пошли в отдел упаковки, чтобы все это нам запаковали в красивую коробочку, выслушали удивленное "наверное ваш имениннк очень необчный человек". Ну, это да. Мы все необычные. :lol: 

Но как же приятно подарки покупать.

• Like 7
  • Upvote 2

Такую рубашку. Буду теперь, как тот леопард из анекдота думать : боже, как ...простигосподи прям...:lol: Завтра же и обновлю.

0ce3f9b84052258d728ff80002c2ce89-fit-400x400.jpg.d59c22d2dd6158aafeb2d48f42fabef2.jpg

• Like 8
  • Upvote 1

В 05.11.2019 в 20:32, Мурчака сказал:

Меня только проблема утилизации старого матраса останавливает от покупки нового.

У нас интернет-магазин предлагает услугу по вывозу старого матраса - всего за 400 рублей. Покупала у них новый - привезли-занесли бесплатно, а старый забрали за денежку. Но я была рада как слон, поскольку не представляла, как его выносить из квартиры и переть до контейнерной площадки.

• Like 1
  • Upvote 1

Закупили подарки к Рождеству, пока не скачут толпы в торговых центрах. Свекрам и брату мужа банные полотенца, наборы гель+крем для тела, сувенирный керамический новогодний шар с подсветкой. Свекрови ко дню рождения шарм Пандора. Мужу просто так ремень (солит он их, что ли). Себе скатерть, посуду, салфетки, полотенца, подсвечник, свечи - всё к Рождеству тоже. Моя довольна)

• Like 5
  • Upvote 1

Неудачно постирала зимнюю куртку. Пришлось срочно бежать за новой. Искала белую или голубую, но зайдя в любимый магазин, поняла, что уйду не иначе как в "леопарде", которого я в жизни как расцветку для своей одежды и представить не могла. 

А в любимом обувном магазине продолжалась черная пятница. И там я вспомнила, что мне очень нужны на зиму черные ботинки. Вот почему и зачем - не помню, а что нужны - помню. Поэтому и взяла. Интересно, когда я пойму, зачем они мне были нужны, и то ли я вообще купила. Может, мне вообще сапоги нужны были...

Так что теперь вроде бы к зиме и готова.

Куртка.pngботы.png

Edited by Вельдомена
  • Like 5
  • Upvote 1