Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пинг-понг

Муж изменил? Или нет?

Recommended Posts

Полярная лиса

Наверное, не для того, чтобы мы говняли ее ребенка?

Ну, это уж как кто понял. Я ее ребенка не говняла. Всякое в жизни подростка может случиться по неопытности.

Луш, тряпочка эта мне теперь сниться будет ночами.

Ой, впечатлительная ты очень. Больше не буду тебе рассказывать о своей работе. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинг-понг

Потом муж стал приходить под утро и пьяным. Отговорки были - имею право расслабиться после работы, встретился с другом.

И так все 10 лет? С другом встречался?

Смутило вот что - муж сказал, что тоже раз в год ходит к урологу и на анализы.

Значит либо они с другом покупают секс, либо друг женского пола. Или, что сейчас в тренде, ваш муж заразился от друга.

Я бы не секунды не сомневалась в измене. Только вам решать как с этим жить, но я бы, после такого, жить с изменщиком не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

зачем додумывать, если ответ лежит на поверхности?

Да. Муж с женой неладно живут, жене, когда совсем уж припрет, приходится выпрашивать близость у мужа, который так бурно общается с "друзьями", что аж дома не всегда ночует.

И на этом фоне жена, не посещающая даже бани и бассейны, вдруг имеет трихомониаз. Она в шоке, муш в несознанке.

И тут форум посоветует женщине - тадам! - проверить дочку?..

Давайте не будем оправдывать злостного гульбуна. А он именно гульбун тухлый, и именно злостный, коли ЗППП приволок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

Дело даже не в том, что живут неладно, а в том, что разматывание цепочки все-таки надо начинать с проверки полового партнера, а не невинного ребенка. Ребенок может пойти прицепным вагоном (недайбудда), но никак не паровозом. Зачем в итоге выходить на грязнулю-мужа, совершая такой немыслимый маневр, запачкав дочку? Я не понимаю. Проверять надо сначала наиболее вероятного виновника, вот и все.

Однако, автор, где вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И я о том. Ребенок там вообще не при чем, так и есть, ее вообще исключительно в целях заботы о здоровье надо проверять, коли уж речь о проверке.Но виновной, источником девочка быть не может.

Там ком грязюки возник между мужем и женой. А кто из них дома не ночует и игнорит супруга и супружеские обязанности? - Муж.

Повторяю, муженек там - гульбун тухлый. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

Давайте не будем оправдывать злостного гульбуна. А он именно гульбун тухлый, и именно злостный, коли ЗППП приволок.

Если бы мой муж однажды под утро навеселе заявился, то я сразу же график бы составила: дни, когда он под утро возвращается и дни, когда я. Тут 10 лет мужик почти дома не ночует. Чему удивляться, радоваться надо , что трихомонадами отделались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Ей-богу, не умножайте сущности. Причем тут девочка? В данном случае все совершенно прозрачно - притащил мужик, не ночующий дома. И заразить автора он мог как недавно, так и во время своих давнишних загулов.

Смутило вот что - муж сказал, что тоже раз в год ходит к урологу и на анализы. Только вот я об этом не знала.

пинг-понг

А зачем, он не сказал? Что его туда погнало? Проблемы урологические? Стало быть, он уже давно инфицирован. Возможно, не только трихомониазом.

Видите ли, я всегда стараюсь опираться на логику. Доказательств не было. Приход пьяным под утро - не есть доказательство измены. Плюс у него потом нашли простатит.

Простатит в таком молодом возрасте - это с огромной вероятностью следствие инфекции, которую он нацеплял (кстати, и в старости он одолевает в основном тех, у кого посторонняя флора имеется). Видать, уже давно неразборчив в связях и нездоров, как следствие.

Автор, если Вам дорого Ваше здоровье - тщательно лечитесь и не спите с мужем больше никогда. Как быть с юридической точки зрения - Вам виднее, а вот то, что женского здоровья у Вас с этим мужчиной не будет, это совершенно очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жена хочет сохранить брак или его видимость- она, разумеется, примерит к себе не 85% заражения через половой контакт, а те самые 15%, когда муж мог заразиться бытовым путём. Грязной водой, чужим полотенцем и чем- то типа "надуло ветром".

