Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Новогодний канал-2016

Recommended Posts

Через несколько часов Россия начнёт встречать Новый год. Отмечаем - в этой ветке

Подготовка к празднику, перекличка с друзьями, радости жизни и жалобы на жизнь, отчёт о проказах, шутки и женское кокетство - всё в этой ветке

Ветка создана для хорошего настроения!

Счёт пошёл на часы drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замариновала мясо, завтра будут шашлыки. Вот только дождь обещают. Эх, вот и кончилось жаркое лето bayan.gif

Всех с наступающим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Эх, вот и кончилось жаркое лето

Везет же некоторым, а у нас оно еще и не начиналось. Морозы жмут за 30 градусов.

А я холодец наварила, рыбу красную засолила и думаю: "Ну вот и хватит мне новогодне-застольнических приготовлений". Продуктов полный холодильник, вчера весь день по городу бегала затаривалась. Перезимуем!

Подарки закупила, елку нарядили. Снежку бы свеженького, новогодненького!

С наступающим всех Новым Годом! Здоровья, доходов стабильных, мир и покой в доме и мир во всем мире!

holiday.gifnewyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра иду на концерт в Дом музыки, буду слушать Штрауса smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на юге Подмосковья радость. Снежок у нас пошел, до сугробов конечно дело не дойдет, но праздничное настроение создал. Ну какой новый год без снег, а так хоть не много приукрасит. Люблю когда снег искрится biggrin.gif

Юришна

Продуктов полный холодильник

drinks_cheers.gif Перезимуем. У меня мясо маринуется, гусь размораживается, кошка от кухни не отходит laugh.gif Караулю, как бы что не стащила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никак спать не уляжемся. Доча приехала на праздник. 4 месяца не видели совсем. А с утра салаты ждут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто зафтра работает? Я!! В числе многих прочих конечно, только ненормированно. В общем как получится, может до вечера, может еще позже.

Мясо не маринуется, просто его нет в меню. Курица для запекания куплена, картофель для пюре тоже, для салатов все... Холодец сварен (потом расскажу кАк сварен, это хохма).

Ну и фсе, найдут чем наестись, голодным еще никто не ушел.

Амели

А я завтра иду на концерт в Дом Музыки, буду слушать Штрауса

Ну, а пару слов о мясе, холодильнике, рыбе красной. cry_1.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Новый год одна отмечаю! Поэтому приглашаю всех одиноких форумчан встретить Новый год на форуме! Встретимся у виртуальной ёлочки с шампанским и мандаринами и весело поведём время! С песнями, плясками и вкусняшками! drinks_cheers.gif

user posted image user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра с утра буду готовить салатики, шашлычок уже замариновали. Окончание года и встреча Нового, не означает, что будем наедаться от пуза. Да еще кое-кто планирует встретить Новый Год в новом теле, так сказать. smile.gif Всех с наступающим Новым Годом! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последняя ошибка
А кто зафтра работает? Я!
А кто прямо сейчас работает? Я! biggrin.gif Ещё полтора часика осталось, и домой-домой!!! Спать! Не проспать бы завтра, то есть уже сегодня, новогоднюю ночь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы практически готовы к встрече Нового года и гостей, если неожиданно нагрянут.

Только я кого могла, того предупредила, что я заразная 1eye.gif Если хотят отмечать праздник в компании с чихающим и кашляющим субъектом, то добро пожаловать.

Нафаршировали перец, накрутили голубцов. Рыбу в кляре подадим. Фруктов полный стол, салаты всякие. Кроме оливье rolleyes.gif А все надеются на плов cool.gif

Кошки всей бандой нанесли урон. Стащили одну рыбину размороженную sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

я приду drinks_cheers.gifsmile.gif, но буду не трезва laugh.gif Всех с наступающим, пусть Новый год принесет много- много счастливых дней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропаника

А у меня на юге Подмосковья радость. Снежок у нас пошел,

У нас на востоке тоже снежок. smile.gif

Последняя ошибка

А кто зафтра работает?

Я тоже работаю. И завтра до 21 часа, и послезавтра с 7 утра.

Ну, а пару слов о мясе, холодильнике, рыбе красной

Йогурт питьевой, булка и семечки. Праздничный ужин. Мандаринок может куплю. А, торт ещё стоит на работе.

Вятская

А я Новый год одна отмечаю!

У моего нынешнего есть все шансы стать третьим бывшим. Так что я, скорее всего, по уже сложившейся традиции, останусь на работе ночевать. Всё равно утром ползти вахту проверять. На работе хоть высплюсь. Не будет ни стрельбы под окнами, ни пьяных гуляний по главной улице. А ещё на работе ночью приходит Дед Электромороз, поздравляет и дарит подарки. Вот. rolleyes.gif

Поэтому приглашаю всех одиноких форумчан встретить Новый год на форуме!

Если сигнал на работе будет ловить, то я с вами. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на рынок за продуктами сходила. Внесли и вынесли с рынка - столько народу было!!! Очередь огромная, как в мавзолей к дедушке Ленину в СССР laugh.gif Купила главный атрибут новогоднего стола - мандаринки rolleyes.gif Еще купила колбаски, мяса, печеночки куриной, овощей...