Он всё отрицает, вероятность бытового заражения, как ни крути- есть. Что ещё женщине нужно? О том, что муж ей неверен, он и так догадывалась. Но ей спокойнее думать о случайности или о том, что у неё инфекция спала несколько лет. И такое тоже бывает.

Тут много факторов: у женщины слабое здоровье, ребёнок- подросток, маячит инвалидность. Ей тупо нужен кормилец в семье. И она остановится на нескольких процентах вероятного бытового заражения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите - спала почти весь день. Написали много вариантов. Попробую отвечать в порядке очереди.

Семья у нас обычная, со средним достатком. Полотенец на всех хватает, туалетной бумаги тоже))) Единственное, что дочь вполне могла схватить и мое полотенце и надо бы и ее проверить. Только вот пока не знаю как. боюсь это будет стрессом.

Дочь у меня не гулящая, насилия и прочих ужасов 100% нет. После школы домой (я не работаю - так что вполне под контролем она). На новый год вот вертолетик деду морозу заказала))).

Муж гулял 10 лет назад, а не все эти 10 лет. такого я бы точно не вынесла))

Остальное. Повторюсь - все это время я много и тяжело болела. И да, 10 лет назад, если и подозревала, то вполне простила. Не каждый способен вынести 4 химии у жены и кучу остального. На это способны только женщины, как мне кажется.

Вчера удалось поговорить более нормально. Как бы это сформулировать - с того загула (10-летней давности) он пролечился. Но как я понимаю не до конца. И как писал кто-то видимо это и перешло в хроническую форму. Мой иммунитет давно уже накрылся "медным тазом" - а может и не обследовали меня так досконально в этом плане - других анализов хватало. Да, допускаю, что эта дрянь где-то во мне и сидела тихо.

Еще так совпало, что я поменяла врача и клинику - и сразу нашли. К урологу муж бегал, потому что у него периодически болело "достоинство" и иногда появлялись прыщички (и проблему с сексом пытался решить заодно) Но он списывал это на герпес, а герпес ему сказали не лечится. 3 недели назад у него как-раз было такое обострение, но через день все прошло. Ну а у меня началось)) Думаю и ему нужно сменить врача и клинику, да и анализы тоже сдать.

Не говорил мне - мне и своих болячек хватает. И комплекс у него на такие темы беседовать - стесняется он, вдруг решу, что не мужик))

Ну а шлюпкой обозвал в порядке самозащиты. Клянется всем на свете, что с того раза ни-ни.

И да, тут спрашивали - чего я хочу. Спасибо, девчата. Решать действительно мне. Но глядя вчера на его лицо - я склонна верить. Разводиться ли? Еще не знаю. Вспоминаю, сколько и чего мы пережили - даже сифилис на этом фоне был бы фигней)) Так что - попробуем опять.

П.С Да, возможно - я дура laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинг-понг

П.С Да, возможно - я дура

Вам не надо ни за что оправдываться. Вы действуете так, как подсказывает вам ваше сердце, разум и пр. Это ваша жизнь - вам ее проживать.

В любом случае удачи вам!

И самое главное - крепкого здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинг-понг

К урологу муж бегал, потому что у него периодически болело "достоинство" и иногда появлялись прыщички (и проблему с сексом пытался решить заодно) Но он списывал это на герпес, а герпес ему сказали не лечится.

А с чего оно болело-то, достоинство? g.gif

Генитальный герпес - уже бяка и повод рассказать жене, а не замалчивать.

Не говорил мне - мне и своих болячек хватает. И комплекс у него на такие темы беседовать - стесняется он, вдруг решу, что не мужик))

Как один год знакомы, чесслово sad.gif

Ну а шлюпкой обозвал в порядке самозащиты. Клянется всем на свете, что с того раза ни-ни.

А никто не признаётся и все клянутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное - крепкого здоровья!

Спасибо большое kisss.gif

Как один год знакомы, чесслово sad.gif

Вы знаете, у меня у самой бывает такое чувство иногда. Но да - что касается проблем со здоровьем - клещами не вытянешь из него. Я обычно отгадываю по цвету лица))) Сколько раз уже ругалась на эту тему - болит что - скажи. Но нет - какие-то "тараканы" в голове мешают. Ну аж на "мужские" темы в обще видать табу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинг-понг Ну и всё, ну и не лазьте к нему ни в душу, ни в трусы. Муж и муж, обеспечивает - и спасибо, свободен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинг-понг

Вам не надо ни за что оправдываться.