Сегодня уже сделала паштет из печени, будут на праздничном столе вкусные бутерброды rolleyes.gif

А еще я замариновала скумбрию. Уже два дня купается в рассоле. Завтра снимаю пробу biggrin.gif .

Теперь утром главное - уборка, а потом готовка, готовка, готовка и встретим новый год!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Поэтому приглашаю всех одиноких форумчан встретить Новый год на форуме!

Ой, это я запросто! С удовольствием приду на форум на встречу, пусть и виртуальную. Повеселимся, попляшем! авось еще кто заглянет на огонек. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снега нет, вернее, что-то мелкое слегка присыпало дороги и настроение не совсем новогоднее, но это поправимо. Ничего не готовила- все сегодня днем экспромтом сочиню. К дочке старшей поехать не удалось из-за внезапно нагрянувшей простуды, так что- встречаю вместе с форумом.

Всех с наступающим новым годом и пусть он будет легче, лучше и приятней уходящего! Всем здоровья, отличного настроения, хороших перемен во всех сферах жизни,стабильных зарплат и исполнения загаданных желаний! newyear.gifnewyear.gifnewyear.gif А главное- мирного неба и спокойствия! drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Поэтому приглашаю всех одиноких форумчан встретить Новый год на форуме!

Наташ, я не одна, но забегать буду, когда муж курить выходить будет. Но только до двух бокалов вина, у меня уже лет 20 правило: когда больше двух бокалов, отключается интернет, телефон, фотоаппарат прячется, правда потом 3 дня ищется laugh.gif .

Самочудо

предупредила, что я заразная  Если хотят отмечать праздник в компании с чихающим и кашляющим субъектом, то добро пожаловать.

Нам легче, мы все чихающие и кашляющие . У меня такой нос красный от насморка, вот ещё парик и вылитый Дед Мороз.

Сказочная

Теперь утром главное - уборка, а потом  готовка, готовка, готовка и встретим новый год!!!

Я в интернете прочитала, что следующий год- год обезьяны, а она хаос любит. Третий день своим так и говорю, когда мне намекают, что убраться то не мешало бы smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Я в интернете прочитала, что следующий год- год обезьяны, а она хаос любит. Третий день своим так и говорю, когда мне намекают, что убраться то не мешало б

О, это точно про меня! drinks_cheers.gif Приходи, чокнемся, и загадаем желание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

О, я сегодня на работе даже про дежурку думать не стала, чтоб Ангел не подогнал, как вчера. Тихо-тихо падают большие снежинки. Красииивыыыеее! И блестяяяят. Шла домой прогулочным шагом, красотень неописуемая. Замечталась, даже за квартиру забыла заплатить. laugh.gif Хорошо, терминал рядом, потом заплачу.

Мелинда

Я в интернете прочитала, что следующий год- год обезьяны, а она хаос любит.

rolleyes.gif Хаос - наше всё. Думаю, обезьяне у нас дома понравится. Правда, у меня это по другому называется - творческий беспорядок. blush.gif На кухне только отдраила всё, пробило меня сегодня на кухню. А так не убиралась.

Выздоравливайте все, хватит болеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Тихо-тихо падают большие снежинки. Красииивыыыеее! И блестяяяят.

Как интересно. А где же такие красивые снежинки падают в Московской области? У нас в САО нет такого счастья. А очень хочется увидеть снежок завтра утром. Новый Год без снега - это как лето без солнца.

Думаю, обезьяне у нас дома понравится

У меня дома Обезьяна будет себя чувствовать комфортно, так как у меня царит полнейший хаос. С моей дочкой только убираться, я уберу на место вещи, она тут же разложит все обратно. Так и живем. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

А у нас сугробы и -20 завтра! И сейчас идёт снег. Мысленно посылаю снег в сторону Москвы! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

А у нас сугробы и -20 завтра! И сейчас идёт снег. Мысленно посылаю снег в сторону Москвы!

Дайте! Дайте нам снега и немного мороза! biggrin.gif Короче говоря, стругаю завтра салаты и к вам со своим добром прихожу. С вас только снееег! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Приходи, чокнемся, и загадаем желание!

Вот я и говорю, приду до двух бокалов вина, а то и правда, с монитором начну чокаться . А компьютер новый, на старый уже муж постарался недавно вино вылить laugh.gif

Крокодиловна

Выздоравливайте все, хватит болеть!

Спасибо! smile.gif Я уже привыкла, что в декабре на меня всё сваливается. В начале месяца началось воспаление седалищного нерва, я даже не лечилась, думала, что этим откуплюсь. Ан нет, всё равно, как всегда , вирус подхватила. Так теперь ещё и хромаю laugh.gif . Ну ладно, ещё один день, послезавтра уже январь и я, как огурчик, здорова laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Восток Московской области. До сих пор падают. rolleyes.gif Надеюсь, что завтра тоже будут падать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году в праздничную ночь все наши пожелания загадываются и произносятся на убывающей Луне, которая сводит их на нет. Однако тут надо применить хитрость! Все пожелания должны быть «от противного» — не здоровья нужно желать, а расставания с болезнями, не новой любви, а избавления от одиночества. Кстати, одиночество на Новый год не так уж плохо! Это редкий шанс освоить медитацию, поскольку все вокруг просто пропитано мощнейшей энергетикой, которую можно поглотить и выплеснуть обратно.

***********************************************

Вот случайно наткнулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×