Главное чтобы именно Вам было хорошо и уютно в своей семье. Тогда и здоровье наладится.

Клянется всем на свете, что с того раза ни-ни.

Вот и примите на веру и не возвращайтесь больше к этой теме даже внутри себя.

Здоровья Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Стаканы в общепите

shiz.gif

Это тогда надо, что бы кто-то в стакан посс.....

Точно нет. Через такой путь не передастся.

Так мы пока не знаем болен ли муж

Тогда надо спросить: автор, муж пойдёт сдавать анализы?

Правая нога

А врач спокойненько "На С.-ком пруду купались? У нас в этом году половина тамошних купальщиц от трихомониаза лечатся".

Ага-ага.

Вот мы выше и говорили о том, что люди, когда заболевают половыми инфекциями, все как один говорят: нет, не был, это я купался/купалась где то, подтиралась, и так далее.

А то, что там может какой нибудь местный ловелас со спасательной вышки с трихомониазом всех девочк поперепробовал, кто ж об этом будет говорить?

И откуда можент быть известно, что половина купальщиц?

Пришли у нему три человкеа, у которых трихомониаз, а врач уже преувеличил: половина!

Осмотр, и врач  - "Ой, что-то мне не нравится... Ой, давайте-ка дополнительные анализы возьмём". Через пару дней  бац - этот самый трихомониаз.

Не факт, что вам сделали правильный анализ!

Трихомониаз можно спутать с гарднареллой.

Лаго-Маджоре

Что и требовалось доказать. Даже если муж автора был в пруду, он там был с шалавой.

lol.gif

пинг-понг

да, тут спрашивали - чего я хочу. Спасибо, девчата. Решать действительно мне. Но глядя вчера на его лицо - я склонна верить. Разводиться ли? Еще не знаю. Вспоминаю, сколько и чего мы пережили - даже сифилис на этом фоне был бы фигней)) Так что - попробуем опять.

Бог ты мой. Да сходите уже оба к врачу!

Сдайте ОБА - три анализа!

1. Мазок из влагалища и уретры вам, мазок из уретры ему!

2. ПЦР из влагалища на трихомониаз Вам! ПЦР!

3. ИФА крови на трихомонаду вам и ему!

Три анализа и всё встанет на свои места!

Определят острая фаза или хроническая и чья это трихомонада!

Кстати, обычный мазок надо сдать с бак посевом на чувствительность к антибиотикам!

Потому что как ни крути, лечить то надо.

ПС: если у вас в обычном мазке на чистоту обнаружили трихомониаз, значит это СВЕЖАЯ инфекция!

И не говорите о том, что было 10 лет назад.

Но, если в мазке на чистоту обнаружили трихомониаз и у вас НЕТ никаких симптомов, значит анализ мазка ОШИБОЧНЫЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

Вы смеетесь? Вот же -

пинг-понг

Но глядя вчера на его лицо - я склонна верить

Какие анализы, когда дама уже лучится счастьем?

Я правда с трудом верю, что бегая в новый год по сдачам анализов самой, таская туда же ребенка, лечась от такой болячки и переживая неприятные ощущения, можно параллельно светиться от счастья, приговаривая - я верю мужу rolleyes.gif Но мало ли, люди всякие бывают.

Причем про повторные анализы, проверку и прочее - ни слова. И так все хорошо, действительно. Зачем портить. А вдруг сдадут, да окажется ага, полотенца и нечистоплотную дочь не пришьешь, и что опять с этим делать?

Секса все равно нет, пролечится и дальше тихонько жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинг-понг

Разводиться ли? Еще не знаю. Вспоминаю, сколько и чего мы пережили - даже сифилис на этом фоне был бы фигней)) Так что - попробуем опять.

П.С Да, возможно - я дура 

Если уж решили все заново начать, то лучше начать со сдачи анализов обоим.

Но да - что касается проблем со здоровьем - клещами не вытянешь из него. Я обычно отгадываю по цвету лица)))

Детский сад - ей Богу. wink.gif

мойниксамыйлучшийвмире

Да сходите уже оба к врачу!

Сдайте ОБА - три анализа!

1. Мазок из влагалища и уретры вам, мазок из уретры ему!

2. ПЦР из влагалища на трихомониаз Вам! ПЦР!

3. ИФА крови на трихомонаду вам и ему!

Три анализа и всё встанет на свои места!

Определят острая фаза или хроническая и чья это трихомонада!

Автор, прислушайтесь, дело Вам говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС: если у вас в обычном мазке на чистоту обнаружили трихомониаз, значит это СВЕЖАЯ инфекция!

И не говорите о том, что было 10 лет назад.

Но, если в мазке на чистоту обнаружили трихомониаз и у вас НЕТ никаких симптомов, значит анализ мазка ОШИБОЧНЫЙ!

Так. Я понимаю, что ничего не понимаю. Начнем сначала. Заболел бок. Я пошла на УЗИ. Там мне выдали заключение - кисты эндоцервикса, и подозрение на полип шейки матки. Я пошла к гинекологу - мне сделали кольпоскопию и взяли мазки (как берут обычно). Кольпоскопия показала воспаление и начинающуюся эрозию. А в мазке (как мне сказали) - нашли трихомонады. Я пересдала мазок (да опять обычный), там снова трихомонады.

Сейчас читала гугл - там пишут, что лучше сдавать методом ПЦР с провокацией. А мазки могут быть ложноположительными.

Какие анализы, когда дама уже лучится счастьем?

Простите, но вы не совсем правы. Я не так уж и радуюсь. Я пытаюсь понять - что и откуда. и стараюсь учитывать все варианты - как мне писали, а может действительно это сидело где-то во мне. И да, я склонна верить мужу, да и остальным людям тоже)) Меня ошарашили все эти новости, может поэтому я не очень хорошо соображаю. Согласитесь - когда вам озвучивают диагноз и говорят, что надо удалять полип, а потом добавляют про ЗППП - голова идет кругом.

Что получается? Я уже начала принимать таблетки - т.е. мне смысла сдавать уже нет, я так понимаю. А мужу надо сдать не только мазки, и методом ПЦР?

Автор, прислушайтесь, дело Вам говорят.

Так. Я поняла, что я бестолочь)) Сказали пить таблетки - начала пить (да, вот бывают такие дуры в жизни))) Привыкла слушаться приказов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинг-понг

Что получается? Я уже начала принимать таблетки - т.е. мне смысла сдавать уже нет, я так понимаю. А мужу надо сдать не только мазки, и методом ПЦР?

А то и получается, что идти придется в КВД вместе. Обследуйтесь досконально.

И нечего по глазам мужевым определять! Врача лучше расспросите, вернее будет. Что вы, как маленькая? blink.gif

Сами вы лечиться начали, таблетки пьёте, а муж? Он лечится? Может у него не только трихомоноз? От ЗППП лечат ВСЕГДА пару, иначе толку не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинг-понг

У меня такое впечатление, что не очень-то вы озабочены здоровьем. "Попью таблетки и будем жить, как раньше." unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинг-понг

И да, я склонна верить мужу, да и остальным людям тоже)) Меня ошарашили все эти новости, может поэтому я не очень хорошо соображаю. Согласитесь - когда вам озвучивают диагноз и говорят, что надо удалять полип, а потом добавляют про ЗППП - голова идет кругом.

rolleyes.gif

Ну не знаю. Как бы ни шла у меня голова кругом, сдача таких анализов махом бы все на место поставила так как о здоровье собственном и тем более детском, я пекусь и очень сильно. То есть муж сколько угодно мог бы любым взглядом смотреть, а проверяться побежал бы как миленький.

И как показал бы чистую справку - так и получил бы полное доверие на ближайшие три дня...

Матиас Шандор

От ЗППП лечат ВСЕГДА пару, иначе толку не будет.

Дык, а глаза тогда куда девать и доверие? wink.gif

Лаго-Маджоре

У меня такое впечатление, что не очень-то вы озабочены здоровьем. "Попью таблетки и будем жить, как раньше."

А у меня впечатление, что нам головы дурят cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно плохо выражаю свои мысли. Да и инфантильная я, что есть, то есть.

У меня такое впечатление, что не очень-то вы озабочены здоровьем. "Попью таблетки и будем жить, как раньше." unsure.gif

Я озабочена)) Но мне настолько надоело болеть всем подряд, что сейчас на меня просто напала какая-то тупость. Я в этом году так радовалась, что здоровье стало лучше, вес потихоньку приходит к нормам. Видимо слишком радовалась.

А у меня впечатление, что нам головы дурят cool.gif

Нет, не дурю. Не знаю правда, чем доказать. Но зато знаю за собой особенность - я "впадаю в кому" и не знаю, что делать. А если выдать хорошего "пенделя", то мобилизуюсь. Вот собственно и тему по этому завела - где, как не на любимом форуме - получишь по полной программе)).

Позвонила сейчас в лабораторию. Завтра идем сдавать анализы втроем. Мы - мазки и ПЦР, дочь - ПЦР. Получу итоги - расскажу. ИФА там не делают, но думаю и ПЦР будет достаточно информативен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинг-понг

Завтра идем сдавать анализы втроем.

Да втроем это самое то. Ребенку нужно обязательно в этой грязи поучаствовать. С ума не сходите. Ребенка отведите отдельно и под каким нибудь другим предлогом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сейчас в лабораторию. Завтра идем сдавать анализы втроем.

пинг-понг

Бог мой, зачем втроем-то?! Вы что, хотите дочь-подростка сделать свидетелем-соучастником своих постельных разборок с мужем? Слушайте, ну нужно же иметь хоть какие-то понятия о том, что можно делать достоянием близких (тем более детей), а что нет. Это Ваша с мужем сугубо интимная проблема, знать об этом окружающим, а тем более! ребенку, вообще не нужно.

Как по мне, половые отношения родителей - для детей табу абсолютное. Можно только с уже взрослыми детьми иногда упоминать, но отвлеченно, не конкретизируя.

Луша дело говорит, если уж Вас так обеспокоило, нет ли инфекции у дочери, поговорите с ней очень осторожно, даже не намекая на ее возможную половую жизнь, как она себя чувствует по-женски. Хотя бы под тем предлогом, что она взрослеет, появляются определенные женские особенности. И ни в коем случае не связывайте это с проблемами отца. Еще не хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да втроем это самое то. Ребенку нужно обязательно в этой грязи поучаствовать. С ума не сходите. Ребенка отведите отдельно и под каким нибудь другим предлогом.

Да елки-палки. У меня точно косноязычие. Ну вы правда считаете, что я сумасшедшая и мы втроем на кухне обсуждаем - кто от кого заболел. Дочери озвучено, что у меня болел желудок и все идут сдавать кровь на бактерии, вызывающие гастрит.

Вы простите, но как в предыдущих постах писать, что моя дочь с кем-то спит и она источник - так нормально было. а как кровь из вены сдать - так сразу я "сошла с ума" и интимную жизнь свою с ней обсуждаю.

Бог мой, зачем втроем-то?! Вы что, хотите дочь-подростка сделать свидетелем-соучастником своих постельных разборок с мужем? Слушайте, ну нужно же иметь хоть какие-то понятия о том, что можно делать достоянием близких (тем более детей), а что нет. Это Ваша с мужем сугубо интимная проблема, знать об этом окружающим, а тем более! ребенку, вообще не нужно.

ГДЕ я написала, что она в этом участвует? И что я с ней что-то такое обсуждаю? И уж точно не называю мужа при ней "козлом" и прочей живностью - и не делаю вид, что он в чем-то виноват. А сдавать втроем, потому что завтра уже 29 декабря. А потом праздники. И если, не дай б-г что - побегу к врачу, чтобы назначил лечение.

Дополню - еще раз вдумчиво прочитала, оказывается ПЦР это только мазок. Мне почему-то казалось, что кровь - ну значит дочь в обще пока в этом не участвует. Пока не уточню у врача - как ее проверить. И не придумаю - как ее к этому подготовить.

Спасибо девочки. Сперва обиделась - а вы правильно на меня "наехали"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×